Мировая Гостевая

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 02 мар 2021, 19:17

Дед, я понемаю , что тебе тяжело осмысливать информацию, подвергать ее анализу, производить осмысленное умозаключение и делать правильный вывод.
Но я попробую ещё раз ))))
Вернись к моему посту о стоимости ДТ и дай оценку))) можешь просто сравнить цифры и сказать какая тебе больше нравиться , я даже не буду спрашивать почему?)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 02 мар 2021, 22:26

Один, пересядь с трактора на газ, поставь ГБО и перестань выстраивать жванецкоумозаключения, такая цепочка из закоулков приводит как раз на Куйбышева :-) если ты ещё не от туда вещаешь?* :shock:
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 03 мар 2021, 02:20

Дед, ты действительно ИДИОТ .
Я же тебе задал вопрос.
Ты же неможешь на него ответить , это клиника.
И это грусно, так ,как болезнь у тебя прогрессирует.

П.с
Ты это , буть уже помоштабней , во второй своей ипостаси, Наполеоновской.
Переводи уже всю сельхоз.технику , жд и водный транспорт на газ .Ах да , ещё же военные со своей саляркой.
Дед ,не затягивой ,беги в больницу.

Да и ещё , с 1 марта ещё раз цена поднялась на ДТ 49.75р.
Прочти ещё раз ,выдержку про Китай и его забота о своей экономики и граждан.
Хотя..... Тебе не дано анализировать .. Но ты старайся.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 03 мар 2021, 12:06

Езжай-ка ты в Китай, ну или Казахстан, так проще будет. Надо предложение такое в думу направить, чтоб всех плакальщиков отправляли туда, на что они ссылаются в своих сравнениях, и будет им там счастье.
Один, ты мнишь себя семи пядей во лбу, а элементарно пораскинуть не можешь, в том же Казахстане зарплаты другие, соответственно и цены и так далее и тому подобное. Факторов десятки, профессор белебеня
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 03 мар 2021, 12:49

Вобщем, плакальщиков по потерянной невинности уговаривать дело неблагодарное, один пёс им Путин в подъезде насрал и всё тут((( Спроси ещё меня - "Зачем Путин в Сирии воюет? Лучше бы пенсионерам деньги раздал, а то в Казахстане пенсионеры вона как живут" ;;-)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 04 мар 2021, 17:58

Виктора Титарева - расстрелять! Затесалась в Омске такая гнида
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 05 мар 2021, 13:26

Дед ты не только идиот но ещё и ГЛОР.)))))
Уря-патриот ,которому ,как не ссы в глаза,все божья роса.)))))
Где -то ,на извращенной ветке ты прикладывали к себе высказывание про сексуальные действия по отношению к тебе , а ты крепчаешь.))))
По ходу , так оно и есть )))))) ты уже как вековой дуб , крепок сознанием ))))

П.с. в поисках врагов государства Российского обратился внимание на экономический блок правительства, местячковую знать и....на отражение в своём зеркале.)))))) что-то мне подсказывает ,что ты похожую аваторку подумываешь разместить на своём теле ,))))
Удачи в поисках врагов ,Глор.))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 05 мар 2021, 19:38

Один писал(а):которому ,как не ссы в глаза,все божья роса.

Чё, опять Путин насрал тебе под дверь?
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 05 мар 2021, 21:35

Дед.
Я же говорю , что ты деградируешь , у тебя уже тупоумие начало развиваться)))))
Ты уже не спасобен осмыслить информацию))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 06 мар 2021, 15:36

Один писал(а):Источник цитаты Я же говорю , что ты деградируешь

у тебя же наоборот - родился деградированным... но есть (?) шанс на эволюцию, как у неандертальцев(((
За каждым нагадившим у тебя в подъезде чиновником у тебя Путин мерещится... и всё время хочется плакать((( всёпропальщик, всёслильщик(((
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 06 мар 2021, 17:09

Дед , ты набираешь буквы в слова , а слова складываешь в предложения . ты хоть значение написанное тобой понимаешь ?????
У те бя же ,что не предложение , то клиника , противоречие ,на противоречии.
Не может родится человек деградированным , ты понимаешь или нет ??? Идиотизм у тебя уже переходит в сложную стадию. Ты тупо не понимаешь ,что пишишь. :-)
Неандертальцы не эволюционировали , они вымерли.
Как ты параллели выстраиваешь ???
Идиот ,почему у тебя критика и сатира превратилась в "плаканье" ???? Инет тебе в помощь , читай значение слов ,прежде чем , высказывать свои мысли.

Дед ,вернись в школу , в начальные классы .))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 06 мар 2021, 17:19

Один, может, твой пример тому наглядный. Неандертальцев, таких как ты, пруд-пруди, и у них есть шанс на эволюцию, а ты сам себя в могилу закапываешь(((((
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 06 мар 2021, 17:22

П.с. это не критика, это путинвовсёмвиноватслил плач(((((( инет тебе в извилину
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 07 мар 2021, 00:19

Дед, мало того что ты страдаешь идиотизмом ,но ты ещё и фашист. И фашист отъявленный.

П.с. прежде чем ,что то писать ,в ответ , посмотри значение слов , особенно слово "фашист" .
И так .для инфы .
Твой аватар , прямое подтверждение моих слов , ведь даже в инете есть разные символы того , что ты пытаешься превознести .Но ты выбрал именно такой символ )))) ты только от злобы и неновости не лопни . Все же (как я думаю)))) у тебя раздвоение , а может быть и много полярное осознание себя . " Книжка" болел Авангарда на это намекает))))
Последний раз редактировалось Один 07 мар 2021, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 07 мар 2021, 00:31

И ещё .
Я ни в коем случае не хочу твоего "бана" .
Ты наглядное пособие ,как не быть(Начальным)))) идиотом.(((({((((
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 07 мар 2021, 01:51

Я , ОЧЕНЬ благодарен тому , что сранная прога, которая косячит в определении слов и предложений
Даёт возможность "включить свой мозг" ( определить ошибки и смысл написаного)))для прочтении инфы .
На фоне всего этого видно , болезнь под названием "идиотизм" , имеет быть.

П.с. простите( тот кто в теме))))) за прогназируемое словосочетание : " имеет быть ")))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 09 мар 2021, 13:02

Один, поставь себе аватар "Дурень" - жертва "святых 90-х"
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 09 мар 2021, 13:06

Для таких пустословов сойду "с небес")))
Если фашисты взяли из существовавшей веками славянской рунической письменности один символ и переиначили его в свой, фашистский... если педерасты взяли себе за символ радугу, то что, мы должны отказаться от радуги и рун?

Думаю, фан Один только об этом и мечтает. А, радужный фашист?)))
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 09 мар 2021, 13:59

Дед-идиот, все что связано с фашизмом и нацизмом - под запретом и свои ,больные радужные фонтазии не надо переносить на здоровых, нормальных людей.
Я ещё раз ,тебе напомню .
человек в здравом уме и рассудке ,с нормальной моралью НИ КОГДА НЕ ВЫЛОЖИТ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ свою сексуальную озабочиность.
Это не нормально .
(Смотри ветку 18+, Идиот))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 10 мар 2021, 11:13

Один писал(а):Источник цитаты (Смотри ветку 18+

а тебе уже 18+ ? А так и не скажешь ;;-)))

вот и начни с себя, не переноси свои больные фантазии на здорового Деда(((
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 10 мар 2021, 11:54

Дед- идиот, ты по существу что хотел сказать?
Стиль "сам дурак" ,это твой уровень, поднатужься и подпрыгни ,я же ,для твоего удобства, присяду на стул , думаю что допрыгнишь.)))))
Давай, дерзай .))))
И упаси тебя "святые", озабоченность свою неудовлетворенную оставь при себе. ))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 14 мар 2021, 20:14

Один писал(а):Источник цитаты Стиль "сам дурак" ,это твой уровень

Белебеня, скажи прямо, ты за Овального?
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 15 мар 2021, 15:20

Дед писал(а):Источник цитаты
Один писал(а):Источник цитаты Стиль "сам дурак" ,это твой уровень

Белебеня, скажи прямо, ты за Овального?

Дед, ты не только идиот ,но и маразматический кретин(для справки ,это не оскорбление в твой адрес, а диагноз твоей болезни((((
Ответ на данный вопрос есть на книжке :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 15 мар 2021, 18:48

Белебеня, не уклоняйся, дай однозначный ответ, без жванецковщины: Да или Нет. Поставил ли ты лайк под постом Панарина "Свободу начальному". ?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 15 мар 2021, 18:51

Белебеня, ты дипломированный психиатр? На Куйбышева 26 работаешь или завсегдатай тамошний?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 15 мар 2021, 18:52

Впрочем, первое моё предположение не отменяет второе ;;-)))
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 15 мар 2021, 19:36

Дед - идиот
-ты ещё и тупой. :-)
Ответ написан уже мной ,чего не понятно? :-)
Ты клинически болен и думаю , что болезнь прогрессирует . :-)

П.с. объясни значение слова ,которым ты пытаешься меня поддеть???
Так ,для общего развития . :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 16 мар 2021, 10:05

Белебеня,
ты позиционируешь себя "умницей" , так поищи в справочниках значение слова сам.

До недавнего времени ты настаивал на вопросе "Почему в Казахстане газпромовское горючее дешевле". Дам тебе ответ, раз ты такой дурилка картонная - умница-плакальщик-всёпропальщик-путинвсёслильщик-назападевсёхорошольщик-вподъездепутиннасральщик-котяткошкабросильщик))))), только и можешь, что орать "Свободу Навальному")))
Дизель не считаю, не езжу на тракторах) берём АИ-95
Считаем:
По данным KZ-труд средняя зарплата г. Костанае 104 624 тенге. Стоимость АИ-95 там же 169 тенге. Таким образом, на зарплату средний казах может залить себе в бочку 619 литров.
У среднего омича зарплата составляет - 36 522 рубля.Стоимость АИ-95 на омских АЗС составляет - 46,35 руб.
Средний омич, даже если он Белебеня, может залить в бак и канистры в гараже, ровно 787 литров и останется на литр ароматного кофе с круасаном(((((

Белебеня может возразить - От куда ты старый идиот взял такую среднюю зарплату в Омске? Но будь логичен, Белебеня, что в Костанае тоже подсчёт аналогичен(((
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 16 мар 2021, 10:08

Белебеня, жду от тебя ответа - Ты поставил лайк под постом Панарина "Свободу Навальному" ?
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 12:57

Дед-ИДИОТ.
Это же как нужно тронуться умом???)))))(или его вообще нет???)))))
При стоимости 36рублей на заправках Казахстана , Газпром ИМЕНТ ВЫГОДУ ,то в России уже СВЕРХ ПРИБЫЛЬ за счёт граждан ,у которых и так не все в порядке с денежными знаками в кармане. Почему Газпром идёт на снижение своей продукции за границей ,помогая развиваться местной экономике , а в своей стране нет???
Я же тебе привёл пример КОНКРЕТНЫЙ .
Товар произведенный в Омске ,за границей ,с пошлинами и налогами, ВСЯКИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СБОРАМИ,переливанием в хранилища и доставкой до заправки, продаётся ДЕШЕВЛЕ!!!!!!
ПОЧЕМУ????
Сними каску, она тебе ЖМЕТ ,распрями извилину . Тебе и таким как ты , втирают что себестоимость топлива непомерна дорога в Омске, от сюда и стоимость на заправках такая ,а ещё инфляция)))) , ещё доставка топлива от завода до заправки(несколько км )))) стоят огромных денег))))

Кто, кому врёт ???

И ещё. Казахстан прямой конкурент Росси на рынке пшеницы . Дед , как конкурировать ? Если свои производители завышают стоимость топлива ,для своих фермеров , а для прямых конкурентов стоимость эту снижают????
Где враги государства Российского спрятались????
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 16 мар 2021, 13:08

Белебеня, ничего нового от Пустомели не ожидал(((
Рынок, Белебеня, в мировой экономике рынок, или ты предлагаешь замкнуться в пределах страны? А може ну её страну, давай будем в Крапивинском качать и на ОНПЗ перерабатывать для Омской области, а Белебеня? Ну их казахов, ну их белорусов...
Сними кастрюлю, Жванецкийнашейдружнойкнижки.
Газпром, также как и любая страновая экономика напрямую зависима от МВФ и доллара США, все торги через эту валюту. Они и диктуют условия. Очнись, Пустомеля.

Ты ещё спроси... или давай я тебя спрошу - Почему украинский карбованец (или что там у вас, белебеня?), почему незалежная валюта на мировом рынке дороже российского рубля в разы? Что, у них (у вас) экономика развитее))))???
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 13:10

Дед -идиот.
По поводу твоих поддевок, я хочу прочесть значение слова именно от тебя ,как ты это понимаешь???
Да ,что бы и все прочли)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 13:15

Ещё раз себя прочти))))
Ты же , только что опять пернул сидя в луже))))
Ты подверждаешь , что Газпром не способствует развитию России)))) намеренно))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 16 мар 2021, 13:42

Кастрюля, ты в курсе, что в дружественном нам Казахстане есть своя нефть и свой бензин... и даже соляра на твой трактор есть(((? В курсе? Продолжим(((... Так вот, некий доктор экономических наук Белебеня в недоумении от такой ситуации. В Казахстане своя экономика, своё производство ГСМ, свои зарплаты и так далее. Правительство Казахстана определило, что цена ими произведённого бензина будет соответствовать такой-то определённой цене... и баста(((, даже несмотря на Одиночные пикеты некоего Белебени у посольства Казахстана на ул. Ч. Валеханова(((. Вот они такие красавцы торгуют у себя по этой цене... а тут бац, Газпром со своим топливом припёрся и тоже хочет торговать в Казахстане. И раз Газпром такой крутой, то и бензин хочет торговать по цене не менее, чем в Омске (но при этом намного дороже местного казахского). Как ты думаешь Пустослов, будут его брать или подвинуться можно?
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 16:42

Опять портишь воздух сероводородом.)))
Слушай , к тебе нужно трубу примастырить , будешь снабжать свой дом ,бесплатным газом.)))))

Идиот , при чем тут добыча Нефтчи в Казахстане?
Если Омское топливо , произведенное в Омске ,по омской себестоимости и всяких налогов , продаётся дешевле чем в Омске???
Идиот. Кто? Кого ? Обманывает? Вот три вопроса , пусти эти вопросы по своей закальцованной извилине, только ОБЯЗАТЕЛЬНО проследи , что бы они не врезались "на встречке")))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 16 мар 2021, 16:57

Лободырый, гоняешь по кругу, впрочем твой гуру глыбища Жванецкий на этом и базировал свои пасквили. По его методичке отписываешься: "вчера раки были по 3 рубля, но маленькие, а сегодня по пять, но большие"... "Горидзе, а вас... Авас... горидзе"
Белебеня, ты не способен осмыслить, как это Газпром в Казахстане торгует ГСМ-мом по их внутреннему рынку - факт. Не был бы ты лободырый, был бы диалог, а так, гоняешь пластинку глыбищи
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 17:39

По существу у деда опять очередная газоо.разная хрень .
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 17:44

Чтобы поддержать свою экономику и собственных граждан, (справка, себестоимость товара ,в первую очередь зависит от энергоносителей , топлива и электричества)))))))Китай решил опустить внутренние цены на горючее. Оптовые цены на бензин снижены на 80 юаней (примерно 740 рублей по текущему курсу) за тонну, на дизельное топливо — на 70 юаней (645 рублей). Об этом сообщает агентство Синьхуа

С чего все началось ,мне бы хотелось ,что-то подобное видеть у себя в России.))))
Но Деда -идиота понесло в оправдании прогматичных циников.)))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 20:30

Не хочу быть Настрадамусом.
Но в апреле ВСЕ (дед, может быть и ты тоже, хотя наврятли ..)))))))) ахренеют от цен на многие товары и услуги , про ЖКХ даже не заикнусь ))).

Но нам будут тереть по ушам , что это тенденция во всем мире)))) Но некоторые страны так и будут думать о СВОЕЙ экономике и. СВОИХ гражданах...при численном населении страны в 1.4 миллиарда человек)))) а не 143миллиона , где жители Крыма и Донбасса вынесены за скобки.....стесняясь и краснея ,боимся признаться в этом.....
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 16 мар 2021, 20:39

Да что же такое???
Маффи !!!!!
Ты балуешься ???выставляя смайлы ???
Я устал их удалять..
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 27 мар 2021, 22:29

Апрель ещё не начался , а цены уже пугают((((
Яйца с 56 р за день подросли до 76 р.
Себестоимость как была копеечной 9-12 р за десяток в красный день ,так и осталось . упаковка дороже стоит((((

Где это недоразумение с якобы " жизненным" опытом и "мудростью" шляется .))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Invictus » 01 июл 2021, 15:59

Почему же на прямой линии с В.В. никто не задал данный вопрос ?
Мужчина в самом рассвете сил
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 05 июл 2021, 16:53

Один писал(а):Источник цитаты Яйца с 56 р за день подросли до 76 р.

Прогресс???
У Одного яйца подросли??? Еденица "р" - это что, микроны??? Мужаешь на глазах
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 24 июл 2021, 18:27

Дед писал(а):
Один писал(а):Источник цитаты Яйца с 56 р за день подросли до 76 р.

Прогресс???
У Одного яйца подросли??? Еденица "р" - это что, микроны??? Мужаешь на глазах

;;-))) ;;-)))
Дед ,когда пускаешь "газы" ,меняй штаны почаще, смердяд.
Ну что так житко , давай ,вылазь из лужи.

П.с. дед, ты же себя позиционируешь как "мужик".
Ты же слово дал , что не будет тебя на данном форуме больше .....)))))))
Ломка???? Как наркоман , все тянешся за иглой!!!))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 21 сен 2021, 11:24

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 07 окт 2021, 23:05

О , блин.
Наркоман слова , "мамой клянусь...." появился.
И к чему данный видеофайл?

Тобой ещё не раскрыт НОТНЫЙ СТАН ( скромно промолчу о огромном колличестве нот в виде семи штук )))))и тетрадка в клетку.
Присмотрись , с твоим взглядом там ВСЕЛЕННАЯ не пахотая.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!

Вернуться в «Политика, экономика, общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей