Футбол

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Футбол

Сообщение Один » 30 июл 2018, 23:44

wmv68 писал(а):что хоккей что футбол это мимо Тюмени

Это успокаивает)))) незачем конкурентами быть за освоения нефтяного бабла)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Футбол

Сообщение Один » 02 авг 2018, 22:30

bomber111 писал(а): Прогресс этого состава объясняется прежде всего появлением целой группы новых лиц в полузащите. Пацанам по 21-23 года (куда они денутся - им еще расти и расти?) , плюс не сбрасываем Дзагоева и Черышева. "Покажите мне вашу полузащиту и скажу какая у вас команда"(с)
Если у Кутепова наконец-то голова встанет на место, плюс Джикия то может и центральные защитники уже есть в обойме?

История -страшная женщина, вот и косячник смолов уже отличился)))) что будет через ДВА года))))???????????
В Краснодаре автомобиль марки BMW, принадлежащий российскому футболисту Фёдору Смолову, попал в ДТП.
https://russian.rt.com/sport/article/54 ... il-avariya
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Футбол

Сообщение Invictus » 11 апр 2019, 15:23

Как вам последнее дерби ЦСКА - Спартак? Я думаю ЦСКА заслужил победу своими активными действиями в течении матча
Мужчина в самом рассвете сил
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Футбол

Сообщение bomber111 » 18 авг 2019, 13:13

bomber111 писал(а): Все просто - первыми моими словами в этой жизни, похоже были :"Иртыш - чемпион!", а потом уже мама и папа))) ФК "Иртыш", да - помним, любим, скорбим((( Там наверное "Красная Звезда" бурьяном заросла?
Жизнь что ли в Омске налаживается?))) "Иртыш" - лидер восточной Зоны. Или без хоккея вспомнили о своих корнях? И деньги появились, и команду собрали перспективную, и как в лучшие годы - сплошь свои воспитанники. Удивили, да. Но уже без Багаевых(((( Закончили? А так - 25 августа ключевая игра и есть возможность посмотреть. Вот здесь:
http://fc-irtysh.ru/klub
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Футбол

Сообщение Invictus » 01 июл 2021, 15:59

обосрались конечно наши по полной на ЧЕ 2021 =(
Мужчина в самом рассвете сил
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Футбол

Сообщение Invictus » 11 авг 2021, 15:15

Кто вчера смотрел игру Спартак с Бенфикой ? Мне пришлось идти за бутылкой после этого...
Мужчина в самом рассвете сил

Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость