Футбол

Один

Футбол

Сообщение Один » 30 июл 2018, 23:44

wmv68 писал(а):что хоккей что футбол это мимо Тюмени

Это успокаивает)))) незачем конкурентами быть за освоения нефтяного бабла)))
Где туманы, как ил, проповедуют мхам откровения дна,
Где хула как молитва, там иду я.
Один

Футбол

Сообщение Один » 02 авг 2018, 22:30

bomber111 писал(а): Прогресс этого состава объясняется прежде всего появлением целой группы новых лиц в полузащите. Пацанам по 21-23 года (куда они денутся - им еще расти и расти?) , плюс не сбрасываем Дзагоева и Черышева. "Покажите мне вашу полузащиту и скажу какая у вас команда"(с)
Если у Кутепова наконец-то голова встанет на место, плюс Джикия то может и центральные защитники уже есть в обойме?

История -страшная женщина, вот и косячник смолов уже отличился)))) что будет через ДВА года))))???????????
В Краснодаре автомобиль марки BMW, принадлежащий российскому футболисту Фёдору Смолову, попал в ДТП.
https://russian.rt.com/sport/article/54 ... il-avariya
Где туманы, как ил, проповедуют мхам откровения дна,
Где хула как молитва, там иду я.
Invictus
Контактная информация:
Russia

Футбол

Сообщение Invictus » 11 апр 2019, 15:23

Как вам последнее дерби ЦСКА - Спартак? Я думаю ЦСКА заслужил победу своими активными действиями в течении матча
Мужчина в самом рассвете сил
bomber111
Japan

Футбол

Сообщение bomber111 » 18 авг 2019, 13:13

bomber111 писал(а): Все просто - первыми моими словами в этой жизни, похоже были :"Иртыш - чемпион!", а потом уже мама и папа))) ФК "Иртыш", да - помним, любим, скорбим((( Там наверное "Красная Звезда" бурьяном заросла?
Жизнь что ли в Омске налаживается?))) "Иртыш" - лидер восточной Зоны. Или без хоккея вспомнили о своих корнях? И деньги появились, и команду собрали перспективную, и как в лучшие годы - сплошь свои воспитанники. Удивили, да. Но уже без Багаевых(((( Закончили? А так - 25 августа ключевая игра и есть возможность посмотреть. Вот здесь:
http://fc-irtysh.ru/klub

Вернуться в «Другие виды спорта»