Футбол

bomber111
Japan

Футбол

Сообщение bomber111 » 17 июл 2018, 02:13

Один писал(а): от нынешнего состава через 2 года ,мало что останется
Прогресс этого состава объясняется прежде всего появлением целой группы новых лиц в полузащите. Пацанам по 21-23 года (куда они денутся - им еще расти и расти?) , плюс не сбрасываем Дзагоева и Черышева. "Покажите мне вашу полузащиту и скажу какая у вас команда"(с)
Если у Кутепова наконец-то голова встанет на место, плюс Джикия то может и центральные защитники уже есть в обойме?
Один

Футбол

Сообщение Один » 17 июл 2018, 22:38

bomber111 писал(а): Пацанам по 21-23 года (куда они денутся - им еще расти и расти?) , плюс не сбрасываем Дзагоева и Черышева. "Покажите мне вашу полузащиту и скажу какая у вас команда"(с)
Если у Кутепова наконец-то голова встанет на место, плюс Джикия то может и центральные защитники уже есть в обойме?

Это при условии ,что Черчесова подпишут. Тогда он , может быть, заставит местечковых наваришей обратить свой взгляд на сборную.
Клубный бизнес не заинтересован в натаскивании игроков для сборной. Так что ,твои размышления останутся на данной ветке, как и мои)))))))
Где туманы, как ил, проповедуют мхам откровения дна,
Где хула как молитва, там иду я.
wmv68
Russia

Футбол

Сообщение wmv68 » 29 июл 2018, 21:51

а у нас сегодня была интересная игра.
Красноярский Енесей провел в Тюмени домашнюю игру с Зенитом.
Дзюба забил, красота. стадион вмещает всего 13 000, вроде как еще игры будут, так что у нас продолжение футбольной тематики.
Один

Футбол

Сообщение Один » 30 июл 2018, 14:17

wmv68 писал(а):Источник цитаты а у нас сегодня была интересная игра.
Красноярский Енесей провел в Тюмени домашнюю игру с Зенитом.
Дзюба забил, красота. стадион вмещает всего 13 000, вроде как еще игры будут, так что у нас продолжение футбольной тематики.

Ключевые слова :" Красноярский Енесей провел в Тюмени домашнюю игру с Зенитом". :-) :-)
Одев колпак, решили опередить Авангард , с домашними играми ? :-)
У нас стадион "Красная Звезда" ,не загружена, милости просим на "домашний стадион" всяко ближе ,чем Тюмень :-)
wmv68
Russia

Футбол

Сообщение wmv68 » 30 июл 2018, 20:23

Один писал(а):Источник цитаты У нас стадион "Красная Звезда" ,не загружена, милости просим на "домашний стадион" всяко ближе ,чем Тюмень

самому интересно почему у них выбор упал на Тюмень,
стадион не большой всего на 13 500 человек
может подумали что Омску и хоккея хватает, кто ж знал что с Ареной такое приключится.
а к нам ЦСКА теперь едет.
Один

Футбол

Сообщение Один » 30 июл 2018, 23:18

wmv68 писал(а):.
а к нам ЦСКА теперь едет.

По ходу, министру нефтяной промышленности мала биатлона,решил в Тюмени и ногомяч развить.
wmv68
Russia

Футбол

Сообщение wmv68 » 30 июл 2018, 23:35

Один писал(а):Источник цитаты о ходу, министру нефтяной промышленности мала биатлона,решил в Тюмени и ногомяч развить.

да не, они не будут вваливать бабло в стадионы, месяц назад приличный аквапарк запустили.
что хоккей что футбол это мимо Тюмени
Один

Футбол

Сообщение Один » 30 июл 2018, 23:44

wmv68 писал(а):что хоккей что футбол это мимо Тюмени

Это успокаивает)))) незачем конкурентами быть за освоения нефтяного бабла)))
Один

Футбол

Сообщение Один » 02 авг 2018, 22:30

bomber111 писал(а): Прогресс этого состава объясняется прежде всего появлением целой группы новых лиц в полузащите. Пацанам по 21-23 года (куда они денутся - им еще расти и расти?) , плюс не сбрасываем Дзагоева и Черышева. "Покажите мне вашу полузащиту и скажу какая у вас команда"(с)

История -страшная женщина, вот и косячник смолов уже отличился)))) что будет через ДВА года))))???????????
В Краснодаре автомобиль марки BMW, принадлежащий российскому футболисту Фёдору Смолову, попал в ДТП.
https://russian.rt.com/sport/article/54 ... il-avariya

Вернуться в «Другие виды спорта»