продвижение сайта в интернете

Natalip
Контактная информация:
Faroe Islands

Сообщение Natalip » 02 июл 2018, 16:37

Сложно сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта http://prodvizheniya.net. Имхо, мне круто повезло. Как и многие, начал свою карьеру в большущем просторе Интернета с нуля. У некоторых моих знакомых что-то выходило, тоже решил попробовать. Да, я имел отнюдь хилые представления о том, что собственные сайты придется раскручивать. Создать – создал, и тематика вроде нормальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую мелочь, деталь. Казалось, всё классно, как в аптеке. А отдача слабая, да что там говорить… поначалу никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП пришло в голову естественно не сразу.

Старался сам продвинуть сайт. Думал, это все довольно просто. Да, и к чему тратить денежные средства, если и так уже вложился? Время шло, а результат был печальным. И я решил все-таки довериться специалистам. На сайте prodvizheniya.net нашел подробную информацию о каждом тарифе. Очень воодушевила легкая подача, понятный язык изложения. И все же засомневался в выборе. Но, тут меня четко проконсультировали, разъяснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф оказался оптимальным, не смотря на то, что он был дороже остальных. Но для меня было важно качественное, активное поисковое продвижение сайта. Я запасся терпением, и мои ожидания оправдались на все сто процентов.

продвижение сайтов цены

Вот так просто оказалось оживить почти мертвое пространство, населить его посетителями. На глазах, день за днем мой сайт начал приносить достаточную мне прибыль. Собственный товар наконец-то оказался востребованным, нужным! Теперь я точно уверен, что продвижение сайта в поиске - колоссальная работа. Огромное спасибо ребятам, рад был сотрудничеству.
AlbertWoupe
Контактная информация:
Zambia

Сообщение AlbertWoupe » 14 июл 2018, 23:16

Можно ли получить нормальный приток трафика, продвигая свой сайт в социальных сетях? Что для этого нужно делать? Такое продвижение целесообразно все время или только в первые месяцы жизни сайта? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»