Обсуждение форума hcavangard.ru и других ресурсов

Hawk_eye
Russia

Сообщение Hawk_eye » 15 янв 2018, 17:54

Простите , что помешал или кого обидел злословием . Честно , не было такой цели ...
Счастья и добра в наступившем году ! Скрученного ёжика , а не какой-то там "собаки" !
"Я люблю вас , девочки !
Я люблю вас , ..." (с) Вы пока в сторонке постойте ! Долго придётся ...
Острым взглядом ...
Hawk_eye
Russia

Сообщение Hawk_eye » 15 янв 2018, 17:59

Спасибо . И тебе всего хорошего !
Пошёл я ... Может когда и загляну ...
Острым взглядом ...
Maffi
Russia

Сообщение Maffi » 15 янв 2018, 18:03

Hawk_eye, я вам напишу один раз (может и ещё кому-то эта информация пригодится))

Вы мне не интересны. Не интересно ваше мнение обо мне, не интересны истерики, и прочие проявления скандальной натуры. Единственное, что меня может заинтересовать - это мнение по каким-либо темам в хоккее, политике, искусстве и т.д. А склоки, сплетни, ругань - это всё мимо.

Мне не интересны и попытки взять на "слабо". Эти детские забавы оставьте себе, я таким не увлекаюсь, и ровным счётом никакого влияния на меня они не оказывают) И телефон ваш мне не нужен - я даже не представляю, зачем бы он мог мне понадобиться, учитывая, что вы мне никто) Если у вас есть желание со мной общаться по телефону - это только ваши устремления, мне же они безразличны.

И последнее: никаким образом вам не изменить ни моего видения различных ситуаций, ни моего стиля написания - ровным счётом ничего. Писала, пишу и буду писать так, как считаю нужным.

P.S. Прийти сюда единственно для того, чтобы попытаться устроить ругань - это, конечно, очень "достойно"))

Вернуться в «Обратная связь»