Наша Гостевая

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 18 мар 2018, 02:23

Горяченько тут у вас, друзья))) :-)
Что касается назначения Макса, то дай Бог ему всего хорошего, особенно удачи.
Ведь на кону стоит очень многое: любовь и признание омских болельщиков к СУ-33, а это побольше будет, чем любые финансовые предложения.
Очень надеюсь, что у него хватить менеджерских компетенции привести клуб к хорошему результату.
Не хотелось бы через год, в декабре-январе читать на этом форуме нелестные отзывы о его управлении.
Еще раз удачи! :128:
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 18 мар 2018, 10:35

Болельщик писал(а):[.С ником "bomber11". Можешь не отвечать.......Або не попал и вернулся в "из нечитаемого".....

Отличная поза страуса,голову в песок, задом к верху."Долби , долби, всё равно до мозгов не до долбишься.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 11:32

Пользователь с ником wmv68 - это нечто)) Ну вот его бы фантазию, да в писательское дело. Ан нет же, сидит, на форуме сказки сочиняет)) Рассказывает омичам, как тут у нас и что, живя в другом регионе ;;-))) Истинно, последователь Навального)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 11:42

Не могу не отметить весьма интересной ситуации на форуме после ухода Владимира Шалаева. Что-то не особо заметила громкого и долгого празднования этого события. Видимо, до самых одержимых этим уходом болельщиков, начинает доходить, что теперь им будет крайне непросто. Тот, кого обвиняли во всех грехах и трудностях омской команды, больше не имеет к ней отношения. Вот только это не увеличит финансирование Авангарда, и не сделает Омск привлекательным для хоккеистов и тренеров, и ещё много разных "не". А это значит, что теперь вспропальщикам, в случае чего, нужно будет искать нового "виноватого" (Максим, держись, это "болельщицкое" болото недолго будет тихим). Или признавать, что все эти обвинения лишь от неуёмного желания ныть и обвинять, обвинять и ныть. Но, скорее первое. Нытики сколь бесполезны, столь же и не "убиваемы". Нытик - это диагноз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 11:51

Апельсин писал(а):Источник цитатыЯ так же имею тут право сказать не спасибо.

Я ещё раз спрашиваю: а я вас разве призывала говорить спасибо?) Вы его не говорили, да. И никто и не заставлял. Что ж вас покоробило, когда я сказала "спасибо" ШВТ за работу в клубе? Что аж влезли со своим "а я не говорю"?)) Не говорите, мне до этого вообще никакого дела нет.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 18 мар 2018, 12:05

Maffi,
О боже! Меня покоробило? Вы сами сказочница еще та. Чет себя надумали и давай строчить. Вы высказали свое мнение,я свое. Еще раз говорю , в чем проблема? В том что мое мнение не совпало с вашим или то что ваши сообщения цитировать нельзя, так как вы принимаете это близко к сердцу? Ок не буду больше) Так что не нойте.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 12:08

Апельсин, нет никакой проблемы)) Я сказала "спасибо", что вас не устроило?))) Что вы взялись строчить про своё "неспасибо"?) Правда решили, что мне это сильно интересно?))) Ну ничего, не принимайте близко к сердцу) И не нойте со своим "неспасибо")
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 12:15

Уже целый год((( Светлая память...

«Он хотел дарить счастье всем, кто смотрит хоккей». Памяти Сергея Гимаева

Креативный продюсер КХЛ ТВ Дмитрий Федоров вспоминает коллегу Сергея Гимаева в годовщину его ухода из жизни – 18 марта 2017 года.
– В памяти болельщиков Сергей Наильевич наверняка остался как веселый, жизнерадостный человек, - рассказывает Дмитрий Федоров. – Но я не помню случая, чтобы он сам рассказывал анекдоты. И не помню, чтобы шутил. При этом сам активно реагировал на шутки. Очень спокойно воспринимал всякие подколки. Всегда подхватывал юморные идеи.

Моментально реагировал на всякие идеи и предложения. Был легким на подъем. Такое нечасто увидишь в нашей профессии. Если люди трудятся долго, заработали статус, то они считают, им меняться не нужно. Поэтому разные акции и выдумки они воспринимают в штыки. К сожалению, это такая форма звездной болезни.

Так вот, у Гимаева ничего подобного не было. Он очень адекватно реагировал на все, был готов к разным приключениям и историям. И вот я вспоминаю, что во время чемпионата мира 2015 года мы с Дмитрием Губерниевым обсуждали, что нужно экстравагантным образом привлекать внимание к передачам, эфирам.

А как это сделать? В том числе, внешним видом. И возникла идея в будний день, когда ничего не происходило на чемпионате мира и в стране, выйти в эфир всем в бабочках.

Мы к Сергею Наильевичу: «Вы как?» - «Легко! Давайте, здорово. У меня дома есть несколько бабочек».

Помню, как мы их выбирали, готовились. А потом после эфира была куча звонков. «Почему вы так решили? Это с чем связано?» - «Да просто так…»

Это был разрыв шаблона. И ведь часто зрители смотрят телевизор без звука. А мы вызвали у них желание быстро звук включить. Взбудоражили их любопытство.

Да, Сергей Наильевич легко на это соглашался даже на молодежные затеи, если ему идея нравилась, если она вызовет внимание и ажиотаж публики. Нужно попозировать, сделать изумленное или восхищенное лицо для заставки передачи «Гимаев говорит» - пожалуйста! Бывало, договаривались перед эфиром, что начнем ругаться и кричать друг на друга. У меня одна позиция, у него – другая, зарубимся в споре.

«А давай, Дима, легко!» Гимаев мог подыграть. Каждый эфир был для него праздником, событием. Он понимал, что людей нужно всегда удивлять. И отдавался работе, чтобы болельщикам было интересно. А может, как работу он это и не воспринимал, потому что просто жил хоккеем.

Эта история с бабочками у меня всегда в памяти. Вроде бы такая мелочь. Но всем понравилась. Люди отреагировали, хвалили нас. И улыбнулись, когда увидели в эфире нас с Сергеем Наильевичем. Я хочу, чтобы вы сохранили эти эмоции и вспоминали Гимаева с улыбкой. Ведь он хотел дарить счастье всем, кто его смотрит, кому он рассказывает о хоккее.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 18 мар 2018, 12:34

Maffi,
Хорошо!Так и быть уговорили. Больше не буду ныть :-):


Эх. Да. Светлая память. Очень жалко.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 12:34

Maffi писал(а): на форуме после ухода Владимира Шалаева. Что-то не особо заметила громкого и долгого празднования этого события.

Я и сам был откровенно говоря удивлен сдержанной реакцией на поражение от СЮ. Никаких гАмнометчиков и в помине!))) Более того - все весьма здраво, даже от кого и не ожидал (сам выдержал паузу в сутки, чтобы отойти). Может просто все уже устали?
А по Сушинскому что? К нам приехал смотрящий из Питера, а уж потом СУ-33 и проч. Ждем кадровых решений.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 12:59

Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:23
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Митрич » 18 мар 2018, 13:09

bomber111 писал(а):Источник цитаты К нам приехал смотрящий из Питера

вот это верные слова. Газпромнефть скорее всего будет подтягивать 2-ой клуб. и если это так, то Макс как нельзя в тему. единственное мое пожелание, это не брать импортного ГТ, а поискать в своих сусеках и амбарах.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 13:14

Митрич писал(а):единственное мое пожелание, это не брать импортного ГТ, а поискать в своих сусеках и амбарах.

Редко ошибаюсь - сдается мне, что ГТ уже есть.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 13:18


О, большое спасибо за ссылку! А Герману Титову за это интервью. Наконец-то в спортивном СМИ появилась статья именно о хоккее. Не о скандалах, не об отношении к тем или иным игрокам/тренерам/руководителям, не о долгах или бюджетах... А об ИГРЕ. О тактике. О том, как должны были действовать игроки против соперника на льду. Что получилось, а что нет.

Это удивительно, но про такие вещи у нас практически не пишут.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 18 мар 2018, 13:19

Maffi писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить весьма интересной ситуации на форуме после ухода Владимира Шалаева. Что-то не особо заметила громкого и долгого празднования этого события. Видимо, до самых одержимых этим уходом болельщиков, начинает доходить, что теперь им будет крайне непросто. Тот, кого обвиняли во всех грехах и трудностях омской команды, больше не имеет к ней отношения. Вот только это не увеличит финансирование Авангарда, и не сделает Омск привлекательным для хоккеистов и тренеров, и ещё много разных "не". А это значит, что теперь вспропальщикам, в случае чего, нужно будет искать нового "виноватого" (Максим, держись, это "болельщицкое" болото недолго будет тихим). Или признавать, что все эти обвинения лишь от неуёмного желания ныть и обвинять, обвинять и ныть. Но, скорее первое. Нытики сколь бесполезны, столь же и не "убиваемы". Нытик - это диагноз.

Maffi, вы тут немного неправы.
Шалаев ушел из клуба - все просто выдохнули. Смысл кричать ура ? Просто восторжествовала справедливость, горе-менеджер, неспособный делать результат, больше не снами. Очень рад, что он не до конца развалил Омский хоккей.
Что касается Макса, то люди довольны что именно он только потому, что он когда то как игрок приносил результат и был общим любимцем.
Если в течение 3-5 лет у него тоже не будет получаться, надо просто уйти дать другому, возможно более успешному менеджеру работать с клубом.
все честно должно быть - делаешь результат , тебя любят и ценят. нет - давай до свиданья!
Для Омска на мой взгляд результат это прохождение второго круга и битва за выход в финал конфы. Кричать сейчас что с приходом Су клуб будет сразу претендовать на золото как то бредово.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 13:25

wmv68, да нет, думаю, я тут права. И ваша виляние хвостом (УЖЕ) тому лишь подтверждение)) Нытики слишком привыкли к своему нытью. А сейчас к ним ещё приходит понимание того, что Авангард хоть с ШВТ, хоть без него - это клуб далеко не с первым бюджетом, а соответственно не очень многое способно измениться со сменой руководства. Потому и затишинели. "Виноватого"-то уже нет, а послепраздничное похмелье уже приходит вместе с осознанием суровой действительности. Ну ничего, немного потерпят, и нового "виноватого" назначат. Диагноз же))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:23
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Митрич » 18 мар 2018, 13:26

bomber111 писал(а):Источник цитаты сдается мне, что ГТ уже есть.

судя по интервью, и костяк команды тоже.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 13:33

Митрич писал(а):костяк команды тоже.
Что рассматривать как костяк команды? Тройку Семенова + Пьянов и Анелев, то да. Потеря Петра Хохрякова была бы потерей, реально((( А "пассажиров" и так видно невооруженным глазом. А так у нас команда 50/50 - ни под Скабелку, ни под Титова. Надо определяться.
Последний раз редактировалось bomber111 18 мар 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 18 мар 2018, 13:34

wmv68 писал(а): Очень рад, что он не до конца развалил Омский хоккей.

Да по большому счету , что он развалил? Если убрать финал 11\12, то за последние лет 8-10, что до него, что с ним практически всё одинаковое. Даже чуть в ПО не попали тоже) Хотя некоторые его не любят за то, что он все уг на Раймо их любимого свалил в одно время. Потом Попова выпнул(тут я вот тоже немного огорчен) , то еще че. По мне все просто. Не справился за 4 года с задачей поставленной руководством(финал конфы) уступи место другому. А то , что он там что то развалил, говорить бы не стал.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 18 мар 2018, 13:36

Maffi писал(а):Источник цитаты А сейчас к ним ещё приходит понимание того, что Авангард хоть с ШВТ, хоть без него - это клуб далеко не с первым бюджетом, а соответственно не очень многое способно измениться со сменой руководства.

да не с первым бюджетом,но вылет в первом круге и случайное попадание в ПО - это полный провал! и это нужно а главное нужно набраться лицемерам и трусам смелости и признать это.
Но куда им, они же могут только вилять и врать, потому что лживые. Но ничего Шалаев ст, вылетел, очередь за младшим.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 13:48

wmv68 писал(а):Источник цитатыНо куда им, они же могут только вилять и врать, потому что лживые.

Точно! Оттого вы и крутите хвостом беспрестанно)) Сами выдумываете, сами ноете, и снова крутите хвостом)) Круговорот хвоста wmv68 в природе :D

Навальнята - они такие)) Им без лжи не прожить. Поэтому от вас я ничего другого и не жду. Врите, Шура, врите)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 14:05

Maffi писал(а):Врите, Шура, врите)))
Был бы админом)) уже давно бы получила предупреждение за издевательство над 68))) Глумление какое-то. Им и так трудно - они элементарно сосредоточиться не могут :mrgreen:
Я ему предлагаю назвать хоть одну свою кандидатуру ГТ АО - ответ "Они к нам все равно не поедут".
Пишет билеты на хоккей 1500, типа дорого, я отвечаю - в Омске на ПО максимум 900. Ответ - тем хуже для Омска. Чем хуже? До сих пор в диссонансе.
Пишу- будущее АО в открытии Академии. Отвечает - это прерогатива СКА и др. клубов -олигархов. Ты сам то понял, что написал? Труба когда-нибудь закончится и клуб-ферма это наше не такое уж и отдаленное будущее, если умело еще воспользуемся ситуацией. Причем здесь СКА? Они и так купят всех((( И так во всем.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 14:11

bomber111, спасибо, посмеялась :-) Особенно с того, что билеты по 1500 дорого, потому что по 900 плохо. Академию Авангарда переименуем в Академию СКА и так победимъ.

Весна - она такая. Никого не щадит))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 18 мар 2018, 14:28

В начале недели Сушинский приезжает в Омск и будет решать вопрос по Титову и Шалаеву младшему.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 18 мар 2018, 15:31

bomber111 писал(а):Источник цитаты Был бы админом)) уже давно бы получила предупреждение за издевательство над 68))) Глумление какое-то. Им и так трудно - они элементарно сосредоточиться не могут

я вертел просто то что она пишет(глобус на презерватив примерно с ноября даже и не пытаюсь натянуть), и идти на поводу и пытаться возражать данной мадам даже не собираюсь. нах послать - считаю низко для себя.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 мар 2018, 15:47

"Если в течение 3-5 лет у него тоже не будет получаться, надо просто уйти дать другому, возможно более успешному менеджеру работать с клубом."

Секундочку!!!! Как "3-5 лет"? А как же предидущие товарищи? По чему с них все требовали "здесь и сейчас" ? И первый же год -сразу провал. Нет уж давайте тут соломы не расстилать. Взялся, как говорится,......и не надо нам тут 3-5 лет. Чего не 10? :men:
А не. Шесть. Сейчас же шесть модно.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 16:36

Болельщик писал(а):Секундочку!!!! Как "3-5 лет"? А как же предидущие товарищи? По чему с них все требовали "здесь и сейчас" ?

Видимо, потому что гладиолус)) Я даже больше скажу - выражать недовольство болельщики начали уже тогда, когда ШВТ только был назначен в наш клуб. То есть, человек ещё к работе не приступил, а болельщики уже заныли) "Москвич" - "обвинения" начались с этого "потрясающего" довода)))

Ну а сейчас пытаются подвести всё к тому, что грядущая смена тактики в плане ожиданий от клуба, и оценки действий руководства - это нормально, а не двойные стандарты))

wmv68 вон как усердствует))) Навальнёнок, что с него взять))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 мар 2018, 19:34

О ,Дарья вернулась )))))))))
И сразу же не откладывая в долгий ящик, всем "сестрам " :13: по серьгам ушам. :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 18 мар 2018, 19:41

Maffi писал(а):[ когда ШВТ только был назначен в наш клуб. То есть, человек ещё к работе не приступил, а болельщики уже заныли) "Москвич" - "обвинения" начались с этого "потрясающего" довода))

Стоит заметить,какие дальновидные всё же болельщики у Авангарда,как не печально ,но предсказания сбылись. Шалаевы хоть и стабилизировали кое что в начале,но в целом всё провалили , не дав ожидаемого результата. Ничего личного,но "Скатертью дорожка" . У человека очередная веха в трудовой деятельности,а у болельщиков Авангарда, куча разочарований.
Ну а Сушинскому удачи в новом деле, пусть всё получится,как получалось у него на льду.
А там может быть и СКА потом возглавит,если в Омске повезёт.
Думаю болельщики будут довольны таким раскладом.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 20:10

вован56, у болельщиков Авангарда всю дорогу сплошное разочарование)) Ну, один год только не было, правда вот, олигархический бюджет у нас был не один тот год. А всё одно - разочарование) А тут, надо же, дальновидно разочаровались ещё при назначении, как-то совсем позабыв, что больше нет ни того бюджета, ни вливаний от Абрамовича) А сейчас вдруг начинают об этом вспоминать, ведь "москвич" ушёл, и пришёл Максим Сушинский. Прозрение прямо наступает у болельщиков моментально)

Да, дальновиднее некуда))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 мар 2018, 20:25

вован56 писал(а):Источник цитаты как получалось у него на льду

как оказалось, не только на льду, в бизнесе взялся за ни боле, ни мене, а флагман автопрома и с успехом переживает кризисы, и прочие сопутствующие риски. В отличии от неудачников-блатарей, погубивших не первую команду (Спартак), москвичи ли они или из деревни в Тарском районе, неудачниками по блату они и останутся, с кубком надежды на книжной полке(((
А болельщики, скорее всего, рады не столько приходу Максима, сколько веры и надежды в светлое будущее команды. Что во многом благодаря их активности и небезразличия, и участия, удалось обратить внимание на беспредел шалаевского популизма, пытавшегося подменить ценность спортивной составляющей "брэндырованными ногамисвело"
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 20:34

Один писал(а):Источник цитатыИ сразу же не откладывая в долгий ящик, всем "сестрам " :13: по серьгам ушам. :-)

Чтобы не расслаблялись:)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 мар 2018, 20:36

Один писал(а):Источник цитаты И сразу же не откладывая в долгий ящик

надо признать, мельчать стала Дарья, в профессиональном спорте это называется "пора вешать перчатки на гвоздь" или коньки)) Аргументы исчерпаны, пошли завуалированные оскорбления ниже пояса и завуалированная пошлятина. Когда хорька напугают, он делает тоже самое))))
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 мар 2018, 20:37

Пока, судя по разговорам(интервью) все идет к тому, что Титов=наш ГТ. Сушинский может пойти по самому простому пути: отбросить регулярку и заявить, что "ну с Салаватом то побились. У нас хорошая молодежь". А молодежь то омская ПО провалила. И это объективная реальность. Это прежде всего Семенов и Михеев. За 7 игр на двоих 1 забитая шайба и 2 передачи!!!! Это даже не показатели лидеров, это просто провал. Еще и минус 3 на двоих. Извините, но это не игра лидеров. А может пойти по сложному пути: разогнать всех "нытиков". Но он по нему не пойдет по одной простой причине. Для этого надо перестраивать всю команду.
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение maxbm » 18 мар 2018, 20:39

Ух ты, Дарья появилась: )).

Публика в предовкушении отчёта в стиле ответов на вопрос "ну как?": ).
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 мар 2018, 20:41

Ах да.....Как там Авангард. Пересядет теперь на Мерседесы?)))))) Будет ли это первым "решением" Сушинского? :nez-nayu:
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 мар 2018, 20:44

Дарья, всё,заканчивай за семейство биться.
Это уже в прошлом, переворачиваем страницу ,настоящие и будущее, оно намного интересней.
По тренерам возможным.
Титова не беру, так как он остается пока как человек закончивший ПО с командой .
-конец марта покажет,какое решение приняли по нему . Думаю, что 60/40 в его пользу будет.
Мне интересен вариант ,Игорь Никитин. Но там ОООЧЕНЬ много вопросов и цска борется за чашку.....(это почти не выполнимо(((((((
Аркадьевич, тут вопрос скорей деньги и их количество и его тандем. И он будет понимать ,что его будут под лупой разглядывать все.
Воробьев, думаю, что это не вариант для СУ-33 и команды, тогда лучше Титов .
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 20:45

Болельщик писал(а):Источник цитатыНо он по нему не пойдет по одной простой причине. Для этого надо перестраивать всю команду.

Герман уже определил пордок формирования состава на следующий сезон, как "точечное усиление". По омским ребятам - в принципе, молодёжь на то и молодёжь, чтобы ей стабильности не хватало) В любом случае, опыта набрались хорошего. Здесь никого отбрасывать не стоит. Может и правда не справились с ответственностью быть лидерами команды в ПО (как сказал в интервью Титов). Но лиха беда начало)

P.S. Ах, как же дедушке хочется скандалить)) Женская натура прямо рвётся наружу) Но увы, давно вышел в тираж, не интересен)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 18 мар 2018, 20:45

Maffi писал(а): как-то совсем позабыв, что больше нет ни того бюджета, ни вливаний от Абрамовича) )

Бюджет,которому многие клубы завидуют и которым господин Шалаев так бездарно распорядился. Не в коня корм.
Явная деградация клуба, что самое страшное.
Последнее,что осталось в регионе.
Ghague baron a sa bantaisie
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 мар 2018, 20:49

[quote="Дед"
надо признать, мельчать стала Дарья, [/quote]
Есть такое немного,но , щас припудрится и начнем огребать по полной))))))))))
И покажется, что это были цветочки)))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение maxbm » 18 мар 2018, 20:51

Один, мы её разыграем))). Бо соскучились)).
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 20:51

вован56, бюджет, с которым мы сами завидуем далеко не одному клубу как Западной, так и Восточной конференции. Это олигархическим бюджетом в Авангарде распоряжались бездарно)) А в этом сезоне, как предполагается, даже Автомобилист по деньгам нас обошёл. Поэтому, не нужно громких речей про наши финансы - не о чем громко говорить-то))

P.S. Не деградация клуба, а снижение финансирования. Впрочем, и с приличным финансированием (далеко не один год) Авангард не так чтобы и показывал результат, какой должен был бы. О какой деградации речь-то)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 мар 2018, 20:54

maxbm писал(а):Источник цитаты Один, мы её разыграем))). Бо соскучились)).

;;-))) ;;-)))
Уже "тискать" начали ;;-)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 мар 2018, 20:56

Maffi
А можно для отчетности поглядеть на суммы Авангарда и Авто ,так трошки для сэба.

П.С. мне так видится что в этом году Авто нашел спонсоров побогаче, вот и подтянулись к ПЯТЕРКЕ крупнейших....Не а?
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 мар 2018, 20:59

Maffi писал(а):Источник цитаты Ах, как же дедушке хочется скандалить

скандалить - это как раз ты пришла, аргументы закончились, придумай что-нибудь новенькое, не осталось ни малейшего желания отвечать тебе твоими пошлыми приёмами, поскольку с отработанным материалом отсутствует стимул
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 21:01

Мазохисты этой книжки прямо ждут порки от Маффи)) Прямо призывают к ней. Но как-то нет, ребята) Не привлекаете вы меня в своих мазохистических устремлениях) Только друг с другом вам и тискаться (надеюсь ничего из этого не приснится мне даже в самом страшном сне) :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 мар 2018, 21:05

Один писал(а):Источник цитаты щас припудрится и начнем огребать

не в этой жизни))) все признаки на ограничение эволюционного витка, закольцовка
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 мар 2018, 21:05

Возвращаясь к хоккею. Посмотрите лучше видео:

«В моей жизни все сложилось по-честному». Сергей Гимаев – в проекте «Комментаторы»

Неудержимая любовь к игре, яблоки с огорода и легендарные «мастерюги» – комментаторы «Матч ТВ» вспоминают Сергея Гимаева.

И до следующих выходных) Ну или следующей возможности посетить форум))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 мар 2018, 21:06

Что и требовалось доказать. Сплошное ЛГТБ, садомазо
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 мар 2018, 21:09

Maffi писал(а):Источник цитаты Мазохисты этой книжки прямо ждут порки от Маффи)))


Я тебя о цифрах спрашиваю.
-какой бюджет для сравнения был в этом году у Авангарда и Авто.
А ты о своих фантазиях))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость