Наша Гостевая

Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 12 янв 2018, 19:20

wmv68 писал(а):Источник цитаты Например М. Сушинский, думаю у него бы получилось

Пока это фантастика. Но наверно это единственный "кандидат", которого воспримут на ура.
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 12 янв 2018, 19:41

во всех своих интервью он всегда вспоминает Авангард, видно что он до сих пор любит наш клуб и Омск его обожает.
Может письмо ему написать от болельщиков клуба ?
Бизнесом его управляют наемные манагеры, работа ГМ на первый взгляд со стороны, была бы Максу интересной. Хз, "Пока это фантастика".
а между тем петицию уже подписало около 1000 человек.
Аватара пользователя
Sania61636
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:01
Откуда: Страна Чудес
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Sania61636 » 12 янв 2018, 20:44

Всем привет. Всех с прошедшими, наступившими и наступающими праздниками! Вчера узнаю, что игроки Авангарда хулиганят в ресторанах, а сегодня узнаю, что болельщики собирают подписи против Шалаева старшего и младшего, благодаря которым клуб деградировал. А также против всех зажравшихся по их словам игроков, которые хулиганы и злодеи. перед Новым годом увольняют тренера. Ребята явно "готовятся к ПО". Что же это такое творится, Товарищи!!!??? Вчера смотрел матч с Сибирью, игра всё там же... Хочется пожелать удачи Герману Титову, не в самое лучшее время, мягко говоря, он пришёл.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 янв 2018, 21:32

Не помню было здесь или нет, но:

"Защитник «Авангарда» Максим Чудинов в интервью «Чемпионату» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о конфликте на новогоднем корпоративе клуба. Как сообщалось, Михаил Фисенко избил Андрея Стася, а Чудинов ударил его жену. Причиной конфликта стало то, что Стась отказался выступать против бывшего главного тренера Андрея Скабелки.

— Какие выводы команда сделала после матча с «Сибирью»?
— Главный вывод: нужно играть до конца и не расслабляться. Любая ошибка может стоить победы. Мы вели за семь минут до конца встречи 2:1, перебросали соперника, но не смогли реализовать свои моменты. Настрой был отличный, и у нас почти все получилось. Обидно так проигрывать, но это будет нам хороший урок на будущее, который еще больше сплотит команду.

— В последние дни ходят слухи о происшествии на новогоднем корпоративе «Авангарда»…
— Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец. Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой и это очень неприятно. Мы все работаем одной командой, у нас у всех нормальные отношения, я общаюсь с Андреем Стасем так же, как и со всеми остальными парнями в команде. Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями. И в конце скажу одно — наша команда едина и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков".
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Army » 12 янв 2018, 21:44

Думаю петиция преждевременна- нужно дождаться ПО. А как все начиналась- новый тренер; новая концепция игры, доверие молодежи- был виден вектор и не важно верный или нет - сейчас просто анархия и помои!
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 янв 2018, 22:05

В Риге своя беда. С черятми и ведьмами.))))

"Председатель правления рижского «Динамо» Юрис Савицкис прокомментировал ситуацию с болельщиком клуба Юрисом Петерсоном, которому запретили посещать матчи в образе ведьмака. Болельщики «Динамо» поддержали Юрчика и на одном из последних матчей демонстративно покинули фан-сектор.

«Я не понимаю, почему такая маленькая проблема взлетела до государственного уровня. СМИ делать больше нечего? Если с ведьмой решит пойти фан-клуб, мы создадим новый. "

Нападающий женской молодёжной сборной Алёна Мезенцева рассказала, что происходит в раздевалке женской команды.

«В мужском хоккее и скорости повыше, и силовые приёмы постоянно. Зато у нас всё намного более эмоционально: радость, грусть, можем, например, пореветь после неудачной игры.

В женской раздевалке ничего особенного не происходит. Болтаем, общаемся, можем включить музыку, взбодриться, Ольгу Бузову, например. Иногда можем повеселиться, но всё в меру»,

"И. Никитин: на Матче звёзд КХЛ готов работать 2-м тренером у Сони Гудим"

"На границе Китая и России состоится хоккейный матч между командами Амурской области и китайского округа Цицикар. Матч пройдёт на государственной границе, которая проходит по реке Амур, специально для этого на льду реки установили хоккейную площадку. "

К чему это я? Да к тому, что некоторые товарищи и все остальные(и я в том числе получается) действительно скатились до обсасывания подробностей желтой прессы. Есть здесь пара тройка товарищей во главе с Мареком(или вместе с Мареком)(который и вовсе не болельщик Авангарда) которым вся эта ситуация как горячая вода между ног. И так же дружно эти товарищи появляются на сей книжки с ведрами овна и лопатами в одной руке и вентилятором другой как только любая новость из Авангарда приходит со знаком минус. И так же дружно исчезают, пока дела идут неплохо. Но стоит только чему то случиться и тут до экстаза. И набрасывают, и набрасывают под девизом:"Только одного хотим- убрать Этого и Того", а до Этих так же кричали :" Ату всех и вся!" И ни чего не измениться если уйдут те же Шалаевы, по тому, как и не дело в Шалаевых то для данной категории, а в самом принципе: Кричать -"Долой!" и набрасывать, набрасывать и еще раз набрасывать......до истерии.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 22:41

Если уж болельщики так страстно предаются обсуждениям сплетен, и им очень сильно не нравится, что кто-то этого не делает, и, к тому же, имеет "наглость" не желать отставки нынешнего руководства, то давайте я распишу своё видение)

1. Как уже не единожды писала, Авангард - это не только основная команда. НП "Авангард" - это серьёзная структура, которая не ограничивается только работой по селекции в главной команде, и назначении там тренерского штаба. Я понимаю, что большинству болельщиков, судя по всему, по боку, как там функционирует ДЮСШ Авангарда, сколько омских воспитанников при нынешнем руководстве играет в основной команде, как трудно было сдвинуть с мёртвой точки строительство хоккейной академии, какие знания и таланты понадобились, чтобы отвоевать Кирилла Семёнова (который теперь является одним из лидеров) и прочее-прочее. Но я, как человек с тем самым экономическим мышлением, прекрасно осознаю, сколько работы у руководства, помимо основы АО. И оно с этой работой справляется. Я совершенно не хочу, чтобы выстраивание вертикали в омском хоккее было поставлено под удар в случае, если в клубе опять затеется смена власти (а кто-то, судя по грязи, льющейся на клуб, похоже, очень хочет попасть в кресло его руководителя).

2. Мне неинтересно обсасывать со всех сторон ничем не подтверждённые сплетни. Есть ситуации, когда какие-то случаи подтверждены видео- или аудиозаписями - тогда ещё можно что-то говорить. Но столько времени разводить на Гостевой слёзы и слюни только из-за заметок в СМИ, когда никто знать не знает, как и что было на самом деле - увольте.

3. Я знаю, что такое "эффект толпы", и сейчас наблюдаю его на книжке. Считала и считаю это явление отвратительным. Оно уничтожает личности. Когда людей больше нет, а есть только свора, пытающаяся рвать и топтать - это беда. Но, к сожалению, многие люди - ведомые.

Ну и напоследок: по-моему, одна из самых плохих вещей в Авангарде - это те болельщики, которые при каждом удобном случае пытаются смешать свой клуб с грязью. И ведь их не уволишь.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 22:45

Болельщик писал(а):Источник цитатыИногда кажется, что хоккей российской аудитории не очень интересен — в отличие от сплетен. Выглядит эта заточенность на желтизну и негатив немного странно, ведь я ещё помню, как ценили нашу игру в Москве или Киеве 20-30 лет назад. Неужели на родине сам хоккей разлюбили?

В НХЛ, если вдруг происходят подобные вещи, они никогда не станут главной новостью в медиапространстве. Да, о них напишут, но не на первых полосах, которые всегда отдаются под раскрутку индустрии. За океаном всё очень корпоративно, никто не будет бить по собственному бизнесу, рубить сук, на котором сидит»

Браво! Просто браво! :128: :128: :128:

Даже по форумам можно заметить: когда публикуешь/обсуждаешь чисто хоккейные новости - к ним нет почти никакого интереса. СтОит только появиться какой-нибудь сплетне - и начинается "жара". Прискорбно, но таково сейчас положение дел. И здесь не в лиге проблема, а в самих потребителях информации. В болельщиках.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 22:46

Сегодня наши девушки играют в полуфинале МЧМ со Швецией:

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 янв 2018, 22:56

"Сегодня наши девушки играют в полуфинале МЧМ со Швецией:"

Каюсь. Решил посмотреть сегодня с первых минут.....Смотрю только по одной причине. пАтАмучтА они Канаду обыграли и перспектива -Финал. Сам женский хоккей, как не крути, не убедили.))))) Девченки!!!...Это не ваше. :-)
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 янв 2018, 23:02

Коментатор, к стати, ах...Какого жениха! (А здесь нельзя же писать такие слова)....Но он все равно на букву "А".
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 23:08

Болельщик, в женском хоккее, конечно, не будет таких скоростей, как в мужском, здесь запрещены силовые приёмы... Но, что меня впечатляет, так это прогресс российского женского хоккея за очень короткий отрезок времени. Ещё пару лет назад, когда смотрела несколько матчей, всё было куда менее смотрибельно. Сейчас уже другое впечатление, да и результаты приходят.

Интересно, будет ли выступать в ЖХЛ омский "Феникс". Знакомая там играет, нужно поинтересоваться у неё о планах клуба) Кажется, в декабре омские девушки "стартовали" в Нашей Хоккейной Лиге, являясь там единственной женской командой (через тернии - к звёздам))

P.S. Молодёжке нужно перехватывать инициативу. Шведки им по зубам, есть реальный шанс на серебро турнира.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 23:09

Болельщик писал(а):Источник цитаты Коментатор, к стати, ах...

Ужас) Хоть звук выключай, честное слово))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 янв 2018, 23:13

"Интересно, будет ли выступать в ЖХЛ омский "Феникс". "

Уже и до Омска добрались.))))) Кто же варит борщи и печет пирожки? :-)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 23:16

Болельщик писал(а):Источник цитатыУже и до Омска добрались.))))) Кто же варит борщи и печет пирожки? :-)

Супруги хоккеисток)) Не секрет, что многие девушки, играющие в хоккей, не из слабого и робкого десятка - попробуй их не покормить))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 янв 2018, 23:20

" Не секрет, что многие девушки, играющие в хоккей, не из слабого и робкого десятка - попробуй их не покормить))"

Бедные мужики....Пострадали от феминизма. :-)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 23:23

Болельщики в Дмитрове молодцы. С одной стороны - да, хотелось бы, наверное, более вместительный стадион для такого турнира, но, с другой стороны, в Дмитрове привыкли ходить на матчи женской команды (не факт, что в городах с мужскими командами набралось бы столько зрителей на женский МЧМ).
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 23:23

Болельщик, :-) :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 янв 2018, 23:32

Эх...

P.S. Ну хоть комментатора отчитали))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 00:16

Есть гол!! Но почти тут же и пропускаем снова. Удаляться начали, да ещё и без особого повода.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 13 янв 2018, 00:36

Читая перлы одной из дам на данной книжки , ловишь себя на мысли:
" Какая же маниакальная вера в руководство клуба". Это диагноз или "близость" входящие в 6% ( по опросу "суперомска") :-) .
-расписывается по пунктам их якобы достижения. Сопоставляются бухгалтерские дебит с кредитом, по бумагам ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОМАНДЫ в плюсе)))))))) :128:
Так и лезет сам вопрос :
" А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА ШАЛАЕВА и его СЫНА ?????"
Блин (мат....мат...мат...), получил в руки Такой КЛУБИЩЕ, с такими традициями, с болелами, которые не смотря ни на что, поддерживали и поддерживают команду в любые времена......

На четвертом году кровопития, договорился Шалаев до того, что балелам вообще нехрен лезть в жизнь команды.
-всё ,приехали .............

-какая следующая станция?????????
АУ!!!!!!!!!!!!! Маффиииии,,,,,,,,,,,,
-станция " НЕШМАГЛА" , ВХЛ (лучше бы туда ,кровососы сами бы отвалились ) или "народец нынче не о чем,неблагодарный".
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 00:41

Один, всё, что хотела, - я написала выше. Ваши попытки снова тут расплакаться мне неинтересны)) Плачьте, может полегчает)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 00:45

К сожалению, не получилось выйти в финал. Учитывая, что в матче за третье место будет Канада, шансы на бронзу тоже не очень большие. Тот случай, когда легче было завоевать серебро, чем бронзу)) Но девушкам не нужно сильно расстраиваться, они прогрессируют, это видно невооружённым глазом, будут ещё значимые победы, главное - не сбавлять темп.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 13 янв 2018, 01:06

Мадам, вы переоцениваете себя , вы не пишите что хотите, вы ведете отчет по якобы сделанной работе Шалаева и пытаетесь в этом убедить всех присутствующих на данной книжке... :-)
И если вы ещё к тому же не различаете плачь от возмущения. :igru_shka:
Что же, крутите дальше свою заезжую пластинку, она иногда забавляет :za_gar:
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 01:08

Один писал(а):Источник цитатыкрутите дальше свою заезжую пластинку

Ваш случай :nez-nayu:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 01:20

Промежуточная статья по МЧМ:

Впереди – Канада и «бронза». Россиянки не сломали шведскую стену в полуфинале

"…Что поразило на молодежном чемпионате в Дмитрове – постоянные аншлаги на трибунах. Да что аншлаги! Это слово в данном случае говорит крайне мало. Надо видеть людей, которые сидели на ступенях в проходах. Или очередь за билетами, растянувшуюся перед матчем человек на пятьсот!

Дворец в Дмитрове на 2500 зрителей оказался явно маловат, чтобы вместить всех желающих. И это удивительно! Потому что наблюдая за чемпионатами мира среди девушек за океаном или в Европе, я часто отмечал, что операторы стараются, чтоб трибуны в кадр пореже попадали. Пустота на них режет глаз! А у нас – аншлаги. Пожалуй, женские чемпионаты мира в России стоит проводить почаще".


Конечно, нужно сделать скидку на вместительность ЛДС в Дмитрове, но ведь интерес к турниру действительно не маленький, учитывая, что не так и давно у нас началось развитие женского хоккея. Люди реально даже в проходах ютились))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 13 янв 2018, 02:06

Один писал(а):Источник цитаты акая же маниакальная вера в руководство клуба". Это диагноз или "близость" входящие в 6% ( по опросу "суперомска") .
-расписывается по пунктам их якобы достижения. Сопоставляются бухгалтерские дебит с кредитом, по бумагам ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОМАНДЫ в плюсе))))))))

если бы эти все люди видели что пишет Дарья в ветке про власть, то она получила бы поддержку не более 1,5% Омичей, и то из чиновников, воров, жуликов и распильщиков бюджета.
Но к счастью у нас демократия, и мы все можем высказывать свои мысли. Главное не нарваться на 282 статью. И чтобы Яровая с ВВП спали спокойно))
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 13 янв 2018, 02:10

Один писал(а):Источник цитаты АУ!!!!!!!!!!!!! Маффиииии,,,,,,,,,,,,
-станция " НЕШМАГЛА" , ВХЛ (лучше бы туда ,кровососы сами бы отвалились ) или "народец нынче не о чем,неблагодарный".

пойми плиз, не важен результат ей, важно что человек занимает должность и его нужно обслюнявить.
Если двороковский - он лучший, омск процветает 146% счастливы, если шалаев - клуб развивается, детский хоккей растет , бизнес процветает.
если Путин - страна поднялась с колен все счастливы, 146% любят Вселикого.
и т.д.
Это утопие.........
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 13 янв 2018, 02:14

Maffi писал(а):Источник цитаты К сожалению, не получилось выйти в финал. Учитывая, что в матче за третье место будет Канада

Дарья, а вам не кажется что писец подкрался к хоккею Российскому ?
Молодежку разнесли, женскую скажем так победили. ОИ взрослые - нас убивают. ЧМ последние как бы тоже не красная машина.
Что происходит ? может то что реальности наступают разрухи нашего спорта в стране ??
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 13 янв 2018, 02:17

Один писал(а):Источник цитаты Что же, крутите дальше свою заезжую пластинку, она иногда забавляет

забавляет только тех кто на этом форуме, а это 10 человек.
если бы сюда зашло 1000 Омичей, Дарья может бы поняла реальную действительность. А так да, забавляемся.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 13 янв 2018, 02:36

Maffi писал(а):Источник цитаты Дворец в Дмитрове на 2500 зрителей

Даш, ну что такое 2500 для нас ? в обычные игры ВХЛ собирается больше людей у нас.
Конечно такие соревнования нужно проводить на гораздо привлекательных аренах, у нас болеют лучше и на международных турнирах за наших всегда горой.
да и проводить такие турниры нужно в хоккейных городах, в УФЕ, Казани Омске где были бы аншлаги на аренах другого уровня.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 13 янв 2018, 03:05

Maffi писал(а):Источник цитаты Даже по форумам можно заметить: когда публикуешь/обсуждаешь чисто хоккейные новости - к ним нет почти никакого интереса. СтОит только появиться какой-нибудь сплетне - и начинается "жара". Прискорбно, но таково сейчас положение дел. И здесь не в лиге проблема, а в самих потребителях информации. В болельщиках

Не согласен с вами Maffi.
В 2004 я помню такого не было, да и в 2012 тоже.
Когда лига превратилась в колхоз, за ней последовали и журналисты с желтой прессы.
Сейчас пвсевдо журналисты не умеющие созидать реально интересные спортивные новости пиарятся на дерьме, которое мы вынуждены читать.
Лига породила журналистов, и отчасти болельщиков.
Я хочу говорить о другом хоккее, о другом Авангарде, о другой лиге. Но кому интересно что я хочу?
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 13 янв 2018, 12:04

Дед писал(а):Maffi, и как ты любишь ссылаться на мнения большинства, если ты обратила внимание на голосовалку в петиции, то 93% (!!! на минуточку, это даже больше, чем за Путина)))) за отставку ША

Ну наконец-то всплыло ИМЯ!!!
Как оттянуть электорат от предвыборной возни? Устроить ее в разных направлениях, на разные темы. "Чем бы дитя ( то бишь народ) не тешилось..." (привет, Маффи))) Выборы пройдут, кого нужно изберем и все утихомирится, поверьте, технологии давно отработанные))) :men: :men:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 12:13

wmv68, вы не хотите говорить о хоккее, и это совершенно понятно по вашему горестному набору последних сообщений на Гостевой))

Давайте я вам расскажу ,чего вы хотите, если уж у вас нет ни капли честности))

Первое. Вы хотите как можно больше ноющего народа перетянуть отсюда на Мировую Гостевую (из-за того так часто здесь начинаете разговоры о политике, и отдельной ветке под неё), думая, что тогда сможете взять хотя бы количеством, потому как с качеством у вас полный пролёт. Вы сами несостоятельны в спорах, ваша ложь распознаётся на раз, поэтому вы надеетесь, что хоть кто-то сможет вам помочь. Не устану говорить - не сможет))

Второе. Политика, Омск, Россия вам тоже не интересны, на самом деле. Не в своей многогранности. Вам интересно только то, что хоть как-то позволяет поныть. Вы либо зависимы от своего нытья - оно повышает у вас уровень эндорфинов в крови. Ну, или оно приносит вам доход) Поэтому, если не находится реальных поводов для слёз, вы пытаетесь их придумать, и выдать за правду.

Третье. У вас неприятие руководящих лиц (страны, КХЛ, клуба - всего), особенно, если эти лица достаточно эффективны. Это выдаёт ваши комплексы.

В целом, вы очень любите грязь, ищете её повсюду. Видимо, это ваша естественная среда обитания)) Ну что же, вы в этом не одиноки, не зря ведь такая популярность у слухов-сплетен)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 12:17

Ну и потрясающая заметка wmv68 о женском хоккее - это просто рукалицо)) Сразу понятно - человек в принципе ничего не знает о том, как там обстоят дела, и какой рывок этот хоккей сделал за совсем короткое время. И что выход в полуфинал - это хороший результат для нашей молодёжной сборной. Вот такой "уровень" у разглогольствующих)) Лишь бы что-то брякнуть)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 13 янв 2018, 12:24

wmv68 писал(а):Источник цитаты
Шапокляк писал(а):Источник цитаты Даешь Сушинского!!!!Думаю, что если сейчас запустить опрос по этой теме, то тоже процентов 90 поддержит эту идею)))

Желания болельщиков особо никому не интересны, хоккей прежле всего бизнес. Эмоции, люди, для владельцев клубов вторичны.
Дед прав на 100%, Семейство Шалаевых - гоу хом.

Как показывает ситуация СУ-33 не только хороший командный игрок и лидер, но и успешный бизнесмен ( видимо первое позволило свершиться второму, он человек дела, а не слов). Но я согласна, дело тут не в том нравится он или нет, успешен или нет, а УГОДЕН ли он и можно ли доверить ему кормушку.
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 13 янв 2018, 12:33

Болельщик писал(а):Источник цитаты "Интересно, будет ли выступать в ЖХЛ омский "Феникс". "

Уже и до Омска добрались.))))) Кто же варит борщи и печет пирожки? :-)

Борщи и котлетки-это к нам))) а девчонки пусть бьются)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 12:40

Сегодня наша молодёжка сыграет с Канадой в матче за третье место в 22.30 по омскому времени.

Кстати, вчера едва ли не впервые видела у нашей хоккеистки хорошо исполненный финт - Полина Лучникова проходила к чужим воротам через двух игроков с пропуском шайбы под клюшкой одной соперницы, и перекладыванием, чтобы "убрать" вторую. Если бы ещё забила после такого прохода (а могла это сделать), был бы, наверное, самый красивый гол турнира.

P.S. Если говорить об околохоккейном, то у главного тренера наших вчерашних соперников - Ильвы Мартинес - обаятельная улыбка))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 13 янв 2018, 12:43

Maffi писал(а):Источник цитаты Есть гол!! Но почти тут же и пропускаем снова. Удаляться начали, да ещё и без особого повода.

Не смотря на то, что не дотянули до победы, но девчонки молодцы. Еще бы научиться с эмоциями дружить... но мы же девочки((
Все девушки на льду не старше 18 лет, вот где гормоны еще прут , а саморегуляция запаздывает))
По турниру наша сборная шла очень даже неплохо, и в канун Рождества мы классно обыграли сборную Канады. Потом, правда, уступили американкам, но зато «всухую» обошли финнок.
Ждем сегодня нашей игры с канадками, ну и матча за золото, где поборются команды США и Швеции.
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 13 янв 2018, 13:41

А пока смотрим матч звёзд!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 14:46

Шапокляк писал(а):Источник цитатыНе смотря на то, что не дотянули до победы, но девчонки молодцы. Еще бы научиться с эмоциями дружить...

Молодцы, без вопросов. По поводу эмоций: молодые, не очень опытные - это нормально) Тут опытные чуть не в каждом матче той же КХЛ не могут себя сдержать, что уж говорить про молодёжь)
Шапокляк писал(а):Источник цитатыматча за золото, где поборются команды США и Швеции

Там буду за шведок, хотя, конечно, американки - фавориты в этом финале. Но мало ли)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 14:46

kalahon писал(а):Источник цитаты А пока смотрим матч звёзд!

Не могу посмотреть( Почитаю потом отчёты в СМИ, что происходило на МЗ)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 14:53

Оказывается, матч за третье место состоится сегодня в 18.30 по Омску. Изначально писали другое время, вроде. Но сейчас ФХР опубликовала именно такую информацию.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
ТИТ
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:02
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ТИТ » 13 янв 2018, 16:20

Как девченки наши со Шведками сыграли?
ТИТ
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:02
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ТИТ » 13 янв 2018, 17:29

Maffi писал(а):Источник цитаты Оказывается, матч за третье место состоится сегодня в 18.30 по Омску. Изначально писали другое время, вроде. Но сейчас ФХР опубликовала именно такую информацию.

А где посмотреть можно кто в курсе?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 18:31

ТИТ, здесь трансляция:

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 19:06

Несколько секунд до перерыва не дотерпели...
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 13 янв 2018, 19:34

По скорости играют хорошо, но с бросками пока слабовато...
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 янв 2018, 19:56

Шапокляк, сегодня вряд ли на что-то можно рассчитывать (дважды обыграть Канаду на одном турнире женского МЧМ - это слишком хорошо), но девушки стараются, бьются. Удачи в третьем периоде!
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 13 янв 2018, 20:03

Понятно, что у них все еще впереди ( но не на этом матче). Главное, у них есть упорство и командный дух, а это многого стоит. Чуток мастерства, побольше уверенности в себе и хорошей спортивной злости- и все у них будет отлично! :167: :167: :167:

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей