Наша Гостевая

Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 18 янв 2018, 19:46

Всё болше убеждаюсь что болельщиков Авангарда правильно называют нытиками потому как кроме них никто больше не срёт на голову своейже ЛЮБИМОЙ командев сетях и на спортпорталах
тфу на таких болельщиков
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 18 янв 2018, 19:53

Кошелев в пустые млять...
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 янв 2018, 19:54

Кошелеву чуть бы прицел поправить- стал бы Михеевым)))
ТИТ
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:02
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ТИТ » 18 янв 2018, 19:56

Да вообще складывается впечатление что они доигрывают сезон. Плей-офф им кажется не нужен. По крайней мере не всем.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 янв 2018, 20:01

Доудаляются. Оштрафовать самых злостных нарушителей режима правил))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 18 янв 2018, 20:02

тракторист пиханул Михеева в спину...
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 янв 2018, 20:13

Ух, красиво как звено Семёнова разыгрывало, жаль не забили.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 18 янв 2018, 20:29

надо резать петуха...
Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 18 янв 2018, 20:44

счас всё будет
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 18 янв 2018, 20:54

Кошеелев похоже на футбольном поле играет ...
ТИТ
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:02
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ТИТ » 18 янв 2018, 21:05

Чудинову на заметку эпизод со Стасем
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 янв 2018, 21:06

Всер засчитан.
Трактор " натужной роженицей" будет обыгран. ГенМен иТШ уже использовали резинотехизделие №2 не по одному разу со стиркой в медном тазу :173: . Думаю до 20 числа, аптеки Сделают неплохую выручку. :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 янв 2018, 21:22

Вроде пытались сыграть осторожнее, чем в предыдущем матче, но всё-равно результат отрицательный. Две ошибки защитников - два гола. Ну и нереализованные моменты сегодня у Авангарда, конечно, в большом приоритете. Если кому и резать петуха, то Семёну Кошелёву)

P.S. Зато у комментатора оргазм от победы Трактора :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 18 янв 2018, 21:23

эх засранцы
Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 18 янв 2018, 21:23

придется нажратся(((
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 18 янв 2018, 21:25

Короче команда играет без ворот и без явного почерка, каждый раз хотят разыграть до верного - эта главная ошибка Авангарда. Тренер должен это увидеть и провести корректировку. А в целом в поф делать нечего с этой тягомотиной. И ещё бросается в глаза недостаточное мастерство многих игроков...
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 янв 2018, 21:26

Пока сливали Скабелку не заметили, что чемпионат практически закончился ((( Грамотные команды делают это до ноября.
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 18 янв 2018, 21:32

Появляется мысль, что это и есть весь Авангард,...и на большее нам расчитывать не придётся. Думаю во всех оставшихся матчах нас ожидет то же самое...
Аватара пользователя
MBD_Omsk
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:07
Откуда: г.Омск. г.Сочи
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение MBD_Omsk » 18 янв 2018, 21:39

Сто лет не писал. Мне кажется лучше не выходить в по. может после "кубка надежды" произойдут какие то изменения во всем!
всё идёт своим чередом.....

"Если ты не способен поддержать команду в период неудач, то не достоин поддержать в момент триумфа" Билл Шенкли
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 янв 2018, 21:42

SoloVit писал(а):Источник цитаты придется нажратся(((

С Авангардом и спиться можно))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 янв 2018, 21:48

Что там господин Титов говорил про серию 5-1? Где там психологический уровень у команды? Ну вот он и сам выдал такой же результат.
Не пора ли в отставочку, так сказать, что б поддержать, например, Разина? А чего?
Хоть какой то смысл в назначении какого то Титова был бы. Бессмысленный и беспощадный эксперимент с ГТ в Авангарде в сезоне 17-18. Собрать вполне конкурентноспобный состав на начало чемпионата и так просто, уж извините, об.....ся с кандидатами на должность ГТ.
Мда. Сегодня надо было помирать на льду, но три очка брать. А теперь даже не скажу, попадем ли в ПО. Теперь кого "сливают"? Сами себя?
Леги Авангардовские это .......
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 янв 2018, 22:01

Олодя писал(а): И ещё бросается в глаза недостаточное мастерство многих игроков...


Да ну? А как же мегоВиктоВладимирович с его звезопупельной чуйкой нужных игроков? А ВладимирТимофеевич с его мегоэгосыном? Зачем же, так то , ещё же регулярка не закончилась а ты так об игроках ....Ээээх посеял семя сомнения...все настроение испортил.((((((((
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
MBD_Omsk
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 10:07
Откуда: г.Омск. г.Сочи
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение MBD_Omsk » 18 янв 2018, 22:14

что и требовалось доказать))) :-) :-) :-) уверен что Титов до конца сезона и все.


Титов: игроки психологически зажаты, нужно через работу преодолевать это
Дата: 18.01.2018 19:00 2
Главный тренер "Авангарда" Герман Титов подвёл итоги встречи с "Трактором" (1:2):

"Не могу ни в чём упрекнуть своих ребят, создавали моменты, но хромало завершение. Игроки психологически зажаты, нужно через работу выходить из этого состояния. Не могу сказать, что давит ответственность при своих трибунах, они, наоборот, гонят вперёд, при такой атмосфере приятно играть. Просто сказывается череда поражений, разговариваем с ребятами, но пока не получается.

В февральскую паузу у нас запланирован турнир в Ярославле, где помимо "Локомотива" сыграем с "Северсталью" и "Торпедо". Ребята отдохнут, потом мы соберёмся и будем работать, готовиться к заключительному этапу соревнований. Мне нужно разобраться, что я хочу видеть от команды".
всё идёт своим чередом.....

"Если ты не способен поддержать команду в период неудач, то не достоин поддержать в момент триумфа" Билл Шенкли
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 18 янв 2018, 22:29

MBD_Omsk писал(а):Источник цитаты что и требовалось доказать))) :-) :-) :-) уверен что Титов до конца сезона и все.


Титов: игроки психологически зажаты, нужно через работу преодолевать это
Дата: 18.01.2018 19:00 2
Главный тренер "Авангарда" Герман Титов подвёл итоги встречи с "Трактором" (1:2):

В февральскую паузу у нас запланирован турнир в Ярославле, где помимо "Локомотива" сыграем с "Северсталью" и "Торпедо". Ребята отдохнут, потом мы соберёмся и будем работать, готовиться к заключительному этапу соревнований. Мне нужно разобраться, что я хочу видеть от команды".


А как же 20 и 22 января , все, крест на все пузо? :90:
- тобишь всем сосать до февраля и ни каких изменений, пока ГЛАВНЮК очки найдет ????????
Не лучше ли сразу стрельнуть себе в голову. :ohot_nik:
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 18 янв 2018, 23:15

Болельщик писал(а):... Теперь кого "сливают"? Сами себя?
Леги Авангардовские это .......


Кого сливают...? Думаю семью...,а может уже пора в отпуск. Не видно, что игроки хотят биться в ПОФ.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 19 янв 2018, 00:38

Жаль игру не посмотрел, выход в ПО уже под вопросом, но так хотят игроки, мы уже ничего не поделаем.
Назначение Титова это вообще не объяснимый момент, что хотел этим показать Шалаев? если все понимали что наступил "трындец" почему не оставил ИО Рябыкина до конца сезона с рассмотрением вариантов на 18/19, мы хотя бы поняли действия ГМ, а как сейчас его понять ?
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 янв 2018, 00:39

"Мне нужно разобраться, что я хочу видеть от команды"

О! Я же говорю, что не видно, что что "титовцы" играют. Т.е. он шел главным, а во что играть еще не придумал.Силен бродяга...
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 19 янв 2018, 00:40

MBD_Omsk писал(а):Источник цитаты Ребята отдохнут, потом мы соберёмся и будем работать, готовиться к заключительному этапу соревнований. Мне нужно разобраться, что я хочу видеть от команды".

мне кажется ребята хотят отдохнуть друг от друга, в этом проблема. по окончанию сезона половина команды разбежится.
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 19 янв 2018, 01:19

wmv68 писал(а):... почему не оставил ИО Рябыкина до конца сезона с рассмотрением вариантов на 18/19, мы хотя бы поняли действия ГМ, а как сейчас его понять ?

Думаю можно было дать Рябыкину поштурвалить, он в принципе не новичок в этих делах.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 янв 2018, 02:17

А вот и страшный сон Авангарда начинает сбываться. Конкуренты дружно взяли по три очка. Еще тур, пожалуй, на второй строчке покрасуемся и хватит и то благодаря играм конкурентов с лидерами.
Аватара пользователя
Доктор Быков
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:00
Откуда: Чикаго
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Доктор Быков » 19 янв 2018, 03:03

SoloVit писал(а):Источник цитаты Всё болше убеждаюсь что болельщиков Авангарда правильно называют нытиками потому как кроме них никто больше не срёт на голову своейже ЛЮБИМОЙ командев сетях и на спортпорталах
тфу на таких болельщиков

А то что команда срёт на голову своим болельщикам... это как?! Если бы не кровинушки, радующие глаз своей игрой, я бы наверное уже перестал бы болеть за авангард, несмотря на 30-летний стаж боления за родной клуб!!!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 янв 2018, 03:21

Нет, ну вот в прошлых матчах результат был по делу. Ну а сегодня-то просто удача повернулась задом. Реализуй только один Семён Кошелёв хоть пару своих почти 100%-ных моментов, и был бы совсем иной результат, иное настроение, иные рассуждения) По мне сегодняшний результат, скорее, несчастный случай. Что не отменяет, однако, шаткого положения команды. В следующих играх права на ошибку уже нет.

P.S. Андрею Стасю - здоровья! Сыграл самоотверженно. А матч с Магниткой показал, насколько же нужно его присутствие на точке вбрасывания.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 19 янв 2018, 04:02

Ну да - при Скабелке делали вид, что можем, но не хотим, а при Титове уже накрыла реальность - хотим, но не можем((( Хоккейный Бог не Ермошка...
Андрей Стась, действительно спасибо! И здоровья, конечно.
В ПО будем :7:
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Army » 19 янв 2018, 05:02

Показательный эпизод - игрок ложится под шайбу, получает травму и никто к нему не подошел, не подбодрил! Классная атмосфера в команде.
Посмотрел бюджет команд на востоке- Авангард платит игрокам столько же сколько и Салават
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 19 янв 2018, 11:24

Маффи, очень хотела, чтобы Амур попал в плейофф, а теперь может сложиться ситуация, что Авангард и будет бороться с Амуром за попадание в восьмерку))
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 19 янв 2018, 11:51

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 янв 2018, 12:41

"...Или взять ситуацию со Скабелкой, которого назначили перед началом сезона, а уже в декабре непонятно почему сменили на Титова. Я вижу тут желание менеджеров «подстелить соломку» – ясно, что сезон не задался, а они тренера-неудачника уже уволили, типа работают на опережение".
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:23
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Митрич » 19 янв 2018, 12:49

плей офф под вопросом! всю регулярку на 2 месте, и на дно! обидно!!!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 янв 2018, 13:25

Пора бы уже Шалаеву становиться мужчиной и взять ответственность на себя
*остановите, Вите надо выйти*
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 янв 2018, 14:10

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Дыбаль на встрече с губернатором Омской области Александром Бурковым признал наличие определённых проблем в команде.

«Есть проблемы, но они некритичны. Все выводы будут сделаны, когда закончится сезон. Атмосфера в команде нормальная: ребята сосредоточены, спокойны, нацелены на результат. У нового тренера установлен контакт с игроками.
Мы должны мобилизоваться, собраться в единый кулак, а не устраивать разборки в середине пути. Только не сейчас», – отметил Дыбаль.

«То, что сегодня вышло в публичную плоскость, огорчает в первую очередь огромную армию болельщиков. Омский болельщик – благодарный, я сколько раз наблюдал это на домашних матчах «Авангарда». Даже если хромает игра, совершаются ошибки – омичи своих не освистывают.
В Омске культура другая: болельщики переживают и падения, и взлёты со своей командой. Команда должна чувствовать и ценить эту поддержку. Люди, сидящие на трибунах, – это те, кто любит «Авангард» и омскую землю, на их мнение можно опереться. Ошибки учтены. Надо идти дальше», – цитирует Буркова «Омскинформ».

Ну вот. Отцы командиры всех уже успокоили и, собственно, итог уже понятен.

До ПО 9 очков, при этом 100 % надо обыгрывать Сибирь. Но где их взять эти 9 очков с такой игрой?
Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 19 янв 2018, 14:31

Как считаете кто у чехов 1 номером будет Фурх или Францоуз?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 янв 2018, 14:47

"Есть проблемы, но они не критичны" - команда на грани вылета, а так да, ни малейшей критичности, нормально, сгорел наш дом с конюшней вместе, а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо(((((.
Как и было отмечено ранее одним болельщиком, что "От приезда Дыбаля ничего не ждите, состоится обычный корпоратив"(((

Команда трусов (омскому звену не относится+Стась:)), удивился вчера, увидев букву "А" (асистент капитана) на груди у труса Чудинова, подстать кэпу.

Даже в этой ситуации, перед обезглавливанием команды на финише регулярки, по хорошему надо было удалить из команды пару стукачей и труса, а Скабелке отдать всё на откуп, вот тогда можно было говорить, что команда должна мобилизоваться в единый кулак и т.д.

А эта ода-мантра об не свистящих культурных омских болельщиках - :-)
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 19 янв 2018, 15:06

"..Мне ясен один аспект в сфере моей прежней службы – для чего постоянно продают и покупают игроков – вот в этом, как бывший работник милиции, разбираюсь хорошо, так как одно такое дело у нас в производстве было". Источник: http://bk55.ru/news/article/118097/?utm ... yandex.com.
"
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 19 янв 2018, 15:14

Марек писал(а):Источник цитаты для чего постоянно продают и покупают игроков

Если у Шалаева основной задачей является "правильный" распил бюджета клуба, то он с ней справляется и в полне устраивает людей которые его для этой работы наняли.
То что болельщиков что то не устраивает - это проблема болельщиков.
"Есть проблемы, но они некритичны" - это наглое лицемерие г-н Дыбаль.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 янв 2018, 20:14

Марек.
Об.ективности ради есть там и другие мнения, например:

"Лев Лукин, корреспондент сайта «Чемпионат»: – Я не поддерживаю петицию против Шалаевых, потому что не считаю, что они одни виноваты в бедах клуба. Главная проблема «Авангарда» – отсутствие хозяина клуба в городе, всеми финансовыми потоками управляет «Газпром», представитель которого прилетает в Омск два раза в год. Шалаевы, я считаю, работают, как могут. В условиях ограниченного бюджета требовать большего от них глупо. Что касается отставки Скабелки, то Шалаев не мог поступить по-другому, ведь к нему пришли жаловаться на тренера больше половины состава. Он не мог пойти на такие большие жертвы, оставив тренера. Если говорить о скандалах, то их раздувает пресса, и какая здесь вина президента и генменеджера, мне непонятно. Отставка Шалаевых вряд ли сделает клуб лучше. Они одни из самых опытных управленцев в российском хоккее, и нужно задуматься, кто придёт на их место в случае увольнения. В ситуации, когда омский хоккей, по большому счёту, нужен только омским болельщикам, нужно наоборот держаться за опытных людей в клубе. Возможно, они последняя ниточка, которая может связать «Авангард» с большими победами".

Но есть и такие, где омский блохер утверждает , что Газпром спонсирует и Авангард, и........ЦСКА. Как вам такой поворот?
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 19 янв 2018, 20:28

Сидят сейчас бунтари, болеют за цска))))
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 19 янв 2018, 20:33

А салатные тем временем ведут 1 -0
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 19 янв 2018, 21:19

2-0 :shock: 7 место близко
Олодя
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 19 янв 2018, 21:44

Ну что Никитин не хочет помочь своему бывшему клубу? Жаль...пока нчего не получается, но думаю в 3 пер. ЦСКА должны сравнять.
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 19 янв 2018, 21:48

kalahon писал(а):Источник цитаты 2-0 :shock: 7 место близко

По большому счёту ровно. В ПО надо всех делать. Хоть со второго, хоть с седьмого. Наш уровень от этого не изменится. А преимущество своей площадки не поможет, если сам ни о чём...
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей