Наша Гостевая

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 01 фев 2018, 11:15

Один писал(а):"Шапокляк

"А был рожден, чтобы бежать..."(С)

Открыв своё вигвам навстречу ветрам,
Путь свой начав со знакомого склона.
Он шёл лишь вперед, а где и что ждёт,
Так ли уж важно в двадцать лет с половиной?



:co_ol: :co_ol:
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 01 фев 2018, 11:36

bomber111 писал(а):Источник цитаты а толстожопый ЧИЖик сочинил "Фантом

:128: :128: :128:
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 01 фев 2018, 11:43

bomber111 писал(а):Рябыкин - тренер АО, Свитов - незабивной, Курьянов - в Кладно... Что там еще? Ты мне обо всем этом на полном серьезе? Ну да я еще верю, что Земля плоская, Волга впадает в Каму, а толстожопый ЧИЖик сочинил "Фантом" :mrgreen:

Верить или не верить ,дело твоё, а факты говорят то , что говорят. Рябыкин-тренер АО, Курьянов в "Кладно" , Свитов -средний игрок(имхо),я допуска ,что для кого-то он выдающийся)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 01 фев 2018, 12:31

Как там ..
– А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
– Кому и кобыла невеста, – ответил он :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 01 фев 2018, 14:22

wmv68 писал(а):Источник цитаты Hоссийский лидер отметил, что говоря о тех российских спортсменах, которых не пустили на Олимпийские игры, надо руководствоваться фразой из советской песни: "за себя и за того парня". "Всегда об этом помните и у вас все получится. Всего доброго", - заключил Путин

На этом вопрос считаю закрытым. Президент РФ Путин В.В. всячески поддерживает российских спортсменов принявших решение участвовать в зимних Играх 2018 в статусе "олимпийский атлет России". Вместе с Президентом и мы говорим: "Всего доброго!". Надеемся на то что на церемонии закрытия Игр вы пройдете уже в "цветах" России. Так победимЪ. ВПЕРЕД НА ПХЁНЧАНГ!

Изображение
На фото Президент Российской Федерации Путин В.В. (в центре) на встрече с членами олимпийской сборной
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 01 фев 2018, 14:50

Марек писал(а):Источник цитаты На этом вопрос считаю закрытым. Президент РФ Путин В.В. всячески поддерживает российских спортсменов принявших решение

Именно для этого я и выложил эту статью.
Могу даже поспорить, что мерсы или бэхи за медали из бюджета будут торжественно вручены героям.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 01 фев 2018, 14:57

wmv68 писал(а):Источник цитаты мерсы или бэхи за медали из бюджета будут торжественно вручены героям

Говорят(с) что в Сочи хотят замутить))) альтернативные Игры с " блэк-джеком и шлюхами" :p_a-r_t_y: призовые как за настоящие Игры
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 01 фев 2018, 15:04

Ну и контрольный в голову лицам с "экономическим мышлением"(с) и разбирающимся в международном праве *рыдает*...что оне там писАли "международное право R.I.P" (с) ух-ха-ха-ха))
"Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отменил пожизненную дисквалификацию 28 российским спортсменам, сообщается в пресс-релизе организации.
Таким образом, атлетам, на которых наложил санкции Международный олимпийский комитет (МОК) разрешено принимать участие в Олимпийских играх.
На Олимпиаде в Пхенчхане по решению CAS могут выступить четыре бобслеиста, пять скелетонистов, восемь лыжников, четыре конькобежца, два саночника и пять хоккеисток.
Кого оправдали
CAS оправдал следующих спортсменов: лыжники Александр Легков, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Никита Крюков, Александр Бессмертных, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева, конькобежцы Ольга Фаткулина, Александр Румянцев, конькобежцы Иван Скобрев, Артем Кузнецов, саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко, бобслеисты Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Ольга Стульнева, Людмила Удобкина, Александр Третьяков, главный тренер российских скелетонистов Сергей Чудинов, скелетонисты Ольга Потылицына, Елена Никитина, Мария Орлова, хоккеистки Екатерина Лебедева, Екатерина Пашкевич, Татьяна Бурина, Анна Щукина, Екатерина Смоленцева.
В отношении 11 спортсменов вынес решения о замене пожизненного запрета на пропуск одной Олимпиады. Это - глава Федерации бобслея и скелетона Александр Зубков, бобслеисты Алексей Воевода, Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, лыжницы Юлия Иванова, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко, хоккеистки Галина Скиба, Анна Шибанова, Инна Дюбанок"(с).
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 01 фев 2018, 17:44

Вот это я считаю одним из цивилизованных, взрослых способов решения вопросов, а не тяфканье из под лавки : "Нас никто не любит, нас никто не ценит, мы обиделись и никуда не поедем... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: "
https://www.sports.ru/others/skiing/105 ... medium=dpd


Изображение
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 02 фев 2018, 13:59

Колян в общей группе, молодчек! И Сундстрем ценр первого звена, наконец-то.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 14:25

Шапокляк, всё это эмоции и популизм громких слов, на уровне "нас трахают, а мы крепчаем"
честь и совесть у Илюши никто не забирал, он сам её отдал, да и само слово "россияне" мне лично неприятно, сразу образ Пьяницы появляется (в белых тапочках летает :160: )
надо было сразу, всей группой олимпийской сборной стоять на своём до победного конца, подавать в суд за неправомерное отлучение и не соглашаться на белый флаг, потому как, согласившись, все добровольно негласно подписались под тем, что у нас в стране существует допинговая программа при поддержке государства.

Вот тебе немного матчасти о том, что значит/ло знамя, вдумайся, прежде чем эмоционально не соглашаться:

***
В русской, затем и в Советской армии при утрате знамени командир части и непосредственные виновные в этом подлежали суду, а воинская часть — расформированию.
В годы Великой Отечественной войны, особенно в начальный период, командиры и бойцы Красной Армии в критических ситуациях делали все возможное для того, чтобы сохранить свои знамена.
***
Если ты мне после этой истории скажешь, что всё это ерунда, не война ведь сейчас, то у меня больше вопросов нет.
https://topwar.ru/99242-desyatiletniy-k ... amena.html
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 14:28

Марек, это контрольный выстрел тем спортсменам, которые не дожидаясь решения суда сознались в содеянном и оформили явку с повинной. И правильно теперь МОК не торопится их приглашать, поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 14:38

Сборную России взяли на слабо, провели некий тест на истинность патриотизма, а то кричать-то все горазды, а как дойдёт до того, когда на тебя наводят ствол, сразу трусы окрашиваются в коричневый цвет(((. Марек, я помню, что ты писАл ранее о неких событиях из твоей биографии и от тебя я такого не ожидал, но это твой выбор, пускай так и будет.

На спортсменов жалко смотреть, мечутся как падшие, "мы, да мы всем покажем, дайте нам под зад ещё, мы такие крутые"
пичалька
вся надежда на подрастающее поколение 5-7 лет, может их удастся воспитать пРАвильнее, девяностники (не все конечно) - потерянное наследие
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 14:48

Марек писал(а):Источник цитаты Ну и контрольный в голову лицам с "экономическим мышлением"(с) и разбирающимся в международном праве *рыдает*...что оне там писАли "международное право R.I.P" (с) ух-ха-ха-ха))
.

Я так понимаю и в мой адрес камушек.))))))
моя цитата: "По поводу международного права.Его никогда не было и не будет, не будь ребенком."
Я и сейчас придерживаюсь данного тезиса.
Пока МОК на своих позициях и отступать пока не намерен. ЕГО НАДО РЕФОРМИРОВАТЬ и ТОЧКА
Вот тогда я соглашусь ,что международное право появилось.
То ,что в англо-саксонском (ПРЕЦЕДЕНТНОМ) праве "российским " представителем удалось продавить свою точку зрения и за недостаточностью улик ,добиться оправдания наших спортсменов, Я только рад и аплодирую :128:
Возможно это подтолкнет российское руководство к ВЫРАЩИВАНИЮ своих ,спортивных юристов и в будущем будет более предвзято подходить к кандидатам на пост министра спорта , не позволять всяким МУДКО, сливать спорт в унитаз.
Констатирую,что ПРЕЦЕДЕНТ произошёл и теперь будет сложнее всяким бахам и родчинковым клеветать на российских спортсменов.
Сражение выиграно, но война идет, надо идти дальше, отвоевывать ФЛАГ И ГИМН и добиваться реформирования МОК.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 02 фев 2018, 14:56

Один писал(а):Источник цитаты так понимаю и в мой адрес камушек.

Нет
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 14:57

Вот говорят - "Так тож была война"... Ну давайте возьмём наше время, когда человек идёт СОЗНАТЕЛЬНО на смерть, ради ЖИЗНИ других, ради флага на свой УНИФОРМЕ:

Сирия. Старший лейтенант А.Прохоренко. Опять же - "не все девяностники", мальчик, МУЖчина 1990 года рождения!
***
последние слова:
- Пожалуйста, поторопитесь, у меня осталось мало боеприпасов. Они окружают меня, гады.

- Двенадцать минут до эвакуации, вернитесь в укрытие. Повторяю, вернуться в укрытие.

- Они близко. Я окружен. Может быть, уже поздно. Передайте моей семье, что я люблю их.

- Вернитесь к зеленой линии, держите огонь, помощь в пути. Ждите поддержки с воздуха.
- Не могу, я окружен, здесь очень много этих ублюдков.

- Через десять минут, возвращайтесь к зеленой линии.

- Я не могу. Они окружили меня, они уже близко. Пожалуйста, поторопитесь.

- Перейти к зеленой линии, снова перейти к зеленой линии.

- Они здесь. Запрашиваю атаку с воздуха. Пожалуйста. Спешите, это конец. Передайте моей семье – я люблю их и умираю, сражаясь за свою Родину.

- Ответ отрицательный, возвращайтесь к зеленой линии.

- Я не могу. Командир, я окружен. Они здесь. Я не хочу, чтобы они взяли меня и утащили в плен. Запрашиваю атаку с воздуха. Они будут издеваться надо мной и над униформой (России – прим.ред.). Я хочу умереть с достоинством, хочу, чтобы все эти ублюдки погибли вместе со мной. Пожалуйста, исполните мою последнюю волю – запросите атаку с воздуха. В любом случае, они убьют меня.

- Пожалуйста, подтвердите свой запрос.

- Они здесь. Это конец, товарищ командир, спасибо. Расскажите моей семье и моей стране, которую я люблю. Скажите им, что я был храбр и я сражался, но я не смогу больше ничего сделать. Пожалуйста, позаботьтесь о моей семье, отомстите за мою смерть. Товарищ командир, прощайте. Скажите моей семье – я очень люблю их.

И – голос спокойный, речь – твердая, четкие, простые и однозначные формулировки... Это действительно был солдат предельно высоких воинских качеств – мужества, стойкости и чести...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 15:04

Да, у меня сравнения только такие и только такОдин, верно, только не надо было сдаваться изначально. Не могут отстранить всю страну из-за нескольких допингов, которых в любой сборной есть. Зассали - погибли, теперь будет сложнее, надо отмываться от явки с повинной.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 15:17

Марек писал(а):Источник цитаты
Один писал(а):Источник цитаты так понимаю и в мой адрес камушек.

Нет

Даже не смотря на это, я свое мнение написал)))))))))
И его буду отстаивать))))))))))

П.С. Разрешаю использовать мое мнение для прикрытия ,чьей либо позиции)))))))))))
Последний раз редактировалось Один 02 фев 2018, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 02 фев 2018, 15:18

Дед писал(а):Источник цитаты В годы Великой Отечественной войны

Продолжу ...в годы ВОВ были части в которых воевали рядовыми все от солдата до генерала, лишенные воинских званий и наград, это штрафные роты и батальоны.
"Считает враг — морально мы слабы.
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны! "ВСВ)
Вот и наша команда в Ю.Корее - штрафная рота. Поехали отбивать на чужой территории, свои знамена и символы у врага имеющего численное превосходство в живой силе и технике. Верховный дал "Добро"

Отдельная штрафная рота (штрафрота) — штрафная часть в ранге отдельной роты.
В Красной Армии туда направлялись военнослужащие рядового и младшего командного и начальствующего (сержантского) состава всех родов войск (сил), осуждённые за воинские или общеуголовные преступления. Данные подразделения формировались по приказу народного комиссара обороны СССР № 227 от 28 июля 1942 года в пределах армий в количестве от 5 до 10 (смотря по обстановке). В них насчитывалось по 150—200 человек

В Пхёнгчанг поехало 169 человек как раз по штату штрафной роты...
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 15:23

Марек писал(а):Источник цитаты
Дед писал(а):Источник цитаты В годы Великой Отечественной войны

Продолжу ...в годы ВОВ были части в которых воевали рядовыми все от солдата до генерала, лишенные воинских званий и наград, это штрафные роты и батальоны.

Аккуратнее, сейчас всю,оставшуюся сборную записал в штрафники))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 15:33

Марек, напомни, пожалуйста, когда/при каких обстоятельствах со штрафника снимали "статью"?
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 15:35

Кровью либо смертью. Но я не Марек.)))))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 02 фев 2018, 15:36

Дед писал(а):Источник цитаты Шапокляк, всё это эмоции и популизм громких слов, на уровне "нас трахают, а мы крепчаем"
честь и совесть у Илюши никто не забирал, он сам её отдал, да и само слово "россияне" мне лично неприятно, сразу образ Пьяницы появляется (в белых тапочках летает :160: )
надо было сразу, всей группой олимпийской сборной стоять на своём до победного конца, подавать в суд за неправомерное отлучение и не соглашаться на белый флаг, потому как, согласившись, все добровольно негласно подписались под тем, что у нас в стране существует допинговая программа при поддержке государства.

Вот тебе немного матчасти о том, что значит/ло знамя, вдумайся, прежде чем эмоционально не соглашаться:

***
В русской, затем и в Советской армии при утрате знамени командир части и непосредственные виновные в этом подлежали суду, а воинская часть — расформированию.
В годы Великой Отечественной войны, особенно в начальный период, командиры и бойцы Красной Армии в критических ситуациях делали все возможное для того, чтобы сохранить свои знамена.
***
Если ты мне после этой истории скажешь, что всё это ерунда, не война ведь сейчас, то у меня больше вопросов нет.
https://topwar.ru/99242-desyatiletniy-k ... amena.html


И сейчас война, только другая...
"На войне все проще было: там чужие-здесь свои. Весь мир делился на белое и черное. А сейчас все посложнее будет"- говорил Шарапов...
Я тоже могу сейчас и Отечество и дедов своих погибших вспомнить и Сибирский батальон, который весь полег, защищая всеми ненавидимую сейчас Москву ( как мир изменился, правда?)))
Просто далеко ли мы ушли от "образа Пьяницы (в белых тапочках летает :160: )", если не умеем защитить себя цивилизованным способом, а все продолжаем волосатым кулаком с зажатой в ней ядерной боеголовкой грозить всем вокруг? Крутяк!!!
Я уже не говорю о государстве (о "справедливом устройстве" которого еще Платон размышлял).
Я просто за людей, за спортсменов, за спорт. Которые готовились и которые ждали.И для которых это шанс продемонстрировать свои возможности.
За чистый спорт, без политики . Приехал-показал на что способен- и уехал...
А политику- оставьте политикам, экономику-экономистам, медицину -медикам, а педагогику- ... ой, занесло)))
Вот как то так, не ругайся сильно только, пятница как никак)))
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 02 фев 2018, 15:37

Один писал(а):Источник цитаты И его буду отстаивать

Мы живем в свободной стране...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 15:40

Марек писал(а):Источник цитаты Поехали отбивать на чужой территории, свои знамена и символы у врага имеющего численное превосходство в живой силе и технике. Верховный дал "Добро"

Но до этого они добровольно (подчёркнуто), добровольно подняли руки вверх, всё, как говорили на собачем языке - "алес", заметь, будучи не без сознания, не в контузии (хотя в этом как раз сомневаюсь - без сонания и в полной моральной контузии), добровольно подписались в предательстве.

Ну и пёс с ними, это одно дело. НО ЗАЧЕМ так громко кричать из преисподней - "В душЕ-то мы герои, в дешЕ-то мы россияне, понимаешь"(((
Продали вы свою душу, как есть продали. Откуп дорогой, цена всегда была одна - кровью
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 02 фев 2018, 15:42

Один писал(а):Источник цитаты
Марек писал(а):Источник цитаты Ну и контрольный в голову лицам с "экономическим мышлением"(с) и разбирающимся в международном праве *рыдает*...что оне там писАли "международное право R.I.P" (с) ух-ха-ха-ха))
.

Я так понимаю и в мой адрес камушек.))))))
моя цитата: "По поводу международного права.Его никогда не было и не будет, не будь ребенком."
Я и сейчас придерживаюсь данного тезиса.
Пока МОК на своих позициях и отступать пока не намерен. ЕГО НАДО РЕФОРМИРОВАТЬ и ТОЧКА
Вот тогда я соглашусь ,что международное право появилось.
То ,что в англо-саксонском (ПРЕЦЕДЕНТНОМ) праве "российским " представителем удалось продавить свою точку зрения и за недостаточностью улик ,добиться оправдания наших спортсменов, Я только рад и аплодирую :128:
Возможно это подтолкнет российское руководство к ВЫРАЩИВАНИЮ своих ,спортивных юристов и в будущем будет более предвзято подходить к кандидатам на пост министра спорта , не позволять всяким МУДКО, сливать спорт в унитаз.
Констатирую,что ПРЕЦЕДЕНТ произошёл и теперь будет сложнее всяким бахам и родчинковым клеветать на российских спортсменов.
Сражение выиграно, но война идет, надо идти дальше, отвоевывать ФЛАГ И ГИМН и добиваться реформирования МОК.

:186:
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 02 фев 2018, 15:42

Дед писал(а):Источник цитаты напомни, пожалуйста, когда/при каких обстоятельствах со штрафника снимали "статью"?

Основаниями для освобождения лиц, отбывающих наказание в штрафных войсковых подразделениях, являлись:
-Досрочно решением военного совета армии по ходатайству командира штрафного войскового подразделения в виде поощрения в отношении военнослужащих, проявивших исключительное мужество и храбрость.
- За проявленную отвагу, мужество и героизм в боях, военнослужащие отбывающие наказание (переменный состав), на усмотрение командира роты (батальона), могли быть награждены <государственными наградами>"(с)
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 15:44

Шапокляк Сударыня, позвольте и мне поучаствовать в вашем ( нашем) споре.

Все что написано ВАМИ , правильно, но есть одно "НО", следственно-причинная связь, все что мы разбираем, это следствие .
Причина же пропускается, а у причины есть имя и оно МУДКО. Что то я ни где не услышал его покаяния, вот президент извинился, а он что то молчит, РЕДИСКА.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 15:49

Шапокляк писал(а):Источник цитаты если не умеем защитить себя цивилизованным способом, а все продолжаем волосатым кулаком

а н е н -а -д -о с- ю- д- а п -р- и- п- л- е- т- а- т- ь государство и чиновников, это их моральное право быть уродами. Здесь каждый сам решает "быть или не быть" (с)
Шапокляк писал(а):Источник цитаты Которые готовились и которые ждали

В 41-ом тоже готовились, тоже ждали, тоже планы строили к мирной беззаботной жизни
Шапокляк писал(а):Источник цитаты За чистый спорт, без политики . Приехал-показал на что способен- и уехал..

Ты это нынешним руководителям МОК расскажи))). Как говорил один мой знакомый товарищ - Расслабишься, получишь в межбулье(((
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 02 фев 2018, 15:49

Аналогию спортивных соревнований с войной предлагаю закончить, ибо хватит ... (Марек)
"Это реальная история. .. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле". Давайте выполним просьбы одних и проявим уважение к другим.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 15:54

Марек писал(а):Источник цитаты Аналогию спортивных соревнований с войной предлагаю закончить, ибо хватит ... (Марек)
"Это реальная история. .. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле". Давайте выполним просьбы одних и проявим уважение к другим.


Перемирие, я ЗА. ( и немного вдогонку , спорт высоких достижений ВСЕГДА БЫЛ ПОЛИТИКОЙ и от этого не уйти.)
Даёшь хоккей.
http://superomsk.ru/news/59200-yagr_ne_ ... yandex.com
Хотя я приводил пример с Сушинским и быстротой бытия)))))))
Так,что все зависит от налитого стакана( денежной массы в кармане)))))
Последний раз редактировалось Один 02 фев 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 15:56

Марек, добро! Так значит и запишем, Марек согласен в том, что в Пхёнчан едут предатели Родины, искупать кровью своё преступление :a_g_a:
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 15:59

Дед, давай изменим термин на " ОСТУПИВШИЕСЯ")))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:00

Один писал(а):Источник цитаты Даёшь хоккей

Ягр велик и на мой диванный взгляд не испортил бы картины, но карьеру надо завершать не в КХЛ, всё верно: или в Чехии, или в НХЛ
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:01

Один писал(а):Источник цитаты Дед, давай изменим термин на " ОСТУПИВШИЕСЯ")))

хорошо, возьму пример с Главнокомандующего)))
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 16:08

Дед писал(а): но карьеру надо завершать не в КХЛ, всё верно: или в Чехии, или в НХЛ

А кто ему мешает это сделать, пусть завершает, Дыбаль или кто то другой, пусть копилочку заимеют и складывают монетки для непредвиденных расходов виде
"Второго явления ...на сибирской земле" . Рекламные ролики ни кто не отменял)))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 16:26

Марек, извиняюсь но не могу не привести цитату мудко.

Вице-премьер также отметил, что никто не сомневался в «чистоте» российских спортсменов. «Все они для нас всегда были выдающимися спортсменами, и мы не сомневались, что они в честной борьбе завоевывали свои подиумы. И президент говорил, что мы никогда не собирались их оставлять без поддержки и помощи», — добавил он.
И не одного существительного "Я". ;;-)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 02 фев 2018, 17:17

kalahon писал(а):Колян в общей группе, молодчек! И Сундстрем ценр первого звена, наконец-то.

Пох. Был бы август было бы не пох)))
Как могли просмотреть Сундстрема?(((( Получается человек скрывал свое заболевание. Ничего - Тортунова вЫходили - вЫходим и шведа!)))
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 02 фев 2018, 18:51

Грустная новость(((
https://omskzdes.ru/sports/53875.html
Соболезную.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 02 фев 2018, 22:28

Давненько не заходил.

"Грустная новость((("

Таки да.(((

Но! Есть там вот такая статейка. Оказывается скоро, как говорит мой один хороший знакомый, "омичи"(с ударением на "О") заживут хорошо и счастливо. https://omskzdes.ru/live/52990.html и все это под девизом:"зарплаты в Омске маленькие, но и цены - тоже.
И про спорт пока врио не забыл там у Вас. "Врио губернатора планирует открыть в Омске самый крутой скейтпарк в Сибири".
Готовте скейты господа.....О хоккей к сожалению ни чего. Ну да и понятно.
Два года не был. Надо приехаь, тем более , что 2018 объявлен годом плодородия. Год животноводства прошел, видимо мяса в области уже завались. Теперь к лету там оплодородите все и заживете......

О хоккее пока ни чего. К сожалению. :159: :nez-nayu:
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 03 фев 2018, 05:21

Новосибирский обозреватель портала «Чемпионат.com» и соведущий омской хоккейной телепрограммы «Овертайм. Короли Востока» Дмитрий Ерыкалов предположил, что в обозримом будущем в хоккейном клубе «Авангард» произойдёт смена власти.
В очередном выпуске своей собственной программы «#Ерыкаловщина» на новосибирском «8 канале» обозреватель ответил на вопрос в комментариях на Youtube к ролику с предыдущим выпуском, который звучал так: «Как вы считаете, насколько обоснован слух о том, что Сушинского сейчас пригласили в совет директоров «Авангарда» на постепенную смену Шалаеву-старшему?»
«Мне вообще вчера мои источники написали, что Шалаевы уже уволены. Я в это на самом деле пока не верю. Я думаю, что это вопрос нескольких недель. Что где-то в олимпийскую паузу, может быть, даже во время Олимпиады, когда журналисты будут заняты другими вещами, это произойдёт», - в частности заявил Дмитрий.

Источник: ИА «Город55»
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 03 фев 2018, 12:02

bomber111 писал(а):Источник цитаты что Шалаевы уже уволены

Это ТОП менеджеры, таких не увольняют, с такими договариваются.
Парашют , а может даже обоим гостям из столицы был выписан (это называется "договорились") до заключения договора с СУ.
у меня только один вопрос, оба уедут или только один.
На вопрос когда, я думаю после окончания сезона для команды примерно 2-5 дней нужно будет.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 03 фев 2018, 17:58

Ну-с, что тут у нас. Снова скандалы, интриги, расследования, судя по всему)) Ну, в общем-то, почти месяц без спорта - понятно)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 03 фев 2018, 18:02

Может быть уже было: Лемтюгов и Кугрышев приступили к тренировкам с «Авангардом» в основной группе

И Сундстрём там же. Его больше всех жду на льду)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 03 фев 2018, 19:53

Экс-форвард омского «Авангарда» Антон Курьянов в своем интервью порталу Sport24 рассказал, что мечтает вернуться в родной хоккейный клуб в Омске в новом качестве, а также прокомментировал назначение Максима Сушинского.

«Я очень надеюсь, что у него получится вернуть «Авангард» туда, где он должен быть. За месяц Максиму будет тяжело что-то кардинально изменить, но все равно он должен справиться. Уверен – он знает, что делать», - сказал Антон Курьянов.

Форвард отметил, что многого добился вместе с омской командой, а потому хочет ей помочь и не исключает, что у него будет на это шанс.

«Я хочу когда-нибудь получить шанс вернуться в «Авангард» в новой роли и снова сделать омский клуб таким, чтобы его все боялись», - ответил он на вопрос о своих мечтах в хоккее.

Сейчас 34-летний Антон Курьянов играет за чешский «Кладно», одним из владельцев которого является еще один бывший игрок «Авангарда» Яромир Ягр. В то же время, семья Курьянова живет в Омске.
Аватара пользователя
vitalzon
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:30
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение vitalzon » 03 фев 2018, 23:06

Антоха один из не многих кто переживает за Омск!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 03 фев 2018, 23:12

vitalzon писал(а):Антоха один из не многих кто переживает за Омск!


Почему же из немногих?
Тот кто не переживает ,уехал , остальные в большинстве, остались.)))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 02:39

Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 04 фев 2018, 10:47

bomber111 писал(а):что Шалаевы уже уволены.

Далаадно! ("Молодежка")
Аватара пользователя
SoloVit
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:36
Откуда: Сталинград
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение SoloVit » 04 фев 2018, 11:45

Антоха и Саня Попов мои любимые игроки))) у меня и свитор с номером 19 )))

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя