Наша Гостевая

Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 09:43

....Жуков, МуДко и волонтер Чернышенко пожизненная дисква, лучшая новость четырехлетия! Так же лишить их, всех занимаемых постов в России и выслать из страны. Четыре года балду в соцсетях гоняли, пусть продолжают, но...за свой счет. Напоследок включить им трансляцию "перенаграждения" в Пхенчанге новых чемпионов и призеров Сочи -14 в которые "образовались" из-за лишения этих наград российских спортсменов, как результат работы этих трех дебилов.
НХЛ молодцы :128: просчитали все заранее и САМИ отказались ехать в ЮКор, ибо "спорт вне политики" для них не просто лозунг, но и руководство к действию, заодно и вывели из под удара российских хоккеистов играющих в клубах НХЛ.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 09:55

По решению МОК, оно(решение) худшее из всех возможных для России, ибо внесет раскол в общество, что собственно уже началось судя по книшке((((. Это и было ИХ конечной целью. Всячески "усыпляли" бдительность, ибо боялись что бойкот РФ ОИ-18 случиться ранее 512, и тогда заседание МОК теряло БЫ всякий смысл. Но мы почему-то зассали, а кто ссыт, тот гибнет.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 09:57

wmv68 писал(а):Источник цитаты ВВП скажет сегодня - надо ехать, и все поедут включая команды.

Поддержу любое решение Президента, ибо он владеет всей информацией (надеюсь)...
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 09:59

Maffi писал(а):Источник цитаты МОК, возможно, спас Знарка и Ко

от чего?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 12:27

Буду презирать всех спортсменов, которые пожелают выступить под белой тряпкой. Равнозначно предательству. Оправдания не принимаются. Тоже самое, что во время войны сказать - "Я на пике формы, поэтому вынужден сдаться и выкидываю белый флаг"

Русские не сдаются
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 12:29

На белотряпочников вся эта кутерьма и расчитана. "Вот, мол, посмотрите, русских нагнули, оттрахали и с каждым так будет"
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 12:46

Дед писал(а):Источник цитаты Буду презирать всех спортсменов, которые пожелают выступить под белой тряпкой. Равнозначно предательству.

Поддержал БЫ тебя безоговорочно если БЫ сказав А, "нам объявили войну" спортивные руководители сказалиБЫ и Б "о кей парни мы в деле, пленных не берем". Статья ровно об этом (пусть не смущает что Сноб) :https://snob.ru/selected/entry/132016.. :128:
...и да в случае бойкота, но ДО заседания МОК, можно было после публикации в NYT и объявлять, но нет же госчины закричали "это фейк!!!" а газетчики угадали/знали о решении МОК вплоть до дизайна формы.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 06 дек 2017, 12:49

Обещайте им все, что угодно, а вешать мы их будем потом (с)
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 12:51

Maffi писал(а):Источник цитаты Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук высказал мнение, что российским хоккеистам нужно поехать на зимние Олимпийские игры 2018 года, которые пройдут в Южной Корее.

Я так понял что он не о себе печется ибо все участники олимпийской команды в Сочи-14 не могут быть допущены до ЮКор-18, включая и тренеров(НИВ перекрестилси))))..ошибаюсь?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 13:21

Марек писал(а):Источник цитатыПоддержу любое решение Президента

Это-то понятно, как понятно и то, что вся эта кампания направлена против него лично в преддверии Выборов-2018. И, кстати, никто из наших чиновников, давайте говорить честно, не мог бы повлиять на эту ситуацию. Не для того она организовывалась.

НО. "Поддержу любое решение" я действительно только у президента. Не у спортсменов. Я ещё могу как-то попытаться понять спортсменов в индивидуальных соревнованиях, но только не в командных. Сборная Ничего. Без Родины, без флага. Хуже просто быть не может.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:21

Марек писал(а):Источник цитаты но нет же госчины

Война идёт всегда, холодная, горячая ли, последствия теже. А спортсмены, это теже бойцы.
Чиновники всегда такими были. Предавали/продавали своих бойцов, как в первые месяцы ВОВ, как в Афганистане, так и в Чечне...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:25

Марек писал(а):Источник цитаты НИВ перекрестилси

Игорь, как и Знарок - казах с германцем)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:30

Международное олимпийское движение потеряло своё лицо окончательно, позорище
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 13:30

wmv68 писал(а):Источник цитатыговорить что это все подстава со стороны МОК я бы не стал, скорее всего там правды как обычно 50/50

Самая что ни на есть подстава со стороны МОК, преследующая политические цели.
Если говорить собственно о допинге - то им сейчас пропитан весь спорт. Практически любую страну с развитым спортом можно отстранять от любых соревнований. Но зачем отстранять страну астматиков? Или зачем отстранять США, если можно просто потерять допинг-пробы их спортсменов и забыть про это. Здесь даже особо и обсуждать нечего.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 06 дек 2017, 13:34

Maffi писал(а):Сборная Ничего. Без Родины, без флага. Хуже просто быть не может.
Первый раз что ли с фигой в кармане? От этого рязанский Вася не перестанет быть менее рязанским. Уймите свои личные амбиции - людей пожалейте.
П.С. И да - пусть теперь Знарок только попробует вернутся с пустыми руками из Кореи(((
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 13:39

bomber111, это как раз не личные амбиции. Личные амбиции - это ехать на ОИ после такого унизительного решения. И пусть хоть одна :censored: скажет, что она туда едет за Россию. Россию дисквалифицировали, Россия не поедет. Поедут под белым флагом за себя и только.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:40

Жуков заявляет о положительном моменте того, что чистые спортсмены могут выступить под белым флагом и без гимна. Тогда - Жуков Георгий, сегодня - Жуков Александр, совпадение, не?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:41

Продажные твари были всегда, оправданий более, чем достаточно
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:50

И да, Ковальчук желает пополнить ряды терпил
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:51

Родина, как и мать - не продаётся, под каким бы соусом это не оправдывалось: я на пике формы, прости мама, я вынужден тебя продать за медальку

Эмоции пока зашкаливают, надо успокаиваться
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 13:57

Теперь по вопросу переоценённости белорусского гения Скабелки. Успехи ХК Сибирь, подозреваю, базированы не столько на тренерской мысли, сколько на ТОП вратаре, ТОПовой первой тройки и неистовой поддержке трибун Сарая
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 14:02

Марек писал(а):Источник цитаты и да в случае бойкота

Бойкот не одобряю в любом случае - это радикализм. Подозреваю, что наши западные партнёры в какой-то степени и рассчитывали на бойкот от России. Руссофобскую истерию на Западе, этот бойкот только бы подогрел.

Ждём от Путина трезвой, взвешенной оценки
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 14:11

Россия на Олимпиаду не едет. Поедут ли "нейтральные атлеты"

P.S. Ориентировочно на 12 декабря запланировано собрание олимпийцев, где будет приниматься решение об участии в ОИ 2018.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 14:12

Ещё в октябре Путин говорил:

Сочи, 20 октября. Президент России Владимир Путин рассказал, чем обернется недопуск России на зимнюю Олимпиаду.

«Если кто-то думает, что таким образом они повлияют на ход предвыборной кампании весной следующего года, они глубоко заблуждаются. Эффект будет обратный ожидаемому, а олимпийскому движению будет нанесен серьезный ущерб», — заявил российский лидер на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай».
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 06 дек 2017, 14:18

Дед писал(а):Источник цитаты
Марек писал(а):Источник цитаты и да в случае бойкота

Бойкот не одобряю в любом случае - это радикализм. Подозреваю, что наши западные партнёры в какой-то степени и рассчитывали на бойкот от России. Руссофобскую истерию на Западе, этот бойкот только бы подогрел.

Ждём от Путина трезвой, взвешенной оценки


Поддерживаю. Сколько бы мы сейчас не грозили кулаками и не плевались в сторону МОК и иже с ними, это ничего не решает.
Не по-взрослому это как то... Первый раз что ли? Что нового?
Трезвый ум и здоровая рассудительность должна встать во главу угла, а не детские обидки...
Пройдет время, может год, а может и десятилетие, и все встанет на свои места. И те, кто станут призерами так и останутся в истории спорта российскими спортсменами.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 14:25

Maffi писал(а):Источник цитаты Не у спортсменов.

Что бы такое на повторялось, надо просто ВЫПОЛНИТЬ решение/поручение/Указ Президента о прекращении гос. финансирования проф. спорта. Возьмем к примеру хоккей...У газпровского корыта, считай государственного, кормится вся, за редким исключением, российская Лига, а честь России едут защищать хоккеисты выступающие за команды НХЛ, эти игроки уже давно или не так давно сняты с "довольствия" и не получают в России ни-че-го, а КХЛ-ские бездельники в это время спокойно отдыхают на престижных курортах и тратят полученные ЗДЕСЬ деньги ТАМ, и при этом пишут письма хотим "в белой". Вот пусть "белая" вам и платит. Оставить финансирование ФХР и других федераций для международного представительства. Спортсменов после прохождения паспортного контроля "на пути в Пхенчан" снять с денежного довольствия гос-ва....Нет государственного финансирования, нет государственного допинга. :ni_zia: ..Уффф
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 06 дек 2017, 14:27

Maffi писал(а):Источник цитаты bomber111, это как раз не личные амбиции. Личные амбиции - это ехать на ОИ после такого унизительного решения. И пусть хоть одна :censored: скажет, что она туда едет за Россию. Россию дисквалифицировали, Россия не поедет. Поедут под белым флагом за себя и только.


Век спортсменов ой как не долог и кто нас уполномочил судить кого-либо, даже если это и личные амбиции.. а чем они стали вдруг плохи?
За державу обидно? мне тоже.. но это еще не повод не давать спортсменам возможность показать себя. Ну, заберут наши медали американцы, канадцы и прочие шведы и что? кому от этого будет легче?
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 14:32

Дед писал(а):Источник цитаты Игорь, как и Знарок - казах с германцем

Это я к тому что если инфа о не допуске все "сочинцев" верна, то Игорю не надо принимать непростое решение "ехать -не -ехать", людей такого типа возможность неправильного выбора вводит в ступор...
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 06 дек 2017, 14:33

Никаких белых флагов, в Корею едет "Красная машина"! Компромисс для России
Однако и под белым олимпийским флагом россияне выступать в хоккейном турнире вовсе не собираются!

По моей информации в сборной России уже принято решение сыграть в Корее под брэндом «Красная машина».

С одной стороны, это тоже компромисс. По факту мы подчиняемся решению МОК.

Но, согласитесь, «Красная машина» - далеко не белый олимпийский флаг. Тем более, что выполнена она будет наверняка в нашей красно-сине-белой стилистике.

«Красная машина» - исторический бренд советского хоккея, который одновременно с этим был уже активирован и на современном этапе и прочно ассоциируются с нынешней сборной России.

Если болельщик из любой хоккейной державы увидит на льду «Красную машину», у него не будет никаких сомнений – из какой страны приехала команда, кто за нее играет и кто тренирует.

Скажу честно, я лично не сторонник любых компромиссов. Особенно в спорте. Но поэтому я, наверное, и не политик. А политика – искусство компромисса. А Олимпиада ныне – это политика. Круг, как видите, замкнулся.

Поэтому «Красная машина», конечно, не заменит мне сборную России в полной мере. Однако сам по себе, в тяжелой международной ситуации, это сильный ход!

Получается, что мы как бы обходим в хоккее запрет МОК. Потому что «Красная машина» для всего мира это Россия и СССР. Без вариантов. За нее можно и поболеть!
Изображение
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 14:40

Шапокляк, пусть едут, без проблем. НО. Как говорится, "либо крестик снимите, либо трусы наденьте". То есть, если принимаете решение ехать, то, в таком случае, имейте смелость открыто сказать, что отправляетесь туда именно ради личных достижений, личных амбиций, ради себя. Тогда это будет честно. А ехать под белой тряпкой и говорить, что они там ради России - это циничный обман. России на этих ОИ не будет.

P.S. Наши медали и так уже забрали. Наших медалей там больше нет.
Последний раз редактировалось Maffi 06 дек 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 14:40

Ещё об таких спортсменах, как Илья Ковальчук.
Например, 17-летняя девочка Евгения Медведева категорически не смогла принять такой вариант.

"Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять её на Играх. Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений», — добавила спортсменка."
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 14:44

Спасибо родителям Е.Медведевой, что они воспитали свою девочку не так, как Ильюшу.

Улягутся эмоции, я не буду смотреть на Илю и ему подобных, как на предателей, отщепенцев. Но я уже буду знать, с кем можно идти в разведку. Так вот, с Евгенией Медведевой я бы в разведку пошёл
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 14:49

arronaks писал(а):Источник цитаты «Красная машина» - исторический бренд советского хокке

вот именно, эта машина осталась в истории. Сегодняшняя сборная сродни китайской подделки и ничего общего к той машине не имеет, даже не стоит пробовать, только опозорятся
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 14:52

arronaks, позорище будет неимоверное, Красная машина - такое прозвище дали не сами себе игроки сборной СССР, так их нарекли канадские болельщики, если я не ошибаюсь. И было за что. А сегодняшняя подделка сама себя нарекла и облажалась уже не раз
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 15:00

Олимпийское движение изжило себя до тла, это последняя капля, надеюсь. Другим странам это должно стать уроком, любую могут отстранить не моргнув. На этой волне вполне можно зачать новое движение и желающие справедливых, взаимовыгодных партнёрских отношение подтянутся
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 06 дек 2017, 15:03

Дед писал(а):Спасибо родителям Е.Медведевой, что они воспитали свою девочку не так, как Ильюшу.

Улягутся эмоции, я не буду смотреть на Илю и ему подобных, как на предателей, отщепенцев. Но я уже буду знать, с кем можно идти в разведку. Так вот, с Евгенией Медведевой я бы в разведку пошёл



http://olympic.ru/news/news-russia/main ... gri-posle/ :co_ol:
И не только у Медведевой больше может не быть этого шанса.

Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 15:08

Даже во сне такое не приснится, как бы мой дед красноармеец Трифонов Федот Никандрович мог такое сказать в 41-ом - "Ребята, у меня сейчас большие перспективы, дела налаживаются, я на пике формы, да и семеро детей, дом, хозяйство, жена красавица. Вы уж не обессудьте, повоюйте-ка без меня, а я выкидываю белый флаг"

*эмоции ещё не улеглись*
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 06 дек 2017, 15:10

Maffi писал(а):Источник цитаты И, кстати, никто из наших чиновников, давайте говорить честно, не мог бы повлиять на эту ситуацию. Не для того она организовывалась.

Не верю что бы у того же Мутко или Жукова не хватило БЫ ресурса не выпускать секретоносителя такого уровня как Гриша Химик за границу после его увольнения. Как работает система "непущать"))) знаю не понаслышке, 10 лет был невыездным, одна запись: " имел доступ к документам ноль-и два-ноля т.е. с грифом, секретно и сов.секретно" и автоматом 120 месяцев из ни 30 месяцев лета грейпузо на этой как её там....Омке. Говорят(с) что вода в р.Омка коричневая не от навоза из прибрежных деревень, а от дубильных веществ затонувших в большом количестве деревьев, то же наверное ВАДА запрещена. "Пьешь воду из Омки, участвуешь в государственной допинговой прграмме"))))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 15:14

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 15:18

Марек, не было бы Родченкова - это бы ничего не изменило. Там доклады сами на коленке написали, и сами же им поверили. Даже доказывать не считают нужным. Медали отбирают, даже не подтвердив факт принятия допинга у спортсмена. С этим "организациями" не было ни единого шанса, это уже давно не спорт.

Марек писал(а):Источник цитатыГоворят(с) что вода в р.Омка коричневая не от навоза из прибрежных деревень, а от дубильных веществ затонувших в большом количестве деревьев

А я-то думала, что из-за взвесей)) Наивная)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 15:37

Марек, в Омке вода даже очень нравится, купался этим летом в районе Кормиловки
Твои секретные данные никому не нужны, вот тебя и не выпускают. Нужны такие продажные мрази, как тот хлопчик, а данные ему продиктуют, не те времена))
---Фанат--
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:51
Откуда: Омские мы
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение ---Фанат-- » 06 дек 2017, 16:05

Дед писал(а):Источник цитаты Буду презирать всех спортсменов, которые пожелают выступить под белой тряпкой. Равнозначно предательству. Оправдания не принимаются. Тоже самое, что во время войны сказать - "Я на пике формы, поэтому вынужден сдаться и выкидываю белый флаг"

Русские не сдаются

Чет сижу ору.

Надеюсь, что поедут. И наверно буду за этих спортсменов переживать намного больше теперь.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 16:27

---Фанат-- писал(а):Источник цитаты Чет сижу ору

ты сидишь орёшь, я мечу эмоциями, каждый по своему воспринимает.
Что будет, то будет, посмотрим, время всех расставит по местам, как говорил герой фильма "Сила в правде", а этому не смогут помешать никакие МОКаки.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 06 дек 2017, 17:07

Судя по инфопространству, по тому, какая проводится подготовка общественности - многие поедут под белыми тряпками. Поедут, не смотря на оскорбление страны, на абсолютную несправедливость по отношению к ложно обвинённым и отстранённым коллегам. И потом будут сами пытаться бросать косточки болельщикам, вроде попыток спеть гимн, или ещё какой-нибудь хрени, не могущей иметь уже никакой ценности.

Ну хоть станет понятно, кто есть кто.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 17:45

Выступаешь под нейтральным флагом, получай награды от нейтральной страны, призовые от нейтральной страны, почёт и уважение от нейтральной страны. К России это уже не будет иметь никакого отношения. Немножко беременным быть нельзя.
МОК обречён
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 06 дек 2017, 17:48



Дмитрий Перетолчин о сенсационных подробностях деятельности Всемирного антидопингового агентства. Кто и как организовал медийную кампанию против России и российских спортсменов.

03:00 - Высказывание президента РФ во время большой конференции
09:00 - "Список Макларена" и новый виток давления. Несостоятельность доклада Родченкова и уничтожение российских проб.
17:15 - Теневая сторона WADA
22:00 - Скандальная история USADA и уничтожение американских проб
29:00 - История употребления допинга
33:30 - Разработка препаратов в III рейхе
37:50 - Слабая позиция российских спортивных чиновников
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 06 дек 2017, 18:19

Maffi писал(а):Судя по инфопространству, по тому, какая проводится подготовка общественности - многие поедут под белыми тряпками. Ну хоть станет понятно, кто есть кто.
Гы-гы-гы. Поедем обязательно. И еще пару золотых привезем (хоккей и фигурное катание). И еще получим денежную премию от государства. Так и будет. И это правильно в сложившихся обстоятельствах.
А МОК, да, будет переформатирован. Всех этих ребят прощать нельзя.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 06 дек 2017, 18:38

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"! Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история… и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становится сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
Содрал у хохлов года 3 назад)))) Что-то принципиально изменилось с тех пор? Мы на войне. И ее правила устанавливаем не мы.
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 06 дек 2017, 18:49

Привет всем! Для меня ОИ закончились, не начавшись. В белой тряпке, без флага, без гимна - это предательство.... :158:
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 06 дек 2017, 18:56

Ольга1980 писал(а):Для меня ОИ закончились, не начавшись.
Баба с возу :mrgreen:

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей