Наша Гостевая

kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 04 фев 2018, 11:49

Комментатор КХЛ ТВ Кирилл Корнилов:

- Дивизион Чернышёва – единственный, где ни одна команда пока не обеспечила себе место в плей-офф. На мой взгляд, лучшим в дивизионе вполне может стать «Салават», у уфимцев помимо самого крепкого состава ещё и лёгкий календарь: «Сочи» и «Ак Барс». При том, что матч против казанцев уже мало что будет решать будет. «Авангард» и «Сибирь» играют друг с другом, и кто-то потеряет очки, поэтому уфимцы ближе всех к лидерству.

«Амуру» предстоят две встречи с «Адмиралом». Если хабаровчане сыграют в свой хоккей, который показывали до паузы, то у них отличные шансы на выход в восьмёрку. В таком случае нас будет ждать непредсказуемый первый раунд, с командой Андрея Мартемьянова легко не будет никому. У «Сибири» жёсткий календарь, впереди у новосибирцев матчи с «Авангардом» и «Трактором». С челябинцами игра может оказаться очень тяжёлой, так как эта команда имеет шансы начать плей-офф дома и побороться не только за выход во второй раунд.

«Авангард» должен будет попасть в плей-офф, после паузы вернутся травимрованные игроки, ожидается появление Юхана Сундстрёма, Николай Лемтюгов начал тренироваться. Омская команда станет сильнее, да и у Германа Титова будет достаточно времени, чтобы привить подопечным свой атакующий хоккей. Поединок «Авангарда» и «Сибири» будет матчем жизни для обеих команд, но фаворитом являются омичи.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 04 фев 2018, 11:59

vitalzon писал(а):Источник цитаты Антоха один из не многих кто переживает за Омск!

Это понятно, и к нему за это болельщики всегда хорошо относились, даже когда игра совсем не шла, переживали за него.
но в качестве кого он может вернуться в клуб , и чему он может научить? к ястребам например, тут можно пробовать.
что касается Попова, то возможно он еще вернется в качестве игрока, и если подобрать партнеров с десяток шайб он накидать еще способен.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 04 фев 2018, 12:00

kalahon писал(а):Источник цитаты Николай Лемтюгов начал тренироваться.

это очень хорошая новость, но насколько нужно ему выходить в самые ответственные игры на лед ? там же битва будет очень жесткая,
посмотрим.
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 04 фев 2018, 12:21

wmv68 писал(а): там же битва будет очень жесткая,

Я думаю соперники будут побаиваться играть слишком жестко против Николая))
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 04 фев 2018, 12:44

Отставки за 10 лет КХЛ на Востоке. «Авангард» — чемпион!

«Авангард»

Все главные тренеры: 2008/09 (Сергей Герсонский, Уэйн Флеминг, Игорь Никитин), 2009/10 (Игорь Никитин, Раймо Сумманен), 2010/11 (Раймо Сумманен, Игорь Никитин), 2011/12 (Ростислав Чада, Раймо Сумманен), 2012/13 (Петри Матикайнен), 2013/14 (Петри Матикайнен, Милош Ржига, Евгений Корноухов), 2014/15 (Раймо Сумманен), 2015/16 (Евгений Корноухов), 2016/17 (Фёдор Канарейкин), 2017/18 (Андрей Скабелка, Герман Титов).

Количество тренерских отставок: 10.

Сезоны без тренерских отставок: 4 (2012/13, 2014/15, 2015/16, 2016/17).

Ни года без отставки! Кажется, именно так мог бы звучать девиз «Авангарда». Ну, почти. В тренерской чехарде им нет равных. Увольнять перед стартом плей-офф, как было с заменой Никитина на Сумманена в сезоне-2009/10, или проводить обратную рокировку перед седьмым матчем второго раунда в следующем году, отправлять в отставку перед Новым годом, как случилось со Скабелкой, — в Омске умеют менять тренеров как перчатки, но лишь раз это дало результат. Самым успешным сезоном в КХЛ стал 2011/12, когда Сумманен пришёл в «Авангард» во второй раз и довёл команду до финала. Летом одиозный финн продлил контракт, но затем решил его разорвать. Матикайнен стал первым, кто продержался даже больше года, но затем всё вернулось на круги своя. Третий приход Сумманена Омску не помог, но, кажется, в клубе на некоторое время успокоились и до этого декабря не увольняли тренеров посреди сезона.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 04 фев 2018, 12:49

kalahon писал(а):Я думаю соперники будут побаиваться играть слишком жестко против Николая))

Я думаю, что сопернику будет пофигу против кого и как играть, игры пошли "не за жизнь, а насмерть"!!!!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 04 фев 2018, 12:59

Виктор Магадан писал(а):Источник цитаты
kalahon писал(а):Я думаю соперники будут побаиваться играть слишком жестко против Николая))

Я думаю, что сопернику будет пофигу против кого и как играть, игры пошли "не за жизнь, а насмерть"!!!!

в том то и дело. на мой взгляд не нужно на эти 2 игры его выпускать. пусть готовится к след сезону. Никто ни разу не упрекнет его за то что не вышел. Он уже боец в наших глазах, что не опустил руки. Тренерам виднее конечно.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 04 фев 2018, 13:04

Виктор Магадан писал(а):Источник цитаты Самым успешным сезоном в КХЛ стал 2011/12, когда Сумманен пришёл в «Авангард»

А сколько поменялось при эффективных Столичных менеджерах ?
Шалаевы это тормоз развития омского хоккея. Наконец то в газпроме это увидели, ждем новость когда их попросят из Области.
Титов думаю тоже долго не задержится.
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 13:12

Maffi писал(а):Источник цитаты Ну-с, что тут у нас. Снова скандалы, интриги, расследования, судя по всему)) Ну, в общем-то, почти месяц без спорта - понятно)


Да как раз "в Багдаде все спокойно..." спасибо Мареку))) :ki_ss:
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 13:30

Виктор Магадан писал(а):Источник цитаты Отставки за 10 лет КХЛ на Востоке. «Авангард» — чемпион!

«Авангард»

Все главные тренеры: 2008/09 (Сергей Герсонский, Уэйн Флеминг, Игорь Никитин), 2009/10 (Игорь Никитин, Раймо Сумманен), 2010/11 (Раймо Сумманен, Игорь Никитин), 2011/12 (Ростислав Чада, Раймо Сумманен), 2012/13 (Петри Матикайнен), 2013/14 (Петри Матикайнен, Милош Ржига, Евгений Корноухов), 2014/15 (Раймо Сумманен), 2015/16 (Евгений Корноухов), 2016/17 (Фёдор Канарейкин), 2017/18 (Андрей Скабелка, Герман Титов).

Количество тренерских отставок: 10.

Сезоны без тренерских отставок: 4 (2012/13, 2014/15, 2015/16, 2016/17).

Ни года без отставки! Кажется, именно так мог бы звучать девиз «Авангарда». Ну, почти. В тренерской чехарде им нет равных. Увольнять перед стартом плей-офф, как было с заменой Никитина на Сумманена в сезоне-2009/10, или проводить обратную рокировку перед седьмым матчем второго раунда в следующем году, отправлять в отставку перед Новым годом, как случилось со Скабелкой, — в Омске умеют менять тренеров как перчатки, но лишь раз это дало результат. Самым успешным сезоном в КХЛ стал 2011/12, когда Сумманен пришёл в «Авангард» во второй раз и довёл команду до финала. Летом одиозный финн продлил контракт, но затем решил его разорвать. Матикайнен стал первым, кто продержался даже больше года, но затем всё вернулось на круги своя. Третий приход Сумманена Омску не помог, но, кажется, в клубе на некоторое время успокоились и до этого декабря не увольняли тренеров посреди сезона.

Да уж,даже коней на переправе не меняют, а мы умудряемся открутить башку команде, а потом вопием: где результат?
И отсюда у нас неэффективные тренера ( а как показать себя и за полсезона и выстроить игру в сложившейся команде) и нерезультативные игроки (а поди подстройся к каждому ГТ и пойми что он от тебя и от команды хочет).
Да, если сейчас взять статистику ухода/прихода/обмена игроков за последние 10 лет, то даже Каспарову эту задачу не разрешить.
А игра (не первый раз говорю об этом) это прежде всего слаженная, сработанная команда, где каждый слышит кто чем дышит.
Это мозг (ГТ) и "ноги" (команда).
И когда ноги начинают решать кому ими управлять- это беда(((( это разруха(((
" Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! " (с)
Последний раз редактировалось Шапокляк 04 фев 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 04 фев 2018, 13:43

Шапокляк писал(а):Да как раз "в Багдаде все спокойно..." спасибо Мареку)))

Не в бровь,а вглаз :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 04 фев 2018, 13:50

Шапокляк писал(а):Да уж,даже коней на переправе не меняют, а мы умудряемся открутить башку команде, а потом вопием: где результат?


Неправда ваша. :smu:sche_nie:

И коней меняем и трижды в одну реку входим.

Авангард - мы ломаем стереотипы , догмы и народную мудрость.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 13:56

Шапокляк писал(а):Источник цитаты
Maffi писал(а):Источник цитаты Ну-с, что тут у нас. Снова скандалы, интриги, расследования, судя по всему)) Ну, в общем-то, почти месяц без спорта - понятно)


Да как раз "в Багдаде все спокойно..." спасибо Мареку))) :ki_ss:

Вы о чём? Может, пропустила что важное в своё отсутствие, но откровенно не вижу взаимосвязи этого ответа с моим сообщением))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 13:58

Ястребы играют с Ирбисом. Пока 0:1 не в нашу.

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 14:04

Один писал(а):Источник цитаты
Шапокляк писал(а):Да уж,даже коней на переправе не меняют, а мы умудряемся открутить башку команде, а потом вопием: где результат?




Авангард - мы ломаем стереотипы , догмы и народную мудрость.

Пожалуй, это нужно сделать девизом нашей команды)))) :197:
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 14:05

Maffi писал(а):Источник цитаты
Шапокляк писал(а):Источник цитаты

Да как раз "в Багдаде все спокойно..." спасибо Мареку))) :ki_ss:

Вы о чём? Может, пропустила что важное в своё отсутствие, но откровенно не вижу взаимосвязи этого ответа с моим сообщением))


Кто в теме, тот понял)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 14:06

Молодцы бендисты! :128:

Сборная России по хоккею с мячом победила шведов и в 11-й раз стала чемпионом мира

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 5:4 в пользу российской команды. В составе россиян голы забили Алмаз Миргазов (1, 5, 78-я минуты), Алан Джусоев (26-я) и Максим Ишкельдин (50-я). У шведов отличились Пер Хельмюрс (16-я), Юхан Лёфстедт (46-я), Даниэль Берлин (61-я) и Адам Гильям (64-я).
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 14:12

Шапокляк писал(а):Источник цитатыКто в теме, тот понял)))

Ну, точно, интриги-расследования))) Всего за неделю здесь секретное детское общество образовалось ;;-)))
Что будет через месяц при отсутствии спорта-то))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 14:28

Maffi писал(а):Источник цитаты
Шапокляк писал(а):Источник цитатыКто в теме, тот понял)))

Ну, точно, интриги-расследования))) Всего за неделю здесь секретное детское общество образовалось ;;-)))
Что будет через месяц при отсутствии спорта-то))


Что происходит на свете?
- А просто зима.
- Просто зима, полагаете Вы?
- Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю,
В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же со всем этим будет?
- А будет январь.
- Будет январь, Вы считаете?
- Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, Вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 14:29

Это, видимо, гимн детского секретного общества)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 14:30

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 04 фев 2018, 16:02

Maffi писал(а):Молодцы бендисты!

Когда шведы сравняли, выключил ТВ - нервы закончились))) Самый слабый состав последних лет и отдавал им максимум 3 место. Рад, что ошибся)))
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 04 фев 2018, 16:30

Шапокляк писал(а): Что происходит на свете?
- А просто зима.


Думаю, что нужно по проще))) не дойдет до адресата)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 16:50

Maffi писал(а):Источник цитаты Это, видимо, гимн детского секретного общества)))

Плей-офф 2018 начнется 3 марта и завершится не позднее 26 апреля.
Я об этом, а вы о чем?))
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 04 фев 2018, 17:04

Шапокляк

"Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь".

Это будет тезис на все времена))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 04 фев 2018, 17:09

Один писал(а):Источник цитаты Шапокляк

"Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь".

Это будет тезис на все времена))))

:co_ol: :co_ol:
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 04 фев 2018, 17:10

Немного о "шайбе".
В виде "рака" на безрыбье))
https://www.championat.com/hockey/artic ... -rask.html
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 23:15

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мне даже на минуту стало немного жаль, что теперь буду бывать здесь реже)) Это ж какое веселье упускаю) Стоит мне появиться, как тут же несётся Один, чтобы презентовать стишки-переделки в мою честь. Где-то следом бежит Дед, чтобы и про него не забыли. Завтра, пожалуй, должен объявиться белофлажный Марек с очередным раздвоением личности "армейские байки, сталинизм / белый флаг")))

В общем, Maffi-зависимые - это просто праздник какой-то))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 04 фев 2018, 23:23

В Успенском соборе Московского Кремля патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил в воскресенье особую молитву о российских спортсменах-олимпийцах.
https://rg.ru/2018/02/04/patriarh-sviaz ... isimo.html
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 23:24

Шапокляк писал(а):Источник цитатыПлей-офф 2018 начнется 3 марта и завершится не позднее 26 апреля

Да ладно?))
Шапокляк писал(а):Источник цитатыЯ об этом, а вы о чем?))

Я ВАМ ни о чём, собственно)) Но если хотите, могу немного порассуждать, что я, например, не настолько страшна, чтобы в письменах обо мне задействовать чужие спины/ники)) Может присутствует боязнь нарваться на порку?) Ну, это так, небольшое отступление. Как говорится "кто в теме, тот понял"))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 23:28

bomber111 писал(а):Источник цитатыКогда шведы сравняли, выключил ТВ - нервы закончились))) Самый слабый состав последних лет и отдавал им максимум 3 место. Рад, что ошибся)))

Вы хоть часть матча видели)) Я вообще ни минуты не смогла посмотреть. Только в новостях потом и прочитала, что сборная вновь завоевала чемпионский титул. А матч-то, судя по вашему сообщению и счёту, был весьма интересным. Хоть пересматривай))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 04 фев 2018, 23:34

Maffi писал(а): Мне даже на минуту стало немного жаль, что теперь буду бывать здесь реже))

Что, болеете? (брат-2)
Сушинский попросил бухучет ?
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 фев 2018, 23:50

Один, не дождётесь (с)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 05 фев 2018, 04:55

Maffi писал(а): Хоть пересматривай))
Лучше бокс Гасиев - Дартикос))) Могу ошибаться, но так осторожно скажу - в России появился свой Майк Тайсон))) И еще будет финал. Второй день под впечатлением.
Бенди? Тут все просто. К сожалению ситуация сейчас такова, что все было в руках шведов. Они и не сыграли.
Предлагаю все ЧМ по бенди в России проводить в Хабаровске - счастливый город для сборной))) Да и стадион опять же подремонтируют, а то у местных как-то руки не доходят.
И о хоккее))) Похоже Калинин будет выходить в первой тройке олимпийцев (ну те которые- предатели, белоленточники, власовцы и проч :mrgreen: ). Вот уж лаки-мэн! И всю карьеру так. А выглядит вроде бы как древесно-стружечное изделие из Омска.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 05 фев 2018, 10:08

bomber111 писал(а):Источник цитаты А выглядит вроде бы как древесно-стружечное изделие из Омска.

На без рыбье и рак (Калинин) рыба.
А состав Канадцев еще не видели? Там из КРС пол команды будет ))?
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 05 фев 2018, 11:12

wmv68 писал(а):Источник цитаты А состав Канадцев еще не видели?

Кленовые - сАсАть!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 05 фев 2018, 12:01

Марек писал(а):Источник цитаты Кленовые - сАсАть!

учитывая что у них будет 15 состав, то да.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 05 фев 2018, 12:12

На сегодня, МОК не пригласил 13 оправданных спортсменов. Мотивировка : "оправдание судом,не означает ,что спортсмены НЕ МОГЛИ употреблять допинг")))))))))))( только .что из ящика)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 05 фев 2018, 12:26

wmv68 писал(а):учитывая что у них будет 15 состав, то да.

А какая разница, ведь медали олимпии крутяк и на всю жизнь.
Ну как звучит , ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН! У нас всегда "бумажка" главней человека.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 05 фев 2018, 12:31

Один писал(а):Источник цитаты А какая разница, ведь медали олимпии крутяк и на всю жизнь.Ну как звучит , ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН! У нас всегда "бумажка" главней человека.

да согласен я, через 10 лет вообще никто не вспомнит какие были составы, главное статус чемпиона на всю жизнь.
но нашим еще для этого и эти составы нужно победить.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 05 фев 2018, 12:31

Один писал(а):Источник цитаты "оправдание судом,не означает ,что спортсмены НЕ МОГЛИ

похоже что суд этим приговором подписал приговор себе.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 05 фев 2018, 12:32

wmv68 писал(а):Источник цитаты учитывая что у них будет 15 состав

у нас так же не основной, т все в равных условиях
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 05 фев 2018, 12:34

Марек писал(а):Источник цитаты у нас так же не основной, т все в равных условиях

для уровня чемпионата Европы - да.
для Североамериканцев как ни крути - нет.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 05 фев 2018, 13:02

wmv68 писал(а):Источник цитаты для Североамериканцев как ни крути - нет.

Согласись это их проблемы. То что не отпустили сильнейших, видимо зассали допинг-контроля, в свете последних скандалов, контроль будет реальным, а TUE оформить не успели или не захотели. Как ни крути это удар по имиджу, представь заголовки в крупнейших газетах типа: "Кросби - астматик". В АХЛ и прочих минорных лигах СА скорее всего жрут все, почему и взяли в основном из КХЛ .
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 05 фев 2018, 13:06

wmv68 писал(а): через 10 лет вообще никто не вспомнит какие были составы, главное статус чемпиона на всю жизнь.
но нашим еще для этого и эти составы нужно победить.


Но как звучит .. Демичева на распев....
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕЕЕЕМПИИИИОН! Сергейййй Каааалинин!!!!!

Как говорится : " в нужном месте, в нужное время"))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 05 фев 2018, 13:41

Марек писал(а):Источник цитаты видимо зассали допинг-контроля

я тоже думал про это, там же законы ВаДА не писаны, можно так влипнуть что кубки стенли отбирать придется.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 05 фев 2018, 15:26

Один писал(а):Но как звучит .. Демичева на распев....
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕЕЕЕМПИИИИОН! Сергейййй Каааалинин!!!!!

Коллеги, подскажите, сколько игр потенциальный претендент на олимпийское золото Сергей Калинин сыграл в НХЛ, а то я что-то запамятовал? Не в АХЛ, А ИМЕННО В НХЛ?
Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 05 фев 2018, 15:30

wmv68 писал(а):похоже что суд этим приговором подписал приговор себе.

Такая-же первая мысль была и у меня. :D
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 05 фев 2018, 15:32

wmv68 писал(а):для уровня чемпионата Европы - да.

:co_ol:
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 05 фев 2018, 16:27

Виктор Магадан писал(а):Источник цитаты Коллеги, подскажите, сколько игр потенциальный претендент на олимпийское золото Сергей Калинин сыграл в НХЛ

121 игру, кавалер государственной награды "Орден Почета", чемпион мира среди молодежных команд(U20) 2011, чемпион мира 2014, бронзовый призер ЧМ-2016 в составе национальной сборной. Пожалуйста.

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя