Наша Гостевая

Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 22 авг 2017, 14:00

Болельщик, аплодирую стоя! Вынес в одну калитку! :bra_vo:
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 22 авг 2017, 14:08

Ещё немного о Территории Авангарда (её рок-части)): Сталь хрипела: 25 тысяч омичей пришли на «хоккейный» концерт «Ногу свело»
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 14:49

Марек, вот видишь сколько поклонников растёт год от году у "Юриста и сыновья", а ты говоришь один фан :157:
Ребятам подкинули концерт группы с сомнительным названием, ажно 25 тыщ народу на опен пати (*блюёт*), а ты говоришь...

Ребятам говоришь - "Ребята, посмотрите на таблицу, где результаты, где прогресс работы мистеров Шалаевых за три сезона (!!!)?" А в ответ слышишь - "Уйди, противный Авангардофоб, а то обоссу"

*напевает - пускай ты лилипут, а я горбатая*
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 14:55

"Так вот, как игрок-рулеточник, Шалаев всегда в проигрыше, а Газпром ему всегда подкидывает. Он не выводит команду в прогресс, ни на миллиметр, а его на три сезона переподписали"

Меняем Шалаев на Федоров, Газпром на Роснефть. Вызываем оракула. Он, в свою очередь, Сталина и он уже: "Расстрелять!" за непомерные траты "народных" денег "самый великий и ужасный клуб МИИИИРРРАААА!" (Прям до слез. Все точно. И про "всегда в проигрыше" и про "всегда подкидывает", и про "не выводит команду в прогресс" и про три сезона). Марек должен рыдать от этой фразы.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 14:59

"А в ответ слышишь - "Уйди, противный Авангардофоб, а то обоссу""

Не,не. Ты нас с кем путаешь. Это не наш метод. Об....ть живого человека.... :cry_ing:
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 15:01

в регулярке еще не сыграли ни одной игры, а мы уже тренера увольняем, в своем репертуаре)коллектив не построить)
исключительно интересно, что должно произойти чтобы риторика некоторых людей изменилась в позитивную сторону?
уволить Шалаевых?ну и будут опять о команду ноги вытирать все кому не лень, т.к. достойной замены нет, Скабелку погнать?а кто за него?опять иностранец который ничерта не понимает в русских людях?
дайте людям работать спокойно, не надо считать чужие деньги это не красиво, раз им предложили контракт значит чего-то они стоят.
А когда говорят про кумовство и пиление бюджетов, очень напоминают песню Слеппакова про акционеров газпрома)
если деньги гпн не пойдут в авангард, то и в Омске они далеко не факт что осядут, уйдет все в Питер и всего делов)
Давайте подождем сезона и посмотрим, я вот верю что все будет нормально если не будут каждую игру тасовать тройки.
в серебряном сезоне у Сумкина был такой же стиль, высокий прессинг на чужой синей, бей-беги, так что все будет хорошо если физухи хватит.
Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 15:10

Болельщик писал(а):Источник цитаты Марек должен рыдать от этой фразы

Так есть, что по делу? Повторю, ты написал много строк, про то "Все также". Я предложил сравнить "Всех также" с результатами Авангарда за последние сезоны. Что за сопли, соберись
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 15:11

Болельщик писал(а):Источник цитаты Не,не. Ты нас с кем путаешь

На Петросянщину перешёл, пытаешься увильнуть юморесками... Так тебе есть что сказать (читай пост выше)?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 15:17

arronaks, не надо пороть горячки. Скабелка ещё под вопросом. Главный фигурант дела - мистер Шалаев с сыном. Эта семья за три сезона топчет Авангард на одном месте, кормит болельщиков холодцом из "Сведённых ног" на опен пати *блюёт*.
Где прогресс, где хотя бы намёк на прогресс? Вот что нужно настоящему болельщику - победы, финалы, кубки (ну хотя бы один кубочек, только не надежды *пустил слезу*). И после таких анти-результатов эту семейку Адамсов переподписывают ещё на 3 !!! сезона. Тебе что надо, что бы все отстали от Авангарда, как от Кузни или спортивный интерес ещё не угас?
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 15:26

скорее чтобы отстали как от Сибири, я придерживаюсь мнения что в поражениях и отсутствии медалей виноваты не только ШВТ, а вся команда,
лично я все время давил на то что с серебряного сезона не было двух вещей, агрессивности и устоявшихся троек, если это все будет, то и победы не заставят сея ждать и ШВТ сразу станет любимчиком, нужно просто время
Изображение
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 15:30

"в серебряном сезоне у Сумкина был такой же стиль, высокий прессинг на чужой синей, бей-беги, так что все будетнынешний хорошо если физухи хватит."

В серебрянном сезоне "у Сумкина" было самое главное. Была заложенная Чада система. Фин даже в ПО спокойно переходил на типично Чадовский хоккей когда это нужно было.

Что касается Шалаевых и Скабелки. Расставим все точки над "I". Я не "фанат" ни Шалаевых, ни Скабелки. Я спокойно отношусь к любым назначениям на должности ГМ и ГТ. Я болею давно и безнадежно за Авангард. И когда ему было "хорошо", и когда плохо. Я НЕ считаю нынешний Авангард клубом =грандом. Мне, по большому, вообще все равно гранд он или нет. Я лично считаю, что в настощее время Авангард добротный середняк, которому для победы в КГ не хватает(и в ближайщее время не предвидится) банального финансирования. К сожалению, моему и любого другого болельщика, обладатели КГ в последние годы- это команды с практически неограниченными финансовыми возможностми. Может конечно выскочить "выскочка", но история показывает, что это, как правило "калиф на час". Что касается Шалаева. Хотим мы с вами того или не хотим, но Шалаев и стоящий за ним Газпром, это стабильность. Да участь"младшего брата" при "живом" СКА не самая завидная. И есть вопросы которые меня могут раздражать, как, например операция "забрать Широкова", но самое главное сейчас -финансовая стабильность. Можно соглашаться с Мареком или не соглашаться в том плане, что было бы лучше если бы Газпром платил деньги которые идут на Авангард в бюджет Омска и области, но тут вопрос! А платил ли бы Газпром вообще в беджет региона? Сомневаюсь. По тому как эти "газпромовские парни" ни где ни кому ни чего просто так не платят, а скорее наоборот, позабирали все себе в "Москвы и Питеры".

Конечно тот же Марек может спокойно говорить, что "в Москве много денег и раз Сечин дает, то по чему бы не брать". А не даст Сечин, то "система" найдет другого "Сечина" и деньги найдет. Вся современная история московских клубов ЦСКА, Спартак и ДМ об этом говорит. А в Омске нет таких денег. Ни в городе, ни в области. И уйдет Газпром, и не станет Авангарда в нынешнем виде. Кто то скажет:"Ну и хорошо". А кто то, в ответ на это:"Ну и дурак". Я здесь за вторых. А будет ли Шалаев, пр таком раскладе или кто то еще, мне, собственно почти все равно. Но за Шалаева что? Шалаев действительно хороший управленец. С большим опытом работы в КХЛ. Помнится когда он составлял календарь на год, это был один из лучших календарей за все годы. Об этом говорили все ГМ лиги. И то, как Шалаев решил проблемы с Семеновым, Стасем, ну, можно только поаплодировать. Молодец. И не последнее то, что за все эти годы в Омске не было ни одного ГМ, который бы устраивал болельщиков. По этому у ГМ Авангарда(с любой фамилией) просто нет шансов стать хоть где то "хорошим".

Что касается Скабелки. Я, скажу так, очень осторожно отношусь к кандидатуре Скабелки. Больше того, если бы кто то спросил Скабелка или Канарейкин, я б больше был за Канарейкина(Дать ему нормальную предсезонку, игроков кого можно было бы приобрести). То как играла Сибирь, мне лично не очень нравиться.(Это мое мнение, ни кому не навязываю). Тут еще можно порассуждать о том, что не осталась ли база после Квартального и не на ней ли Скабелка выезжал все годы. И, хотим или не хотим, но прошлый сезон Сибирь провалила. Как он "переломает" состав Авангарда? Хватит ли их на беготню весь сезон и ПО? Но чем я точно согласен, что даже Скабелке надо дать проработаь весь сезон. Давайте уже избавим Авангард он ярлыка "у этих все что угодно моджет случиться в любой момент".

Итого: лучше уж Шалаев, т.к. это-стабильность в наше время. Скабелка- посмотрим подождем.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 15:35

"Я предложил сравнить "Всех также" с результатами Авангарда за последние сезоны. Что за сопли, соберись"

Ну дак ты и сравни. Ты же "знаешь" всех "нормальных" ушедших. Вот ты и проведи анализ. По чему я за тебя должен доказывать, что авно есть авно? Это твоя тема. Бери фамилии "ушедших". Давай в студию статы в Авангарде за прошедшие сезоны. Статы в новых клубах. Пока жи где эти люди заиграли, т.е в каких компанентах, лучше. Тока так что б совсем лучше, а не на 0.001 процЕнта. Давай дерзай. Сам. Все сам. А то тебе статистику по каждому игроку найди, проанализируй, выложи все, а ты такой умный критиковать придешь. Сам. Все сам. А мы посмотрим, умеешь ли ты это делать или только языком мести "Шалаевыусепродали" и по клавишам стучать.
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 15:36

Болельщик, Согласен по поводу Чады, но в этом сезоне я так понял у нас отельный физрук был, из самогО ЦСКА)посмотрим
по финансированию полностью поддерживаю, мысли сходятся.
и еще хотел добавить что в серебряном ПО был Рамо, которого сейчас нет, потянет ли Фурх вот вопрос
Изображение
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 22 авг 2017, 15:36

arronaks писал(а): ШВТ сразу станет любимчиком, нужно просто время
Не дождетесь((( Скажи пожалуйста, а кто у нас команде отвечает за "агрессивность и устоявшиеся тройки" (с)? А кто отвечает за назначение тех кто отвечает "за агрессивность и устоявшиеся тройки" (с)? Для меня Рубикон - история с Поповым, которая имеет как продолжение то, что сейчас из себя представляет Пережогин, в том числе.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 15:41

Болельщик писал(а):Источник цитаты Идея превосходства одних над другими, как человека над человеком, наций над нациями не нова. В 20-м веке это явление получило названия- фашизм или нацизм.

В спорте всегда так, особенно в тех видах где все решается в очных противостояниях...или ты думаешь что на сегодняшнюю игру выйдет толерантный *блюет* Авангард, типа Авушка))) и у его игроков не будет идеи превосходства над условной "Динамо" (Рига)
Давай уже соберись...
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 15:43

bomber111, за это отвечает тренерский штаб, и косвенно руководство(селекционная служба так скажем), в этом сезоне селекция меня устраивает.
Попов, я рад что он ушел, ему нужна была смена обстановки, мне так кажется.
Пережогин, я за обмен, он меня в прошлом сезоне не устроил, вернее в плэй-офф, он может весь сезон молчать но в ПО должен рвать и метать, а он этого не делает.
Изображение
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 15:57

"В спорте всегда так, особенно в тех видах где все решается в очных противостояниях...или ты думаешь что на сегодняшнюю игру выйдет толерантный *блюет* Авангард, типа Авушка))) и у его игроков не будет идеи превосходства над условной "Динамо" (Рига)"

Ни кто из нас +болельщиков Авангарда не кричит о "превосходстве" игроков и клуба Авангарда над кем-либо. Вот и все.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 15:57

Болельщик писал(а):Источник цитаты Меняем Шалаев на Федоров, Газпром на Роснефть.

Дед вот основной тезис "друзей Юриста и сын", брать пример с других команд при этом не обращая внимания на результаты этих других, они пусть и не блестящи, но слегка получше чем у "Юриста", ты им уже с десяток раз предлагаешь сравнить СПОРТИВНЫЕ результаты клубов у которых так же большая ротация, а тебе в ответ *да ты чо!... у ЦСКА 23 игрока поменяли!", казалось бы где Омск и где ЦСКА. Предлагаю сравнить "частоту" смены ГТ в АОО и остальных командах Лиги предположу, что в этой то номинации Юрист вне конкуренции...
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 16:10

Дед тебе в "копилку" ...."Фронтмен пожелал команде успехов в этом сезоне и неожиданно поддержал болельщиков, нацепив брендированную бейсболку" ;;-))) это по ссылке фана Маффи, а для меня вот это прекрасно: "неожиданно поддержал болельщиков" ;;-)))
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:15

"Дед вот основной тезис "друзей Юриста и сын", брать пример с других командА то я смотрю вы тут такие житрожопенькие собрались. при этом не обращая внимания на результаты этих других, они пусть и не блестящи, но слегка получше чем у "Юриста", ты им уже с десяток раз предлагаешь сравнить СПОРТИВНЫЕ результаты клубов у которых так же большая ротация, а тебе в ответ *да ты чо!... у ЦСКА 23 игрока поменяли!", казалось бы где Омск и где ЦСКА. Предлагаю сравнить "частоту" смены ГТ в АОО и остальных командах Лиги предположу, что в этой то номинации Юрист вне конкуренции..."

А давайде не будем ходить далеко и сравним СПОРТИВНЫЕ результаты московского ЦСКА, как тут кто то недавно сказал "великого клуба всего мира" и омского Авангарда. За время КХЛ хотя бы. Мы же сегодня заговорили о ЦСКА и его "величайшем достижении" -чемпионстве Росии. Зачем соскакивать на "остальные клубы " то? Мы же речь ведем об ЦСКА с его спонсором Роснефть и Авангарде с его спонсором Газпромом.

"Предлагаю сравнить "частоту" смены ГТ в АОО и остальных командах Лиги предположу, что в этой то номинации Юрист вне конкуренции..."

Пожалуйста. Только сам опять же. Подними статистику по всем командам. Выложи нам. Посмотрим.

"ты им уже с десяток раз предлагаешь сравнить СПОРТИВНЫЕ результаты клубов у которых так же большая ротация, а тебе в ответ *да ты чо!"

И где? Сколько листов назад ты лично предлогал это сделать? Ответ то известен. Ни где. Это и называется "соскочить" с темы.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:22

Я вот смотрю на Вас господа товарищи, так называемые болельщики и вижу одну простую вещь. Один прямо говорит, что он не болельщик Авангарда, что ходит на книжку сию тупо ср....ть "про семью" и "Авангард области и городу не нужен, лучше бы команду в Красноярск перевели". Второй, вроде как и болельщик Авангарда, но первого во всем поддерживает, т.е. всю ту гадость, что первый "выливает" на книжке. "Самим то не противно?" как любили говорить школьники в Советском Союзе. К одному я уже несколько раз обращался с простым вопросом:"Зачем тебе это надо и зачем ты сюда заходишь?" но все мои вопросы были проигнорированы(думаю что и в этот раз тоже парень вопроса не заметит". Второму хочется задать один вопрос:"Тебя лично, с ником "Дед" хоть что то устраивает в Авангарде?" Судя по твоим постам, вообще ни чего.
Последний раз редактировалось Болельщик 22 авг 2017, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 16:23

Болельщик писал(а):Источник цитаты Ни кто из нас +болельщиков Авангарда не кричит о "превосходстве" игроков и клуба Авангарда над кем-либо. Вот и все.

12 лет без громких побед все таки сделали свое дело..Сейчас если попрете вверх, при этом обыграв принципиальных, увидишь/услышишь крики и не только их, это кстати нормально. Жаль Юрист форум на офф. сайте прикрыл...
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:24

"Сейчас если попрете вверх"

Вот видите. Яркий пример того, что парень об Авангарде имеет свое мнение, при чем как о команде второго сорта.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 22 авг 2017, 16:25

Марек писал(а):Источник цитатыэто по ссылке фана Маффи, а для меня вот это прекрасно: "неожиданно поддержал болельщиков" ;;-)))

А что вас удивило в этом?) Марек, не скатывайтесь) Давайте начистоту, в последние дни всех авангардофобов/шалаевофобов бьют на этом форуме по всем фронтам. В силу того, что меня давно не зажигают заезженные мантры всех этих фобов, ничего общего не имеющие с действительностью, я выступаю больше сторонним наблюдателем. И просто констатирую факт - "критики" в абсолютном проигрыше по логике и доказательственной базе. Ну так, если настаивать на этой теме изо дня в день, может пора собраться и выдать что-то действительно достойное? Или просто признать - у части пользователей есть просто безосновательное неприятие Авангарда (что и так давно понятно))) И это неприятие на личностном уровне, а отнюдь не на уровне доводов, доказательств, аргументов)

P.S. Ну а Марек и вовсе так просто развлекается))
Последний раз редактировалось Maffi 22 авг 2017, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 16:26

Болельщик писал(а):Источник цитаты московского ЦСКА, как тут кто то недавно сказал "великого клуба всего мира"

Этот факт известен всем болельщикам страны и уже довольно таки давно, да...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:27

arronaks писал(а):Источник цитаты агрессивности и устоявшихся троек

Вот именно при ШВТ этого нет и не будет. Например, вместо того, что бы включить прозорливость и к Пережёгину подтянуть пару техничных партнёров, Шалаев идёт простым логическим путём - понижает Александру з/п, а далее возможно выгонит за профнепригодность. А таких пережёгиных в команде было уже с лихвой и где они все? Нужно время, говоришь? У Шалаевых было его более, чем. Прогресса ноль. Вывод - Шалаевых к ответу. Но Дыбаль решил переподписать этих застойцев на ещё один долгосрочный контракт
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:29

Дед и Марек
.

Ну дак как? Ждать нам статистики то с анализом? Или это не ваш конек?
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 16:30

Maffi писал(а):Источник цитаты А что вас удивило в этом?)

Ну вроде бы как поддержать болельщиков клуба для которых собственно и выступаешь не должно быть неожиданностью, нет? Неожиданность была БЫ если солист во время выступления одел БЫ например цвета ХК "Сибирь")))) Просто интересно сколько бы человек из 25 тыщ. это заметили и освистали?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:32

Болельщик писал(а):Источник цитаты По чему я за тебя должен доказывать, что авно есть авно

Ты опять красиво вильнул в сторону, поправь прицел. Где результаты супер-менеджера Шалаева? Ногу свело, опен-пати *блюёт* на 25 тыщ. лиц. Где подвижки в сторону прогресса за три сезона. У тех, кото ты вбил в рамки "ОНИ ТАКЖЕ" результатов с лихвой. А где у Шалаева, спрашиваю в третий раз? Если нечего добавить, кроме портянок петросяновской пустой болтавни, то оно и видно, упивайся дальше надеждами, на то, что Шалаевы вдруг опомнятся и перестанут сливать команду
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:35

Марек писал(а):Источник цитаты неожиданно

Да уж, нежданчик, детская неожиданность :hi_hi_hi:
они бы ещё Земфиру пригласили, которая хотела "оттрахать Авангард" посредством ММГэ
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:39

Дед

Т.е. по "хорошим игрокам" мы не дождемся хоть какого -нибудь анализа. Ну хоть чуть-чуть. Ну пожалуйста. Давай Шалаева оставим в стороне пока. Покажи свое знание хоккея. Ты же сам "подписался". Ну пожалуйста.


Пацаны, хот какие они "пацаны", если опять тихо ушли от ответа на простые вопросы, умеют делать одну вещь хорошо. Вовремя замолкать по невыгдной для них теме.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 22 авг 2017, 16:41

bomber111 писал(а):Источник цитатыДля меня Рубикон - история с Поповым, которая имеет как продолжение то, что сейчас из себя представляет Пережогин, в том числе.

Как говорил Ральф Эмерсон: "Общество любит не человека и жизнь, а имена и обычаи". В болельщицкой среде бывает также, если говорить про имена и обычаи. Да, Александр Попов - это легенда клуба (ею и останется). Но рано или поздно это расставание произошло бы. И особенность (она же сложность) управленческой работы в том, чтобы принимать такие трудные решения. ШВТ его принял. А если отмотать назад, то можно вспомнить, что в адрес № 24 критика начала поступать от самих болельщиков Авангарда, когда он ещё был в Омске.

Ровно то же самое сейчас происходит, да, с Пережогиным. Но если честно, считаю, что дело здесь в том, что хоккей Попова-Пережогина уходит в прошлое. Это очень печально, но это нынешние реалии((( Давайте я отложу ненадолго "Руки прочь" и расскажу, что увидела на предсезонке: Александр проигрывает более нацеленным, более "голодным", более цепким игрокам. У них может быть меньший талант, но на фоне № 37, который теряется в единоборствах, и не любит жёсткой манеры игры, они выглядят предпочтительнее. Просто ПП привыкли играть совсем иначе, и в нынешних реалиях им очень сложно. Ну а теперь продолжим - руки прочь)))
Последний раз редактировалось Maffi 22 авг 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:42

Болельщик писал(а):Источник цитаты Ни кто из нас +болельщиков Авангарда не кричит о "превосходстве" игроков и клуба Авангарда над кем-либо

потому что нечем прикрыть задницу. Ты уже не заставляй Авангард хаять. Довели команду до цугундера, ещё и каким-то превосходством... Кубком Надежды что ли пугать болельщиков ЦСКА?

Ребята, оголтелые Шалаевофилы, проснитесь, пока вас кормят (повтор, самому понравился)))) холодцом из "Сведённых ног", поезд с финалами и кубками скрылся за горизонтом.

Так и вижу массы комментариев блаженных болельщиков в интернете: Давай Авангард, возьмём Кубок, Шалаевы просто супер, не дадут Авангард в обиду
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:42

Сам себя процитирую еще раз:""Зачем тебе это надо и зачем ты сюда заходишь?" но все мои вопросы были проигнорированы(думаю что и в этот раз тоже парень вопроса не заметит". Второму хочется задать один вопрос:"Тебя лично, с ником "Дед" хоть что то устраивает в Авангарде?"
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:46

Болельщик писал(а):Источник цитаты Пацаны, хот какие они "пацаны", если опять тихо ушли от ответа на простые вопросы, умеют делать одну вещь хорошо. Вовремя замолкать по невыгдной для них теме.

Ты с завидной регулярностью сам себя подставляешь. Я же тебе чёрным по белому пишу конкретные фамилии, ты слепой что ли, так включи помощника для слепых.

А за пацана ты сам тему поднял, сам же себя и уронил, так и нет ответа, на мой вопрос. Соберись, давай
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 16:48

тоесть ШВТ Пережогину ногой по клюшке пинал, чтобы он бросал в пузо вратарю?
Почему при ШВТ не будет троек?он лично приходит и составляет тройки?
он дал тренеру тех игроков которых он просил, используя те деньги что у него были, Арбуз сам стоит как три техничных форварда.
Он по ЗП лидер команды, и должен в ПО брать игру на себя даже если партнеры филонят, можно проявить индивидуальное мастерство и точность броска.
но видимо это "семейкакумовскаяшалаевыхкоторыевсепродали" шептали по ночам на перекрестках в полнолуние заговоры чтобы Сашенька пережогин мимо вратаря ни в коем случае не попал
Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:49

Болельщик писал(а):Источник цитаты Тебя лично, с ником "Дед" хоть что то устраивает в Авангарде

Меня устраивает то, что я определяю,как прогресс. А когда сплошной регресс, то он устраивает только мазохистов.

Тебя спрашивать не буду, зачем ты сюда заходишь. И так вижу, в отличии от тебя я не зомби, которому кинули подставу в виде "Ногу свело" он и рад присягнуть
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 22 авг 2017, 16:49

Марек писал(а):Источник цитатыНу вроде бы как поддержать болельщиков клуба для которых собственно и выступаешь не должно быть неожиданностью, нет?

А я думаю, что использовать символику, в том числе и артистам, нужно, если только действительно испытываешь симпатии к клубу. И то, что бейсболка была надета неожиданно как раз можно расценить, как возникшую искреннюю симпатию (к команде ли, к её болельщикам, к самому мероприятию - не так уж и важно). И не завидуйте нашему празднику))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:51

"А за пацана ты сам тему поднял, сам же себя и уронил, так и нет ответа, на мой вопрос. "

Ну дак чего уж. Ждать не ждать хоть какие то выкладки по игре "В" Авангарде и "ПОСЛЕ" него. Предметно что бы. А так с твоей стороны п.......во получается. И не прыгай на другие темы. Мы с ними потом разберемся......если захочешь.

Да или нет?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 22 авг 2017, 16:52

Болельщик писал(а):Источник цитатыно все мои вопросы были проигнорированы

Это самая обычная провальная тактика от тех, кто ничего не может противопоставить доводам) Можно только пожалеть, простить и отпустить)) Вдруг хаяние ШВТ у них - смысл жизни и единственная радость)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 16:53

"Вдруг хаяние ШВТ у них - смысл жизни и единственная радость)"

По ходу так и есть.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 22 авг 2017, 16:56

Болельщик писал(а):Источник цитаты Ждать нам статистики то с анализом?

Какой?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 16:56

arronaks писал(а):Источник цитаты Почему при ШВТ не будет троек?он лично приходит и составляет тройки?

Потому что Шалаев тасует год от года команду, приглашает хороших игроков, меняет их без устали. Приглашает дворовых тренеров. Сумманену типа не мешает, но и не помогает и так далее. Постоянных звеньев я не видел, а ты? С чего это вдруг Саша перестал хорошо играть? Уверен, поставь их тройку с ЧМ, они и теперь будут лучшей тройкой мира.
Видимо Шалаевым не выгодно делать из Авангарда ТОП команду, как ни крути, а результат в таблице кричит сам за себя
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 17:00

Болельщик, вот ты опять, врубаешь другую тему, да так серьёзно, что можно повестись))) Да только ты так и не ответил опять/снова - "ОНИ ТАКЖЕ - какие у НИХ результаты при этом и какие у Авангарда" Всё, бестолковый разговор. Перестань унижаться
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 17:00

не ты же понимаешь, что я имею ввиду тройки в течении сезона, понятно что если из года в год менять игроков пачками это сложнее, но зачем тройки тасовать в течении сезона?за время до трансферного окна можно спокойно наиграть два звена, но тш этого не делали, ну и хоть убей считаю что персональная ответственность человека тоже должна присутствовать, да ему хорошо с Поповым было в звене, но это же не отменяет что человек получая такую ЗП должен уметь сделать гол из любой ситуации, он не хочет меняться, не хочет подстраиваться под современный жесткий хоккей, это плохо
Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 22 авг 2017, 17:01

Болельщик писал(а):Источник цитаты "Вдруг хаяние ШВТ у них - смысл жизни и единственная радость)"

По ходу так и есть.

Походу покланяться великому ШВТ - это смысл жизни и единственная радость у шалаевофилов)
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 17:03

у того же СЮ, бесславный вылет в первом раунде, разница шайб минус 5 и 88 очей
Изображение
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 17:03

ЦСКА идентично нам, второй раунд 4-2 вылет
Изображение
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 22 авг 2017, 17:04

сухие результаты ПО, и сравните состав ЦСКА и Авангарда, но у ЦСКА конечно медааалиии)))
Изображение
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 22 авг 2017, 17:07

"Какой?"

Гениально. Соскочил. Так долго рассказывал про "спортивные" результаты, а как попросили "приведи статисткику то", что бы было наглядно видно, так :"какой"?

С этими "товаищами" все понятно. Засчитываем техническое поражение. В статистике они не сильны. Они сильны в сруливании на другие темы.

"вот ты опять, врубаешь другую тему".....Силен...Т.е. с человеком говорили об одном, он в процессе разговора съехал на "семьяШалаевыхвсепродала" и стал обвинять оппонента , что то "съезжает" с темы. Гениальные ходы в споре. Включить дурака и начать в ответ обвинять оппонента во всех смертных. Пониая бесперспективность спора отправляю тебя в черный список. Так спокойнее.

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей