Наша Гостевая

Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 25 янв 2018, 10:40

Один писал(а):Источник цитаты.... Привычка ходит по верхам, опять сыграло злую шутку с девочкой.

Навеяло..извиняюсь за много букфф(((
"А вы были на Кавказе?
— Через две недели поеду.
— А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
— Очень меня это пугает! Они же на Кавказе неядовитые! После этого ответа все насторожились.
— Скажите, Ляпсус, — спросил Персицкий, — какие, по-вашему, шакалы?
— Да знаю я, отстаньте!
— Ну, скажите, если знаете!
— Ну, такие... В форме змеи.
— Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.
— Никогда я этого не говорил! — закричал Трубецкой.
— Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил, что вы пытались ему всучить такие стишата в «Герасим и Муму», якобы из быта охотников. Скажите по совести, Ляпсус, почему выпишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления? Почему у вас в стихотворении «Кантон» пеньюар — это бальное платье? Почему?!
— Вы — мещанин, — сказал Ляпис хвастливо.
— Почему в стихотворении «Скачки на приз Буденного» жокей у вас затягивает на лошади супонь и после этого садится на облучок? Вы видели когда-нибудь супонь?
— Видел.
— Ну, скажите, какая она?
— Оставьте меня в покое. Вы псих.
— А облучок видели? На скачках были?
— Не обязательно всюду быть, — кричал Ляпис, — Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.
— О, да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии. Ляпис не понял сарказма. Он горячо продолжал:
— Пушкин писал по материалам. Он прочел историю пугачевского бунта, а потом написал. А мне про скачки все рассказал Энтих.
После этой виртуозной защиты Персицкий потащил упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали за ними. Там на стене висела большая газетная вырезка, обведенная траурной каймой.
— Вы писали этот очерк в «Капитанском мостике»?
— Я писал.
— Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»... Ну, и удружили же вы «Капитанскому мостику». Мостик теперь долго вас не забудет, Ляпис!
— В чем дело?
— Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?
— Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...
— Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.
— Такой... Падает, одним словом.
— Домкрат падает. Заметьте все. Домкрат стремительно падает. Подождите, Ляпсус, я вам сейчас принесу полтинник. Не пускайте его.
Но и на этот раз полтинник выдан не был. Персицкий притащил из справочного бюро двадцать первый том Брокгауза от Домиции до Евреинова. Между Домицием, крепостью в великом герцогстве Мекленбург-Шверинском, и Доммелем, рекой в Бельгии и Нидерландах, было найдено искомое слово.
— Слушайте! «Домкрат (нем. Daumkraft) — одна из машин для поднятия значительных тяжестей. Обыкновенный простой Д., употребляемый для поднятия экипажей и т. п., состоит из подвижной зубчатой полосы, которую захватывает шестерня, вращаемая с помощью рукоятки». И так далее и далее. «Джон Диксон в 1879 г. установил на место обелиск, известный под названием «Иглы Клеопатры», при помощи четырех рабочих, действовавших четырьмя гидравлическими Д.». И этот прибор, по-вашему, обладает способностью стремительно падать? Значит, усидчивые Брокгауз с Ефроном обманывали человечество в течение пятидесяти лет? Почему вы халтурите, вместо того чтобы учиться? Ответьте!(12Ст)
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 25 янв 2018, 11:30

Один писал(а): вице-премьера Виталия Мутко главным виновником и...........предложил отправить его в «ссылку» в Магадан.

Повезёт чиновнику, будет жить в небольшом, уютном, красивом и очень чистом городе. Будет есть крабов, хариус, красную рыбу и икру!!!! :D
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Омич-Ка » 25 янв 2018, 12:02

Вот и чего опять за кипишь лишь бы погалдеть?
На ОИ-2014 на трибуны олимпийских стадионов нельзя было проносить флаги тех стран, которые не участвуют в Играх (то есть, например, почти всех африканских стран, так как лишь девять государств Черного континента отправляют своих представителей в Сочи).
Чего истерим??? Потому что речь зашла теперь про нас? А чего в 2014 не возмущались когда флаг Гондураса нельзя было на стадион пронести?
Логика понятна? Нет страны-нет флагов
Последний раз редактировалось Омич-Ка 25 янв 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Омич-Ка » 25 янв 2018, 12:12

И потом, мужчины, может уже хватит устраивать коллективную порку девочке? ( Maffi) Она на работе!
Так воспитанные мальчики не поступают. От вашей грызни противно на форум заходить.Узбагойтесь уже,а!
Нет,ну я могу допустить, что это такая рекламная пауза, чтобы поддерживать интерес форумчан в отсутствии игр, но перебор, перебор. То целовались в десны, теперь чубы рвем((( :mi_ga_et:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 12:25

Maffi, ты ангел во плоти, Белоснежка))))))))))))))))))) Льёшь один лишь свет, переобуваешься и снова льёшь, ты луч света в тёмном царстве негодяев. Что ты тут делаешь? Тебе надо в небесной канцелярии работать, по сортировке челяди в ад)))))))))))))))))))

Ты опять ловко вывернулась от своего переобувания, перекинув на меня свои комплексы неполноценности, а я и не отказывался, что могу быть "чёрным, то белым", в отличии от тебя, ты всегда мнишь себя Солнцем))))))))))))) Максим Сушинский дипломат, вью его не читал, некогда пока, сезон окончится, поглядим кто где какал))))) Привет семи гномам)))))))))))))))
Спасибо за хорошее настроение, оно и так хорошее, благодаря твоим слюням стало вообще великолепное :a_g_a:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 12:28

Омич-Ка писал(а):Источник цитаты Узбагойтес

всё в пределах правил, девочка с более нордическим характером, выдерживала и не такое, а это для неё подпитка, интернет-вампиризм)))))), да-да, такой уже есть)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 12:32

Maffi писал(а):Источник цитаты при любых других людях в нашем спорте было бы ровно тоже самое

Ты это Путину расскажи :a_g_a:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 12:35

Омич-Ка писал(а):Источник цитаты Россию чем сильнее нагибают, тем она больнее разгибается. Историю не читали в школе?

всё верно, нас трахают, а мы крепчаем)))(((
Это наши "учителя", условные "мы" спим на ходу, но хорошо, что умеем просыпаться в решающий момент, в отличии от западного обывателя, их трахают, они мельчают)))
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Омич-Ка » 25 янв 2018, 12:58

Дед писал(а):Источник цитаты
Омич-Ка писал(а):Источник цитаты Россию чем сильнее нагибают, тем она больнее разгибается. Историю не читали в школе?

всё верно, нас трахают, а мы крепчаем)))(((
Это наши "учителя", условные "мы" спим на ходу, но хорошо, что умеем просыпаться в решающий момент, в отличии от западного обывателя, их трахают, они мельчают)))

Молодец! По мужски, я так не смогла))) :128:
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 25 янв 2018, 13:08

Омич-Ка писал(а):Источник цитаты но перебор, перебор

Водяное перемирие (кто-то должен остановиться первым)
*ушол*
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 25 янв 2018, 13:17

Уфимские расстались с Вайсфельдом. Надо и нам расставаться с Шалаевыми....
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 25 янв 2018, 14:12

Ольга1980 писал(а):Источник цитаты Уфимские расстались с Вайсфельдом. Надо и нам расставаться с Шалаевыми....

думаю что до мая все станет не свои места.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 25 янв 2018, 15:32

Омич-Ка писал(а):Источник цитаты И потом, мужчины, может уже хватит устраивать коллективную порку девочке? ( Maffi) Она на работе!
Так воспитанные мальчики не поступают. От вашей грызни противно на форум заходить.Узбагойтесь уже,а!

Может это со стороны так кажется, но тут нет никакой порки. Она сама не промах, и та форма дискуссии которая здесь происходит, на сколько я это понял вполне устраивает Maffi, более того она даже подталкивает всех на более расширенную дискуссию, иногда провоцирует, задевает. Вам показалось что она так защищается
такая беленькая и пушистая, не , она получает удовольствие. Maffi, я разве не прав ?
что касается
Омич-Ка писал(а):Источник цитаты противно на форум заходить

нут так регистрируйтесь и расширяйте свои темы, тут же нет платной регистрации, вход свободный для всех.
тут 5-7 человек высказывают свое мнение, все разные.
было бы куда хуже если бы все семеро орали УраШалаев , Да Здравствует процветание Омского Хоккея и т.д. вот тогда стало бы совсем скучно.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 25 янв 2018, 15:38

Ольга1980 писал(а):Источник цитаты Уфимские расстались с Вайсфельдом.

Интересно, какая причина? Команда хорошо усилилась, идёт на втором месте. В команде тоже вроде всё нормально. На корпоративе морды друг другу вроде не бьют!!!!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 16:01

Виктор Магадан писал(а):Источник цитаты Интересно, какая причина?

по совокупности
на другое рассчитывали салатные
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 25 янв 2018, 16:22

Стал известен состав сборной России по хоккею на Олимпиаду. 23 из 25 игроков представляют СКА и ЦСКА, ещё двое хоккеистов выступают в магнитогорском «Металлурге».

СКА: Игорь Шестёркин, Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Артём Зуб, Андрей Зубарев, Динар Хафизуллин, Александр Барабанов, Никита Гусев, Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Николай Прохоркин, Вадим Шипачёв, Сергей Широков.

ЦСКА: Илья Сорокин, Богдан Киселевич, Алексей Марченко, Никита Нестеров, Сергей Андронов, Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Иван Телегин.

«Металлург»: Василий Кошечкин, Сергей Мозякин.

Единственная интрага была: возьмет ли Знарок Мозякина. Все такти последний шанс. Взял. В остальном конечно сборная Газпрома и Роснефти.
Аватара пользователя
capo77
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:00
Откуда: СПб
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение capo77 » 25 янв 2018, 16:59

Болельщик писал(а):Источник цитаты Стал известен состав сборной России по хоккею на Олимпиаду. 23 из 25 игроков представляют СКА и ЦСКА, ещё двое хоккеистов выступают в магнитогорском «Металлурге».

СКА: Игорь Шестёркин, Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Артём Зуб, Андрей Зубарев, Динар Хафизуллин, Александр Барабанов, Никита Гусев, Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Николай Прохоркин, Вадим Шипачёв, Сергей Широков.

ЦСКА: Илья Сорокин, Богдан Киселевич, Алексей Марченко, Никита Нестеров, Сергей Андронов, Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Иван Телегин.

«Металлург»: Василий Кошечкин, Сергей Мозякин.

Единственная интрага была: возьмет ли Знарок Мозякина. Все такти последний шанс. Взял. В остальном конечно сборная Газпрома и Роснефти.

сборная чего или кого это будет на олимпиаде? если сборная России дисквалифицирована. Ещё понятны спортсмены-одиночники в других видах спорта, что едут вроде как себя представлять. А это что под руководством граждан Германии и Латвии? Фантасмагория
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Brodeur » 25 янв 2018, 17:38

capo77, присоединяйтесь к кружку "Вся страна". Те уже давно открыто болеют против сборной из-за своих клубных разборок и влияния футбольной ненависти, неизвестно как затесавшейся в обыкновенно дружелюбный, культурный хоккейный мир. Всё просто. Как раз одиночкам первым нужно было из этого цирка самоустраняться, а в командных видах спорта никуда не денешься, если большинством решили ехать, команду никто подводить не будет.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 25 янв 2018, 18:04

"сборная чего или кого это будет на олимпиаде? если сборная России дисквалифицирована".

"Тренерский штаб национальной сборной России объявил состав на XXIII зимние Олимпийские игры".

В России существуют ДВА мнения относительно того, что ехать ли ОИ или НЕ ехать.

Все спортсмены, участвующие в ОИ попадают на них через заявку олимпийского комитета конкретной страны, в нашем случае России. Заявку формируют различные федерации спорта России. В случае с хоккеем - ФХР. Межднародный олимпийский комитет(МОК) допустил спортсменов из России до участия в ОИ. Они на ОИ будут называться "олимпийские спортсмены РОССИИ". Так что сборная по хоккею на ОИ будет сборной России. Да сборной России поставили условие: без гимна и формы с флагом. Россия прогнулась и здесь. По чему? Читайте ниже. Свое мнение я уже высказал.
Можно ли назвать предстоящие ОИ действительно Олимпийскими, после, просто другого слова не подберешь, чудовищных действий со стороны МОК в отношении даже "чистых" спортсменов из России? Врядли. Попраны все принципы олимпийского движения. А именно самый главный, что "спорт -вне политики" и "спорт объединяет людей во всем мире". Последние отстранения спортсменов из России(Ан, Шипулин и т.д.) когда просто нет ни каких оснований, но(!!!) они, а вернее их имена были в списке Макларена(гореть ему в аду). Или Юськов и Кулижниковым, одного из которых оправдали, а второй отбыл срок наказания. По чему МОК ни чего не делает с лыжниками из Норвегии из которых 70(!!!) % процентов астматики!!! Гимнастки из США выступают на психотроных веществах, которые прописаны тяжело больным психиатрами и т.д. так что этот личное дело каждого болеть или не болеть за сборную России(по хоккею), да и в других видах спорта.
По себе скажу, что хоккейный турнир я наверное посмотрю. Посмотрю фигурное катание, просто по тому, что сможет ли 15-летняя Загитова еще раз сделать Медведеву или все таки Женька соберется. Остальные виды спорта с большой долей вероятности нет. Все просто.
Я, к стати, думаю, что некоторые федерации- биатлона, саночники со скелетонистами и конькобежцы могли бы и бойкотировать ОИ. Ни чего бы страшного не произошло. Все бы поняли. И вряд ли какие то меры к ним кто бы то нибыло применил.

Амур, тоже к стати(или нет), выигрывает у КЛ 1-2.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 18:20

Болельщик писал(а):Источник цитаты Стал известен состав сборной России по хоккею на Олимпиаду

сильно, до слёз((((((())))))) Сборной России там не будет, проснитесь уже
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 25 янв 2018, 18:34

1-3. Лунтики без интриги пока. Сливаются, но без признаков и по тихой.
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Омич-Ка » 25 янв 2018, 18:35

wmv68 писал(а):Источник цитаты
Омич-Ка писал(а):Источник цитаты И потом, мужчины, может уже хватит устраивать коллективную порку девочке? ( Maffi) Она на работе!
Так воспитанные мальчики не поступают. От вашей грызни противно на форум заходить.Узбагойтесь уже,а!

Может это со стороны так кажется, но тут нет никакой порки. Она сама не промах, и та форма дискуссии которая здесь происходит, на сколько я это понял вполне устраивает Maffi, более того она даже подталкивает всех на более расширенную дискуссию, иногда провоцирует, задевает. Вам показалось что она так защищается
такая беленькая и пушистая, не , она получает удовольствие. Maffi, я разве не прав ?
что касается
Омич-Ка писал(а):Источник цитаты противно на форум заходить

нут так регистрируйтесь и расширяйте свои темы, тут же нет платной регистрации, вход свободный для всех.
тут 5-7 человек высказывают свое мнение, все разные.
было бы куда хуже если бы все семеро орали УраШалаев , Да Здравствует процветание Омского Хоккея и т.д. вот тогда стало бы совсем скучно.

Я не против альтернативы мнений, я за культуру быта и отношений!
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 25 янв 2018, 18:40

"Я не против альтернативы мнений, я за культуру быта и отношений"

Если она третий раз все скопирует и напишет все еще раз, то сегодня победит.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 25 янв 2018, 19:34

Мозякин доедет до ворот!))) Действительно, возьмут - не возьмут - главная интрига этого состава.
Не хватает казанского Ткачева и ШШ.
Включение в состав Зуба не приветствую.
Если состав 1,2 и 4 троек, с оговорками, понятен, то с включением в резерв Ткачева неясно кто будет центром 3 звена - Прохоркин? Гусев - Прохоркин - Барабанов - была такая тройка на ЕХТ. Но тогда будут изменения во 2 и 4 звеньях. Не дурили бы и нашли способ вернуть Ткачева.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 25 янв 2018, 19:39

"Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился мнением об олимпийской форме сборной России. Напомним, на турнире запрещена российская символика.

«Федерация хоккея провела большую работу, чтобы было написано «Россия» на форме. Очень важно, что мы этого добились, это главное."

Есть у кого еще сомнения в том, что "будет ли сборная России на ОИ"? Нет?....А осадочек в душе? :D Ну ведь прогнулся величайший вратарь всех времен и народов. Прогнулся и сделал хорошую мину при плохой игре. Смотрите ОИ, ну или не смотрите, кому как убеждения позволяют. Собственно ни кому ваши/наши длинные сентенцие о бренности бытия не интересны. ОНИ поедут на ОИ.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 25 янв 2018, 19:51

Болельщик писал(а):Собственно ни кому ваши/наши длинные сентенцие о бренности бытия не интересны.

Да и твои, собственно, тоже - Мы едем на ОИ!
Последний раз редактировалось bomber111 25 янв 2018, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 25 янв 2018, 19:53

Мда. Куни с Лунями так старались, что за 3!!! периода не создали ни одного момента 99.9%. Следующая победа Амура, прогнозируемая, не сбросит Авангард на 9 место только по тому, что у Амура все еще будет на 1 игру меньше побед в основное время.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 00:29

Россия впервые отстояла отстраненного от Олимпиады спортсмена
Федерация хоккея России (ФХР) добилась включения нападающей женской сборной Людмилы Беляковой в список приглашенных на Олимпийские игры-2018 спортсменов
http://glavnoe24.ru/topics/1420
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 00:37

Из заявки в 500 человек уцелели чуть больше трети.

Утверждена заявка российской команды на зимние Олимпийские игры-2018, в которую включены 169 спортсменов, заявил первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков.

«В настоящий момент совместно с национальными и международными федерациями была утверждена заявка OAR (спортсмены-олимпийцы из России) для участия в Олимпиаде. 169 спортсменов. К сожалению, ведущие спортсмены не вошли в заявку», – сказал Поздняков журналистам.

Как сообщил Василий Конов, заявленные спортсмены будут сами решать, поедут ли они в Пхёнчхан.
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 26 янв 2018, 01:34

Дед писал(а):Сборной России там не будет, проснитесь уже

Да, их будет 169 и это будет СБОРНАЯ РОССИИ, как бы ее не называли!!!!!
И я представляю груз ответственности на плечах этих ребят, за которыми будут стоять те остальные, которых не пустили и вся страна.(мысленно и те, кто сейчас кривит губы в пренебрежительном "фи")
И я понимаю, что и там им будет не легко, потому что к ним будут относиться "с особым пристрастием".
И даже если они ничего не возьмут, мы будем чествовать их как героев! Потому что они сильные, потому что они не сломались, потому что они НАШИ!!!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 26 янв 2018, 08:47

мадам или мадемуазель? Шапокляк со всем нашим уважением :uch_tiv:
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 11:35

Шапокляк писал(а):Источник цитаты потому что они НАШИ!!!

Полностью согласен. Их ждет очень жесткий прием, от всего спортивного сообщества, за исключением стран азии и пост советсвего пространства.
они покажут статистику посли ОИ, с допинговыми спортсменами РФ выигрывала столько то медалей , с чистыми - почти ничего.
И ни кто не вспомнит что на треть сократили кол-во участников и претендентов на медали просто не пустили.
Будем болеть ? Конечно будем.
Справедливость она такая штука, рано или поздно восторжествует и бумерангом верется, нам одно им другое.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 26 янв 2018, 14:11

Вот потрясающий способ отмазки от вада))))))))))

Как отмечает пресс-служба CAS, в марте 2017 года в допинг-пробе Робертса было обнаружено запрещенное вещество пробенецид.

Чемпион Олимпиады-2016 в эстафете 4х100 м заявил, что оно попало в его организм через поцелуй девушки, которая из-за инфекции синуса использовала препарат с содержанием пробенецида. По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй. В итоге Американская арбитражная ассоциация отказалась накладывать на спортсмена дисквалификацию. :bra_vo:
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 26 янв 2018, 14:22

Омич-Ка писал(а):Источник цитаты И потом, мужчины, может уже хватит устраивать коллективную порку девочке? ( Maffi) Она на работе!
Так воспитанные мальчики не поступают.


Ну да, этой маленькой девочки со взглядом волчицы ,устроишь порку.))))))))))))
Она же переобувается, сем раз на дню)))))))))) Ты ей факт, она тебе мнение, да ещё и с ложкой дёктя.
А её привычка "доставать" свой гребешок сидя на своей колоколенке и чесать всех и вся.
-ну да ,.мы накинулись))))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Омич-Ка » 26 янв 2018, 14:42

На мой взгляд, если это спортивный форум, то и обсуждать нужно спортивные темы. А у нас как зацепятся и начинают жевачку жевать:Шалаев/бюджет/зарплаты... И так по кругу
Только все успокоится,через месяц опять у кого нибудь зачешется и снова все заново.
Цель какая? Переубедить Maffi? Бесполезно. Уже давно один умный человек сказал, что в споре не рождается истина. В споре укрепляются свои позиции и подбираются новые аргументы. И чем дольше вы спросите, тем больше аргументов подбирает ваш оппонеет. Даже если в начале спора он ещё сомневался немного в своей правоте, то спор его закалил окончательно.
Просто поупираться и ещё раз вылить очередное ведёрко дерьма на эти темы? Так уже и так всем на форуме понятны позиции каждого.
Тогда зачем засорять эфир???
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 14:52

Шапокляк писал(а):Источник цитаты и это будет СБОРНАЯ РОССИИ, как бы ее не называли

По моему мнению, так могут кричать только банановые республики папуа. Давайте рассмотрим на примере условного "героя" Илюши.

Вот он кричит - "Пускай нас унижают, пускай поставили раком и трахают, и толи ещё будет, нас отымеют по порлной, во все щели, пускай об нас вытирают ноги, плюют в лицо, выставляют посмешищем, опускают так, как ещё никого не опускали.... НО....НО в душе-то мы знаем, ЗНАЕМ И ГОРДИМСЯ, мы великие, мы россияне, мы красная машина (где-то глубоко в душе(((((((((((). Завтра нам скажут, что вы должны унизиться ещё ниже, а то мы вас ещё накажем, ведь прогнувшихся однажды, будут прогибать ещё и ещё, но мы и тут не спасуем, мы заглотим, и ничего, утрёмся опять, и нормально, ведь внутри мы другие, внутри мы победители, герои своей страны" И так далее...
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 26 янв 2018, 15:01

Омич-Ка писал(а): Так уже и так всем на форуме понятны позиции каждого.
Тогда зачем засорять эфир???

Может тогда начать с себя? ))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 15:01

Марек писал(а):Источник цитаты со всем нашим уважением

Борис, ты не прав (с), Родина не продаётся, как и мать. Ты писал, что имеешь/имел отношение к воен.структуре, так ты присягу помнишь:
"Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа"

Ни много, ни мало
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 15:02

Вот всегда так, в своём глазу ......))
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение Омич-Ка » 26 янв 2018, 15:21

Один писал(а):Источник цитаты
Омич-Ка писал(а): Так уже и так всем на форуме понятны позиции каждого.
Тогда зачем засорять эфир???

Может тогда начать с себя? ))))))))))

Я-за)))
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Brodeur » 26 янв 2018, 15:47

Дед, и почему вы решили что для них ехать на ОИ это предательство? Как раз для них всё наоборот, неправильно не поехать на радость злопыхателям, соперникам, на горе себе, болельщикам которые всегда сборную поддерживают. Не нужно за всех судить по себе, судя по аватарке и другим сообщениям на форуме этот процесс уже давно запущен.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 15:51

Brodeur писал(а):Источник цитаты Не нужно за всех судить по себе

тогда будь логичен, начни с этого :237:
Я считаю так, как я считаю))
Brodeur писал(а):Источник цитаты Как раз для них всё наоборот, неправильно не поехать на радость злопыхателям

вот я и говорю, "пускай нас унижают, но в душе мы россияне"
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 26 янв 2018, 15:53

Шапокляк писал(а):....мы будем....

Уважаемая, не надо говорть "мы", выражай свое мнение!!!!
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Brodeur » 26 янв 2018, 16:06

Дед писал(а):Источник цитаты тогда будь логичен, начни с этого
Я считаю так, как я считаю)

Слишком громкие слова о предательствах родины на военный манер, даже для личного мнения. Я предельно логичен, рассуждать о морали в данной ситуации логично только с точки зрения хоккеистов. От нас зависит лишь включать телевизор чтобы поболеть за сборную или нет.
Дед писал(а):Источник цитаты вот я и говорю, "пускай нас унижают, но в душе мы россияне"

Унижают чиновники с политиками своей подковёрной игрой. Адекватные болельщики, сами игроки на ОИ в разных сборных прекрасно всё понимают, знают против кого играют. ОИ пройдут, а помнить будут в случае победы тех самых русских, а не каких-то ОАР.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 16:12

Моя позиция была с самого начала,ехать нужно. Но то что МОК творит в последнюю неделю - это за рамках и права и морали.
Идет открытое унижение страны. позиция МОК : Мы решаем будет флаг страны или нет, мы решаем сколько поедет и кто поедет . Да вы кто суъъки такие ?
ниже позиция одного генерала по ОИ.
публикация генерала Александра Михайлова
Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.
И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 26 янв 2018, 16:24

wmv68
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И добавить нечего!!!!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 16:34

Виктор Ан обратился с открытым письмом к президенту МОК Томасу Баху
Он выразил возмущение из-за сложившейся ситуации. По его словам, ему до сих пор непонятны причины его недопуска до участия в ОИ.
http://ren.tv/novosti/2018-01-26/viktor ... tym-pismom
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Brodeur » 26 янв 2018, 16:36

wmv68 писал(а):Источник цитаты Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.

Задачу надо было раньше решать, чтобы не дошло до такого чтобы нас считали безродной скотиной. Вот тогда о России будут говорить как о великой нации. Хлопают дверями лишь немощные, психующие обиженки на потеху остальным.
wmv68 писал(а):Источник цитаты Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.

Не мы послали, а партия. И переживали тоже не мы, а спортсмены и болельщики. На дворе был 1984 год, ни у кого мнения не спрашивали, партия сказала пережили, значит пережили. Сейчас те же самые со своих яхт и вилл предлагают бойкот, не думая что это для многих спортсменов это либо конец карьеры, либо единственный шанс. Ещё при бойкоте автоматически придётся десятилетие восстанавливаться в правах и выслушивать все десять лет эти обвинения про допинг и правоту МОК.
wmv68 писал(а):Источник цитаты PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

Давайте теперь на спортсменов обиды выплёскивать из-за больных и обездоленных. Они же больше всех в этом виноваты, получая второй нож в спину вместо поддержки, пусть даже виртуальной. Вам от этого станет легче?
Аватара пользователя
capo77
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:00
Откуда: СПб
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение capo77 » 26 янв 2018, 16:43

wmv68 писал(а):Источник цитаты Виктор Ан обратился с открытым письмом к президенту МОК Томасу Баху
Он выразил возмущение из-за сложившейся ситуации. По его словам, ему до сих пор непонятны причины его недопуска до участия в ОИ.
http://ren.tv/novosti/2018-01-26/viktor ... tym-pismom

причина, скорее всего, в смене гражданства - чтоб перекрыть и эту лазейку. а то в одних странах растят чемпионов, а в других за бюджетный счёт лавры хотят присвоить- не получится
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 26 янв 2018, 16:45

wmv68 писал(а):Источник цитаты Идет открытое унижение страны.

Именно! Поэтому и тошнит от высказываний типа "...Россия у нас в душе". Твою Родину пытаются смешать с грязью, но всё ровно поедем, в белых тряпках и докажем... ЧТО??? Что можно в любой позе, "а нам всё ровно"?
У меня непоколебимая позиция: либо так :14: :17: , либо никак!
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей