Наша Гостевая

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 сен 2017, 16:00

Sania61636, но и население в Москве в разы больше, чем в тех городах, где по одной хоккейной команде. Из 12 млн. 380 тыс. на матчи ЦСКА ходит 3269 чел. Если посчитать в процентном соотношении, то это 0,03%. Для сравнения в Омске этот показатель равен 0,74%. А можно ещё на гостевые матчи обратить внимание. Как ходят на Авангард в других городах России, и за её пределами - здесь ведь уже дело не в том, что в Омске только один хоккейный клуб. Просто действительно есть болельщицкая любовь к омской команде.

Я, в общем-то, к ЦСКА отношусь спокойно-равнодушно. Просто неизменно удивляюсь, когда армейские болельщики пытаются выискать недостатки у других клубов, когда у собственного их немеряно)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Sania61636
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:01
Откуда: Страна Чудес
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Sania61636 » 13 сен 2017, 16:18

Maffi писал(а):Источник цитаты Sania61636, но и население в Москве в разы больше, чем в тех городах, где по одной хоккейной команде. Из 12 млн. 380 тыс. на матчи ЦСКА ходит 3269 чел. Если посчитать в процентном соотношении, то это 0,03%. Для сравнения в Омске этот показатель равен 0,74%. А можно ещё на гостевые матчи обратить внимание. Как ходят на Авангард в других городах России, и за её пределами - здесь ведь уже дело не в том, что в Омске только один хоккейный клуб. Просто действительно есть болельщицкая любовь к омской команде.

Я, в общем-то, к ЦСКА отношусь спокойно-равнодушно. Просто неизменно удивляюсь, когда армейские болельщики пытаются выискать недостатки у других клубов, когда у собственного их немеряно)

Я не спорю, всё так. Но я имел в виду, в Москве спорт не шибко жалуют, там все современные ребята, клубы, тусовки, в общем Хоккей и Футбол в Москве на хрен знает каком плане, вот и оставить им по одной команде. И все кто болели за Спартак и Динамо пойдут на ЦСКА. Ну это так, предположение. Возможно я ошибаюсь по счёт Москвичей. Но всё же спорт им не сильно интересен, раз даже на свои Хоккейные команды, они не заполняют маленькие по сравнению с футбольными, арены. Или так, нет любви к своим командам, отдайте их в города где хоккей обожают, пускай там играют. Было дело, Спартак хотели перевести в Сочи, но решили создать клуб с нуля.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 сен 2017, 16:42

Sania61636 писал(а):Источник цитатыИ все кто болели за Спартак и Динамо пойдут на ЦСКА.

Только из всех этих клубов у ЦСКА посещаемость самая низкая и вообще арена самая неприглядная. Здесь нарисовалась бы проблема, кого убирать, а кого оставлять. Если брать во внимание ещё и результаты в КХЛ, то оставаться должно Динамо)

Но лучше бы московские спортивные клубы "подтянули" маркетинговую составляющую. Тот же СКА в этом плане, при разнообразии развлечений в Питере, показывает, что сделать хоккей популярным можно даже при таком раскладе.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Sania61636
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:01
Откуда: Страна Чудес
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Sania61636 » 13 сен 2017, 17:00

Maffi писал(а):Источник цитаты
Sania61636 писал(а):Источник цитатыИ все кто болели за Спартак и Динамо пойдут на ЦСКА.

Только из всех этих клубов у ЦСКА посещаемость самая низкая и вообще арена самая неприглядная. Здесь нарисовалась бы проблема, кого убирать, а кого оставлять. Если брать во внимание ещё и результаты в КХЛ, то оставаться должно Динамо)

Но лучше бы московские спортивные клубы "подтянули" маркетинговую составляющую. Тот же СКА в этом плане, при разнообразии развлечений в Питере, показывает, что сделать хоккей популярным можно даже при таком раскладе.

Согласен.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 13 сен 2017, 17:23

Sania61636, ещё можно предположить, что в Москве коренных москвичей осталось не больше, чем в Омске омичей. А из понаехавших, во первых, много не из хоккейных регионов и им до лампочки хоккей, во вторых, кто из хоккейных, тот возможно приезжает впахивать за большую деньгу и ему становится уже не до хоккея, да и соблазнов много)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 сен 2017, 17:47

В матче Амур-ЦСКА весёлые комментаторы))

"Бурдасов... Ахаха!" (с) Расшифровка: при броске по воротам у Бурдасова сломалась клюшка))

P.S. Никитин всегда жевал жвачку, или только в качестве ГТ начал?)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 13 сен 2017, 17:48

2:2... Ушенины - по голу на брата.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 13 сен 2017, 17:53

"Матчасть! позиция 3 и 5 http://www.khl.ru/stat/leaders/405/pts/ дальше сам, и давай соберись уже!"

Зачем ты мне тычеш в то, что я тебе и сам сказал?

Я: Ушли Щипачев и Додонов.
Марек: Матчасть! Ушли Щипачев и Додонов, соберись уже!.........Три и 14 сотых. Новый метод в споре. Повторить аппоненту его же слова. Или я забыл помолиться после слов "Щипачев и Додонов"?.........При наличии Ковальчука, Дацюка, так то да. "Звездунов" у "Олега" поубавилось.Да чего там. Я бы сказал "совсем не стало".
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 14 сен 2017, 16:09

Сумманен пошел по наклонной:

"Финский тренер Раймо Сумманен, доводивший "Авангард" до финала розыгрыша Кубка Гагарина, попал в очередную скандальную ситуацию. По сообщениям финским СМИ, Сумманен напал на прохожего в центре Хельсинки возле одного из ночных клубов. По словам очевидцев, он нанес пострадавшему как минимум 10 ударов уже после того, как человек упал на землю. Сообщается, что Сумманен покинул место происшествия до приезда полиции".
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 14 сен 2017, 16:57

Болельщик писал(а):Источник цитатыСумманен напал на прохожего в центре Хельсинки

Если Раймо не возьмёт себя в руки, то финал будет плачевный. Даже по работе в Авангарде можно было заметить (не имея никакого отношения к клубу), что Р.С. становится всё более нестабильным. Жаль, что вполне талантливый человек вот так вот губит себя. О чём точно не жаль, так это о том, что всё это уже не имеет отношения к нашей команде.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 14 сен 2017, 17:26

И прохожего звали конечно же Хайрис Витолиньш? :mrgreen: Раймо, я с тобой!)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 14 сен 2017, 17:50

Немного информации о Доминике Фурхе. Пока у нашего вратаря самый высокий процент отражённых бросков и лучший коэффициент надёжности, притом, что он провёл больше времени на площадке, чем ближайшие "преследователи". Желаю не сбавлять оборотов))


Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 14 сен 2017, 19:46

Болельщик писал(а):Сумманен пошел по наклонной:

"Финский тренер Раймо Сумманен, доводивший "Авангард" до финала розыгрыша Кубка Гагарина, попал в очередную скандальную ситуацию. По сообщениям финским СМИ, Сумманен напал на прохожего в центре Хельсинки возле одного из ночных клубов. По словам очевидцев, он нанес пострадавшему как минимум 10 ударов уже после того, как человек упал на землю. Сообщается, что Сумманен покинул место происшествия до приезда полиции".


Вот что с финнами жизнь в России делает ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 15 сен 2017, 03:37

Знаете ли, что происходит в «Авангарде»? Ходят слухи о конфликте Скабелки с игроками.
- Черных: Мы общаемся с игроками, но у нас нет такой информации.
- Николаев: Каждый игрок хочет играть. До определённого момента, пока говорим о контракте, все хотят зарабатывать побольше денег, и это нормально для любого человека. Когда деньги встают поперёк, а человек не играет, то финансы отходят на второй план. Люди разговаривают со мной только про игру, даже те, у кого долгосрочные контракты. Всем хочется играть. Не слышали ничего про «Авангард». Кстати, Артур Лаута перешёл к нам, мы начали с ним работу неделю назад. Могу сказать, что его нынешнее положение дел нас не устраивает.
Это из интервью от 11 сентября на Чемпионате. Эти люди – хоккейные агенты.
Ну да - конфликта нет, но игрок уйдет? И мне кажется я даже знаю куда)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 09:37

Скорее всего статистика Доминика изменится, после 21,23,25.09.2017 :-)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 09:39

bomber111 писал(а):Источник цитаты Ходят слухи о конфликте

Конфликт скорее был, но в данной ситуации, как бы мы не относились к тренерам и руководству, с Лаутой поступили абсолютно правильно. Команде нельзя давать слабины, иначе начнётся СОВЕТ и т.д.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 15:24

Шалаев всё-таки алко-зависимый
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 сен 2017, 17:29

bomber111 писал(а):Источник цитатыНу да - конфликта нет, но игрок уйдет?

Из всех клубов каждый сезон и межсезонье уходят игроки (или клуб сам разрывает с ними отношениями). Что здесь считать конфликтом? То, что ТШ не видит данного игрока в составе? Или то, что сам игрок недоволен требованиями, или игровым временем, или ещё чем? Так у нас тогда в каждой команде по несколько конфликтов. А на самом деле всего лишь СМИ раздувают что-то из ничего. Я вот прямо жажду увидеть идеальный клуб, где все всем довольны)) Только, подозреваю, что он не существует)

С Лаутой уже тоже белый свет помутили. Не вписался он в команду Скабелки - значит, нужно пробовать силы вне Авангарда. Возможно, это пойдёт на пользу карьере. В чём проблема-то. По прошлому сезону не сказала бы, что нужно держать Артура любыми средствами. Тем более, что руководство сейчас адекватное, и в случае, если наш молодой игрок заиграет в другом клубе - приложит силы, чтобы его вернуть. Можно вспомнить ту же историю с Кириллом Семёновым - тоже ведь уходил не так, чтобы красиво. Но сейчас он снова у нас, и нет никаких проблем.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 15 сен 2017, 18:10

Президент "Авангарда" Владимир Шалаев прокомментировал ситуацию с продажей пива на "Арене Омск". "Накануне у нас состоялась встреча с заместителем начальника полиции УМВД по охране общественного порядка Юрием Виноградовым. Мы еще раз акцентировали внимание на том, что и для "Авангарда", и для УМВД соблюдение закона является безусловным приоритетом, и потому для успешного решения вопроса необходимо прежде всего обеспечить исполнение закона.Клуб учел все замечания, и теперь со следующего домашнего матча «Авангарда» — против «Югры» 17 сентября — для наших болельщиков будет открыта продажа пива на "Арене Омск". Разумеется, в полном соответствии с законом, в специально отведенных для этого местах.Я хочу поблагодарить руководство УМВД и лично Юрия Васильевича Виноградова за конструктивный диалог и совместную работу. А наших болельщиков приглашаю на хоккей, чтобы в атмосфере единения поддержать «Авангард» в матчах домашней серии!" – сказал Шалаев.
Шалаев и здесь всех победил!))) Давайте-давайте - скоро приеду - оценю)))
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 сен 2017, 19:05

"теперь со следующего домашнего матча «Авангарда» — против «Югры» 17 сентября"

Кто то тут кричал недавно(ник писать не буду), что то типа "Шалаев,подлец, на уровне лиги все порешал, а как столкнулся с тем, где лапы нет", так и обделался". А Шалаев то и тут решил вопросы в пользу Авангарда. Вот незадачка то. Опять у клана "Шалаеввсепродал" зрада. Бяда.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 сен 2017, 19:07

Еще и кони были раздавлены в море моряками.Совсем грустный день. :-(
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 19:16

Болельщик писал(а):Источник цитаты Кто то тут кричал недавно(ник писать не буду), что то типа "Шалаев,подлец

Допустим, с твоими портянками на полстраницы мне никогда не сравниться, ты так всё время радуешься за Шалаева, не влюблён, не или просто шалаевофил :-)
*напевает - филинс, носинг мо зэн филинс*
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 сен 2017, 19:19

Ястребы-Стальные лисы......1-7 и еще не вечер. Смена растет. С Манукянами в составе. Вот о чем думать надо, а не "будут продавать пиво на арене или нет?" 6 матчей -5 поряжений и предпоследнее место. И по игре полная безнадега.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 сен 2017, 19:21

"Допустим, с твоими портянками на полстраницы мне никогда не сравниться, ты так всё время радуешься за Шалаева, не влюблён, не или просто шалаевофил :-) "

Вылезло. Смотри опять обделаешся. В дух строках.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 сен 2017, 19:22

"15 сентября в Москве состоялся совет директоров Континентальной хоккейной лиги, где помимо обсуждения прочих вопросов был был переименован один из призов по итогам сезона.

С этого сезона приз «За верность хоккею», который ежегодно вручается играющему ветерану-наставнику, будет носить имя заслуженного тренера России Сергея Наильевича Гимаева – такое решение было принято сегодня на заседании Совета Директоров КХЛ."

Одобрямс. :128:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 19:31

Омский боец Шлеменко предрек упадок «Арены Омск» из-за продажи пива

Омский боец Александр Шлеменко, известный своей борьбой за трезвость, прокомментировал отмену запрета на продажу пива в «Арене Омск», где проходят домашние матчи хоккейного клуба «Авангард».

«Конечно же, я против продажи пива на матчах. Это очень меня огорчает. Я ходил на матчи «Авангарда». Так получилось, что в первый раз, когда продавали пиво – и когда люди сидели со стаканами, мне очень сильно не понравилось, просто было противно. После этого никакого желания туда возвращаться не было. А потом я приходил, когда уже не продавали пиво, поэтому мне в принципе в целом все понравилось.

Я считаю, что алкоголю не место на спортивных сооружениях. К сожалению, другие считают по-другому, но сейчас мы зато будем наблюдать, как быстро будет приходить в упадок «Арена-Омск»: скорее всего, это пиво будет проливаться, запах будет стоять и будут дальнейшие последствия от пьяных людей на трибунах», – прокомментировал Шлеменко.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 19:33

Болельщик писал(а):Источник цитаты Смотри опять обделаешся

а ты мастак подтирать за всеми обделавшимися
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 15 сен 2017, 19:49

Дед писал(а):...будет приходить в упадок... пиво будет проливаться... запах будет стоять... будут дальнейшие последствия... Шлеменко.
Будет, будет - страна будистов((( Ничего что ситуация сейчас сильно отличается от 2004 года? Уже давно стало не модно бухать. И я еще подумаю брать ли этот стекломой - "Сибирская Корона"? Мне бельгийского, пожалуйста!)))
И да - "А где ЗОЖ?" - "Вот там валяется, рядом с бразильцами!" (вольная трактовка Шлеменко) :mrgreen:
fcsm1922
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:21
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение fcsm1922 » 15 сен 2017, 19:55

Рыспаева "простили". Нужно хлеба и зрелищ)))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 15 сен 2017, 20:00

fcsm1922 Не надо людям мозги... Никто никого не простил. Но могут, да.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 20:22

fcsm1922 писал(а):Источник цитаты хлеба и зрелищ)))

нынче в тренде ни хлеба, а ...пойла и зрелищ)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 сен 2017, 20:23

bomber111 писал(а):Источник цитаты стекломой

бельгийскай стекломой-то он лучше)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 сен 2017, 22:55

Болельщик писал(а):Источник цитаты Опять у клана "Шалаеввсепродал" зрада. Бяда.

Зрада у этого клана просто непрекращающаяся)) Так забавно за этой болью наблюдать) Стоило только хотя бы попытаться что-то там тявкнуть про законы, и незамедлительно фобам по губам дали :-)

P.S. Кстати, я может не на те матчи ходила, но вроде именно на трибунах пиво в Арене-Омск не пили, по крайней мере в последние годы перед запретом. Надеюсь, что сейчас в этом плане ничего не изменится.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 сен 2017, 22:58

Болельщик писал(а):Источник цитатыС этого сезона приз «За верность хоккею», который ежегодно вручается играющему ветерану-наставнику, будет носить имя заслуженного тренера России Сергея Наильевича Гимаева

И это правильно. Надеюсь, что будут и ещё шаги в направлении увековечивания памяти Сергея Наильевича.

Не хватает, очень не хватает его комментариев.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 сен 2017, 23:56

Коварж терроризирует армейцев)) Они уже всей пятёркой на него вызверились во главе с Дацюком)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 16 сен 2017, 08:42

Maffi писал(а):
P.S. Кстати, я может не на те матчи ходила, Надеюсь, что сейчас в этом плане ничего не изменится.

Все правильно на трибуны с пивом не пускают, так как трибуны считаются спортивным сооружением, Шалаев же сказал пиво будут пить в специально отведенном месте, то-есть в фойе, что спортивным сооружением не является.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 16 сен 2017, 10:38

Лига решила поделиться деньгами с клубами. "Состоявшийся 15 сентября в Москве Совет директоров КХЛ утвердил распределение между клубами доходов, полученных Лигой от реализации телевизионных прав. Всего будет распределено более 350 млн. руб. с НДС."

Авангарду "досталось" 14 144 818 рублей. http://www.khl.ru/news/2017/09/15/358968.html
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 16 сен 2017, 10:57

Еще немного информации:
"15 сентября в Москве на собрании директоров КХЛ был утверждён его новый состав и подведены итоги календарного 2016 года."

И вот список:
"1. Тимченко Геннадий Николаевич – Председатель Совета директоров КХЛ, Председатель Совета директоров ООО «Хоккейный клуб СКА»
2. Чернышенко Дмитрий Николаевич – Председатель Правления – Президент КХЛ
3. Каменский Валерий Викторович – Вице-президент по развитию КХЛ, Председатель Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ, Вице-президент АНО «Народная команда – Хоккейный Клуб «Спартак»
4. Анисимов Алексей Владимирович – Главный арбитр КХЛ
5. Величкин Геннадий Иванович – Член Правления ООО «КХЛ», Вице-президент по хоккейной деятельности и Председатель Правления АНО «Хоккейный клуб «Металлург»
6. Есмантович Игорь Вячеславович – Президент ООО «Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА»
7. Король Борис Михайлович – Вице-президент ПАО «АК «Транснефть»
8. Маганов Наиль Ульфатович – Генеральный директор ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, Председатель Совета директоров АО «ТАНЕКО»
9. Медведев Александр Иванович – Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром»
10. Морозов Алексей Алексеевич – Директор Департамента спорта высших достижений Министерства спорта Российской Федерации
11. Рашников Виктор Филиппович – Председатель Совета директоров ОАО «ММК», Президент АНО «Хоккейный клуб «Металлург»
12. Ротенберг Аркадий Романович – Председатель Правления Федерации хоккея России
13. Ротенберг Роман Борисович – Заместитель Председателя Правления – Президента КХЛ, Первый Вице-президент ФХР, член Совета директоров ООО «Хоккейный клуб СКА»
14. Савицкис Юрис Янович – Президент OOO «Итера Латвия», Председатель Совета АО «Динамо Рига»
15. Фастовский Кирилл Валерьевич – Член Правления ООО «КХЛ», Генеральный менеджер НП «Новосибирский профессиональный хоккейный клуб «Сибирь»
16. Фетисов Вячеслав Александрович – Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
17. Шуневич Игорь Анатольевич – Министр внутренних дел Республики Беларусь, Председатель Наблюдательного совета ЗАО «ХК «Динамо Минск»
18. Яри Курри – Генеральный менеджер ХК «Йокерит», член Правления Arena Events Oy
19. Третьяк Владислав Александрович – Президент Федерации хоккея России, Депутат Государственной Думы Российской Федерации"

СКА фаткически 4 человека, ММГ- 2. ЦСКА ноинально один, но есть Фетисов и Третьяк, т.е. всего 3. Думается, что эти люди как то решат вопрос с "обходом" потолка зарплат "этими же" людьми.
Аватара пользователя
Sania61636
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:01
Откуда: Страна Чудес
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Sania61636 » 16 сен 2017, 13:27

Слава Богу, канадцы на матч не пришли! Их бы огорошили пустые трибуны в Москве

Ссылка: http://www.hawk.ru/news/27840/
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 сен 2017, 13:42

Болельщик писал(а):Источник цитаты Вот о чем думать надо, а не "будут продавать пиво на арене или нет?" 6 матчей -5 поряжений и предпоследнее место. И по игре полная безнадега.

Тимофеичу об етом скажи, что то он в основном все о пиве да о пиве...За деревьями леса не видит.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 сен 2017, 13:47

Maffi писал(а):Источник цитаты Так забавно за этой болью наблюдать)

Быстро вы сударыня переобулись, от полного неприятия пива на хоккейных матчах, что неоднократно выпячивали в своих опусах, до полного одобрям-с. Думал уж здесь то надежный барьер для пивного лобби, ан нет ошибся...разочарован(((
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 сен 2017, 13:48

Болельщик писал(а):Источник цитаты СКА фаткически 4 человека, ММГ- 2. ЦСКА ноинально один, но есть Фетисов и Третьяк, т.е. всего 3

А где блестящий йурист Тимофеич, рылом-с не вышел...
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 сен 2017, 13:49

Дед писал(а):Источник цитаты но сейчас мы зато будем наблюдать, как быстро будет приходить в упадок «Арена-Омск»: скорее всего, это пиво будет проливаться, запах будет стоять и будут дальнейшие последствия от пьяных людей на трибунах», – прокомментировал Шлеменко.

Браво!!!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 сен 2017, 15:38

Бисми Ллахи р-рахмани р-рахим ...хочу сменить ник "Марек" на "Дервиш" одобряеете?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 16 сен 2017, 18:06

Марек писал(а):Источник цитатыБыстро вы сударыня переобулись, от полного неприятия пива на хоккейных матчах, что неоднократно выпячивали в своих опусах, до полного одобрям-с.

Я, конечно, знаю, что сложна для обычного понимания, но не думала, что настолько))

По порядку: я по-прежнему против алкоголя на арене. Почему - объясняла неоднократно. Но это моё "против" - позиция обычного посетителя хоккейных матчей. Мне некомфортно находиться рядом с людьми, которые не знают меры в возлияниях и тем самым могут попытаться испортить просмотр собственно хоккея. Но так как однобокое мышление мне не свойственно, то я ещё и прекрасно знаю, что с позиции клуба запрет продажи пива - это недополученные доходы и сниженная посещаемость матчей. Возможно, когда клубы будут иметь стабильные и достаточные доходы, то можно будет ожидать отказа от реализации пива на арене. Но в той части, что является экономикой (а это моя специальность, как-никак)), борьба за пиво в данный момент понятна.

Что касается собственно меня, то в ближайшее время я оценю "масштабы катастрофы" для себя, как посетителя матчей. И приму решение: посещать их или нет в этих условиях. Это будет мой личный выбор, и это не значит, что кто-то что-то будет менять из-за него)) Мне вообще кажется, что людям было бы проще жить и воспринимать жизнь, умерь они чувство собственной значимости и ожиданий, что мир будет жить так, как хочется именно им)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 16 сен 2017, 18:09

kalahon писал(а):Источник цитатыВсе правильно на трибуны с пивом не пускают

Поэтому и удивило, что Шлеменко говорит о том, что люди сидели с пивом, и что пиво будет проливаться... Похоже, пытается нагнетать обстановку))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 16 сен 2017, 18:12

Болельщик писал(а):Источник цитатыВсего будет распределено более 350 млн. руб. с НДС."

Авангарду "досталось" 14 144 818 рублей.

Вооружившись калькулятором подсчитала, что эта сумма - выше средней (350 млн. руб. / 27 клубов = 12,96 млн. руб.). Не обидели))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 16 сен 2017, 18:13

Марек писал(а):Источник цитаты Бисми Ллахи р-рахмани р-рахим ...хочу сменить ник "Марек" на "Дервиш" одобряеете?

А Марек, похоже, продолжает дегустировать виски)) Или что-то другое, не сильно отличающееся по градусам)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 сен 2017, 18:39

Maffi писал(а):Источник цитаты Или что-то другое, не сильно отличающееся по градусам

ром баккарди премиум ориджинал из пуэрто -рико "обратный путь" "один к одному" лед и лимон.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 16 сен 2017, 21:34

"Вооружившись калькулятором подсчитала, что эта сумма - выше средней (350 млн. руб. / 27 клубов = 12,96 млн. руб.). Не обидели))"

Надо было просто зайти по ссылке и увидеть, что 14 144 818, это 8 результат из 27 возможных. :)

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей