Наша Гостевая

wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 15 ноя 2018, 00:50

Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 15 ноя 2018, 00:53

больше пасуйте время ещё есть...
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 15 ноя 2018, 00:59

короче без игры в большинстве, сегодня кажись 5 их было, делать в п оф не чего... надо было играть с первых минут как последние 5.тогда что то возможно получилось.
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 15 ноя 2018, 01:19

Первый не видел, но второй и третий - тихий ужас. :173:
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 15 ноя 2018, 11:20

Олодя писал(а):Источник цитаты Не пойму что с командой, так начали сезон

Команды среднего уровня и из числа явных аутсайдеров как правило всегда так начинают. Средние стремятся выиграть максимально возможное количество игр для создания некой "подушки безопасности", пока тяжеловесы раскачиваются и не форсируют физику. Затем подушка схлопывается и вот тут начинается самое сложное или найдут вариант для подзарядить условный газогенератор или максимум 2 раунд ПО. А что аутсайдеры спросите вы , они просто не могут. Вот и все.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 15 ноя 2018, 11:23

Проебланить мусарне это надо было очень постараться. А что Титов Сушинский, по прежнему уверен что "придет скотина и надышит"(с)
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 15 ноя 2018, 11:31

на видео от фана vmw68 на 0:17 после которого можно смело валить хаты на проигрыш АВы. Интересно, видео выложили ДО игры?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 15 ноя 2018, 21:59

Марек писал(а):Источник цитаты на видео от фана vmw68 на 0:17 после которого можно смело валить

Крикунову уважение, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Канадец так и играет по плану "А" и тот уже сдувается, ребята не тянут на такую систему.
Сушняк? Если ничего лучше не придумает, чем менять на третьесортного Верстига, такого же шведа, то пускай и остаётся в Балашихе. Такой хоккей нам не нужен (с).
А начало было, все были в эйфории
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 15 ноя 2018, 22:57

по поводу Су-33.
когда в прошлом году я написал что было бы круто если Макс заменил Шалаева в период достижения морального Дна нашей команды, то многие написали чтобы я поубавил свои фантазии и Максу эта клоака не нужна у него свой бизнес и т.д.
но чудо случилось, Шалавщина отправлена домой, а Макс получил должность, про которую даже не фантазировали здесь.
к чему это я, Макс получил клуб в глубоком кризисе. почему вы все думаете что он волшебник и за сезон приведет то что получил к золоту.
работа проведена колоссальная, получили кубкового тренера, извините, Воробьева получить не удалось, Ротенберга не переплюнуть, Широкова вернули, да много чего сделано.
нужно быть терпимей, руководство клуба имеет очень большие амбиции, но нужно время.думаю 2-3 сезона чтобы создать убойный клуб.
Макс был классным хоккеистом и сейчас классный бизнесмен, на выходных был в Питере, у Макса красивый автосалон. нужно желать ему удачи и везения, и у него все получится.
Аватара пользователя
Виктория55
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:26
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Виктория55 » 16 ноя 2018, 11:51

Дед писал(а):
Марек писал(а):Источник цитаты на видео от фана vmw68 на 0:17 после которого можно смело валить

Крикунову уважение, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Канадец так и играет по плану "А" и тот уже сдувается, ребята не тянут на такую систему.
Сушняк? Если ничего лучше не придумает, чем менять на третьесортного Верстига, такого же шведа, то пускай и остаётся в Балашихе. Такой хоккей нам не нужен (с).
А начало было, все были в эйфории


Да ладно, чего раскряхтелся то?
Дед ты и есть Дед)))
Как победа- так радость до ушей, а как проиграли, так сразу : "Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает"...
Все будет!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 ноя 2018, 13:08

Дед писал(а):Источник цитаты начало было, все были в эйфории

На это видимо и делался расчет, убрать негатив от переезда в новый сарай за тритыщиверст. Будет интересно посмотреть как дальше будет играть Авангард. Есть что-либо еще у Макса(с) кроме красивого автосалона.
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 16 ноя 2018, 14:31

довелось проехать сегодня мимо АО,сооружение обнесено глухим,высоким,металлическим забором. Хрен чё увидишь.Работ точно никаких. И это мне кажется на долго.Так к следующему сезону точно,команда не вернется в Омск.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 16 ноя 2018, 14:51

Болельщик писал(а):Источник цитаты Нет уже даже не буйных обсуждений, а просто кое какого диалога. Если так пойдет и дальше, то сия площадка очень скоро прикажет долго жить.

По написал дерьма в личку,а сам спрятался за пункт " нечитаемый" и не мне одному наверное,вот и сидишь как страус , с головой в куче, ни кого не видишь. Форум жил, форум жив и будет жить.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 16 ноя 2018, 15:10

Дед писал(а):Источник цитаты вован56, Пережогина отпустили на вольные хлеба. За-то Фисенко оставили. Похоже и Сушняк попал под системный каток.

последние несколько сезонов Пережогин деградировал,было много критики в его адрес,я тоже поддерживал это мнение,но вот не стало Арбуза в Авангарде и как то жалко. Фисенко- феномен,еще и комментарии у него берут.Тоже удивляюсь,кто он такой? Пьянова отдали ,а он думаю пользы принес бы больше.
Ghague baron a sa bantaisie
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 ноя 2018, 15:13

вован56 писал(а):Источник цитаты Так к следующему сезону точно,команда не вернется в Омск.

Говорят(с) на еблашихинском стадио видеокуб смонтировали. Вряд ли это сделано на 2-3 оставшихся месяца РЧ. Скорее всего инфа от директора стадиона о 3-5 летней аренде есть истина.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 16 ноя 2018, 16:22

Моё мнение, команда в следующем сезоне переедет из Балашихи в Красноярск. Это лучше и лиге и другим клубам (команда в Восточной конференции, в дивизионе Чернышова ни только на бумаге, но и географически)!!!!
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 16 ноя 2018, 17:00

вован56 писал(а): сидишь как страус , с головой в куче, ни кого не видишь. Форум жил, форум жив и будет жить.
Примерно также хотел сначала отписаться. Потом передумал - брезгливо мне ((( Да и "забаненый " тоже))
Если верить Блохину, Пережогин доигрывает сезон в Италии и заканчивает. Там у него дом)))
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 16 ноя 2018, 18:39

"но нужно время.думаю 2-3 сезона чтобы создать убойный клуб."

А лучше 5. Для верности так сказать. Торговать автомобилями одно, руководить клубом КХЛ совершенно другое. Последние четыре игры я Сушинского на арене в Балашихе не наблюдаю совсем. Просто интересно- где же он? Крылов на всех матчах был. Сушинского нет.

"Моё мнение, команда в следующем сезоне переедет из Балашихи в Красноярск".

Ни куда она не переедет. Здесь треть игр в сезоне, что называется, команда на автобусе проехать может. А в Красноярске все выезды будут затяжными. Да и с Красноярском в плане болельщиков совсем дыра дырой. Их, болельщиков Омска в Красноярске просто днем с огнем не предвидится, а в Балашихе, худо бедно, 3 с лишним тысячи на каждую игру. Так что пару тройку сезонов Балашиха -наше все.

"Говорят(с) на еблашихинском стадио видеокуб смонтировали."

Что значить говорят? В любой трансляции его крупным планом показывают.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 16 ноя 2018, 19:11

Болельщик писал(а):Источник цитаты А лучше 5. Для верности так сказать. Торговать автомобилями одно, руководить клубом КХЛ совершенно другое. Последние четыре игры я Сушинского на арене в Балашихе не наблюдаю совсем. Просто интересно- где же он? Крылов на всех матчах был. Сушинского нет.

Шалаева старшего ты что ли наблюдал каждую игру ).
Ну вы чего, всякое может быть. Можеть тупо в отпуске человек, он как ни как официально трудоустроен.
может на переговорах. Думаешь он слеп и не видит то что видем мы простые болельщики?
Команде нужен игрок уровня Червенко- Саботка. Широков на эту роль не получился.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 16 ноя 2018, 19:13

Болельщик писал(а):Источник цитаты "Моё мнение, команда в следующем сезоне переедет из Балашихи в Красноярск".Ни куда она не переедет


Тоже думаю не переедет.
главный вопрос, а оно нам надо ? ну и что что в Сибири, какая разница болельщикам омска где игра если смотреть мы будем её по телевизору.
И быт и условия логистики в Балашихе куда лучше, смысла переезда нет.
Арене походу и правда кирдык. во всяком случае на 2-3 сезона в лучшем случае.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 16 ноя 2018, 19:33

Ну вот до Широкова добрались. Я ждал ))) Чуть ли ни единственный в команде кто на все 100 отрабатывает свой контракт. Даже удивительно при его хрустальности. Просто Сергей стал мудрым игроком.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 16 ноя 2018, 21:25

"Команде нужен игрок уровня Червенко- Саботка."

Любой команде нужен игрок "уровня Червенко-Соботка"(в лучшие годы).

Удивляет еще одно. Ни одного игрока из молодежи Хартли с начала сезона так и не привлек. Яремчук и Заседа не считается, т.к. оба не из системы Авангарда. Т.е. в молодежи, омской, НИ ОДНОГО мало мальски перспективного игрока.....Вот это печаль печальная. Из пятерки лучших игроков ОЯ 2 брата Баданина -москвичи, еще два человека воспитанники Трактора и только Мельников воспитанник Авангарда....Сильно просто. А о молодежи Авангарда перестали говорить совсем. Ни какого дела, по ходу, ни Сушинскому, ни Крылову до них нет.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 16 ноя 2018, 21:28

bomber111 писал(а):Источник цитаты Ну вот до Широкова добрались. Я ждал ))) Чуть ли ни единственный в команде кто на все 100 отрабатывает свой контракт. Даже удивительно при его хрустальности. Просто Сергей стал мудрым игроком.

к Широкову претензий ровно ноль. я к то что не бомбардир лиги он.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 16 ноя 2018, 23:04

Да, вот ещё. Когда-то оголтелые говорили, что к примеру есть такие мегаборлельщики, которым\ых ни что не сможет отвернуть от любимой команды, например болельщики ХК Динамо Рига, ХК Сибирь))). Смотрел слегка из последних игр ХК Сибирь. Сарай на половину зияет пустотой, болельщики засвистывают своих любимцев((( Жалкое зрелище
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 16 ноя 2018, 23:08

Марек писал(а):Источник цитаты Есть что-либо еще у Макса(с) кроме красивого автосалона

Это карма Авангарда((( Сушняк не в силах отмолить её((
Интересно, когда случилось это "проклятие", где-то после 2004-го?
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 ноя 2018, 04:08

wmv68 писал(а): не бомбардир лиги он.
Что подразумевать под понятием "бомбардир"? Заброшенные шайбы? Их 13. Лучшие на сегодня в Лиге Сэкстон и Аалтонен по 14. Ох...ная разница? Ты еще скажи Соботка забивающий? Был. С учетом игрового времени еще. В лучший сезон 15/16 в гладком чемпионате 18 шайб. В двух других сезонах - не больше 10. За 3 оставшихся месяца Широков как -нибудь 5 забросит?
Если гол+пас, то здесь сложнее. Многое зависит от партнеров. Когда Зернов перестанет палить в "молоко" может и здесь статистика улучшится?
Червенка. 12 игр и целый 1(!) гол за "Лайонз" (Швейцария). Запомнился на ОИ. Там, похоже, произошло перераспределение ролей - больше играет на партнеров и все опасно. Но нам нужен снайпер.
Повторюсь, Широков приятно удивляет. Лишь бы здоровье не подвело.
Наш путь - путь "Авто": большинство + вратарь + качественные легионеры + коуч. Именно в такой последовательности.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 ноя 2018, 20:23

Виктория55 писал(а):Источник цитаты Как победа- так радость до ушей

не, эйфории от ХК Авангард давно не испытываю, последний раз впечатлялся в 2012 году. После этого ходил на арену раза три и то по случаю халявных билетов
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 ноя 2018, 22:45

Пёрссел разродился воспоминаниями об игре в Омске:

Бывший нападающий «Авангарда» Тедди Перселл в подкасте Пола Биссоннетта и Райана Уитни рассказал об этапе карьеры в омском клубе.

О конкуренции

«Соглашусь, что лига заточена под одну команду. Мы играли против СКА и проиграли со счетом 2:3, но, наверное, раз 15 сыграли в меньшинстве.

Парни на скамейке уже чуть ли не смеялись от этого. Судьи вели себя странно.

Например, очевидный проброс, мы остановились, а игрок СКА бежит за шайбой, и рука арбитра опускается, игра продолжается».

О базе

«Мы проводили на базе целые дни, и это как тюрьма. Через два дня после вылета из плей-офф нам нельзя было уезжать из Омска, хотя сезон был закончен.

Какого черта? В итоге я никому не сказал об отъезде, попросил водителя довести меня до аэропорта и сказал ему: «все, чувак, прощай». Я больше сюда не вернусь.

Сколько часов я провел в фейс-тайме? Наверное, 9 миллионов. И это еще с учетом разницы во времени».

О Сибири

«Понятно, что я жил не в Москве или Санкт-Петербурге – отличных городах, а в сраной Сибири.

Я практически забыл, каково это вести диалог и нормально общаться. Я говорил с людьми, как со своей собакой: «Тедди голодный». И так далее».

О девушках

«Не понимаю, откуда в России столько красивых женщин, ведь парни выглядят так плохо.

Одна девушка написала мне в инстаграм и предложила встретиться. Я посмотрел на нее – уф, секси. Мы переписывались, так себе английский, но терпимо.

Она пришла ко мне домой – и не отпускала из рук телефон, так как без гугл транслейт не понимала ни хера. Я спросил, сколько ей лет, и она не поняла даже этого: «Гугл, переведи, что он сказал?»

О деньгах

«Мне так и не вернули 100 тысяч долларов.

В клубе обещали, что заплатят за амуницию, и в моем контракте было прописана компенсация за билеты до России для родителей.

Все это я не получил. Ну и пошли эти парни в жопу».
«В России очень много обученных игроков, но они будто сами по себе. Нет структуры. Как будто в командах вообще нет тренеров.

Мы работали над реализацией большинства, тренер дал мне доску со схемами и ушел в сторону. ###, и что мне теперь делать с этим? Он не говорил по-английски. Парни сами делали, что могли придумать.

Нет хитов, нет драк. У тебя столько времени с шайбой, и в какой-то момент это ты забиваешь на все и начинаешь пасовать и пасовать.

В какой-то игре я сделал на одного игрока, наверное, 15 передач, а потом решил бросить сам. Он подъехал ко мне и говорит: «Тедди, ай оупен. Ай скор».

Я ему: «###, если ты все время открыт, почему ж ты до сих пор в КХЛ, а не в НХЛ рядом с Овечкиным? Заткни хлебало»
"О моде игроков в КХЛ
– Их дом размером с ванную, зато у каждого по "мерсу", а одеваются все в "Луи Виттон" и "Гуччи". Или "Аберкромби и Фитч", его трудно достать или оно дорого, но серьезно, многие поэтому его таскают, а я такой: "Что же с вами не так? Идиоты что ли?". Я спрашивал парней: "Вам что, бесплатное мелирование делают за каждую такую шмотку?"
Об общих впечатлениях
Лично для меня –поездка в Россию того не стоила. Я был тощим, депрессивным, потерял почти 7 килограммов. Родителям пришлось приехать, чтобы спасти меня от срыва. Я пробыл там всего четыре месяца"

Понаберут АХэловского говна, а потом люди обижаются. Звезда милять. Срочно к психологу.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 ноя 2018, 12:06

Почему-то вспомнил, как пендосовские моряки и лётчики срутся в штаны при встречах с нашими, и срочно увольняются без выходного пособия. Мамочка приезжала вытирать жопу сынуле((( Наши мужики не похожи на их припудренных педерастов и на московских "барбершопов" (*блюёт*)? Горжусь нашими мужчинами
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 18 ноя 2018, 15:50

Дед писал(а): Горжусь нашими мужчинами

Вроде всё верно,но закрадываются сомнения о гендерной идентичности пользователя дед,бабка тайно не посещает сей ресурс,нет?
Ghague baron a sa bantaisie
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 18 ноя 2018, 20:18

привет!
что касается высказываний хокеиста о городе и быте в котором он играл, то на мой взгляд существует профессиональная этика, спорсмен всегда должен помнить что может задеть чувства болельщиков и жителей и как бы там ни было свое говно нужно держать в себе.
если по тому что он сказал, то где то он и прав, хотя повторюсь есть спорт и проф этика.
на счет СКА это ведь всем было видно и понятно. прав он.
о Базе - ну так у нас было построено, дай волю миллионерам и таких как Мамаев будет в десятки раз больше. Дисциплина, ни че не поделать.
о Сибири. Мля а нах ты ехал то сюда. чего интет не открыл и не почитал и картинки не посмотрел. Да Омск не Мск и Спб и далеко причем, и действительно англо говорящих очень мало жителей, но контракт же никто подписывать насильно не заставлял. И да, чего то в СКА тебя не взяли, а взяли только в сибирь.
Девушки у нас классные, тут без комментариев.
Зря он так, не профессионально все это.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 18 ноя 2018, 20:28

Сегодня побывал на Игре Сибирь Динамо.
первый раз на хоккее в Нск.
Сибирь с Победой конечно,аве поучиться как играть в большенстве.
6-4, драки, очень много эмоций, и желание выиграть у Сибири.
Дворец старый конечно, старее чем в ЕКБ у авто. деревяные полы, давно такого не видел.
но какие рябята там эмоции, сколько шума и мощь болельщиков меня прям удивила. давно такого не видел.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 ноя 2018, 22:48

вован56, что тебя смутило?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 18 ноя 2018, 22:51

wmv68 писал(а):Источник цитаты Девушки у нас классные

не в данном случае с этим пендосом. Пошла домой к американскому быдлу.
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 19 ноя 2018, 12:05

Дед писал(а): что тебя смутило?

последнее предложение
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 19 ноя 2018, 12:10

Дед писал(а): Пошла домой к американскому быдлу.

наши пойдут к любому стоит рубль показать, да и не наши тоже, проверенно
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Виктория55
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:26
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Виктория55 » 19 ноя 2018, 12:52

вован56 писал(а):
Дед писал(а): Пошла домой к американскому быдлу.

наши пойдут к любому стоит рубль показать, да и не наши тоже, проверенно


Точно всех проверил? :men:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 ноя 2018, 13:49

вован56 писал(а):Источник цитаты последнее предложение

такова жизнь, кто-то гордится своими однополчанами, кто-то определяет окружение по готовности продаться
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 ноя 2018, 13:51

Виктория55 писал(а):Источник цитаты Точно всех проверил?

у каждого своё окружение, "по Сеньке и шапка"
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 19 ноя 2018, 15:06

В свете последних событий))) Залез в статистику той игры со СКА. Тройка выглядела следующим образом: Эверберг - Стась - Перселл. Интересно кому из 2-х было адресовано про "заткни хлебало" и как это еще звучит на Инглиш?))) Подозреваю, что все таки Эвербергу, который, если верить Маффи (верим?))) ) лучше всех играл на пятаке в том составе. Кстати, действительно попал на следующий сезон в НХЛ, правда, уже освободили.
Перселл: 3 броска, 1 асист, игровое время –19 мин.
Общее штрафное время 14-26, но надо понимать, что Чудинов получил 2+10. Так, что вполне сопоставимо (где здесь 15 удалений?). Другое дело, что питерские реализовали 2, а наши как всегда(((
Комментарий №1 под словами Перселла некоего игрока экс-Сочи 14/15 Райана Уитни :"Иногда боюсь за свою жизнь, когда рассказываю правду о КХЛ. Тех парней в Англии они же убили". :mrgreen:
Комментарий №2 (мой): Перселл - мастерюга. Но тратил себя на поле как в аптеке - по каплям!
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 19 ноя 2018, 19:06

Виктория55 писал(а):
Точно всех проверил? :men:

Увы, нет)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 ноя 2018, 20:26

bomber111 писал(а):Источник цитаты "заткни хлебало" и как это еще звучит на Инглиш?)

у них один мат на всё - фак ю(((
не стоит внимания, этот "хоккеист"
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 19 ноя 2018, 22:15

Ну вы забросите в большинстве? или опять от синей будут решать
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 19 ноя 2018, 22:28

Мягкотелые наши какие то...пожёсче надо с этими синими бегунками. И бросать надо почаще, а не катать шайбу туда сюда.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 ноя 2018, 22:33

Ночью смотрел Даллас с Айлендерс. А вечером игра Торпедо Авангард. За что удалили Франсона не понятно было ни в игре, ни в повторе. В повторе так вообще показали толчею у ворот в которой Франсончик не участвовал.....Ну ладно хоккею далеко до НХаэловского, но показы то, ....ь, можно наладить так, что бы зрителю все понятно было......
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 19 ноя 2018, 22:34

Не понятно почему наши защитники катятся спиной к своим воротам и дают им бросать при этом Бобков ничего не видит...
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 ноя 2018, 22:36

А просмотр взять?
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 ноя 2018, 22:40

Мне таки показало,что перед тем как забить форвард Торпедо "подвинул" Бобка.А?
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 ноя 2018, 22:43

Мда. Чудинова даже не стряхнули, а сам отстал на две остановки.
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 19 ноя 2018, 22:45

доигрались... Бобков как корова на льду на своём пятаке

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей