Наша Гостевая

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 11 авг 2017, 11:28

Болельщик писал(а):Источник цитаты"предсезонка ни чего не значить".

Ну, она не совсем ничего не значит. Только в плане результата) Ибо, какая разница, выиграет тот же Авангард Кубок президента чего-то там или нет? Честно говоря - никакой. Помнится, в недавнем времени на предсезонке были едва ли не лучшими из лучших. И это никак не помогло в сезоне)

Сейчас ТШ даёт поиграть всем интересующим игрокам. Защитники у нас вообще выходят почти постоянно в формате "1 опытный - 1 молодой-зелёный". Естественно, что будут и провалы, и потери, и всё остальное) Что-то понять можно будет только при формировании более-менее устойчивых звеньев. Сейчас и все эти снайперы-бомбардиры вообще ничего не гарантируют.

Кстати, вчера в матче были несколько моментов хорошего взаимодействия в первом (шведы-Лемтюгов) звене. Кружевного такого взаимодействия. А играют вместе всего ничего.

Ну а с вратарями, мне кажется, всё понятно. Костин только на роль третьего сгодится при таком подборе вратарей. Жаль, что из ОЯ пока никто не "подпирает", так бы может уже и распрощались с неоправдавшим надежд игроком.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 11 авг 2017, 11:32

При Скабелке нравится все те изменения, что уже перечислила раньше (начало атак, игра на пятаке, игра в неравных составах). А вот вход (вернее вброс) в зону внушает опасения. Через пас мы туда практически не входим. Надеюсь, это из-за того, что просто опасаются потерь ввиду отсутствия должного взаимопания между игроками при постоянной тасовке звеньев. В остальном хоккей Скабелки пока не разочаровал.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 11 авг 2017, 11:42

Дед писал(а):Фурх по статистике (а с ней не поспоришь) худший вратарь предсезонки
Какая статистика? Её нет. Один хрень сморозил, другой подхватил((( Количество пропущенных шайб и количество игр? И без учета количества бросков по воротам? Это кривая "казахская статистика". Фурх выглядит в Астане не хуже остальных.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 11 авг 2017, 11:53

Maffi писал(а):хоккей Скабелки пока не разочаровал.
Еще раз предлагаю понаблюдать за Коляном, как показатель того хоккея что прививается Скабелкиным. Когда он еще выглядел как не при делах? Правильно - при Р.С., когда только чудом не отчислили. Ноль импровизации на льду и Коляна нет((( Деревянные солдаты, млять(((
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 11 авг 2017, 11:58

bomber111 писал(а):Источник цитаты Фурх выглядит в Астане не хуже остальных

Ну и не лучше Костина. Что-то я не заметил ни одного слова критики в адрес Фурха. А Костина критикуют без оснований и без устали.
Команда, как пазлы из разных картинок и никам им не сойтись. Этот сезон самый депрессивный, ну никак не могу принять эту команду, хоть волком вой :196: :ohot_nik:

Последние 4-сезона только и слышу, начиная с предсезонки - "- Да что там предсезонка, было время, что были королями предсезонки, но в сезоне это не помогло... - Да они под нагрузками, ведь задачи-то у нас о-го-го, не то, что у команд-лузеров... - Тренер наигрывает сочетания, дайте время, не нойте... - Команда отрабатывает специально проигрыши, чтобы потом выявить слабые места"
4-сезон обещает быть самым отстойным, остальные могут продолжать рыться и находить плюсы в сплошных минусах, словно мантры
*напевает- четыре года мать без сына, четыре года мать без сына, бери шинель, пошли домой*
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 11 авг 2017, 12:01

Вспомнить страшно, сколько хороших игроков отдал Шалаев за эти годы
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 11 авг 2017, 14:02

Денис Куляш рассказал о своих отношениях с бывшим главным тренером "Авангарда" Евгением Корноуховым.

"Хуже всего у меня было с Евгением Корноуховым, с которым работал в "Авангарде". Там просто ужасное отношение ко мне, да и к другим ребятам. Не зря же при нем команду покинуло несколько лидеров. Я не понимал, да и не понимаю его методов. Ты приходишь в один прекрасный день, а тебе говорят, чтобы собирал вещи и перебирался в ДЮСШ. Что? Почему? За что? Никаких ответов. При этом за тобой еще потом тщательно следят, во сколько приходишь, во сколько уходишь. Стоит опоздать на минуту – сразу наказание. Впрочем, я прекрасно понимал, что отныне меня ждет и не давал поводов.

У меня там еще два года контракта было. Но я отказался от всех компенсаций, подписал все необходимые бумаги и уехал. Мне ничего не надо было. У нас была тяжелая ситуация в начале сезона, тренер как-то пришел и говорит: мол, готовьтесь, скоро в клубе будут изменения, намекая, что его отправят в отставку. В итоге уволили его помощников, а он, почувствовав уверенность, взялся за хоккеистов. Это были необъяснимые решения.

Сейчас Евгений Корноухов – директор школы. И у него, наверное, есть возможность объяснить, что он делал тогда. Так, как вел себя он, не делают даже тренеры, которые что-то выигрывали в своей карьере. А какие победы у него?" – сказал Куляш.

Денис всем все про всех может рассказать. Хуже Сумкина оказывается Жека был. Зверь.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 11 авг 2017, 14:09

Еще КуляшА немного:""Я же работал с Раймо Сумманеном в Омске и вижу много похожего, хотя, конечно, это совсем разные люди. В "Салавате Юлаеве" теперь европейский подход к работе. Каждый прекрасно знает, что от него требуется и за что он отвечает. Я давно в КХЛ, и мне немного не по себе из-за того, что европейцы так себя ведут. Мы же в России. Тут нужно все-таки держать дисциплину, быть немного диктатором. Но, знаете, пока никаких проблем в команде нет. Все прониклись идеями тренера. Надеюсь, что подобное настроение сохранится и во время сезона.
В прошлом сезоне было очень непростое время. Противоречия главного тренера с менеджером, некоторые хоккеисты были чем-то недовольны, серия поражений. Я старался, но у меня бы все равно ничего не получилось без помощи партнеров. Просто появились ребята, которые тоже хотели изменить ситуацию. И благодаря им мы все-таки вышли из кризиса. Например, попали в плей-офф, хотя был шанс, что мы даже не зацепимся за восьмерку. Но теперь я уверен, что все плохое позади", - сказал Куляш.

"Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей".
Ждем новых откровений. Может признается, кто же все таки "растрепал" про несостоявшуюся драку Сумманена и Ягра.

Полная версия: http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... t-1293492/
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 11 авг 2017, 16:20

bomber111 писал(а):Источник цитатыЕще раз предлагаю понаблюдать за Коляном

Иногда передачи у № 13 получаются на загляденье. Другое дело, что партнёры пока не могут довести их до должной реализации.
А если посмотреть на того же Кошелева, то можно заподозрить, что у игроков совсем даже и не отбирали право на импровизацию) Может быть Николай пока ещё "раскатывается") Посмотрим, что в сезоне будет.

Приглашая Скабелку, думаю, было понимание, какой хоккей он пропагандирует. Исполнители для него у нас имеются. Когда были другие исполнители (в предыдущие сезоны), то, нужно сказать, что свой хоккей они тоже не показывали) Поэтому согласна на то, чтобы сейчас ЭТИ исполнители показали именно ТОТ хоккей, на который они способны))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 11 авг 2017, 16:22

Болельщик писал(а):Источник цитатыЖдем новых откровений.

Да ужжжж) Есть шанс узнать то, что даже и знать, пожалуй, не хочется)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 11 авг 2017, 16:29

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 11 авг 2017, 19:39

Журналисты об Авангарде:

"— Кто возглавит Восток в следующем сезоне?
Панышев: Виталий Меньшиков мне в интервью уверенно заявил, что «Авангард». Я в этом сезоне меньше всего рассчитываю на «Магнитку». Сильно обновилась команда, ушли три защитника из двух первых пар. Теперь нет в Магнитогорске и Зарипова.
Ерыкалов: У «Авангарда» всё плохо. Пришедший Петерссон будет набирать форму несколько месяцев. Проблема в том, что у Омска неигровые легионеры. Сундстрём, Эверберг – это не слишком креативные игроки. Не видно системы, которая была у Скабелки в «Сибири». Поэтому ставлю на «Салават»: с Вестерлундом и хорошими легионерами.

— Правда ли, что у нападающего «Авангарда» Артура Лауты есть проблемы в коллективе?
Ерыкалов: Определённые проблемы есть. У него был один случай со Скабелкой. Посмотрим, как развернётся ситуация. Применят к Лауте санкции или замнут эпизод. Парень талантливый, ершистый."

Что там у Лауты было со Скабелкой интересно? А по легионерам больше согласен лично я. Повторюсь уже, но "Червенок и Соботок" и бизко среди них не видно. Надеюсь - пока.

И по Плотникову с Зариповым: "— Почему Зарипова наказали, а Плотникова нет?
Ерыкалов: Да, у Плотникова было запрещённое вещество в крови. Но есть большая разница между дисквалификацией на два года и предупреждением. Зарипова дисквалифицировали за диуретик, мочегонное средство для вывода допинга. Конев по ошибке выпил напиток партнёра по команде. С Плотниковым очень деликатная тема. Я бы даже сказал, интимная. Он принимал то, что никак не может повлиять на его спортивные результаты. Это легко доказывается. Не надо здесь искать след СКА. Это совсем другая история"

Интриги....."— Что пошло не так в переговорах Квартальнова и «Авангарда»?
Панышев: Действительно, шли серьёзные переговоры. Квартальнов был одной ногой в Омске.
Ерыкалов: Был разговор с Дыбалём на самом верху. Не договорились по зарплате. Я не думаю, что была бы кардинальная разница со Скабелкой и изменился бы подбор игроков."
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 11 авг 2017, 20:21

Болельщик писал(а):Источник цитатыС Плотниковым очень деликатная тема. Я бы даже сказал, интимная. Он принимал то, что никак не может повлиять на его спортивные результаты.

Бедный Плотников, теперь все знают о его интимных проблемах :-)

P.S. По Салавату соглашусь - пока наиболее вероятный претендент на лидерство в Восточной конференции.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 12 авг 2017, 15:19

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Если коротко то: много брака и понравился Петерсен.
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 12 авг 2017, 15:24

Вот так и надо играть на предсезонке - без всплесков но под своим контролем!)))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 12 авг 2017, 15:41

OLDAN11 писал(а):понравился Петерсен.
Чем? Симпатичный такой? ))) У шведов раз за разом проявляется одно устойчивое качество - незаметность."Мы могли бы служить в разведке..."(с) :mrgreen: Хотя нет - швейцарцы развели как ребенка №27 и забросили вторую шайбу.
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 12 авг 2017, 15:57

bomber111 писал(а):Источник цитаты
OLDAN11 писал(а):понравился Петерсен.
Чем? Симпатичный такой? )))

:-) То что успел заметить: быстрый, неплохо видит партнёров, хоть и не габаритный, но силовой не боится, пару раз пытался креативить. Хоть и не срослось, но мысль есть.
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 12 авг 2017, 16:45

Вот связка Михеев-Хохряков действительно произвела впечатление. Уже стало жалко Семенова)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 12 авг 2017, 18:01

Пропустила, всё пропустила)) А хотелось на новичка взглянуть.
Посмотрела основные моменты - с победой, в общем)

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 12 авг 2017, 22:58

Прямые траснляции с "Мемориала Блинова" на ближайшую неделю запланированы на канале КХЛ-HD 16 и 18 августа, с Амуром и Авто, в 15.55 Москвы.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 14 авг 2017, 09:19

Выход Фурха ужасен). Михеев заменит "ставку" Бурдасова
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 14 авг 2017, 13:46

ого)))форум разбанили на работке)))всем привет)
Предсезонка пойдет, посмотрим что будет в сезоне, что-то не припомню по прошлым сезонам супер яркого атакующего хоккея от наших звезд, Пережогин походу последний сезон у нас, обменять его надо, сменить обстановку...
Выход Фурха это что-то с чем-то)по ногам бить палками за такое)Рамо тоже грешил подобным вроде)
Рад всех почитать, смотреть хоккей с форумом будет веселее)
Изображение
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 14 авг 2017, 19:47

arronaks, с возвращением!))

arronaks писал(а):Источник цитатыВыход Фурха это что-то с чем-то)

Да уж, эпичненько так у Доминика получилось "выйти" :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 15 авг 2017, 13:26

Здравствуй Омск! ... прибыл из отпуска
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 13:29

Марек, с новыми силами - снова в бой))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 18:38

"Случилась небольшая накладка, и наш матч не покажут по КХЛ ТВ, поэтому смотрите игру по 12 каналу и на "Авангард ТВ"

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 18:41

""Случилась небольшая накладка, и наш матч не покажут по КХЛ ТВ"

А он и не планироквался. По крайней мере, в прогрмамме на каналах не было.

Я так понимаю, состав максимально приближен к "боевому"?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 18:46

Болельщик писал(а):Источник цитатыЯ так понимаю, состав максимально приближен к "боевому"?

Очень похоже на то. В защите потом, конечно, появится Анелёв, и Пётр Хохряков вряд ли отправлен в резерв, но на сегодняшний день весьма складный состав.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 15 авг 2017, 18:48

А на 12 канале точно будет? Где про это написано?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 18:50

kalahon, в программе на сайте канала есть этот матч.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 15 авг 2017, 18:51

виж,у спасибо, пошел смотреть))
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 15 авг 2017, 18:54

Болельщик писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, состав максимально приближен к "боевому"?

Думаю, что да. Возможны лишь ротации.
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 15 авг 2017, 19:10

ссылка есть у кого на трансляцию с комментатором?
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 15 авг 2017, 19:13

Ну вот и Колян проснулся! :bra_vo:
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:14

На 12 канале омском смотри.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:21

Пока есть небольшое ощущение, что последний пришедший швед картину явно не портит, а местами даже очень ни чего.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:35

Что то из области фантастики. Арбуз забил. Хотя да. Как раз сезон арбузов.))))
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 15 авг 2017, 19:37

Вот и Пережогин очнулся. Ни как не хочется на меньший контракт. :-)
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:40

Пережогин.....сжот. За период 2 очка.
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 15 авг 2017, 19:41

За первый период только :128:
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 19:43

Хорошее начало)) Ну, кроме очередного допущенного выхода игрока соперника прямиком к нашему вратарю)

Шведское звено с приходом Петерссона ожило и видно, что появляется хорошее взаимодействие. А Александр Пережогин как бы намекает: руки прочь)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:45

Что это за "мямля" была в перерыве? На сезон она же будет в перерывах вопросы задавить игрокам?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 19:47

Я просмотрела, что там было после окончания периода...
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:49

"А Александр Пережогин как бы намекает: руки прочь"

Нам намекать не надо. Нам надо, что бы игрок с самой большой зарплатой в клубе больше всех забивал, больше всех передач отдавал и по итогам чемпионата шайб было больше 20-ти. И тогда можно без намёков.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 19:52

Болельщик, ну, уж что требуется от игрока определит тренерский штаб, а не болельщики))
Сегодня у № 37 уже 2 очка. И руки прочь)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 19:57

"ну, уж что требуется от игрока определит тренерский штаб, а не болельщики))"

Скажем так. Часто бывает, что мнение болельщиков и ТШ совпадает. Особенно в Авангарде. Особенно в последний год.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 20:02

Болельщик, у болельщиков могут самые разные мнения)) Со всеми согласиться ТШ никак не получится) Пусть игроки спокойно сыгрываются-разыгрываются, это ещё даже не начало сезона.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 20:11

"Со всеми согласиться ТШ никак не получится"

Он(ТШ) и не обязан соглашаться. Но видеть очевидное, он обязан. Если игрок "на сто млн." играет, т.е имеет статистику, как игрок (условно) на "миллинов 20-30", то либо "на обмен ", либо "стороны пришли к соглашению". Пока одна игра не показатель. Турнир в Астане был проявлен. Ноль очков. Так что посмотрим. Понятно, что Пережогина ни кто просто так ни кто куда не отправит. Будем посмотреть в сезоне.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 20:27

Сундстрем. Такие моменты....Труднее было не попасть. Он и не попал.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 15 авг 2017, 20:37

Анастасия Донец....Может все таки кто то другой? Она забыла сама себе поднести микрофон. "Большое спасибо" прозвучало откуда то издалека.

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей