Наша Гостевая

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 14:12

Марек писал(а):в остальном не хуже условного Васи Рогова)))

Поапплодируем ему за это))

Марек писал(а):Клуб ВХЛ играет с в топ-турнире КХЛ.

О, да) Сначала вылететь из КХЛ при практически полнейшем безмолвии "Сергея Олеговича", который протоптался под дверьми Чернышенко, а потом получить подачку в виде предсезонного турнира с клубами КХЛ. Уважение к "Зине" прямо зашкаливает :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 27 июн 2017, 14:16

Maffi писал(а):Источник цитаты Поапплодируем ему за это

:128:
теперь о рук-ве клуба, в чем его грамотность?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 14:20

Марек, в том, что не поддались на шантаж Ткачёва и его агента. О чём речь - смотрите раньше, в интервью Юрия Панова.
Кстати, как там московские армейцы, всех уже скупили?) Может проще сразу кубок выкупить у питерских?))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 27 июн 2017, 14:44

Марек писал(а):Источник цитаты Сергей Олегович очень даже в авторитете

(Интересно было бы услышать мнение В.А.Быкова о менеджере ХК Авангард)
Вот как высказался Вячеслав Аркадьевич об Лучшем центрофорварде Европы (с):

Известный российский специалист Вячеслав Быков шокирован известями о возможном исключении новокузнецкого «Металлурга» из числа участников чемпионата КХЛ на следующий сезон.

– Вы меня не разыгрываете? «Кузни» может не быть в КХЛ? А в чем причина? Какие преподносятся аргументы? – спросил Быков.

– Например, старый дворец. Проблемное финансирование.

– Я общался с руководителем новокузнецкого «Металлурга» Сергеем Зиновьевым, который играл у меня в сборной. Великий центрфорвард, сейчас – хороший менеджер. Он сказал, что никаких вопросов по финансированию у них возникает. Как я знаю, Зиновьев расчистил там все серьезно. Теперь проблем нет. Все в полном порядке. Прозрачно, по делу – чисто и профессионально.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 15:05

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 27 июн 2017, 15:59

Maffi писал(а):Источник цитаты проще сразу кубок выкупить у питерских?))

Проще? Проще выиграть в честной и бескомпромиссной борьбе и не у братьев наших младших, а у финалиста конференции "Восток" (ими будут ХКСЮ или Югра). В этом сезоне мясо надо перевести на "Восток" вместо Кузни.Только представить АФИШУ *ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА, ЦСКА А А А МАСКВА,- СПАРТААААК МАСКВА* дерби ужаса, всадники Апокалипсиса! ад, напалм и разграбление нерезиновой.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 27 июн 2017, 16:04

Дед писал(а):Источник цитаты Вот как высказался Вячеслав Аркадьевич об Лучшем центрофорварде Европы (с):

Спасибо, к своему стыду не читал. Да и перестал следить за спортивной периодикой почему-то(((
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 16:06

Марек писал(а):Источник цитаты *ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА, ЦСКА А А А МАСКВА,- СПАРТААААК МАСКВА* дерби ужаса, всадники Апокалипсиса!

А ведь ещё даже не пятница)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 27 июн 2017, 16:12

to Maffi если быть точным то вторнег)))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 27 июн 2017, 16:56

Марек писал(а): "Новичок ВХЛ новокузнецкий "Металлург" обнародовал план предсезонной подготовки... С 1 по 7 августа "Металлург" станет участником розыгрыша Кубка губернатора Нижегородской области. Соперниками новокузнечан станут "Спартак", "Автомобилист", "Торпедо", "Ак Барс" и "Салават Юлаев""(с).

1. Cказал А скажи и Б.
20 и 24 августа планируется проведение контрольных матчей с «Соколом» в Новокузнецке и Красноярске соответственно.
С 27 по 31 августа «Металлург» примет участие в мемориальном турнире Шилова в Санкт-Петербурге. Соперниками должны стать питерское «Динамо», балашихинское «Динамо», «Ермак», «Сокол» и «Химик».
Взято с сайта Кузни. Кто ЭТИ команды?
2. Что касается "новичок обнародовал"... Вообще-то обнародовали еще 11 апреля когда на оф.Сайте ХК Торпедо НН было размещено расписание игр КГ. http://www.hctorpedo.ru/12945-opredelen ... -2017.html
24 мая появились сообщения об исключении Кузни из КХЛ. Надо ли объяснять, что в апреле на турнир приглашали еще команду из КХЛ, а не из уже ВХЛ?
П.С. И насчет Федорова это было нечто! Зато как глупокомысленно все было обставлено))) И даже свой поддакиватель нашелся! Это ППЦ! И нормально - божья роса!(((
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 27 июн 2017, 17:28

bomber111 писал(а):Источник цитаты 27 по 31 августа «Металлург» примет участие в мемориальном турнире Шилова в Санкт-Петербурге. Соперниками должны стать питерское «Динамо», балашихинское «Динамо», «Ермак», «Сокол» и «Химик». Взято с сайта Кузни. Кто ЭТИ команды?

Мусарня из пгт. БалашихА - обладатель Кубка ВХЛ, "Ермак" г. Ангарск - воспитал А. Попова, "Сокол" Кр-ск - Сёмина, для ВХЛ где будет выступать Кузня, вполне себе топ-клубы. Насчет Федорова который оказался не хоккеистом а...пловцом(((, у каждого есть свой федоров, лень рыться в архивах книШки, да и не любитель я этого, ибо стараюсь придерживаться вот этого: "«Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметит, если это сделает кто-то другой»(Антон Чехов). Сообщается в порядке информации, отвечать вовсе не обязательно.
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 июн 2017, 20:36

Как много всего я пропустила... КХЛ, ведомое чинушами из армии мутков-третьяков уверенно и ожидаемо пробивает дно, а Авангард готовит новую дорожку из граблей. :facepalm:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 20:37

Марек писал(а):Источник цитатытот, кто этого не заметит

Нельзя делать выводы на основании недостоверных данных) Так можно до уровня CNN дойти))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 20:40

Вот это да) Melody, :pri_vet:-:
Аккурат к первому предсезонному матчу))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 июн 2017, 20:49

Maffi, через месяц же матчи начнутся, нет?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 20:56

Melody, товарищеский с Витязем в рамках сбора в Фюссене уже сегодня) Не знаю, правда, будет ли там, на что посмотреть, и будет ли где это посмотреть...

Как тебе фигура Скабелки на посту ГТ?
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 21:00

Ахах, я перегралась на омском солнышке и резко перепрыгнула в июль. Точно, через месяц этот матч с Витязем :facepalm: :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 июн 2017, 21:03

Maffi писал(а):Источник цитаты Точно, через месяц этот матч с Витязем :facepalm: :-)
Вот так просто пришла и всё испортила. :-)
Maffi писал(а):Источник цитаты Как тебе фигура Скабелки на посту ГТ?
Ну я это про грабли вроде уже написала. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 21:19

Melody писал(а):Источник цитаты Вот так просто пришла и всё испортила. :-)

Такой перспективный вечер на корню зарубить... :)
Время идёт, но мои проблемы с датами ему неподвластны)))

Melody писал(а):Источник цитатыНу я это про грабли вроде уже написала

Я так и подумала, что это о ГТ)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 июн 2017, 21:22

Maffi писал(а):Источник цитаты Я так и подумала, что это о ГТ)
К составу тоже относится. Легионеров уже выбрали, а ни одного выдающегося игрока так и нет, не говоря уже о целом звене. На усиление из россиян такого уровня рассчитывать не приходится. Кандидатура Скабелки только подчёркивает серость. :du_ma_et:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 27 июн 2017, 21:33

Марек писал(а):Источник цитаты да и не любитель я этого

будь благодарен, что с тебя не требуют ссылок ;;-)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 21:34

Melody, для ровного состава без ярко выраженной "звезды" кандидатура Скабелки, возможно, и сработает. Но меня тревожит результат Сибири последнего сезона. Такое чувство, что не было Салака - и никакая тренерская мысль САВ новосибирцам не помогла.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 июн 2017, 21:44

Maffi, я просто исхожу из тенденции последних лет в КХЛ. Достаточно иметь план развития не на один сезон, одну очень сильную пятёрку, хорошего вратаря и тренера с изюминкой. Даже если это не принесёт абсолютный успех, за такой командой будет интересно наблюдать. Сейчас же Авангард выделяется только длинной скамейкой защитников чуть выше среднего уровня. Чего ожидать от такой "фишки" при наличии ещё и безликого тренера, как мне кажется, всем очевидно.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 27 июн 2017, 22:29

"Ахах, я перегралась на омском солнышке и резко перепрыгнула в июль. Точно, через месяц этот матч с Витязем "

Марек-Maffi: счет 1-0.5

На "Федорова" конечно не тянет, но пол бала заработала. ))))))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 23:12

Болельщик писал(а):Источник цитатыМарек-Maffi: счет 1-0.5

Я - человек компанейский, завсегда компанию составлю :200:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 июн 2017, 23:26

Melody писал(а):Источник цитатыкак мне кажется, всем очевидно.

Мой оптимизм в хоккее сильнее очевидного)) Буду надеяться на внезапный КГ)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 28 июн 2017, 07:35

Марек писал(а):"«Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть
...сказал один тролль другому :mrgreen: А насчет "вполне себе топ"(с)... Тут про АО еще вопрос - топ не топ, но чтобы нечто из "Ермака" и К? Вощее в ахуе(((
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 28 июн 2017, 09:21

Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 28 июн 2017, 09:27

bomber111 писал(а):Источник цитаты но чтобы нечто из "Ермака" и К

*Кому щи пусты, кому жемчуг мелок"(нар.пос.)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 28 июн 2017, 09:29

kalahon писал(а):Источник цитаты свежая кровь)

Ну всё, отлегло, полегчало сразу, утро задалось у омского болельщика, теперь с Жукеновым мы о-хо-хо!)
А что с Жидких, какие у него статы в прошлом сезоне?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 июн 2017, 13:42

kalahon писал(а):Источник цитаты https://www.sports.ru/hockey/1052519799.html свежая кровь)

Дмитрия - с возвращением! Хорошая новость. Центр, лимтчик, при этом с опытом игры в Канаде :co_ol:
Ещё бы Соколова вернуть)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 июн 2017, 13:44

Светлая память. 39 лет((

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 29 июн 2017, 17:49

Зачем минское Динамо рассталось с Крэйгом Вудкрофтом? :shock:
Результат прошлого сезона для белорусской команды очень даже вдохновляющий, и внезапно такое... Не только Россию умом не понять)

P.S. Немного о нас. Виктор Шалаев: "В предстоящем сезоне "Авангард" будет особое внимание уделять своим воспитанникам"
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 29 июн 2017, 17:52

С юбилеем Владимира Тимофеевича! Всех-всех благ, и продуктивной работы в омском клубе :-):

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 02 июл 2017, 19:57

Небольшое вью Кирилла Легчакова.
http://www.allhockey.ru/news/show/29514 ... z_v_zhizni
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 03 июл 2017, 17:44

Ну да - методом тыка наконец-то нашли нашли правильного физкультурника и не стали удерживать ((( Я с 12 года не видел команду в таком приличном физическом состоянии, причем форму осенью пришлось подтягивать после КЕА и К. Зато за сибирок в этом плане спокоен - Фастовский вернул Бреде, хотя там конфликт был в свое время между ними. Фасту уважуха!
И да - Легчагов тоже "правильно" начал - с порога лизнул, причем всем Шалаевым сразу :mrgreen:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 03 июл 2017, 20:10

bomber111 писал(а):Источник цитатыФастовский вернул Бреде, хотя там конфликт был в свое время между ними. Фасту уважуха!

Просто стало интересно)) Если по аналогии с Рабе и Фастовским в следующим сезоне Авангард вернёт Сергея Щукина, будут ли писать, что руководству Авангарда "уважуха"?) Что-то мне кажется, что, скорее, помоями с головы до ног обольют за то, что вообще с Щукиным расстались (если Легчаков "не потянет"). Но Фасту-то, конечно, уважуха) Повезло Фастовскому, что он не в Авангарде с его избирательными болельщиками))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 03 июл 2017, 20:25

Maffi Спасибо, что поправила Бреде-Рабе))) Все остальное – хрень.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 03 июл 2017, 20:52

bomber111, я подумала, что это вы так фамилию Рабе обыграли)))
Всё остальное - это реальность) Когда что-то случается не в нашем клубе - то болельщики Авангарда вполне способны рассуждать объктивно. Но если только дело касается Авангарда - сразу все, имеющие к нему отношение, буквально во всём становятся виноваты) Как ещё только болельщики не обвинили наше руководство в исключении МНк из КХЛ :)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 04 июл 2017, 08:43

Maffi писал(а):Источник цитаты Но если только дело касается Авангарда - сразу все, имеющие к нему отношение, буквально во всём становятся виноваты)

Тут просто необходимо внести уточнение, это высказывание справедливо для АОО под руководством Тимофеича, смутные времена, когда пропали спортивные результаты, от слова совсем(((. Когда я в 2007 заехал на ПМЖ в Омск (до этого бывал и раньше) не скажу что команду носили на руках, но такого резкого неприятия не было. Поругивали конечно, но билетов в СКК в кассе было не взять, золотые времена скальперов ....
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 04 июл 2017, 10:41

Марек писал(а):Источник цитаты под руководством Тимофеича, смутные времена, когда пропали спортивные результаты, от слова совсем(((

По правде говоря, смутные времена настали после 2012г., когда у болельщиков украли веру в человечество. Шалаевы же технично, без резких колебаний воды, под блины с цыганами (звёздами камеди-клаба), "лёгким движением руки, Авангард превращается в элегантные шорты" :nez-nayu:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 июл 2017, 12:57

Марек, дело не в Шалаевых)) Дело в омских болельщиках, и омском феномене нытья вообще) Я понимаю, почему учёные захотели изучить этот феномен - он бесподобен в своей беспочвенности и алогичности)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 04 июл 2017, 13:59

Марек, скажи мне, как психолог-психологу)), откуда берутся болельщики, так называемые "хотьссывглазавсёбожьяроса"? Что это за стяжательский подвид ультрас?))) Что такого выдающегося сделал штангист с сыном за три года, что мы должны его в святые угодники записать? Кубок Надежды... регулярные вылеты второго круга... забил сваи хоккейной академии... а быть может всё дело в профсоюзных блинах?)))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 04 июл 2017, 14:05

Maffi Вот смотри как ты строишь сообщение – «если Авангард вернет Щукина» (а он вернет?), «помоями обольют руководство» (а обольют?), «болельщики еще почему-то не обвинили наше руководство в исключении МНк из КХЛ» (а они обвинили?) – и так все в одну кучу. Т.е. умозрительно представила ситуацию, сама в нее поверила и в этой вере обвиняешь уже других? Это шизофрения.
И потом, когда обращаешься ко мне персонально, пожалуйста, не надо употреблять «болельщики» (мн.) - я готов отвечать только за себя, за свои слова как отдельно взятый болельщик АО.
При Легчакове полегло полкоманды в прошлом сезоне. Ерыкалов (?) приводил статистику как там было у Рабе))) в ДРиге – 2-3 серьезно травмированных за сезон. Для меня это факт. Для тебя нытье?
А Фастовскому уважуха за то, что сумел признать свою ошибку, вернув латвийца. Ничего подобного за Шалаевыми не водилось.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 июл 2017, 15:00

bomber111, во-первых, абзацы. Абзацы очень важны))) Я обратилась к вам вот здесь:
Maffi писал(а):Источник цитаты bomber111, я подумала, что это вы так фамилию Рабе обыграли)))

Далее идёт абзац и мои мысли в целом, а не обращение к вам.

По поводу Рабе и Щукина. В первую очередь я спросила:
Maffi писал(а):Источник цитатыЕсли по аналогии с Рабе и Фастовским в следующим сезоне Авангард вернёт Сергея Щукина, будут ли писать, что руководству Авангарда "уважуха"?)

Ну так как? Если будет аналогичная ситуация в Авангарде, напишите ли конкретно вы, что Шалаеву уважуха?

И далее, на основании прошлого опыта, я предполагаю такое развитие событий:
Maffi писал(а):Источник цитатыЧто-то мне кажется, что, скорее, помоями с головы до ног обольют за то, что вообще с Щукиным расстались (если Легчаков "не потянет").


Из всего этого следует, что ваши претензии не из моих сообщений вытекают, а из вашего желания предъявить какие-то претензии))

И могу только ещё раз повторить - у меня мало сомнений, что в похожих ситуациях многие болельщики Авангарда в отношении руководства другого клуба будут более здравомыслящи, чем если такая ситуация случится в нашем клубе. Даже по этой книжке можно проследить, что Шалаевых не приняли уже в тот момент, когда они только пришли в клуб. Это что, какая-то объективность? Это чистой воды личностное неприятие, никоим образом не относящееся к их профессиональной сфере деятельности.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 июл 2017, 15:15

И о том, что раньше команду "на руках носили", а сейчас - нет. Это началось не с Шалаевых. Считаю, что это началось с Раймо Сумманена. Этот финский тренер очень харизматичен, и довольно быстро он смог в отношении части поклонников Авангарда боление за команду трансформировать в боление лично за себя. Для нашей команды Раймо стал этаким рубиконом. В некотором смысле он "перебил" харизму Авангарда собственной, и это стало началом конца боготворения АОО в Омске. Сейчас нет того безусловного и бессознательного боления за клуб, которое было раньше. А "сознательное" "рациональное" боление, как оказалось, далеко не всем по вкусу)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 04 июл 2017, 15:18

Человека судят по делам, а не по блинам. Что сделали Шалаевы до Авангарда? Правильно, развалили ХК Спартак
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 04 июл 2017, 15:31

По сути, Авангард только единожды становился чемпионом даже когда был самым богатым клубом. Только один раз, и то с большой долей удачи (не в результате системной рабты). Но запросы и претензии у поклонников команды такие, как-будто до сих пор АОО год через год чемпионство праздновал))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 04 июл 2017, 15:59

Достижения ХК Авангард

Чемпионат РСФСР
Чемпион Чемпион (2): 1959, 1973
Бронзовый призёр Третье место (1): 1971

Чемпионат России
Чемпион Чемпион (1): 2004
Серебряный призёр Второе место (3): 2001, 2006, 2012
Бронзовый призёр Третье место (2): 1996, 2007

Кубок Континента им. В. В. Тихонова
Чемпион Обладатель (1): 2011
Кубок Восточной конференции
Чемпион Обладатель (1): 2012

Кубок Открытия
Серебряный призёр Финалист (1): 2012

Кубок Надежды
Чемпион Обладатель (1): 2014


Международные

Турнир на приз газеты «Отечественный фронт»
Чемпион Обладатель (1): Болгария, 1979 г.

Кубок Румынской Федерации
Чемпион Обладатель (1): Румыния, 1989 г.

Кубок «Вольво»
Чемпион Обладатель (1): Омск, 1998 г.

Кубок «Coupe Horlogere»
Чемпион Обладатель (1): Швейцария, 2000 г.

CUP GOLD.png Кубок европейских чемпионов
Чемпион Обладатель (1): Санкт-Петербург, 2005 г.

Континентальный Кубок
Серебряный призёр Второе место (1): Секешфехервар, 2007 г.
Бронзовый призёр Третье место (1): Кошице, 1998 г.

Кубок Энгельберга
Чемпион Обладатель (1): Швейцария, 2006 г.
Бронзовый призёр Третье место (1): Швейцария, 2007 г.

Red Bull Salute Challenge
Чемпион Победитель

Mountfield Cup
Серебряный призёр Второе место (1): Градец-Кралове, Чехия, 2016 г.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 04 июл 2017, 16:46

Дед писал(а):Источник цитаты что мы должны его в святые угодники записать?

Один, всего один человек на этой книшке считает что достойно выступить в РЧ, затем провалить ПО и при это мне иметь публичных скандалов, лучше или равно КГ, т.е спортивная составляющая стала вторичной. Остальным все равно, предположу что вдруг снимут Тимофеича, ни кто в основной массе и не заметит, пикет "Верните Тимофеича!" наверное и 8ми пар ног не соберет. Интересно будет понаблюдать за наполняемостью Арены_0 в этом сезоне, пока ходют скорее по привычке, оголтелые же говорили(с) это последний сезон с Шалаевыми, так и быть дохожу., на следующий сезон уже будет Ух, а на следующий сезон и еще 2 опять/снова не Ух...кузьма собралась бойкотировать этот сезон.

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей