Наша Гостевая

wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 14:08

и да, поздравляю Максима с должностью, человек которого обожает Омск в руководстве клуба.
желаю удачи, побед. С возвращением!
так же хочу поздравить болельщиков клуба с отставкой г-на Шалаева.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 17 мар 2018, 15:02

Не знаю, радоваться или нет! Макс великий хок, но как управленец, не знаю. Автосалон не показатель, да и что там происходит, в каком состоянии бизнес в Питере ХЗ. Но всё равно, удачи Максиму и в добрый путь.
P.S. Шалаева немного жалко, всё таки пыжился дедушка, да и долги миллионные, после "Мостовика", погасил!
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 17 мар 2018, 15:21

Удачи Максиму! А сынка че не прихватил?
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 16:16

Ну что? Сторонники теории "шалаевывсе продали", онЕ же ранее "стерлиговыкармановыпотаповы и иже с ними и тоже все продавшие" в недоумении и замешательстве. :ne_vi_del: Как? Как реагировать? Вроде Сушинский "свой", но, чьерт побьери, вдруг и у него ни чего не получится. :157: Я бы со стороны Дыбаля добавил бы сюда Сумкина. Публика была бы в экстазе.

Ну а с Сушинским? А что с Сушинским? Сушинский вообще темная лошадка. Да. Игрок был хороший. Но сможет ли управлять клубом? Человек который последний годы, как он сам говорит, не занимался хоккеем и вдруг сразу в кресло президента клуба.
Хотя, чего там. Хотелось бы, что бы Сушинский изучил шалаевские методички выступления и не занимался популизмом. И вообще. Главная задача Сушинского, перестать строить команду в угоду кому бы то ни было. В угоду болельщикам в первую очередь. Надо строить команду с большой буквы. Даже из игроков срелнего класса можно сделать добротную команду.

P.s.: Первое что должен сделать Сушинский разогнать из команды 16 человек. Надеюсь фамилии известны. Просто выгнать и все. Без Титова, без этих 16-ти. С чистого листа.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 16:27

Еще немного. Вот сейчас читаешь новости про то, что Шалаев еще в декабре написал заявление. Скабелка черт его знает когда тоже писал заявление. У меня один вопрос: куда они в принципе собирались идти, если руководство(!!!) еще в декабре ставило, по сути, крест на команде? Т.е. как бы ежу понятно как они, после написания заявлений относились к своим обязанностям. Тут уже вопросы к самому Дыбалю возникают.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 17 мар 2018, 18:03

Стараюсь следить по мере возможности за происходящим на хоккейном поприще) Что хочется сказать о седьмом матче: понравилось, как Авангард играл в первом периоде. Очень понравилось, и очень давно я такого взаимодействия у нашей команды не видела. Проиграли, к сожалению, но эта серия была самой захватывающей и в первом круге ПО этого сезона, и для самого Авангарда последних лет. Спасибо команде за подаренные эмоции!
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 18:13

А вот и омская власть высказалась:

"«Уверен, что назначение президентом клуба Максима Сушинского – человека, значительная часть спортивной карьеры которого связана с «Авангардом», серьёзно повысит эффективность команды.

В этом сезоне «Авангард», конечно, разочаровал омичей игрой в регулярном сезоне и буквально в последней игре смог пробиться в плей-офф. Но в самом плей-офф показал хороший и яркий хоккей, и поэтому поражение в овертайме седьмого матча выглядит крайне обидным. Но игра, которую мы показали в плей-офф, самоотдача, великолепный уровень наших молодых воспитанников позволяют нам уверенно смотреть в будущее.

Последние годы в клубе было сделано много: началось строительство академии, которое закончится в этом году, «Авангард» третий по посещаемости российский клуб КХЛ, наш клуб стал лидером лиги по уровню мероприятий для болельщиков. Наша хоккейная школа активно развивается, и именно поэтому сейчас у нас играет столько молодых воспитанников. И я хотел бы поблагодарить Владимира Тимофеевича Шалаева за эту работу. Но время идёт и нужно двигаться вперёд прежде всего по улучшению спортивных результатов. Поэтому перед новым президентом клуба мы ставим спортивные задачи. Мы желаем Максиму Сушинскому успехов в развитии «Авангарда», который является главным символом нашего города. Правительство региона готово оказывать клубу всю посильную помощь. Мы верим в омский «Авангард» и будем с нетерпением ждать успехов на ледовой арене», — цитирует чиновника официальная группа «Авангарда»

Ну теперь заживем......
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 мар 2018, 18:13

Виктор Магадан писал(а):Источник цитаты Шалаева немного жалко, всё таки пыжился дедушка, да и долги миллионные, после "Мостовика", погасил

Да уж, жалко, за то, что превратил клуб в отстой. За то, что приписывал заслуги ОНПЗ себе, по строительству Академии и гашению долгов... везде пытался возглавить и без него живущие проекты... довозглавлялся, по делом управленцу каких мало. Оставление Вити ещё раз доказывает кумовство в системе, гнилой системе, где работает не талант, а блат. Надеюсь Максиму это никак не помешает и должность генменеджера будет упразднена, как в СЮ.

СУ-33, народ верит тебе, Омск тебе не безразличен, а это главное, в отличии от предыдущих пассажиров
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 17 мар 2018, 18:14

Очень расстроило заявление об отставке, поданное Владимиром Шалаевым. Большое спасибо Владимиру Тимофеевичу за всё! Человек всерьёз пытался помочь клубу в нашем вечно ноющем и недовольном регионе. Оказалось - невозможно. Успехов ШВТ в дальнейшей деятельности. Очень уважаю.

P.S. Сил и терпения Максиму Сушинскому. И не обращать внимания на голосистых "болельщиков" и СМИ. Эти две касты самые вредоносные для Авангарда.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 мар 2018, 18:19

Дед писал(а):Источник цитаты за то, что превратил клуб в отстой

добавлю ещё... за то, что превратил клуб в "Ногу свело", приглашение "Ноги" стало пророческим, надо было приглашать Пугачёву))))))))
Maffi писал(а):Источник цитаты Человек всерьёз пытался помочь клубу

Точнее сказать - Пытался возглавить. За ширмой шоу ребята не заметили подмены))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 мар 2018, 18:20

Maffi писал(а):Источник цитаты самые вредоносные

самые вредоносные, это урапатриоты
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 17 мар 2018, 18:26

Думаю Витя Ша тоже не за держится в клубе, Сушняк будет набирать новых людей под свои планы.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 17 мар 2018, 18:29

Дед, ваши местечковые комплексы давно известны. И ваша женская скандальность тоже) Из-за этого вы давно стали неинтересны, просто всё ещё не понимаете (или не можете принять) этого. Может всему виной ваша личная неуспешность в жизни?) А впрочем, какая разница)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 17 мар 2018, 18:29

Владимиру Тимофеевичу - только всех благ. Единственная его ошибка - не в полной мере оценил масштаб катастрофы Омской области, как по отношению к хоккею, так и по отношению к жизни вообще. Надеюсь, Максим Сушинский будет настроен не так лояльно. Иначе "болельщики" и его скушают за милую душу.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 17 мар 2018, 18:45

Дед писал(а):..... За то, что приписывал заслуги ОНПЗ себе, по строительству Академии и гашению долгов... везде пытался возглавить и без него живущие проекты...

Даладно (Молодёжка)!!!!
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 17 мар 2018, 18:48

Maffi писал(а):Источник цитаты Человек всерьёз пытался помочь клубу . Оказалось - невозможно.

Ага. Видать ему всякие "редиски мешали". Особенно "вечно ноющий и недовольный регион". Мне на него вообще =. Может и на самом деле хотел помочь. Но по мне человек за 4 года по большому счету не сделал ничего выдающегося. И если бы не гол за минуту Барысу, то с чего начал, тем бы и закончил.Так ,что плохому танцору... Лично мне ему спасибо не за что говорить. Но успехов пожелаю) Я не злопамятный)
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 17 мар 2018, 18:51

Maffi писал(а):Источник цитаты так и по отношению к жизни вообще.

За свою жизнь намотался везде. Чет на заметил, что мы к жизни как то по другому относимся, чем другие. Везде все одинаково).
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 17 мар 2018, 19:33

Апельсин, а вас кто-то призывал говорить спасибо? Ничего не напутали? Или просто в каждой бочке, как говорится?))
Спасибо говорю я. Просто человек без местечковых (да и других) комплексов) Спасибо Владимиру Шалаеву за попытку оживить хоккей в регионе. К сожалению, не тот регион.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 17 мар 2018, 20:05

Maffi,
Я не попутал. Если вы имеете право сказать тут спасибо. Я так же имею тут право сказать не спасибо. В чем проблема?
ТИТ
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:02
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ТИТ » 17 мар 2018, 20:54

1 сентября состоится матч открытия где сыграют обладатель КГ и победитель регулярки. И это будет на 90% одна и та же команда! Меж собой играть будут или как ? Или я что то путаю? Не правильней ли в матче открытия сыграть финалистам КГ ?
Аватара пользователя
Апельсин
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:04
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Апельсин » 17 мар 2018, 21:01

Наверно финалисты и будут. Подругому то как. Или уже договорились ,что ЦСКА КГ)
Аватара пользователя
OLDAN11
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:34
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение OLDAN11 » 17 мар 2018, 21:13

wmv68 писал(а):Источник цитаты Новым президентом клуба назначен Максим Сушинский.

Ожидаемо. Лично я рад, данным переменам. И вовсе не потому, что Шалаев поперёк горла, а потому, что это СУ-33. Я думаю что именно данный факт, может положительно сказаться на команде в целом. Как? Да просто. Он бывший хок и ему проще понять проблемы команды. Из этого должны вытекать правильные, ну или менее ошибочные решения. Поживём- увидим...
===============================================
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
===============================================
ТИТ
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 14:02
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ТИТ » 17 мар 2018, 21:22

Апельсин писал(а):Источник цитаты Наверно финалисты и будут. Подругому то как. Или уже договорились ,что ЦСКА КГ)

Почему ЦСКА то? Регулярку взял СКА. 90 % он возьмет КГ.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 мар 2018, 21:22

Maffi, ты всё хаешь омичей и Омск, так может тебе перебраться поближе к кумиру, в столицу, там одни успешные управленцы собрались, только тебя нет?))))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 мар 2018, 22:02

OLDAN11, Плюс Сушняк оказался успешным управленцем (с) в бизнесе, в отличии от ША, который доуправлялся, вторую команду довёл до цугундера
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 17 мар 2018, 22:14

Если бы не активное участие товарища Максима в концовке, то вообще обделались, к чему всё и шло. Спасибо Максиму за плейоф
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 22:23

Maffi писал(а):Источник цитаты в нашем вечно ноющем и недовольном регионе

Тюмень например не ноет, люди радуются что живут в очень классном и удобном регионе. Ай какие же несправедливые Омичи, должны были на руках власть носить и Шалаевых заодно.
Maffi, может основание есть так вести себя Омичам ?
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 22:28

Maffi писал(а):Источник цитаты К сожалению, не тот регион.

А с какого перепугу вы решили что Омская область "не тот регион".
Как раз тот, Омск обожает хоккей, с малых лет причем. Но Омск ненавидит лжецов, самозванцев и казнокрадов, которые уничтожают этот самый регион.
В этих условиях конечно Шалаеву было не просто.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 22:30

Апельсин писал(а):Источник цитаты Я не попутал. Если вы имеете право сказать тут спасибо. Я так же имею тут право сказать не спасибо. В чем проблема?

Более того, вы имеете право послать его в культурной форме куда вам захочется. Тут же кто хочет тот и высказывается.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 22:32

wmv68 писал(а):темная лошадка
Темная лошадка здесь wmv68 и СУ-33.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 22:39

Maffi писал(а):Проиграли, к сожалению
Что поделаешь - цена одной шайбы((( Что Кошелева, что Гончарова... И еще надеюсь, что новые/старые руководители все-таки решат вратарский вопрос(((
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 22:42

bomber111 писал(а):Источник цитаты
wmv68 писал(а):темная лошадка
Темная лошадка здесь wmv68 и СУ-33.

а что у вас есть уверенность что Титов именно тот кто нужен авангарду ?
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 22:42

Нашел(ну как нашел...просто читал) тут интервью Сушинского от .....19.04.2017 и....

"– Есть ли ещё желание поработать тренером в будущем?

– Тренером работать я, наверное, уже не смогу. В это надо реально много времени вкладывать. А на руководящие роли в клубах, возможно. Если позовут президентом клуба или генеральным менеджером, я подумаю."

Не прошло и года.)))))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 22:47

wmv68 писал(а): есть уверенность что Титов именно тот кто нужен авангарду ?
Назови хотя бы свою кандидатуру, чтобы было понятно в какую сторону ты думаешь. Навального не предлагать :mrgreen:
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 22:54

wmv68 Видимо не дождусь... В Вики полез, что -ли то :mrgreen:
Последний раз редактировалось bomber111 17 мар 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 22:54

" Но Омск ненавидит лжецов, самозванцев и казнокрадов, которые уничтожают этот самый регион. "

Ой-ё-ёй..... :sh_ok: А есть фамилии "этих" людей, которые делают ЭТО?(ненавидят) У них секта своя? Где то на квартире собираются эти люди?
И еще "они называли его земляным червяком"?
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 22:57

bomber111 писал(а):Источник цитаты Назови хотя бы свою кандидатуру, чтобы было понятно в какую сторону ты думаешь. Навального не предлагать

Ты Навального полюбил что ли ? кроме тебя про него никто не вспоминает на этой ветке.
В том то и дело, что Титов - темная лошадка. я про это и писал в самом начале этой страницы.
Интересно было бы с Бизами или Воробьевым что бы команда поработала, с Кубковыми тренерами. но им наш клуб не интересен.
это имХо, как говорится.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 22:57

Между делом Локо уделал таки поней. Да как так то? :nez-nayu:
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 22:58

bomber111 писал(а):Источник цитаты wmv68 Видимо не дождусь... В Вики полез, что -ли то

ну я же не прилип к буку)))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 22:59

wmv68 писал(а):но им наш клуб не интересен.
Тогда х...и ты лезешь сюда со своими вбросами, подсывала мелкий?(((
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 23:00

"Интересно было бы с Бизами или Воробьевым что бы команда поработала"

Интересно. Болельщики на этой книжки знают какие-нибудь другие фамилии "возможных"(как вариант) ГТ Авангарда?

По тому как вариант БиЗ он же ни к чему не обязывает. Сказал. Плюс сколько то к карме добавилось("ууууу!!! дело говорит!!!!") А выхлоп в итоге то нулевой. По тому как фантастический вариант предлагать проще всего. Все покивали:"Даааа. Это бы даааа"(тоже с умным видом).
А другие то варианты есть? Я уже не спрашиваю про иностранцев(там то лес дремучий вообще).
Последний раз редактировалось Болельщик 17 мар 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 17 мар 2018, 23:02

bomber111 писал(а):Источник цитаты
wmv68 писал(а):но им наш клуб не интересен.
Тогда х...и ты лезешь сюда со своими вбросами, подсывала мелкий?(((

Х..ли ты бред пишешь, я понять не могу, под шафе ?
я пишу что думаю вообще то. И тебя не оскорблял так то.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 23:06

wmv68 писал(а): я пишу что думаю вообще то.
Осталось еще выяснить каким местом. Стимул-реакция((((
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 23:06

"Х..ли ты бред пишешь, я понять не могу, под шафе ? "

О!!! Перешли на стадию:"Ты меня уважаешь?" Драка будет? Не? Хотя какая драка между хомячками.....Так повозятся чуть чуть...
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 23:11

Болельщик
Еще один Обморок... Пейсы подкрути и "Хаву Галу " погромче )) Марека нет с Рихардом-нашевсе-Вагнером :mrgreen:
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 17 мар 2018, 23:32

"Интересно. Болельщики на этой книжки знают какие-нибудь другие фамилии "возможных"(как вариант) ГТ Авангарда?"

Эй лузеры с никами bomber111 и Дед!!! Я, так и быть, посмотрю свой черный список ради такого случая(хотя о чем может говорит овно? Только о ове....)
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 17 мар 2018, 23:52

Болельщик писал(а): Я, так и быть, посмотрю свой черный список ради такого случая
Волнуешься, дядя? Посмотри, посмотри, конечно, а вдруг?))) Черный список? И так важно об этом всем сообщить))) ОН посмотрит)))
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 мар 2018, 00:08

"И так важно об этом всем сообщить))) ОН посмотрит)))"

Превый отстрелялся....Мимо....Оне же ни когда не отвечают по делу. Оне же всегда по личностям только. По тому, что у овна нет своего мнения хоть по какому то вопросу. Для ни главное "хаять". Не важно кого.....Овеное мнение оно на то и овеное. Второй, интересно, подтянется? Али нет?......Да....С ником "bomber11". Можешь не отвечать.......Або не попал и вернулся в "из нечитаемого".....
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 00:12

Болельщик писал(а):Можешь не отвечать
Извини, забыл еще сказать - ПНХ!
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 мар 2018, 02:03

ТИТ писал(а):Не правильней ли в матче открытия сыграть финалистам КГ ?
Правильней))) Есть такой документ - называется "Спортивный Регламент КХЛ". В случае, если по итогам прошедшего сезона победителем Кубка Гагарина и Обладателем Кубка Континента им. В.В. Тихонова является одна и та же команда, то Матч открытия проводится между командами – участницами серии Матчей финала Чемпионата (Кубка Гагарина). Матч проводится на поле команды – Чемпиона.
Как раз буду в Питере)))

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей