Наша Гостевая

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:15

Йокерит сравнял)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 23 янв 2018, 22:17

Болельщик писал(а):Либо Сушинский ни чего не понимает в хоккее(что маловероятно) и не знает кто в клубе занимается решением вопросов озвученных им, в которых уже начал с ходу разбираться(!!!), либо все уже знают, зачем он едет в Авангард.

Тогда вопрос о персаналях сам вываливается на ружу))))))))

КАКОГО ДЕЛАЮТ ШАЛАЕВЫ В КЛУБЕ????????????????)))))))))))))
Что за извращение????????
Первый -директор клуба,второй -ГМ, вся власть и нити в их руках.
Это что признание данного семейства не состоятельным???????
Тогда надо прямо сказать, семейство всралась по самое нехочу И бульдозерист-Сушинский приглашен для разгребания авгиевых конюшен . :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:18

Олодя писал(а):Источник цитаты Ну шуты давайте ещё одну на посошок...

Давай, дружок, на посошок
За нас за всех, за всех за нас)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:21

Собственно:

Максим Сушинский: «Я вхожу в помощь к Шалаевым, буду отвечать за спортивные вопросы. Речи о президентстве не идет»

Член совета директоров «Авангарда» Максим Сушинский рассказал, чем будет заниматься в команде.

– Вы планируете тесно работать с командой и заниматься трансферной политикой?
– Да, именно так.

– Как оцените нынешнее положение дел в клубе? Ведь теоретически «Авангард» может остаться без плей-офф.
– Ситуация непростая, сказать большее сложно. Если брать процентное соотношение, то мы пока не попадаем в плей-офф. Но есть две игры. Если мы их выигрываем, то мы в плей-офф. Все напрямую зависит только от нас.

– Удалось ли провести беседу с тренерским штабом, будете ли как-то координировать работу Германа Титова?
– Как раз вот 31-го я приеду вместе с тренерским штабом, тогда мы и начнем общение. Будем разговаривать о дальнейшей подготовке, есть полтора месяца на время олимпийской паузы. Может, я подскажу какие-то свои видения. Пообщаемся, поработаем вместе.

– Вы наверняка читали в прессе о скандалах, связанных с омским клубом. Слухи про корпоративы, драки, избитых жен. Планируете нормализовать атмосферу в коллективе?
– Конечно, будем работать над тем, чтобы больше ничего такого не было. Понимаете, когда в команде все хорошо, то все корпоративы проходят гладко, а все драки сглаживаются. Не думаю, что если бы команда выигрывала по две или три встречи подряд, то кто-то бы вспоминал про этот корпоратив. Но надо же было о чем-то поговорить! Решили поговорить про корпоратив.

– Болельщики «Авангарда» писали открытые письма, в которых выражали недовольство работой Шалаевых. Поползли слухи, что в следующем сезоне вы можете занять их место…
– Такого разговора нет. Я вхожу в помощь к Шалаевым, буду отвечать только за спортивные вопросы. Речи о моем президентстве не идет, – сказал Сушинский.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 23 янв 2018, 22:28

"СУ-33 и не нужно идти дальше помощи клубу. Он - один из тех, с кем олицетворяется Авангард, его история, его победы. Это светлые воспоминания для многих и многих".

История с Сушинский, ежу понятно, что он идет на замену Шалаев, на 200% повторяет историю с последним явлением Сумманена. Болельщикам надо что дать такое, что бы все сразу успокоились. История с Сумманеном закончилась печально. История с Сушинским еще только пишется.
Я думаю, что тот же Шалаев и сам понимает, что надо уходить. Сушинский, т.е. вариант с ним хорош тем, что он питерский, а значить Дюков с Дыбалем ему что то гарантировали относительно Авангарда.
Есть конечно фантастический вариант, когда тот же Сушинский будет заниматься только спортивными вопросами, включая трансферы и игроков и ГТ, а Шалаев только административными, т.е. теми же строительством академии, содержанием команды и прочая. Но это уж больно много у него заберут полномочий тогда.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 23 янв 2018, 22:31

Maffi писал(а):
P.S. Не изменила своего мнения: одна из самых больших бед Авангарда, которая, помимо прочего, вредит репутации клуба, - это вечно ноюще-неудовлетворённые болельщики (если можно назвать таковыми людей, которые уже самим хоккеем не очень-то и интересуются).


Как всегда , расчесала под одну гребенку)))))))))))))))
А простые вещи, чужды для понимания))))))))
Если Авангард играл бы из года в год в финале или полуфинале, то "нытье" болел было бы персональное, по игрокам, а не на весь клуб со всеми и всями.
БАФ( покойся с миром) устраивал шапито, и критика была, но ему в заслугу ОЧЕНЬ много чего можно привести.
При нем клуб взлетел и парил, были пике, не без этого, но вот так , на бреющем над землей, да цепляя всякую траву крыльями. Это что то с чем то. Если этого вам не видно, ну что же изучайте бухучет дальше.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:40

Болельщик, не согласна. Изначально все составляющие лично меня привели к выводу, что сейчас Максим действительно призван в помощь в трудный для клуба момент. Не на замену, а в помощь. Причём, приглашение это не первое, его и раньше звали. Нет никакой нужды менять руководство, тем более, когда есть возможность сделать управление более эффективным за счёт вовлечения в процесс человека, который не чужд клубу, не чужд игрокам, и, к тому же, тоже состоялся, как управленец. Для самого Максима с его бизнесом (который, как он сам говорил, приносит ему бОльший доход, чем его прошлая деятельность в качестве хоккеиста) тоже не вижу резона радикально что-то менять (успешно совмещать и бизнес (в Санкт-Петербурге), и президентство в омском хоккейном клубе - маловероятно).

Здесь, как мне кажется, просто отсутствие компромиссного мышления: не все понимают, что эффективной может быть и команда, а не только один человоек. Поэтому и такое восприятие, что если кого-то позвали, то значит обязательно кого-то уволят. Совсем необязательно, на самом деле.

Да и сам Максим уже дал интервью на этот счёт.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 23 янв 2018, 22:46

ну вот пару очков шуты сняли у СЮ, думаю Сочи тоже могут 1, ну и за Акбарсом дело не станет...
Главное чтоб наши шмогли 6 очков взять
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:49

Да, Йокерит победил, можно спокойно посмотреть Ак Барс - ЦСКА) Тем более, так Юрий Розанов комментирует. С Хавановым))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:53

Какая ошибка в обороне. И у кого - у Ак Барса))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 22:59

Ух, как Ткачёв забил. Красиво.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 23 янв 2018, 23:07

Бейсбол))

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 23 янв 2018, 23:09

Болельщик писал(а):Источник цитаты К стати. Сушинский не в курсе, что выигрыш 2 игр еще не гарантия попадания в ПО. Уже от Авангарда не все зависит.

Если Авангард берет 6 очков будет 90, Амур если берёт 12, то же 90, наверно мы по другим показателям опережаем, не думаю, что Макс ошибается. Кстати если СЮ возьмет 3 очка в оставшихся двух матчах, то тоже 90, вот такая карусель)
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 23 янв 2018, 23:26

kalahon писал(а):Источник цитаты
Болельщик писал(а):Источник цитаты К стати. Сушинский не в курсе, что выигрыш 2 игр еще не гарантия попадания в ПО. Уже от Авангарда не все зависит.

Если Авангард берет 6 очков будет 90, Амур если берёт 12, то же 90, наверно мы по другим показателям опережаем, не думаю, что Макс ошибается. Кстати если СЮ возьмет 3 очка в оставшихся двух матчах, то тоже 90, вот такая карусель)

думаю у кого то будут осечки ))
крайне интересная концовка, плюс подкрепление в виде СУ 33, и между всем этим ОИ -18 со своими извращениями. Вот такой нас ждет февраль.
Олодя
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:35
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Олодя » 24 янв 2018, 00:31

kalahon писал(а):Источник цитаты
Болельщик писал(а):Источник цитаты К стати. Сушинский не в курсе, что выигрыш 2 игр еще не гарантия попадания в ПО. Уже от Авангарда не все зависит.

Если Авангард берет 6 очков будет 90, Амур если берёт 12, то же 90, наверно мы по другим показателям опережаем, не думаю, что Макс ошибается. Кстати если СЮ возьмет 3 очка в оставшихся двух матчах, то тоже 90, вот такая карусель)


Он имел ввиду победа над сибирью гарантирует нам выход в ПОф, т.е. сибирь в таком раскладе набирает максимально 88, а Авангард в случае 2 побед 90.
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Army » 24 янв 2018, 06:09

Как-то странно работает Дыбаль-то Титова подослал, теперь Сушинского) так можно вообще не выходить из заголовков спортпрессы в этом сезоне.
Не понимаю вашего обсуждения по поводу ОИ18, флага нет, но самое главное не лучших игроков мира из нхл- так обычный кубок Карьялы или первого канала, да и вся это олимпиада уже не интересна. Вова сделал все чтоб нас флага решили на международной арене- спортом должны заниматься профессионалы, а не дружки из Питера
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 10:30

OLDAN11 писал(а):
wmv68 писал(а):Источник цитаты Например М. Сушинский, думаю у него бы получилось

Пока это фантастика. Но наверно это единственный "кандидат", которого воспримут на ура.


Вот и фантастика пересеклась с действительностью. Еще не совсем что мы хотели, но думаю не долго осталось.
И вот еще что я подумал. Лига тускнеет - звездочек практически нет. Уедет Илья в НХЛ и кто останется ? Из наших - единицы, кто показывает красивый хоккей, они все в Ска, импортных особо и нет ни кого. В руководстве лиге это тоже понимают.
К чему все это я. Думаю, что следующий сезон, максимум 19 нашим тренером будет Яромир Ягр. Это будет шаг, который вернет интерес к лиге абсолшютно всех. Наш клуб сделают главным конкурентом Западной Лиге в борьбе за кубок.
ГМ - Макс Сушинский, Тренер - Яромир Ягр. И подбор игроков соответсвующий!
Макс, прочитай это сообщение. Болельщики ждут возраждение Омского хоккея с твоим приходом!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 10:38

Army писал(а):Источник цитаты флага нет, но самое главное не лучших игроков мира из нхл- так обычный кубок Карьялы или первого канала, да и вся это олимпиада уже не интересна.

Хоккейный турнир они вообще должны были отменить. Кто бы не выиграл, это не настоящее золото. Сильнейшие игроки - там, за океаном.
Уже запретили даже наши флаги на требунах. Каждый день пытаются унизить все сильней и сильней. Болельщикам в нашу военную форму может одеться, ее еще там не запретили ?
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 24 янв 2018, 10:58

wmv68 писал(а):Источник цитаты
OLDAN11 писал(а):Пока это фантастика. Но наверно это единственный "кандидат", которого воспримут на ура.


Вот и фантастика пересеклась с действительностью. Еще не совсем что мы хотели, но думаю не долго осталось.
И вот еще что я подумал. Лига тускнеет - звездочек практически нет. Уедет Илья в НХЛ и кто останется ? Из наших - единицы, кто показывает красивый хоккей, они все в Ска, импортных особо и нет ни кого. В руководстве лиге это тоже понимают.
К чему все это я. Думаю, что следующий сезон, максимум 19 нашим тренером будет Яромир Ягр. Это будет шаг, который вернет интерес к лиге абсолшютно всех. Наш клуб сделают главным конкурентом Западной Лиге в борьбе за кубок.
ГМ - Макс Сушинский, Тренер - Яромир Ягр. И подбор игроков соответсвующий!
Макс, прочитай это сообщение. Болельщики ждут возраждение Омского хоккея с твоим приходом!

Давайте все за этот прогноз скрестим пальцы)) мечты сбываются, особенно если об этом будет мечтать половина Омска и омичи разьехавшиеся, но продолжающие жить городом)) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 11:31

Я вот читаю и просто :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Неужели люди всё это пишут всерьёз?

Один свято верит, что будь в руководстве спорта России другие люди, то не было бы сейчас давления на нашу страну. Ну да, если только американские советники там были бы) Очнитесь, в России выборы на носу - давление есть и будет по всем фронтам. Здесь уже нет никакого спорта, есть только политика. Другой очередную сказку придумал про Ягра - тренера Авангарда, и "делание" нашего клуба главным конкурентом в борьбе за Кубок. Ну, про вчерашнюю смешную (особенно в свете последнего интервью СУ-33) истерику деда и говорить не стоит.

И ведь всё это пишут вроде бы взрослые люди.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 11:35

Шапокляк писал(а):Давайте все за этот прогноз скрестим пальцы)) мечты сбываются, особенно если об этом будет мечтать половина Омска и омичи разьехавшиеся, но продолжающие жить городом))

Да хоть крест на все пузо, сказано в морг, значит в морг. Раздутый колхоз тихонько помирает,жадность ещё ни кого до добра не привела. Столько команд ,а реальных игроков наберется максимум на 12-14 команд, да и газпром нет чтоб поднимать свои, российские команды ,спонсирует всякое гумно .
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 11:40

Разъяснение Департамента судейства по отменённой шайбе Капризова

Гол Капризова должны были засчитывать, получается. Но у Шумакова, перед этим голом, была игра высоко поднятой клюшкой, то есть, судьям нужно были остановить игру, и вынести вбрасывание в среднюю зону. И гола тогда не было бы. Другое дело, что арбитры этот момент пропустили, и, я так понимаю, брать просмотр и отменять взятие ворот в такой ситуации они не должны были, хоть нарушение и было (но не со стороны забивающего игрока). В свете постоянных изменений правил (особенно в части видеопросмотров) неудивительно, наверное, что даже судьи не всегда знают, что им делать. Со временем должно устаканиться.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 11:49

Maffi писал(а):Один свято верит, что будь в руководстве спорта России другие люди, то не было бы сейчас давления на нашу страну. Ну да, если только американские советники там были бы) Очнитесь, в России выборы на носу - давление есть и будет по всем фронтам. Здесь уже нет никакого спорта, есть только политика.

И ведь всё это пишут вроде бы взрослые люди.


Я и сейчас утверждаю, что все идет от личности. Если Мутко всё просрал, а по другому это не назовешь, сдал все посты в международных спортивных комиссиях,организациях, подписал с вада договор( лег под вада), то какая война перед выборами? ОНА ВСЕГДА ШЛА, ВЫ просто мало пожили в этом мире))))))))))).
При помощи Мутко нас отовсюду выдавили.
Что МУДКО не вступился за Исинбаеву, когда ту турнули из комитета МОК по легкой атлетики, она же не спортсменом уже была ,а чиновником, а сейчас "свадебный генерал"?
Вот на прошедшем чемпе европы по фигурному катанию Тарасова ляпнула про про одну из участниц европейскую, что дескать с такой программой у нас юниоры выступают, а тут шестое место . Но потом начала оправдываться,)))))

Все зависит от личности.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 24 янв 2018, 11:55

wmv68 писал(а):
ГМ - Макс Сушинский, Тренер - Яромир Ягр.

По Ягру, конечно фантастика, а вот Никитина главным, помощником Рябыкин и президентом Макс была бы неплохая банда))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 11:57

Один, да без разницы, кто. Хоть Мутко, хоть неМутко. При любом другом ровно также турнули бы Исинбаеву. И совершенно всё-равно, вступались бы мы за кого, не вступались бы (никто не учитывает этого, даже на суды никто не смотрит). Чистых российских спортсменов безо всяких разбирательств от Олимпиады отстраняют. Просто потому, что они могут там что-то выгирать. О чём вы говорите, какой Мутко?))) Совершенно ясно, что здесь ни о каком спорте и речи не идёт. Всё готовилось к выборам, и сейчас выходит на финишную прямую. Никто в России не мог этому помешать просто потому, что не мог. Ну, снова, если бы только в России не американские советники рулили. Тогда бы не тронули да. Потому что тогда бы Россия никому уже не мешала бы))

В этой ситуации самое печальное, что международное право - R.I.P. Международного права больше нет. И не Мутко, и не Россия в этом виновата.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 12:00

Расскажите мне ещё, что всё из-за Мутко или из-за допинга: Российский флаг запрещено проносить на трибуны во время ОИ-2018

Надеюсь, хоть после этого всем уже будет понятно, что борьба идёт с Россией, как со страной. И спорт здесь и рядом не стоял. Самое противное, что спортсмены во всём этом до сих пор пытаются принять участие.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 12:04

Один писал(а):Источник цитаты Раздутый колхоз тихонько помирает,жадность ещё ни кого до добра не привела. Столько команд ,а реальных игроков наберется максимум на 12-14 команд

Еще пару таких сезонов как этот, и да, лига превратиться в дворовый никому не интересный хоккей. Почему я написал про Ягра. он звезда мирового спорта, таих нужно привлекать к нам. Если руководство лиги не одумается, то и существующий колхоз превратиться в никому не нужную развалину.
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 24 янв 2018, 12:11

Один писал(а):Источник цитатыДа хоть крест на все пузо, сказано в морг, значит в морг. Раздутый колхоз тихонько помирает,жадность ещё ни кого до добра не привела. Столько команд ,а реальных игроков наберется максимум на 12-14 команд, да и газпром нет чтоб поднимать свои, российские команды ,спонсирует всякое гумно .

Злые вы, видимо из-за морозов! а я верю в сказку и Авангард!!!
все, ушла! :na_met_le:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 12:18

Кстати, ещё про эпизод с голом Капризова - камера выхватила, что Игорю Никитину прямо на скамейке по ноутбуку этот эпизод показали. И он кивнул, и потом даже и не спорил с арбитрами особо. Все уже запутались, видимо)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 12:18

Maffi писал(а):да без разницы, кто. Хоть Мутко, хоть неМутко. При любом другом ровно также турнули бы Исинбаеву.

В этой ситуации самое печальное, что международное право - R.I.P. Международного права больше нет. И не Мутко, и не Россия в этом виновата.


Как какая разница, я ещё раз повторяю, МУДКО все просохатил, он просто .......Он за свое кресло ,как "бывший папа" всех и вся продал.
По поводу международного права.
Его никогда не было и не будет, не будь ребенком.
Юристы поправте.
В общих чертах .У нас доказательное право,доказывать по каждому случаю, там англо-саксонское -ПРЕЦЕДЕНТНОЕ . Стоит тебе хоть в чем-то ,по мелочи согласиться , всё , и ты уже за бортом. Беда в том что МУДКО и Ко , не боролись ни где и ни когда ,всё думали само сабой рассосется, и запустили, вот теперь и получили , по всем фронтам .Так и надо.
Эта вражина-МУДКО что то не очень сильно пострадал, а параолимпийцы как живут, которых он кинул на прошлой олимпии?
И что будет в этой сними?
кто даст ответ.
Да и что такое ВАДА ? хочется узнать от тебя, если её посылают штаты, Китай и Северная Корея, а мы в позе ЗЮ))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 12:25

Не допуск атрибутики государства- СЛЕДСТВИЕ деятельности МУДКО иКо. Не более.
Таких Мудко, не компетентных да вороватых везде хватает.
Уже вторую олимпию Россию имеют, а выводы до сих пор на сделаны))))))))))
Ах да, я же забыл, выборы на носу)))))))))))
И нас вражина -империалист душит и душит.))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 12:31

Один, с любым другим было бы тоже самое. Не будьте ребёнком))) Никакие личности здесь роли не играют, потому что задачи у устроителей этого цирка были не в плоскости спорта, а в плоскости политики. Никакой Мутко или неМутко ничего не смог бы сделать против этой кампании. Россия и боролась, и пыталась отстаивать спортсменов. Но это невозможно, когда права больше нет.

О чём говорить, когда какими-то макларенами пишутся какие-то отчёты на основании единственно слов не очень психически здоровых родченковых. Когда по даже не доказанным случаям с допингом, отстраняют не отдельных спортсменов, а всех без разбора. Когда "не приглашают" сильнейших, хотя против них вообще ничего нет. Когда борются с символами государства.

Детская наивность думать, будто бы хоть кто-то в России мог на это повлиять. Не мог никто.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 12:31

Ну, как я понимаю, Одину просто хочется поговорить (не с кем, видимо), вот и пишет ахинею, лишь бы ему возразили))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 24 янв 2018, 12:54

Maffi писал(а):Источник цитаты Никто в России не мог этому помешать просто потому, что не мог.

;;-)))
Расскажите это французам: "в 1965 году президент Франции, гениальный политик Франции ХХ века Шарль Де Голль решил поменять бумажные доллары ЦБ Франции на золото Гос банка США, правители США пришли врасплох. Потому что после того, как французы начали вывозит 3000 тонн золота из Гохраны США, за Францией подтянулись и другие государства Европы, захотевшие помнят свои бумажные долларовые купюры- на реальные золотые слитки из Госхраны США. Президент Франции Шарль де Голль потребовал от США — в соответствии с действующей тогда бреттон-вудской международной валютной системой — обменять 1,5 миллиарда бумажных долларов на золото по официальному курсу: 35 долларов за унцию. 4 февраля генерал объявляет об отказе использования доллара в международных расчётах и о переходе на единый золотой стандарт. Весной 1965 года французский корабль доставил в США 750 миллионов долларов США — первый транш из 1,5 миллиардов, которые Франция намеревалась обменять на золото. 9 сентября президент сообщает, что Франция не считает себя связанной обязательствами перед Североатлантическим блоком.
21 февраля 1966 года Франция вышла из военной организации НАТО, а штаб-квартира организации была срочно переведена из Парижа в Брюссель. В официальной ноте правительство Помпиду объявило об эвакуации 29 баз с 33 тысячами человек личного состава с территории страны... Де Голль за два года облегчил знаменитый Форт-Нокс более чем на 3 тысячи тонн золота"(с).
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 24 янв 2018, 13:20

Марек, зачем мне что-то рассказывать французам? Я живу здесь и сейчас, со всеми нынешними реалиями. Не в 1965 году. В 2018. Если для вас реальность - ничто, то о чём говорить-то?)))

Ах да, а что случилось с белофлажной паузой, на которую вы вроде уходили? ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 13:24

kalahon писал(а):Источник цитаты
wmv68 писал(а):
ГМ - Макс Сушинский, Тренер - Яромир Ягр.

По Ягру, конечно фантастика, а вот Никитина главным, помощником Рябыкин и президентом Макс была бы неплохая банда))[/quo
тоже не плохо, но только для клуба. Лига от этого не выиграет, им какая разница в цска Никитин или в аве.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 24 янв 2018, 13:56

Maffi писал(а):Источник цитаты
Ах да, а что случилось с белофлажной паузой, на которую вы вроде уходили? ;;-)))

Вы имеете ввиду олимпийскую паузу, так же за олимпиаду трём, нет?
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 14:19

Maffi писал(а):
О чём говорить, когда какими-то макларенами пишутся какие-то отчёты на основании единственно слов не очень психически здоровых родченковых. Когда по даже не доказанным случаям с допингом, отстраняют не отдельных спортсменов, а всех без разбора. Когда "не приглашают" сильнейших, хотя против них вообще ничего нет. Когда борются с символами государства.

Детская наивность думать, будто бы хоть кто-то в России мог на это повлиять. Не мог никто.


Maffi писал(а):Ну, как я понимаю, Одину просто хочется поговорить (не с кем, видимо), вот и пишет ахинею, лишь бы ему возразили))

Поговорить не с кем))))))))))
Вы путаете своих баранов с государственными, как всегда))))))))

Ещё раз скажу, Вы слишком мало жили.
И все те оправдания губерниевых , мудко и т.д и т.п.... это следствие того, что нет наших представителей от РФ почти ни где , а где ещё остались, то имеют статус наблюдателя, не более... и ни как не влияют на макларонов и ему подобных.
Что бы не говорили, а спорт высоких достижений ,это прерогатива государства, а не частных компаний и спонсоров .Что мы незамедлительно сделали по просьбе запада теперь расхлебываем.
Что то я не припомню, чтоб при СССР как то, так нас прессовали, во всех структурах находились наши представители и сильно влияли на принимаемые поправки в изменениях правил, можно вспомнить гимнастику, фигурное катание, плаванье, борьбу, тяжёлую атлетику. Кстате, вот Мок хочет убрать самбо из олимпийской дисциплины, так как западные спортсмены там хрена лысого имели, но пока эта дисциплина остается не смотр ни на что, потому что наше представительство там главенствует.Но это всего лишь еденичный случай из всего. на остальных направлениях сданы позиции почти безвозвратно. Возврат наших представителей повлечет к пересмотру всего МОК , а это западу не уперлось.
Так что спасибо мудко и Ко .
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 24 янв 2018, 14:31

Один писал(а):Кстате, вот Мок хочет убрать самбо из олимпийской дисциплины, так как западные спортсмены там хрена лысого имели, но пока эта дисциплина остается не смотр ни на что, потому что наше представительство там главенствует.
Мля(((( Вот это бред голимый((( Самбо НИКОГДА не был "олимпийской дисциплиной"! Какие представители?((( Мы разменяли самбо с Индией на крикет (или как там у них назывался) в 1980. Это был наш первый и последний шанс на олимпийское признание самбо.
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 24 янв 2018, 14:41

Кто о чем, а я о людях..

"Упущенные победы и сломанные судьбы
С позиции прошедших лет бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе спортивные эксперты считают ошибкой. С идеологической точки зрения, СССР имел все шансы нанести сокрушительный удар по США, нанеся американцам спортивное поражение в их логове.

Исходя из результатов международных соревнований 1983 года, сборная СССР на Олимпиаде-1984 могла претендовать на 60–62 золотые медали, что гарантировало безоговорочную победу. Огромные вложения в виде новых спортивных баз и арен, сделанные перед Олимпиадой в Москве, в Лос-Анджелесе могли обернуться, возможно, самым грандиозным триумфом советского спорта.

Но дело не только в упущенных медалях. Для десятков советских спортсменов бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе обернулся крахом спортивных надежд, разбитыми мечтами.

Перечислять тех, по кому ударил бойкот, можно очень долго. Один из величайших пловцов планеты Владимир Сальников, трёхкратный олимпийский чемпион, в Лос-Анджелесе мог пополнить свою копилку ещё двумя – тремя золотыми наградами.
Двукратному олимпийскому чемпиону в метании молота Юрию Седых, безоговорочному фавориту олимпийского сезона – 1984, бойкот помешал завоевать третью золотую медаль.
Легендарный штангист Юрий Варданян в 1984 году на соревнованиях «Дружба-84», заменивших советским спортсменам Олимпиаду, поднял в сумме на 50 (!) килограммов больше, чем олимпийский чемпион Лос-Анджелеса. Каково ему было видеть, что его «золото» досталось другому из-за политики?
Молодой прыгун с шестом Сергей Бубка, в 1983 году сенсационно выигравший чемпионат мира, в Лос-Анджелесе претендовал на золотую медаль, однако олимпийские мечты пришлось отложить на четыре года.
Гимнаст Дмитрий Билозерчев свои три золотые олимпийские медали выиграет в Сеуле-1988, но накануне Игр в Лос-Анджелесе абсолютный чемпион мира 1983 года также претендовал на высшие награды. Увы, они достались другим…
А для одной из сильнейших гимнасток мира начала 1980-х Ольги Мостепановой бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе стал крахом всех олимпийских надежд. Ей так и не удалось ни разу в жизни выступить на Олимпиаде. Бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе поломал карьеру не только Мостепановой, но и десяткам других советских спортсменов…" (с)

Да и кстати сказать,при отсутствии советских и восточногерманских спортсменов убедительную победу в общем зачёте одержали американцы, которые завоевали на 3 золотых медали больше, чем сборная СССР в 1980 году в Москве (по общему количеству наград американцы уступили рекорду советской сборной 21 медаль). Рекорд американцев по количеству золотых наград остаётся высшим достижением в истории Олимпийских игр.

КТО ВЫИГРАЛ? :men:
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 24 янв 2018, 15:03

Ой какие мы несчастные , ой какие мы бедные, обиженные, нас все не любят, нам стараются выборы сорвать. Нас не пущают на ОИ. Но вы народ держитесь там. На постах у спорта находятся не компетентные люди и это однозначно. После такого скандала Мутко должен был подать в отставку. Как минимум. Да и высшее руководство должно жоще разговаривать с этой публикой из вада. Народ всё поймёт правильно. Нас хлещут по левой, а мы подставляем правую. Не правильно это. Что творит КНДР, а их чуть ли не на коленках приглашают принять участие на ои. А Россию унижают и пинают все кому не лень. Турки сбили наш самолёт, а мы им ещё и комплекс С 400 предлагаем.Позорище. Или я что то не понимаю?
Ghague baron a sa bantaisie
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 15:05

bomber111 писал(а):
Один писал(а):Кстате, вот Мок хочет убрать самбо из олимпийской дисциплины, так как западные спортсмены там хрена лысого имели, но пока эта дисциплина остается не смотр ни на что, потому что наше представительство там главенствует.
Мля(((( Вот это бред голимый((( Самбо НИКОГДА не был "олимпийской дисциплиной"! Какие представители?((( Мы разменяли самбо с Индией на крикет (или как там у них назывался) в 1980. Это был наш первый и последний шанс на олимпийское признание самбо.


:-) да с этим самбо у меня уже весь мозг наперекасяк, сына устраиваю в самбо, конечно греко-римская борьба, да лоханулся)))))))))))))) :-)
Самбо, с этим словом спать лажусь и встаю.)))))))))
Примите как оправдание, хотя косяк знатный.))))))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 24 янв 2018, 15:08

wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 15:08

вован56 писал(а):Источник цитаты Ой какие мы несчастные , ой какие мы бедные, обиженные, нас все не любят, нам стараются выборы сорвать. Нас не пущают на ОИ. Но вы народ держитесь там. На постах у спорта находятся не компетентные люди и это однозначно. После такого скандала Мутко должен был подать в отставку. Как минимум. Да и высшее руководство должно жоще разговаривать с этой публикой из вада. Народ всё поймёт правильно. Нас хлещут по левой, а мы подставляем правую. Не правильно это. Что творит КНДР, а их чуть ли не на коленках приглашают принять участие на ои. А Россию унижают и пинают все кому не лень. Турки сбили наш самолёт, а мы им ещё и комплекс С 400 предлагаем.Позорище. Или я что то не понимаю?

Это обратная сторона внешней политики ВВП.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 15:10

Шапокляк писал(а):Источник цитаты Кто о чем, а я о людях..
КТО ВЫИГРАЛ? :men:

Ну тогда нужно 80 год вспомнить для равновесия,там то же был бойкот со стороны сша и других государств, и кто там выиграл?
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 24 янв 2018, 15:15

Один писал(а):
bomber111 писал(а): Примите как оправдание, хотя косяк знатный.))))))))))))))
Тогда снижаю градус и включаю задний ход))) Просто родной вид спорта. Благодарим индийско - советскую мать-е дружбу и лично товарища Леонида Ильича((( Шанс был, да. Кстати, индийцы не смогли долго удержать крикет (?) как олимпийский. Потому, что не американцы?
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение maxbm » 24 янв 2018, 15:17

Бойкот Олимпиады в Эл-Эй 1984 г. лишил СССР шанс провести чемпионат мира по футболу 1990 года.

Причем это был огромный шанс.
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 15:29

bomber111 писал(а): Просто родной вид спорта

Блин , с пацаном запарился по медкомиссиям ходить.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 15:30



Это к разговору о значимости ЛИЧНОСТИ в окружающей среде?)))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
capo77
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:00
Откуда: СПб
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение capo77 » 24 янв 2018, 15:33

Maffi писал(а):Источник цитаты Один, да без разницы, кто. Хоть Мутко, хоть неМутко. При любом другом ровно также турнули бы Исинбаеву. И совершенно всё-равно, вступались бы мы за кого, не вступались бы (никто не учитывает этого, даже на суды никто не смотрит). Чистых российских спортсменов безо всяких разбирательств от Олимпиады отстраняют. Просто потому, что они могут там что-то выгирать. О чём вы говорите, какой Мутко?))) Совершенно ясно, что здесь ни о каком спорте и речи не идёт. Всё готовилось к выборам, и сейчас выходит на финишную прямую. Никто в России не мог этому помешать просто потому, что не мог. Ну, снова, если бы только в России не американские советники рулили. Тогда бы не тронули да. Потому что тогда бы Россия никому уже не мешала бы))
В этой ситуации самое печальное, что международное право - R.I.P. Международного права больше нет. И не Мутко, и не Россия в этом виновата.

так это называется -РЕПУТАЦИЯ. Всё, приплыли, теперь отмываться лет 100. может брать лучшее с примеров Швеции, Швейцарии, Норвегии.живут же люди,с политическим нейтралитетом и никому не враги

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя