Наша Гостевая

Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 сен 2017, 21:37

Болельщик писал(а): В смысле?
Точно - тормоз :mrgreen:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 сен 2017, 21:40

Болельщик, с 0.30 по 0.36, конечно, действия Раймо выглядят даже забавно (если абстрагироваться от всей ситуации)))

P.S. Видео выкладывали (правда, оно осталось на предыдущей странице), но без перевода.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 сен 2017, 21:42

"Точно - тормоз :mrgreen:"

Ты парень(не буду писать это слово)...... Эту тему про Раймо первым и единственным написал я, Т.к. это было не сегодня, а сегодня ты и Маффи ее продолжили, то если кому интересно о чем речь, я просто выложил видио, где предельно ясно в чем суть деяний Раймо. По этому лично для тебя я и повторяю свой вопрос:"В смысле?.....Тромоз то ты получаешся....."
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 сен 2017, 21:43

"P.S. Видео выкладывали (правда, оно осталось на предыдущей странице), но без перевода."

Ну уже не косяк.)))))
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 сен 2017, 21:46

Аааа. Я понял. Не поленился. Тело, а иначе это тело для себя я назвать ни как не могу, у меня в черном списке, т.е. я не вижу его телодвижений, по этому извиняюсь, не видел. Сейчас честно открыл подряд и увидел. Ни чего страшного, как говориться. Зато с переводом.))))
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 сен 2017, 21:48

Болельщик писал(а):"Эту тему про Раймо первым и единственным написал я
Ноу комментс. Просто уже начинаю сочувствовать тебе.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 сен 2017, 21:50

Болельщик писал(а):Источник цитатыV ***** sä v ***** (судя по всему, финские маты).

Боюсь, я даже знаю какие :mrgreen:

Раймо - сквернослов)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 сен 2017, 21:53

"Ноу комментс. Просто уже начинаю сочувствовать тебе."


Да мне собсвенно и До и По на твои "сочуствия"....
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 18 сен 2017, 21:57

Болельщик писал(а):"Да мне собсвенно и До и По на твои "сочуствия"....
Ты это... ермолку поправь))) ;;-)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 сен 2017, 22:05

Северсталь пока близка к тому, чтобы не дать Салавату оторваться в Восточной конференции (2 минуты осталось продержаться). Другое дело, что у нас следующий соперник далеко не Северсталь)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 18 сен 2017, 22:10

Упс. Салатные даже не удобно как то. Весело на Востоке. Явного лидера нет. Каждый день что то, а вернее кто то кого то.
---Фанат--
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:51
Откуда: Омские мы
Пол: Не выбран - Не выбран

Наша Гостевая

Сообщение ---Фанат-- » 18 сен 2017, 22:18

Блин. Раймо.Чтож ты в свое время Шалаевых так не отпинал...
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 18 сен 2017, 22:19

Защита Салавата иногда нет-нет, да и вспомнит конспекты Игоря Захаркина))
Вестерлунд, кажется, опять в шоке)

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 сен 2017, 00:27

Не всеми "любимый" Ерыкалов. И про пиво, и про Жукенова, и про Лемтюгова, и про Авангард в целом. Правда не подряд. Может кому интересно:https://vk.com/video-148006924_456239072
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 09:38

Болельщик, глистов выведи)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 10:33

По поводу Раймо всемогущего)))
Ладно, девочкам простительно, когда они посмеиваются над тем, что мужчина подрался, но мальчики всегда должны быть готовы защитить свою честь и своих близких не только методом, кто кого перетанцует, тут вспомнил недавно просмотренный фильм "Здравствуй папа новый год" (комедия, рекомендую), но и защитить физически. Какова там была предыстория, мы не знаем, но думаю, что Раймо не на ровном месте просто так начал дубасить бедолагу))) Конечно лучше было бы не доводить до драки, это уже последнее дело включать кулаки, всегда надо договариваться. Но вышло, как вышло. И ничего такого зазорного, что он в свои 55 так поступил. Раймо такой, какой он есть. У каждого свои скелеты в шкафу. Он слегка чересчур горяч и эмоционален, другой слишком спокоен, буквально живой труп и так далее. Его недавний визави Знарок..., чего только стоит послушать МП3 его разговора в раздевалке))

Но Раймо наш, ястреб навсегда, мы с ним брали почти что золото (ресурс, будь он не ладен))). Русские своих не бросают, даже если он финн)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 10:38

Болельщик писал(а):Источник цитаты Аааа. Я понял. Не поленился. Тело, а иначе это тело для себя я назвать ни как не могу, у меня в черном списке, т.е. я не вижу его телодвижений, по этому извиняюсь, не видел. Сейчас честно открыл подряд и увидел. Ни чего страшного, как говориться. Зато с переводом.))))

это ещё раз выдаёт твою натуру за всеми подтирать, за Шалаевым, за мной, за Мареком, вот уже и за Бомбером подтираешь, я уже молчу за твою подружку))) И подтираешь ты зачётно, своими большими портянками)))
Тебе проще было бы зделать так, поставить все тела в спам, оставив лишь свою госпожу :-)
kalahon
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:46
Откуда: Знаменка
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение kalahon » 19 сен 2017, 11:00

Дед писал(а):это ещё раз выдаёт твою натуру
:a_g_a:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 12:37

Тем временем, пока Шалаев с сыном пропагандируют распитие алкоголя в общественных местах, губернаторша ХМАО Комарова инициировала обсуждение полного запрета продажи алкоголя в населенных пунктах ХМАО :co_ol: https://www.znak.com/2017-08-15/komarov ... nktah_hmao
Привет умеренным :-)
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 19 сен 2017, 12:40

интересно, а на грабли сухого закона наша страна ни разу не наступала?алкаши найдут что выпить, а дети начнут другим догоняться)подход то нужен системный в этом вопросе, секции и прочее, досуг)
Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 12:46

Не я сказал, хорошие слова - "Прежде чем кричать, что Россия воспряла, встала с колен, надо сначала встать с пьяных четверенек"

Привет Шалаеву и его филоманам.

С охранником Мишей провели сегодня утром планёрку по предстоящей игре АОО-СКА СПБ.
К общему мнению в этот раз не пришли)). Михаил утверждает, что Авангарду вполне по силам одолеть противника, надо только упереться, ребятам проявить свои лучшие качества и СКА будет повержен. Это мнение имеет право на жизнь. Но, если бы не пресловутое НО))) Кто и против кого будет проявлять свои качества? Стась против Дацюка? А может быть центр первого звена Фисенко против Ковальчука? И так далее... Моё мнение такое, при всём уважении к ребятам Авангарда, в данной игре СКА может только лишь проиграть сам себе. Тем паче, что у главного тренера Знарока свои счёты с Омском :-)
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 19 сен 2017, 12:54

по СКА к сожалению я согласен, по уровню исполнителей мы не дотягиваем, но все же упереться то могут и тупо в обороне просидеть и выиграть 1:0)))если Медведев не привезет шайбочку, надежда на Фурха)

А еще странно что Рамо у шутов судя по сайту КХЛ всего 1 игр сыграл, его что вторым взяли?
Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 12:55

arronaks писал(а):Источник цитаты подход то нужен системный в этом вопросе, секции и прочее, досуг)

всё верно, пускай алкаши пьют сурогат, за-то с прилавков продуктовых магазинов исчезнут псевдо продукты алкояды и подрастающее поколение не будет воспринимать алкоголь, как такой же продукт питания, а как нечто плохое, для отчепенцев, так было когда-то давным давно, пока Пётр1 не принудил всех пить и курить.
И системный подход подтянется, алкомаркеты (страшно подумать, слово-то какое) опустеют и их место занять кружками авиа и судо моделизма. Но это вопрос другой темы.
Главное то, что пока всё разумное общество обсуждает тему ЗОЖА, об вынесении продаж алкоголя за пределы населённых пунктов, некто Шалаев идёт в разрез с оздоравливающимся обществом и принуждает правоохранительные органы изменить своё мнение и разрешить спаивать омичей в главном спортивном сооружении города.
Шалаеву моё личное презрение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 13:00

arronaks писал(а):Источник цитаты но все же упереться то могут

согласен, упереться могут, но это в случае, если противник не будет сильно настойчив. Тут главным будет, осталась ли у Знарока личная мотивация, а как завести бойцов, он твёрдо знает
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 19 сен 2017, 13:20

[quote="Дед"]По поводу Раймо всемогущего)))
Русские своих не бросают, даже если он финн)))
Золотые слова!!!)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 13:33

Ну что, я честно ждала несколько дней)))

Но нет, никто из тех, что пытались здесь приписать Владимиру Шалаеву незнание законов и юридический проигрыш "как только дело коснулось не КХЛ", как я вижу, не смогли найти никаких сил в себе, чтобы написать хоть что-то по праву, когда УМВД согласилось, что пиво на Арене в специально отведённых местах действительно может продаваться. Я смотрю, лузерский порыв обсудить юриспруденцию очень быстро прошёл, и его привычно сменили рыдания на Гостевой в стиле "псевдоЗОЖ" :mrgreen:

Руководство Авангарда - с очередной победой в сфере права!
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 13:40

Ну, Мареку простительно, он ром дегустировал, когда всё случилось. Не до того ему было))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 13:41

Шапокляк писал(а):Источник цитатыЗолотые слова!!!)))

Серьёзно?))) Всё заснятое говорит мне лишь о том, что человек, на которого набросился Р.С., соверешенно не собирался и не собирается драться. А вокруг него прыгают со словами "Ну давай, ударь меня".... Мда. Не лучше, чем в ситуации, когда Авангард проиграл Динамо, и лучшее, что мог "противопоставить" Р.С. сопернику - это звать Витолиньша (тренера-победителя в данной ситуации, который уже всё доказал на льду) подраться. Стыд.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 14:09

Ситуация с алкопроповедником (и его филоманами) Шалаевым очень мне напомнила кадры из фильма "МВИН", когда Шарапов спорит с Жегловым по поводу соблюдения буквы закона в абсолюте. На что Жеглов ему отвечает, что "давай, выйдем и спросим у народа, что ему ближе по сердцу, то, что вора карманника Бисяева нужно было отпустить или посадить за решётку? " Ведь это не с Шараповым муровцы вытаскивали из петли женщину, мать троих детей, у которой такой вот Шалаев Бисяев украл хлебные карточки и т.д.
Так вот, с точки зрения соблюдения буквы закона, юрист Шалаев может быть и прав, хотя я лично сомневаюсь, когда читаю статью 16, пункт 2, Федерального закона, в которой пишется о запрете торговли и распитии алкоголем в общественных местах, в том числе, что
2) на спортивных сооружениях, которые являются объектами недвижимости и права на которые зарегистрированы в установленном порядке http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 47/#dst633

Позор Шалаеву и шалаевофилам
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 14:11

С точки зрения морали и совести Шалаев не прав от слова абсолютно. Никакой морали, деньги и ничего личного.
Воррррр должен сидеть в тюрме
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 14:12

Конечно, когда визави Сумманена получил люлей от него, то вся охота отпала продолжать)))
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 19 сен 2017, 14:18

Maffi писал(а):Источник цитаты
Шапокляк писал(а):Источник цитатыЗолотые слова!!!)))

Серьёзно?))) Всё заснятое говорит мне лишь о том, что человек, на которого набросился Р.С., соверешенно не собирался и не собирается драться. А вокруг него прыгают со словами "Ну давай, ударь меня".... Мда. Не лучше, чем в ситуации, когда Авангард проиграл Динамо, и лучшее, что мог "противопоставить" Р.С. сопернику - это звать Витолиньша (тренера-победителя в данной ситуации, который уже всё доказал на льду) подраться. Стыд.

Так ведь в этом и есть смысл русской драки!)) Нам не нужен повод и даже желание второй стороны вступить в поединок.
Широка русская душа! Остановить некому)))
В первую очередь это говорит о быстром принятии Р.С. "исторических и культурных традиции" нашей страны.
А если бы он подольше в России пожил??)) :-) :-)
А если серьезно, то мне не понятно- почему так долго обсуждается эта тема- ну напился, ну подрался... Только потому что Сумманен?
Ну кризис у парня, с кем не бывает....((
Да выйдете вечером на улицу Герцена и снимайте сколько угодно таких случаев, хоть каждый день(((
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 14:20

Я не против, того, что люди вообще пьют алкоголь, умеренно или встельку, в том числе и фан Марек, сколько угодно, не в этом дело, Марек сидит у себя дома или лежит в гамаке, на пляже города Ялты)) потягивая пятизвёздочный коньяк. Это его личное дело.
Но, когда Шалаев с трибуны многомиллионной армии болельщиков Авангарда пропагандирует пьянство и буквально навязывает его в общественные места горожан Омска, не спросив вообще, хотят они этого или нет, когда для него важна лишь личная прибыль. Какая тут может идти речь о морали и законе? Позорище
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 14:24

Шапокляк писал(а):Источник цитаты Только потому что Сумманен?

Дело в том, что некоторые фанатики (именно фанатики) сначала пылинки сдували с итальянского пиджака Сумманена, ставили его фото на аватарки, а теперь когда появилась возможность "отомстить" не оправдавшему надежды предмету обожания, залихватски и также фанатично это делают
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 14:28

А ну и небольшая ремарка: омичи, конечно же, могут показать, что им не нужно пиво на Арене-Омск. Это очень просто - стоит его всего лишь не покупать)) Тогда его даже и продавать перестануть. Ждём-с :-)

И да, я так и не дождалась дальнейших рассуждений о праве-юриспруденции. А ведь какие заделы-то были перед тем, как на арене отменили запрет пива. Какие обвинения были брошены в адрес руководства! И как бесславно всё для фобов закончилось)) Ай-я-яй))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 14:33

Шапокляк писал(а):Источник цитатыВ первую очередь это говорит о быстром принятии Р.С. "исторических и культурных традиции" нашей страны

Я всё-таки надеюсь, что такое поведение - это не есть принятие исторических и культурных традиций нашей страны, а действительно лишь свидетельство психологического кризиса конкретного индивидуума))) В противном случае печально за страну.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 сен 2017, 14:58

Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский сообщил о выявлении запрещённых веществ в двух биологически активных добавках. Их употребление может повлечь за собой дисквалификацию сроком до четырёх лет.

«В результате независимых исследований биологически активных добавок „Экдистерон“ (Экдизон, Ecdysone) и „Трибулус“ (Tribulus) производства компании Westpharm получено подтверждение о содержании в них субстанций, включённых в запрещённый список — 2017, а именно остарина (класс S1 Анаболические агенты — селективные модуляторы андрогенных рецепторов) и марихуаны (класс S8 Каннабиоиды).

Ни че си. Выпил таблеточку и покурил за одно. А потом все удивляются:"От куда у него марихуана в крови(или моче)?"
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 15:13

Некоторым нетрадиционным что в лоб, что полбу, не изменяют себе, сегодня у них в фаворе пиджак Сумманена, завтра пиво от Шалаева.

*Бедный, бедный мистер Шалаев Холмс*
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 16:06

Болельщик писал(а):Источник цитатыВыпил таблеточку и покурил за одно

:-)
Даже не очень удивлена. Westpharm базируется в США, а там марихуану постепенно легализуют "в медецинских и рекреационных целях"))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 16:50

Хорошую позицию выбрали шалаевофилы - "омичи могут не пить пиво, его просто не надо покупать" - очень ново, мои тапочки рассмеялись вслух ;;-))) :bra_vo:
Когда из каждого смартфона омичу кричат - "Приходи на Арену, выпей кружечку, взбодрись, поддержи команду, мы всё сделали, чтобы ты выпил, даже закон нарушили о непродаже и нераспитии алкоголя в общественных местах, ну же, мужик ты или слюнтяй, давай наливай"

Позор Шалаеву и сыну его. Как говорится у Пушкина:
"Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна."

Закон кармы сам скорректирует всех, в том числе бессовестных
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 19 сен 2017, 16:54

что же с вами будет когда чм по футболу начнется?)))там же запрет рекламы пива отменят)))это же сопьются все и без Шалаева)
Изображение
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 17:08

arronaks, не обращайте внимания, у некоторых пользователей просто сущая истерика от очередного заочного проигрыша в споре с Владимиром Шалаевым :-)

Можно только посоветовать им, якобы знающим о нарушении закона, обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, а не сотрясать воздух на потеху остальным)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
arronaks
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:45
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение arronaks » 19 сен 2017, 17:17

Maffi, абсолютно согласен)
Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 19 сен 2017, 17:32

arronaks писал(а):Источник цитаты что же с вами будет когда чм по футболу начнется

с нами всё нормально будет, я же пишу, что к пьющим отношусь нормально, а здесь как обычно, так называемый наброс поклонникам Шалаева и конкретно о нашем городе, и нашей команде, а не о каком-то мифическом чм по футболу. Я набросил, взбодрил ребят, они активизировались и ану прославлять очередного кумира: Сумманен - наш герой..., а на завтра - Сумманен сумашедший, Шалаев сегодня герой. :-)
Появилась ассоциация, экспромт))) - "У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой"
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 17:36

Нет, не понравилась местным недоюристам идея написать заявление в прокуратуру по поводу заявленного ими же нарушения закона)) Сразу ожидаемо в другую сторону начались телодвижения. Смех, да и только ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Наша Гостевая

Сообщение bomber111 » 19 сен 2017, 18:39

arronaks писал(а):запрет рекламы пива отменят
У нас и сейчас нет запрета рекламы пива. Это называется - "ограниченно разрешеная реклама пива" и дальше следует длиный перечень мест где она запрещена. "Нулевка" под ограничения не подпадает, но все же понимают, что здесь на самом деле рекламируется другое пиво)) И резко увеличилось производство крафтового пива - как раз к ЧМ по футболу.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 сен 2017, 19:16

А вот и развязка события №1 в этом сезоне.

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Артур Лаута перейдёт из «Авангарда» в «Югру».

21-летний форвард не попал в основной состав омской команды в этом сезоне. Сейчас Лаута находится в расположении «Сарыарки» в ВХЛ, но не провёл ни одного матча.

Ждем развязки события № 2.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Болельщик » 19 сен 2017, 19:20

Обожравшийся игроками ЦСКА отправил Окулова в ВХЛ в числе еще 4-х хоккеистов. Собственно вот куда надо работать в плане поменяться. Вопрос только захочет ли ЦСКА и надо ли оно им. И на кого. Нет. Вариант конечно есть, но надо ли оно ЦСКА.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 19:24

Болельщик писал(а):Источник цитатыАртур Лаута перейдёт из «Авангарда» в «Югру»

Ожидаемо, интересно только обмен будет, или денежная компенсация.

Шевченко скорее про скрытую аренду заговорил, всё ему покоя не даёт)) Можно было бы послушать их с Еронко сегодня, но меня хватило только на пару минут, после чего я выключила видео, лишь больше не слышать беспросветного хамства этого "журналиста". Уже даже ведущий ему на это указал.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 19 сен 2017, 22:45

Болельщик писал(а):Источник цитаты Обожравшийся игроками ЦСКА отправил Окулова в ВХЛ в числе еще 4-х хоккеистов.

А ещё, неделю назад, оставил за бортом на матч с КуньЛунем Киселевича, Робинсона, Любимова, Бурдасова, Андронова и Григоренко.
Вот просто 6 игроков, которые в большинстве клубов КХЛ составляли бы едва ли не костяк команды, в ЦСКА не были заявлены на матч...
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко

Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей