Мировая Гостевая

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 16:34

вован56, писать буду так, как того пожелаю) Где захочу - коротко и ясно, где захочу - пространно))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 28 дек 2017, 17:24

wmv68 писал(а):
Maffi писал(а):Источник цитаты федеральный центр предпочёл взять столь важный объект под свой полный контроль

приведя огромную область с населением в 2 млн человек в нищенство.
Ну, это вы, ребята, загнули....
Еще при прошлой переписи кое- как натянули 1,159 миллиона (2012 г.) с таким количеством "мертвых душ", что мама не горюй. Мне рассказывали люди, которые этим занимались, как это происходило, главное- наскрести миллион любыми силами.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 17:25

Maffi писал(а):Источник цитаты wmv68, вы правда настолько глупы?)) Область настойчиво шла к ухудшению социально-экономического положения ещё до перерегистрации Сибнефти. Но откуда вам знать историю. Историю России-то не знаете, что уж говорить про Омскую область.Давайте, похныкайте-похныкайте))

да вы еще и хамка. Конечно во всем виноваты все кроме вашего любимого ВВП.
У вас язык не устал зализывать власти и Президенту, ну уже тошно становится.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 17:28

Шапокляк писал(а):Источник цитаты Еще при прошлой переписи кое- как натянули 1,159 миллиона (2012 г.)

я не смотрел статистику, насколько помню в области +- 2 ляма людей проживает.
Шапокляк писал(а):Источник цитаты таким количеством "мертвых душ", что мама не горюй

Власть ради цифр на бумажке готова врать день и ночь, обманывать окружающих, всех вокруг.
Посмотрите на Maffi, это плод Путинской пропоганды и зомбирования. Благо таких не много, но они очень опасны, так как врут в глаза и им не стыдно.
ttt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 14:11
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ttt » 28 дек 2017, 17:31

Шапокляк писал(а):Источник цитатыЕще при прошлой переписи кое- как натянули 1,159 миллиона (2012 г.)

http://omsk.gks.ru/wps/wcm/connect/ross ... y-2015.htm
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 28 дек 2017, 17:34

wmv68 писал(а):Источник цитаты это плод Путинской пропоганды и зомбирования

Ты не Сисян, случаем? Сисян собственной персоны ведёт агитацию омичей - "все на протесты")))
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 28 дек 2017, 17:36

Шапокляк, 1/159 это чисто город ОМСК, а с областью около 2 миллионов.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 28 дек 2017, 17:43

ttt писал(а):Источник цитатыhttp://omsk.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/omsk/resources/ee0e570047d6fe23b3c1b7ed3bc4492f/chisl-raiony-2015.htm


Т.е население города, как и области ежегодно вырастает????
2012 год- 1,159
2015 год- 1,173
2017 год- 1,178
Вы сами-то в это верите)))))
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 28 дек 2017, 17:47

вован56 писал(а):Источник цитаты Шапокляк, 1/159 это чисто город ОМСК, а с областью около 2 миллионов.


Да, я про город))) :-):
ttt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 14:11
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ttt » 28 дек 2017, 17:49

Шапокляк писал(а):Источник цитатыТ.е население города, как и области ежегодно вырастает????
2012 год- 1,159
2015 год- 1,173
2017 год- 1,178
Вы сами-то в это верите)))))

кроме понятия естественный прирост населения есть еще понятие миграция населения
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 28 дек 2017, 17:51

Ещё один в президенты рвётся, предвыборная раскачка идёт полным ходом

https://s13.postimg.org/v3tcbkcbb/image.jpg (16+)
ttt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 14:11
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение ttt » 28 дек 2017, 17:52

Сейчас жить в городе куда удобнее и легче чем в деревне
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 17:52

wmv68, больше хныканья! Больше незнания России и Омской области! Так "победите")))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 17:57

ttt писал(а):Источник цитаты Сейчас жить в городе куда удобнее и легче чем в деревне

Вот это точно. Я уже писала: пока существовала система принудительного распределения - до тех пор более-менее существовали деревни даже там, где они и существовать-то не должны. Только мало кто задавался вопросом, как там люди жили. Когда появился свободный выбор, где жить, где учиться, где работать, так и начался исход населения из деревень (не из всех, но в Сибири процесс понятный).
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 28 дек 2017, 17:58

Шапокляк, то что Омск продолжает оставаться в числе миллионников , можно занести в актив властям.
Ghague baron a sa bantaisie
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 18:14

Дед писал(а):Источник цитаты Ещё один в президенты рвётся, предвыборная раскачка идёт полным ходом

Рваться может любой , вопрос зачем и какой будет результат.
У Грудинина есть шанс на этих выборах обойти Жи, но не более. На двоих с Жи могут процентов 15-17 взять.
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Наша Гостевая

Сообщение Шапокляк » 28 дек 2017, 18:32

ttt писал(а):Источник цитатыкроме понятия естественный прирост населения есть еще понятие миграция населения


Которое уже давно мигрировало кто куда от Новосиба до Питера.
"Широка страна моя родная!"
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 19:40

wmv68 писал(а):Источник цитатыони очень опасны, так как врут в глаза и им не стыдно.

О нет)) Они очень опасны тем, что постоянно ловят на лжи таких, как вы) Что, собственно, дискуссия на Мировой Гостевой и подтвердила (где не то, что я, а даже вы сами себя уже начали опровергать))) А какие громкие слова: "врут в глаза и им не стыдно" - только вот всё это делаете никто иной, как вы) Реально, какое-то раздвоение личности))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 19:47

Изменение численности населения - это постоянный процесс. Причём, в Омской области нет единой тенденции (только убыль, например). По итогам 2017 года будет убыль, а вот в 2015 и 2016 годах был прирост.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 19:50



Кратко о серии:
Аграрная революция в России. Возрождение сельского хозяйства. В течение последних 10 лет наша страна стала производить мясо, молочную продукцию, комбикорма и сельхозтехнику, построила новые заводы и фермы. Быстро развивается рыбный промысел.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 20:33

Maffi писал(а):Источник цитаты Изменение численности населения - это постоянный процесс. Причём, в Омской области нет единой тенденции (только убыль, например). По итогам 2017 года будет убыль, а вот в 2015 и 2016 годах был прирост.

510 300 человек 2003 год
542 500 человек 2005 год
570 349 человек 2009 год
580 223 человек 2010 год
609 650 человек [*] 2012 год
634 171 человек [*] 2013 год
679 861 человек [*] 2014 год
697 037 человек 2015 год
720 575 человек 2016 год
744 554 человек 2017 год
Постоянный процесс это ваше лицемерие.
Я привел пример изменение численности в городе в котором развитие. В котором любят свою власть. В котором комфортно жить.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 20:36

wmv68, и что?)) Это как-то опровергает тот факт, что в Омской области в 2017 году будет убыль, а в 2015 и 2016 годах был прирост?)) Вы вообще читаете, на что отвечаете, или просто берёте любое сообщение, и просто пишете абсолютно не относящиеся к нему цифры? Бред продолжается :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 20:37

Тактика бота прямо)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 20:42

я поражаюсь некоторым защитникам дяди Пути - сторожевые псы,которые ради косточки готовы вилять хвостиком и жить в кануре. Вы многое не знаете как выводятся эти статистические показатели- сплошная ложь начиная с рядовых сотрудников-лишь бы выслужиться перед руководством за жалкие рублики! Закон везде один, кто служил тот поймет-за все отвечает руководитель - и за фантики и за забор! Странная у вас позиция - все, что плохо виноват ЛПК, все что хорошо спс Путя и великий Газпром (его активы лежат за рубежом если что). Еслиб омичи все это время помалкивали центр давно бы забил на область большой и длинный .. кол! Прежде чем выслуживаться, подумайте хотите ли вы жить в стране, где любой монополист при поддержке органов закроет вас надолго, кругом кумовство и мздаимство!!!
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 20:47

[quote="Дед"]Источник цитаты Рогозин отморозок полнейший


Изображение

Рогозин - при нем наш космос уйдет в утиль при правлении ВВП.
Как только Штаты смогут отправлять своих астронавтов без наших услуг, нам закроют двери на МКС.
ну как вариант будем летать на условиях США на Спайс х.
а мы тем временем будем топить такс и спутники. Браво!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 20:49

Army, забавно читать про выслуживание)) Простите, но по такой логике вы и Ко выслуживаетесь перед врагами России, и, видимо, хотите возвращения того, что было со страной в 90-е (чтобы она уже прекратила существовать, тогда вам будет легче, видимо))

А по поводу фантиков: с такой позицией вам осталось одеть памперсы, лечь в люльку и ждать, когда кто-нибудь будет о вас заботиться всю-всю жизнь. Ведь сами вы ни на что не способны, и ни за что не ответственны, даже за свой собственный мусор.

Ах да, не нужно мне рассказывать про "кругом кумовство и мздоиимство" - вокруг меня этого нет. Может быть потому, что я этого и не приемлю, а начинать нужно с себя?) Но вряд ли вы поймёте мой посыл)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 20:51

«Важный фактор защиты национальных интересов»: что значит для России операция против ИГ в Сирии

Россия внесла решающий вклад в победу над террористами в Сирии, заявил президент Владимир Путин. Операция завершена, однако в стране останется часть военного контингента РФ, который будет обеспечивать безопасность «на одном из ключевых стратегических направлений». Глава государства отметил, что события в САР продемонстрировали всему миру уровень профессионализма российских военнослужащих и мощь техники. О значении операции против «Исламского государства»* — в материале RT.

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 20:53

я предлагал на ветке Власть экономика общество провести простое голосование:
кто за ВВП, а кто против.
Maffi в истерике кричит что за ВВП 80% населения страны. Я говорю что это бред лицемеров , которые пытаются с помощью лживой , позорной статистики и федеральных сми заморочить головы Россиян.
у нас на той ветке иногда даже жарко)
Я ей говорю : зайди на эту ветку 1000 Омичей и вас размажут по монитору. Рассказывать про процветающую Россию и Омск можно финам например, но не нам людям, которые живут в этой стране и видят все своими глазами. Но у нее броня.
Только Maffi, у окружения Вселикого зализы гораздо круче ваших, так что вам еще учится и учится.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 20:57

Army писал(а):Источник цитаты Вы многое не знаете как выводятся эти статистические показатели- сплошная ложь

она все это знает. Она не дура совсем, при этом у нее много статистики и хранится много хоккейной инфы в том числе.
Это сознательная попытка повлиять на массы. Вопрос для чего она это делает.
Либо за деньги как все лживые Путинские лицемеры.
Либо у нее реально такая жизненная позиция, но это означает что она не Омичка, т к врать вот так Омичам не каждый рискнет.
Либо она просто глумится, кайфует от споров, не важно какая тема.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 20:59

wmv68, у меня нет никакой истерики, истерите здесь только вы)) Думаю потому, что даже вы понимаете, что большинство россиян 18 марта 2018 года пойдут и проголосут за Владимира Путина. И вам это не подвластно даже в микромере, ведь даже здесь, на форуме, вы не в состоянии воздействовать на умы)) И это бессилие, похоже, бьёт по вам очень сильно)

P.S. Ещё раз говорю: меня в более трудные времена никто не размазал, уж про сейчас и думать забудьте)) Вы и ваша ложь бессильны против меня)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:02

wmv68 писал(а):Источник цитатыЛибо за деньги как все лживые Путинские лицемеры.
Либо у нее реально такая жизненная позиция, но это означает что она не Омичка, т к врать вот так Омичам не каждый рискнет.
Либо она просто глумится, кайфует от споров, не важно какая тема.

Л - логика. Что ж, используем антилогику бота. Итак, wmv68 пытается здесь влиять на массы:
1. Либо за деньги как все лживые антироссийские лицемеры.
2. Либо у него реально такая жизненная позиция, но это означает, что он не омич (а он и не омич))) так как врать вот так омичам (пишется с маленькой буквы) не каждый рискнёт.
3. Либо он просто глумится, кайфует от споров, не важно какая тема.

Выбирайте))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:04

И ещё один пункт поразительного лицемерия wmv68 - он не верит статистике только тогда, когда ему не выгодно ей верить)) Сам же вот не постеснялся опубликовать статистические данные по населению какого-то города, и на основании этих СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ сделать какие-то выводы.

Здесь я не верю, но где мне надо - там верю)) Потрясающее лицемерие))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 21:13

маффи к вашему сведенью я работал в министирстве и знаю как все устроено, а моему скромному благосостоянию позавидует любой среднестатистический россиянин! Забавно слушать про "назад в 90-е" или "а помните 1917" давайте еще вспомним про т-м иго или смутное время -типичные отговорки аля Соловьев! Банальный пример ввп страны в 5 лучших в мире а на душу населения на 50-60 месте - мне как раз и не все равно на свою страну - возможно, еслиб не моя принципиальность и порядочность, сидел бы я сейчас и втирал населению за путю!
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:20

Army, вы ответственность перед обществом и страной благосостоянием измеряете?))))) Знаете, для меня человек, не могущий убрать за собой мусор, а потом пеняющий за это на власть, одинаково отвратителен, будеь у него состояние 5 рублей, или 5 млрд. рублей)

А то, что больше не работаете в министерстве - это правильно. Я бы даже сказала, что для страны хорошо, что люди подобных взглядов не в министерствах. Без обид.

То, что не хотите говорить про 90-е - оно и понятно. Нечем "крыть" будет. Ведь 90-е были недавно, и россияне их помнят. И из 90-х нас вытягивал именно Путин (и это россияне тоже помнят).
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 21:21

я не собираюсь вам что-то доказывать и переубеждать- жизнь покажет, когда новое поколение нулевых раздерет страну на куски после уже старенького,слеповатого пути
Болезнь нужно лечить на ранней стадии иначе запущенный случай приведет к тяжелым последствиям!
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 21:21

Дед писал(а):Источник цитаты
wmv68 писал(а):Источник цитаты это плод Путинской пропоганды и зомбирования

Ты не Сисян, случаем? Сисян собственной персоны ведёт агитацию омичей - "все на протесты")))

отвечаю как и обещал:
1.Я не состою в рядах Новального, не подписан на его страницы и не перечислил на его компанию ни одного рубля. И говорю всем кто желает перечислить хоть рубль - откройте фонд Радуга в Омске, там на фото представлены все, кто больше нуждается в помощи чем Навальный.
2. Я считаю, что агитации к митингам в нашей стране не приведут вообще ни к чему и они бессмыслены. Они не многочисленны, они не опасны для власти, так как люди которые на них собираются не агрессивны и не имеют агрессивного настроя. Это очень важно.
3. Навальный мог набрать на этих выборах от 15 до 20%. Это могло снизить % проголосовавших за ВВП с 80 до 60-65%.
Для ВВП это был бы сигнал, что масса людей недовольны его деятельностью, что повлияло бы его отношение к внутренней политике.

Я ни разу не агитировал Омичей на протесты! я не имею даже право это делать!
Я голосую на выборах всегда по справедливости.
Например в Тюмени я голосовал за Единую Россию на местных выборах. Причина : меня устраивает местная власть, меня устраивает все что они делают для города и области. Своим голосом я поддержал губера!
в Думу я голосовал за Шарпатова В И - героя России, очень честного и порядочного человека.

Но я никогда не проголосовал бы за Едров Омске. На мой взгляд - депутаты Едра в Омске предатели нашей страны.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:30

Army писал(а):Источник цитаты я не собираюсь вам что-то доказывать и переубеждать

Надо же)) Значит, показалось)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 21:33

маффи не ту строчку цитируете)
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 21:37

Army писал(а):Источник цитаты жизнь покажет, когда новое поколение нулевых раздерет страну на куски после уже старенького,слеповатого пути
Болезнь нужно лечить на ранней стадии иначе запущенный случай приведет к тяжелым последствиям!

это самое страшное ! За ошибки ВВП сегодня, страна и целые поколения будут расплачиваться десятилетиями.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:38

Army, то есть, вы уже передумали?))))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:39

Путин: молодежь не помнит, что происходило с Россией в 90-е и 2000-е годы

Поэтому нужно объяснять молодёжи, что было, и что стало. Чтобы и молодёжь имела возможность сравнить. Что радует: на федеральных ресурсах иные молодые так гоняют антироссийски настроенных комментаторов, что просто можно смотреть на это вечно, как на огонь или воду)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 21:48

wmv68 мало кто в это верит, живут сегодняшним днем, пугают 90-ми как в детстве бабайкой) Уже пора пластинку сменить и придумать что-то др. Опытный опер всегда поймет преступник человек или нет, а нынешнее руководство выдает себя и своими фобиями сполна-как говорил один герой "у кого правда, тот и сильней"
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 21:53

передумал??? есть такая шутка - жена лидера Лдпр вступила в Кпрф, чтоб добавить перчинки в отношения)так что хватит притворяться -возвращайтесь в реалии жизни-мы патриоты своей страны рады всем заблудшим душам!
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:56

Army, но вот что любопытно. 90-е действительно многие вспоминают со страхом. И никак не хотят вернуться туда. И не из-за того, что рассказывает ТВ или кто ещё. А потому что прекрасно помнят эти времена сами. И да, помнят, знают с приходом кого эти времена постепенно стали историей. Но стать историей - не значит потерять актуальность, тем более, что было всё совсем недавно по меркам страны.

Знаете, это очень распространённое желание антироссийских деятелей: чтобы народ перестал вспоминать 90-е. Но ничего у этих деятелей не выходит. Народ помнит и сравнивает. И все уловки антипутинистов от этого сравнения трещат по швам))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 21:57

[quote="Army"][
вы носили погоны ?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 21:58

Army писал(а):Источник цитатытак что хватит притворяться -возвращайтесь в реалии жизни

Я в них, это вы где-то витаете)) Возвращайтесь уже на грешную землю, в Россию, которая чуть не перестала существовать при Ельцине, и которую Владимиру Путину удалось спасти. Возвращайтесь, и перестаньте думать только о себе)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Army
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:40
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Army » 28 дек 2017, 22:01

в запасе
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!"
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 28 дек 2017, 22:02

Чуть позже опубликую ещё один очень интересный материал. Чтобы было понятно, что по чём, и чьи интересы на самом деле (осознанно или не очень) отстаивают антипутинисты))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 22:02

Maffi писал(а):Источник цитаты
Army писал(а):Источник цитатытак что хватит притворяться -возвращайтесь в реалии жизни

Я в них, это вы где-то витаете)) Возвращайтесь уже на грешную землю, в Россию, которая чуть не перестала существовать при Ельцине, и которую Владимиру Путину удалось спасти. Возвращайтесь, и перестаньте думать только о себе)

Владимиру Путину передали власть, а точнее сказать назначили на должность с целью сохранить режим и состояния семьи, что он и сделал, только игроков поменял, убрал не угодных, позволил уйти в тень своим, назначил новых приближенных людей управлять ресурсами взамен тем которых вывел из игры, забрав активы.
очень много спорных вопросов, но в целом при нем люди стали жить лучше чем в 90-е, это неоспоримая правда.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 дек 2017, 22:03

Army писал(а):Источник цитаты в запасе

значит коллега.

Вернуться в «Политика, экономика, общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей