Мировая Гостевая

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 28 мар 2018, 15:43

wmv68 писал(а):
Ну не пойдет опытный хозяйственик с бизнеса с зп например 400-500 работать на государство на 100 .

Так может в этом и причина. что чел идущий из бизнеса во власть и есть проблема. Он идет в первую очередь для лоббирования своих интересов и интересов своих друзей. Вот ты Путина и его "команду" чихвостишь постоянно, но при этом оправдываешь мистера "Х", который не пойдет на зарплату в 100 тыщ рублей.
Пришел на сто рублей, поднимай регион и получай миллион, ни кто тебе не скажет, что ты дохера получаешь. ( стимул мать его. понимашь???)))))))) А так сел на бабки и хрен забил на регион и доит и доит "корову" себе в карман.
ЛЮДИ НУЖНЫ НА КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ с ГОСУДАРСТВЕННЫМ МЫШЛЕНИЕМ и радеющие в первую очередь за государство свое и в пятую очередь за свой карман.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 28 мар 2018, 15:47

Чиновник должен жить с лозунгом :
" Что хорошо моему государству, то хорошо мне" " Не государство для чиновника, а чиновник для государства " :84:
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 28 мар 2018, 15:59

wmv68 писал(а):Источник цитаты если ВВП и правительство ничего не будут предпринимать по улучшению соц сферы страны, это произойдет рано или поздно.

как ты уже заипал((((((
Ещё раз. Путин ничего не делает, довёл страну?
Пирдец
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 28 мар 2018, 16:01

Один писал(а):Источник цитаты Дед.
ты это тому парню скажи

что я ему должен сказать?
я знаю, что такое смерть, я видел её много

Парни Сисяна активизировались(((
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 28 мар 2018, 16:03

Один писал(а):Источник цитаты Чиновник должен жить с лозунгом :
" Что хорошо моему государству, то хорошо мне" " Не государство для чиновника, а чиновник для государства " :84:

Вот такие, как ты и 68 подогревают незрелых ребят к войне всех против всех, кастрюлеголовые
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 мар 2018, 19:13

Дед писал(а):Источник цитаты Вот такие, как ты и 68 подогревают незрелых ребят к войне всех против всех, кастрюлеголовые

ты вменяем писать такое? подогревают к войне.....
ну зачем передергивать настолько извращенно, ладно Maffi, там клиника, она читает между строк, но ты же уже в возрасте.
читай текст внимательно плиз.
Если власть не повернет фокус на развитие регионов, такие как Навальный будут всегда и их будет больше. или тебе каждую фразу надо уже расшифровывать ?
Вот у нас кто то радуется дорожке которую к садику детскому заасфальтировали, а кто то уже машины к марсу запускает, ты телевизоры то видел какие сейчас появились, как рванул весь мир вперед , какие дороги да хрен с ней европой, в Азии ты видел какие дороги, какие небоскребы. Технологический прогресс охватил весь мир. Наше отстование будет лет 50 уже в недалеком будущем, как до Сталина (на прошлой странице был пример). Люди это видят, а им с телевизора - лишь бы не как в Украине и сравни как было 20 лет назад.
За эти 20 лет все поменялось в мире, у всех. И я ни разу ни сказал что ВВП ничего не делает. Я считаю что он политик номер 1 в мире. Пишу уже раз 35 наверное.
Но политика развития регионов - нулевая. Это надо менять и тогда не будет Навальных Ивановых, Перовых и других ублюдков, которые пиарятся из-за дебилов казнокрадов.
"Вот такие, как ты и 68 подогревают незрелых ребят к войне всех против всех" - не пиши так больше. В случае чего я туда пойду, понимаешь? а вот ты дома на печке будешь лежать !!!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 мар 2018, 19:51

Один писал(а):Источник цитаты Так может в этом и причина. что чел идущий из бизнеса во власть и есть проблема. Он идет в первую очередь для лоббирования своих интересов и интересов своих друзей. Вот ты Путина и его "команду" чихвостишь постоянно, но при этом оправдываешь мистера "Х", который не пойдет на зарплату в 100 тыщ рублей.
Пришел на сто рублей, поднимай регион и получай миллион, ни кто тебе не скажет, что ты дохера получаешь.

я может выразился не так, я хочу чтобы чиновник работал на зарплату а не сидел и не думал как замутить где откат получить и т.д.
для этого должна быть достойная зп. но учитывая нищенские зп бюджетников и среднюю по регионам - это дикость ведь у нас
зп врача 30 -35, мэра 300-400.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 мар 2018, 22:40

Дед писал(а):Источник цитаты как ты уже заипал((((((
Ещё раз. Путин ничего не делает, довёл страну?
Пирдец

и да, как бы я не заипал, я считаю что именно ВВП виновен в том что России размах чиновничьей коррупции достиг извращенного размаха, безнаказанность, продажность за копейку во всех сферах приводят к трагедиям сегодня. Вот ты говоришь что он не мог на это повлиять и остановить , я с тобой не согласен. Мог.
Еще раз скажу фразу : Власть породила Навального наплевав на законы и народ. Навальный всего лишь чей то проект.
Но нужно менять систему капиталистического олигархизма, или лечить ее. Ничего не делая можно дальше зарываться.
Один по - моему сказал выше, трагедий будет больше так как никто не сделает выводы - вот что страшно. А ты меня обвиняешь в поддержке НАА. Меня можно обвинить только в одном: я За то чтобы ВВП усилил поддержку регионов (чтобы таким как ты было тепло и уютно), я за то чтобы была избранность губеров и мэров, срок их службы ограничить 8 годами, за то чтобы он начал чистку рядов и начал бороться с коррупцией не на неугодных а по справедливости.
ВВП стал заложником своих друзей и окружения. И он не сможет сейчас ничего изменить, он это сам понимает и понимают те кто уже оборзел от наглости.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 28 мар 2018, 23:24

wmv68 писал(а):Источник цитаты именно ВВП виновен

wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 29 мар 2018, 09:26

Дед писал(а):Источник цитаты к войне всех против всех

вот ты опять выдернул одну мою фразу из текста.
это примерно если я выдерну твою фразу из текста. прочитай её, представляешь к чему ты призываешь на форуме ? Страшный человек....
а если весь текст скопировать, то совсем противоположенное. не нужно так делать. нас тут 3,5 человека, не 700, мы пишем свои мысли без призывов к чему либо, тут нет оппозиции, тут нет навальных. тут нет ни одного призыва убрать ВВП, но есть призыв сфокусироваться на развитие регионов и борьбе с коррупционерами.
Ты говоришь что он не может, но это ведь не правда. В одной знакомой мне комм компании тоже лет 10 назад были и откатчики, у половины свой бизнес завязанный с компанией, но поменяли главного и за 5 лет все эти люди исчезли с компании. Работа СБ, которые из (щит и меч) собрали материал на каждого и уволили. Потому что была команда - убрать всех кто нарушает политику компании. Команда от главного. убирали причем в плоть до директоров заводов и филиалов. компания сейчас процветает. можно чистку провести и в судебной системе и в СК, да во всех сферах. Но нужна команда от главного.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 29 мар 2018, 20:38

мне показалось интересным видео.

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 00:13

Дед писал(а):я знаю, что такое смерть, я видел её много

Я тоже и теперь будем мериться членами?
Дед писал(а):Парни Сисяна активизировались(((

Я смотрю, бесхозный ,туалетный ёршик от Маффи, неудачно был подобран)))))))) ( Маффи, не спи, твои поклонники делают твою работу)))))))))
Дед писал(а):Вот такие, как ты и 68 подогревают незрелых ребят к войне всех против всех, кастрюлеголовые

Про wmv68 ни чего говорить не буду, он сам за себя скажет.
Не зрелых ребят должны воспитывать родители и они должны вбивать приоритеты, а дальше они сами выруливают по жизни и если они склоняются в крайности, ну значит стержень родительский хреновый ( я уже писал по поводу стихотворения Маяковского) и взгляды мои описаны , повторятся не буду.

П.С.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)
Последний раз редактировалось Один 30 мар 2018, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 00:20

wmv68 писал(а):я может выразился не так, я хочу чтобы чиновник работал на зарплату а не сидел и не думал как замутить где откат получить и т.д.
для этого должна быть достойная зп. но учитывая нищенские зп бюджетников и среднюю по регионам - это дикость ведь у нас
зп врача 30 -35, мэра 300-400.

Внимательно прочти ещё раз ,что я написал.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 00:46

wmv68 писал(а):Источник цитаты мне показалось интересным видео.

Интересно твоё мнение по этому ролику.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 30 мар 2018, 01:20

должен быть разумный предел.
мое мнение что у нас нищенская средняя зп, и на этом фоне такие зп это дикость. я не думаю что министры в европейских стран столько получают, гуглить лень.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 01:30

wmv68 писал(а):Источник цитаты должен быть разумный предел.
мое мнение что у нас нищенская средняя зп, и на этом фоне такие зп это дикость. я не думаю что министры в европейских стран столько получают, гуглить лень.

Вернись к своим же словам...
я хочу чтобы чиновник работал на зарплату а не сидел и не думал как замутить где откат получить и т.д.
этого должна быть достойная зп.


Не находишь, что где то затаилось противоречие, сидит в кустах и ждет своего часа)))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 01:35

wmv68
Еще раз советую тебе прочесть моё высказывание внимательно про зарплаты чиновников.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 30 мар 2018, 09:20

Один писал(а):Источник цитаты Вернись к своим же словам... я хочу чтобы чиновник работал на зарплату а не сидел и не думал как замутить где откат получить и т.д. этого должна быть достойная зп.Не находишь, что где то затаилось противоречие, сидит в кустах и ждет своего часа)))))))))

я вижу это противоречие. В том то и дело что я за высокие официальные зарплаты . я считаю что чиновники высшего ранга должны зарабатывать не меньше чем их коллеги в Европе, а это 5-10 т.долл. При этом он обязан свято соблюдать Конституцию и все законы страны.
и вот тут как раз противоречие подкралось в кустах. Возможно ли это в нашей стране, где средняя зп 500 долл. а по факту и того меньше. Ну нет в европ странах разницы между средней зп и чиновника в 30 -50 раз, за это бы разорвали там всех.
получается наше Правительство смогло привести зп высшего чиновн аппарта к западным стандартам, а где то вообшще всех мы опередили, министр финансов у нас получает 360 т.долл в год. а население при этом осталось на дне болота. (Да кстати и тут Путин виноват)
и сейчас изменить что то очень сложно. Никто ведь не поднимет среднюю зп долларов до 800 хотя бы и никто не пойдет на шаги про которые написал ты - это же будет означать полная чистка гос аппарата.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 30 мар 2018, 10:37

я да, я этот ролик специально выложил, потому что есть колосальное противоречие. с одной стороны я хотел бы что бы чиновники получали как в европе, а с другой чтобы и разница в средней зп и гос служащего высшего звена не превышала 5 раз, обычная норма для стран запада.
и тут два фантастических варианта, которые никто не будет осуществлять:
1. как написал ты- "Зарплата чиновника должна формироваться в процентном соотношении от региона.
Средняя зарплата по региону множим на 2.5 = ЗП чиновника среднего звена (мер,и его замы)
...... множим на 3.5= ЗП (высшего руководства области) ".
2. и я - увеличивать среднюю зп в стране. Причем прописать план на 6 лет. какя зп будет в 19, 20,21 и т.д. и в 24 - 50 000 рубл.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 10:54

wmv68 Опять ты пошел по кушерям. )))))))))))
Ещё раз.
Если привязать ЗП чина к средней ЗП по региону, то для того чтобы чин рангом мэра или губера получали больше, им нужно будет развивать регион , делать его инвестиционно привликательным, чтоб средняя ЗП росла и соответственно и его , что тут непонятного?
(И тогда не будет таких роликов о 1.7 мульонах ЗП и бреде о топ менеджерах).

Ты же пытаешься всем сестрам по серьгам раздать , но при этом заинтересованности чиновника отвергаешь, усаживая его сразу на огромные бабки. Смысл ему дергаться по жизни, он при власти и при деньгах.))))))))
Вот тут то и пявляеться у него дохера времени подумать о серых схемах по откатам )))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 11:04

wmv68 писал(а):я вижу это противоречие.


Ты меня извини, что я немного персонально, но у тебя в одном посту столько противоречий. просто :wo)(ll:
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 30 мар 2018, 13:03

Один писал(а):Источник цитаты Про wmv68 ни чего говорить не буду, он сам за себя скажет.

По твоей логике, ты подхватил ёршик 68-го))))))))))))))))
Писюнами мериться - от тебя пошло, заметь
Один писал(а):Источник цитаты вы слишком серьёзны

водится за мной такой грешок или достоинство, как воспринимать, не важно, это моё)), кто под горячую руку попадает, того и проблемы))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 30 мар 2018, 13:07

Один писал(а):Источник цитаты я хочу чтобы чиновник работал на зарплату

Что б ты жил на одну зарплату (с) ;;-)))
Ты, как двуликий Янус, ну или как Жириновский, что почти одно и тоже: и понимаешь, что всё правильно; и говоришь, что всё неправильно ;;-)))
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 30 мар 2018, 13:08

Один писал(а):Источник цитаты
wmv68 писал(а):я вижу это противоречие.


Ты меня извини, что я немного персонально, но у тебя в одном посту столько противоречий. просто :wo)(ll:

не, тут норм. я ж это сразу сам признал.
просто это тема такая. нет решений на данный момент, ни один из вариантов не воплотить в жизнь.
остается жить как есть, у высш чиновников зп 5-30 т. долл. у народа 300-500.
я там выше писал, ок. господа, если вы себе сделали такие зп, отвечайте перед народом лично. но такие доходы извратили сознание чиновников, они начали считать людей за мусор и быдло. Особенно в регионах.
на мой взгляд страна точно не в горку поднимается, мы куда то падаем, вроде дно искали прошлые два года, нашли или нет так и не понятно.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 14:37

Дед.
ТЫ как всегда слышишь себя.
На твоё : "я знаю, что такое смерть, я видел её много". Я ответил :"Я тоже и теперь будем мериться членами?"
Мой ответ ,подразумевал лишь то ,что твой ответ необъективен.
Про "ершик", это к тому ,что тебе проще навесить ярлык на собеседника, чем пытаться разобраться.
По поводу ЗП чиновников.
Я написал, что было бы разумней поставить ЗП чиновника в прямую зависимость от средней ЗП по региону, что бы был стимул получать больше. не сто тысяч, а в разы больше, развивай регион. Средняя ЗП выросла с 25 до 100 ,соответственно выросла ЗП чиновника.
В чем тут Янус или Жириновский.
Ты же в свою очередь опять повесил ярлык .
Тулеев со своей персональной колокольни, всех собравшихся на площади, назвал " БУЗАТЕРАМИ". А там их было то наверно единицы.
Но главное всех ершиком помазать и ярлыки по навесить.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 30 мар 2018, 17:32

Один, как раз фан Маффи (не к ночи упомянута будет)))))) отличается тем, что каждому оппоненту разберёт все его косточки по атомам и не устаёт этого делать НИКОГДА, разве что за последнее время сдала))) Так при чём же тут ёршик от горшка?))) А отписываюсь я потому, что надоело МАСЛИТЬ МАСЛО МАСЛЕНОЕ)))))))
Один писал(а):Источник цитаты Тулеев со своей персональной колокольни, всех собравшихся на площади, назвал " БУЗАТЕРАМИ". А там их было то наверно единицы.
Но главное всех ершиком помазать и ярлыки по навесить

а как назвать этих тунеядцев, молодчиков, сидящих на шее у родителей, пришедших, на костях погибших, потусить, пофоткаться, поржать за копеечку малую. Бузотёрами, это он ещё дипломатично выразился, я бы Путину так и сказал - ПЕДЕРАСТЫ В ДЖИНСАХ ЛОСИНАХ С КЕДИКАМИ С ОГОЛЕЛЫМИ ЩИКОЛОТКАМИ
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 30 мар 2018, 17:44

Дед писал(а):Источник цитаты как назвать этих тунеядцев, молодчиков, сидящих на шее у родителей, пришедших, на костях погибших,

так не надо. ты не знаешь кто реально там был. Да провокаторы были, но единицы . Вся страна в тот момент была возмущена. И ВВП встречался не с провокаторами а с инициативной группой и если надо было, там 1000 и 5 000 пришло бы точно таких же людей.
И кстати , там на видео одна жирная наглая чмо рожа чиновника сказала отцу 3х погибших детей - что он пиарится . Как он не сломал этой мрази челюсть в тот момент , это для меня загадка.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 30 мар 2018, 17:50

Дед писал(а):Источник цитаты Один, как раз фан Маффи (не к ночи упомянута будет)))))) отличается тем, что каждому оппоненту разберёт все его косточки по атомам

этот фан Маффи видит только одну сторону любого вопроса, она не способна разбирать ситуацию, уметь всесторонне рассмотреть вопрос. Истина рождается только если рассматривать плюсы и минусы, только так.
Она переходит на личности и вешает ярлыки, пользуется тем, что тут в основном мужчины и не отвечают ей тем же. Была одна дама, которая с легкостью ее ставила на место, не помню ник её, но давно ее тут не было.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 20:17

Дед писал(а): как раз фан Маффи (не к ночи упомянута будет)))))) отличается тем, что каждому оппоненту разберёт все его косточки по атомам и не устаёт этого делать НИКОГДА

фан Маффи как раз и сидит на своей колокольне и мерит всех со своей высоты, не удосуживаясь даже оборачиваться, не говоря уже о "спускании на землю"))))))))
Дед писал(а):Так при чём же тут ёршик от горшка?))) А отписываюсь я потому, что надоело МАСЛИТЬ МАСЛО МАСЛЕНОЕ)))))))

Вот как раз и при ЧЁМ.)))) тебе просто надоело )))
Дед писал(а): ......я бы Путину так и сказал - ПЕДЕРАСТЫ В ДЖИНСАХ ЛОСИНАХ С КЕДИКАМИ С ОГОЛЕЛЫМИ ЩИКОЛОТКАМИ

Ты спроси своих родителей, как они называли недоросль 70-80 годов))))))))
Думаю эпитеты будут ( в переводе на современный язык + 35)))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 30 мар 2018, 23:20

Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 03 апр 2018, 18:42

«Люди во власти либо поглупели, либо обнаглели»
http://www.msn.com/ru-ru/news/article/% ... ocid=ientp
В Ленинградском Заксобрании даже предложили составить методичку для госслужащих по правильному общению с народом. Поможет ли? Почему чиновники все чаще выглядят бездушными циниками, а любую критику воспринимают как «уход в майдан и кампанию по дискредитации власти»? На эти и другие вопросы «Ленте.ру» ответила политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС Екатерина Шульман.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 06 апр 2018, 20:39

Честно - не смогла осилить последних страницы полторы, ибо логика просто отказывается воспринимать всерьёз написанное некоторыми здешними спорщиками. Это точно клиника.

Кратко по последним событиям и прочитанному на ветке:

1. Люди, пишущие про царей и баринов в России - и есть самые ярые поклонники холопства. Именно они больше всех привержены мысли, что за всё ответственна власть, и ни за что по сути - мы сами. Один пишет про то, как "задыхается" в ЧадоГраде Меги, но, при этом, продолжает водить туда своих детей (идиотизм в первозданном виде, честное слово). Другой рассказывает про то, как строители пытаются заработать, делая свою работу некачественно, но в этом виноваты не строители, а Путин. Давайте начистоту - попытки на трагедии, сотворённой либо халатностью людей, живущих рядом с нами (а не в государственных кабинетах), либо злым умыслом, пытаться "играть" против власти, против государства, делая из столь печального события "базу" для этих своих игр - это за пределами нормальности. Первопричина трагедии - это безответственность собственников и строителей комплекса, его персонала. Но далеко не всем интересно говорить/писать о таких людях, ведь хочется-то плакать про власть. И продолжать водить детей в ЧадоГрад, задыхаясь там. Кли-ни-ка.

2. О том, кто пойдёт до конца за свой выбор. Уж об этом точно рассуждать не тому, кто быстренько начал поддерживать выступление российских спортсменов под белым флагом. Эта позиция целиком и полностью приспособленческого типа людей. Жаль, но именно таким оказался здешний любитель белофлажных армейцев. Теперь бросается из огня да в полымя, понимая, что свою войну (совсем даже небольшую, причём, с самим собой) он проиграл, и это очевидно не только ему. С таким типом людей в разведку не ходят.

3. И последнее. Не могу не написать об этом. Давать интервью практически сразу после трагедии, в которой погибли твои родные люди, твои дети, твоя семья... Остановите землю, я сойду. Я не понимаю, как такое возможно.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 09 апр 2018, 23:46

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 10 апр 2018, 22:03

"Самодержцы усердно женились на немках, имперские дворянство и бюрократия активно пополнялись «бродяжными иноземцами». Но европейцы в России быстро и повально русели, а русские все никак не европеизировались."

Одиночество полукровки (14+)
Владислав Сурков
http://www.globalaffairs.ru/global-proc ... i-14-19477
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 14 апр 2018, 18:44

По ракетным ударам ;;-)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 18 апр 2018, 13:18


Самый большой миф русской истории. Территория заблуждений.

- Татаро-монгольское иго - самый большой миф русской истории!
- Кто придумал татаро-монгольское иго?
- Где на самом деле прошла Куликовская битва?
- Кузбасский Стоунхэндж. Сенсационная находка в Сибири!
- Какая княжна миллион лет пролежала в саркофаге?
- Что знали о Руси европейские историки?
- Когда зародилась Славянская цивилизация?
- Зачем Кирилл и Мефодмй провели реформу письменности?
- Родина водки. Какой народ пьёт больше всех?
- Кто принёс на Русь водку?
- "Из варяг в греки". Был ли князь Рюрик скандинавом?
- Кто такие варяги на самом деле?
- Кем был по происхождению князь Рюрик?
- Грозный "тиран". Кто создал царю репутацию маньяка?
- Кто придумал будто Иван Грозный убил своего сына?
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Марек » 19 апр 2018, 14:42

Дед писал(а):Источник цитаты По ракетным ударам

Готов встать под ружьишко?
Такое впечатления что Трампушку нам спецом подсунули...Старуха так бы радикально не рулила, а Донни надо как то отмываться от русского следа, вот он и пошел в разнос...
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 19 апр 2018, 23:45

Марек писал(а):Источник цитаты а Донни надо как то отмываться от русского следа, вот он и пошел в разнос...

он уже работает на новую президентскую компанию.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 20 апр 2018, 14:40

Марек писал(а):Источник цитаты вот он и пошел в разнос...

да ты что, какой разнос, я тебя умоляю)))
"умные, новые ракеты" от Дони были сбиты старыми советскими Буками более, чем на 80%, от сюда вопрос - Ты представляешь себе уровень вооружения США? Все удары были согласованы заранее с Россией. Так же заранее были выведены вся техника и вообще всё, что можно поразить, стреляли буквально по голивудским реквизитам, ну как полёт на Луну))))) И так далее. Трампушка "наш")) Опускает свою коалицию ниже мирового плинтуса, всё ниже и ниже (с)КК)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 20 апр 2018, 14:42

Ты думаешь их элиты не понимают, как они вляпались, расслабились за последние 20 лет, думали всё, а птица феникс возродилась))
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 27 апр 2018, 21:03

Тут, как всегда, Дед разогнал всех ,своим нижним бельем)))))))))) :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 апр 2018, 19:16

а не то чтобы разогнал, просто писать тут открыто уже опасно, могут и сайт прикрыть, а нормального форума авы то и нет больше.
поэтому лучше воздержаться или писать на общие темы.
обсуждать политику , власть тут наверное не стоит так как мы это делали раньше.
вон в одноклассниках девушка видео выложила про доругу убитую, теперь говорят экстремизм.
у нас бенз подорожал после выборов 3 раза )), как в Омске не знаю. Ладно мне, 250 литров заправляю, ну пусть на 250 дороже будет в месяц, хрен с ним, а транспортные уже намекают что пора тарифы пересматривать.
ну их нах... как говориться.
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:23
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Наша Гостевая

Сообщение Митрич » 30 апр 2018, 10:55

Вот одна женщина из Полтавки выложила в инет качество ихних дорог в районе, и ее обвинили в экстримизме. говорят 2 года дали, но инфа за срок не знаю от куда.
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Наша Гостевая

Сообщение вован56 » 30 апр 2018, 16:13

Митрич, Знаю я эту дорогу перед Воронцовкой,там и летом грунт проваливается, болотина в одном месте
Женщину вряд ли посадят за это,но нервы по портят изрядно. А могут и пригласить куда нибудь на ТВ , деньги заплатят.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 02 май 2018, 11:41

wmv68 писал(а):Источник цитаты а не то чтобы разогнал, просто писать тут открыто уже опасно, могут и сайт прикрыть, а нормального форума авы то и нет больше.
поэтому лучше воздержаться или писать на общие темы.
обсуждать политику , власть тут наверное не стоит так как мы это делали раньше.

Ахах)) Новая фишка: если враньё не проходит, то сошлюсь на то, что просто "писать опасно"))) Как же обмельчала поппозиция) С другой стороны - закономерный её итог.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 02 май 2018, 11:51

Не поленилась, почитала про так активно продвигаемую историю со статьёй за "экстремизм" в Полтавском районе. Ну что сказать - одна чиновница сглупила, а из этого ангажированные "поппозиционеры" такую истерию развели - хуже той чиновницы)) Причём, в тех же федеральных СМИ вполне понятный посыл звучит в отношении этой истории - бред, да и только. А несчастный wmv68 тут уже 37-й год придумал :-) :facepalm:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение maxbm » 02 май 2018, 21:41

Н-да, что бы не случалось, а у Дарьи стандартный, и, главное- стабильный одобрям-с начальству...
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 04 май 2018, 12:47

Маффи, ;;-))) не изменяет себе.
Не вздумай меняться ,оставайся прежней ,на твоем фоне , мир разнообразен и многогранен :-)
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 04 май 2018, 12:52

П.С.
Маффи, ты это, когда навешиваешь ярлык ,ты внимательней читай пост (ы) . сколько тебе уже говорено, не "ходи по верхам" дочитывай до точки и осмысливай прочитанное не внося своего субъективизма в текст. :a_g_a:
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 05 май 2018, 15:45

Что здесь? А, собственно, ничего. wmv68, видимо, ушёл в лес, опасаясь НКВД))) А остальные, вслед за ним, обмельчали до отсутствия хоть сколько-нибудь приличной критики. Опять же - закономерный итог всей этой компании недооппозиционеров и недотроллей))))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко

Вернуться в «Политика, экономика, общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей