Мировая Гостевая

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 24 янв 2018, 00:10

Макс, как на чужбине, Березовый фреш не манит ?))))))))))))))
Сразу 40 % экс-омичей жалеют, что покинули город
http://www.omskinform.ru/news/115392?ut ... yandex.com
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение maxbm » 24 янв 2018, 00:19

Один, неа, абсолютно.

Жильем обзавелся своим, тьфу-тьфу-тьфу. За 14 лет пооброс кое-какими связями. В Омск приезжал- кто-то (кто не уехал, или на чемоданах) говорил "Ты правильно сделал!/Я сейчас так же сделаю!", кто, обросши семьей и детьми, ныл "Куда я поеееду!" (каждый сам себе злобный Буратино- прим. моё). У блатных деток (есть в моем круге общения и они, и их очень много) всё ништяк- мамочка с папочкой или тесть с дядюшкой зарешали, карьера прёт.

От себя скажу, сейчас с нуля в Москву переезжать очень хреново, смотря на людей и на их перспективы. Если человек в возрасте- почти невозможно. Вспышку прозевали. Я вот успел, тьфу-тьфу-тьфу.

ЗЫ (upd): из омско-фанатского московского круга общения о переезде не жалеет, и в Омск не собирается возвращаться никто.
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение maxbm » 24 янв 2018, 00:41

Чуть не забыл. То есть на этот раз вспышку проморгал уже я)).

Посмотрел материал по ссылке, иронично улыбнулся (примерно как когда общался в чате БХ 3 с чем-то года назад о правилах здешнего сайта, о о том, что заметил некоторые забавные совпадения- привет Дарье!))). Какие забавные пируэты жизнь не выкидывает))).

Постарел Владимир Семенович))).

В чат БХ если будет заходить некто (если пересекусь)- возможно, при некоторых условиях и оговорках, поинтересуюсь))). Хотя может быть- и нет)). Какая мне разница от доставания людей вопросами, ответы на которые мне, по большому счету, и не нужны по жизни совершенно)))).
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение maxbm » 24 янв 2018, 00:58

Ну и по существу высказанного им:

1. Я до работы добираюсь со всеми допусками и накладками час. Когда был начальником юридического отдела в СоюздорНИИ (8 лет назад, федеральная контора), до работы ходил пешком 15 минут. Такой халявы в Омске не было)). Аномально жарким летом 2010 г. бегал домой принять ванну на полчасика, ну и пообедать тоже)).
2. Жратва как минимум (если не тариться в Азбуке вкуса и в центре Москвы) не дороже, чем сопоставимая в Омске, а то и дешевле процентов на 10. Если знать, где покупать.
3. О тряпках тем более. Здесь дешевле. Но для тех, кто знает где. Лохи, не знающие где, должны посасывать, потому рыбные места что по жрачке, что по тряпкам, что по пивасу, я выдавать не буду)). Если они вернутся в Омск, я не сильно расстроюсь, "меньше народу- больше кислороду".
4. Сфера услуг. Мужская стрижка- 200-250 руб. Сегодня был в Одинцово- баба с громкоговорителем на вокзальной площади вещала о стрижке за 150 руб. Времени не было, да и недостаточно зарос)). За укорачивание свежекупленных джинсов прошлым маем с меня взяли то ли 100, то ли 150 рублей.

Реально дорогая медицина. Но я не гордый, могу и в Омск слетать- деньги на самолет есть.
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Марек » 24 янв 2018, 14:44

Известный в узких кругах московской лимиты продавец деревянных куёв в д. Химки Шариков он же Клим Чугункин лично испытывает свой новый образец символично названный автором " из Омска с любовью"))

Изображение
(с) фото из газеты "Ъ"
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение maxbm » 24 янв 2018, 15:12

Старый принцип КВН, СТС, ТНТ и прочих Камеди: "Шутка, повторённая дважды, становится в два раза смешнее".
Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 17:40

Долговая яма: как спасти регионы от дефолта
Почему правительственная реструктуризация долгов регионам не поможет.

https://news.mail.ru/economics/32330722/?frommail=1
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 24 янв 2018, 18:33

Марек писал(а):Источник цитаты Известный в узких кругах московской лимиты продавец деревянных куёв в д. Химки Шариков он же Клим Чугункин

:-ok-:
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 24 янв 2018, 19:55

По поводу царьков и им подобных.
Пример с Бузовой, вот кто она такая, ведущая дом 2, мля писеу полный и та хочет быть выше людей. С какого перепугу спрашивается ?
http://www.5-tv.ru/news/179902/
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 25 янв 2018, 00:25

wmv68 На твою мельницу лью)))))))))))))))))
Чиновник отделался штрафом за убийство егеря на охоте
https://newizv.ru/news/incident/23-01-2 ... yandex.com

Трындец полнейший(((((((((((((((((
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 25 янв 2018, 00:32

И ещё плесну на мельницу wmv68

https://www.om1.ru/news/incident/131742 ... yandex.com

А что там на счет закона? Действующий депутат имеет право заниматься коммерцией?????
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 25 янв 2018, 00:48

Как-то так))

В США прибыл первый танкер с российским газом

По информации СМИ, Соединенные Штаты закупили голубое топливо у России из-за повышения цен на газ на Восточном побережье страны до 6,3 тысячи долларов за тысячу кубометров. Рост стоимости сырья был вызван погодными условиями.

Проект "Ямал СПГ" предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Акционерами выступают "Новатэк" (50,1%), французская Total (20%), китайские CNPC (20%) и Фонд Шелкового пути (9,9%). В рамках проекта построят три технологические линии мощностью 5,5 миллиона тонн каждая и одну дополнительную на миллион тонн. Производство СПГ на первой линии началось в декабре 2017 года.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Марек » 25 янв 2018, 09:31

Maffi писал(а):Источник цитаты По информации СМИ, Соединенные Штаты закупили голубое топливо у России

Как-то так
"Ранее министр энергетики Александр Новак заявил, что у России нет эйфории по поводу поставки сжиженного газа в Бостон, так как рынок СПГ глобален." Источник и статья та же (РИА Новости https://ria.ru/economy/20180124/1513259536.html)
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 25 янв 2018, 15:37

для любителей колбасы.
свежая проверка от Росконтроля. Будьте внимательней.
РОСКОНТРОЛЬ ПРОВЕРИЛ 17 ОБРАЗЦОВ КОЛБАСЫ И ВО ВСЕХ НАШЕЛ НАРУШЕНИЯ
http://rupor73.ru/lenta-novostej/15871- ... arusheniya
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 25 янв 2018, 20:35

За что нам теперь любить тебя, Запад? https://cont.ws/@lovejoy7777777/828285

Вот, задумался о следующем: купил нас в свою время Запад со всеми потрохами. Души наши купил. Может быть не всех нас, но многих. И вот попытался я вспомнить и осознать, что за коврижки такие, за которые этот самый, ныне - всемирный Вавилон, например, вашего покорного слугу охомутал?

***

В подростковом возрасте я увлекался творчеством западногерманской группы "Модерн Токинг". Да, и однообразие аранжировок, и повторяющиеся мелодические ходы и элементы штамповки текстов песен были предметом заслуженной, по моему мнению, критики. Но однажды, 30 лет назад, лирика создателя легендарного дуэта Дитера Болена заставила меня вздрогнуть. Я лишь недоуменно пожал плечами и поежился, когда моя учительница английского в далеком 1987 помогла мне одолеть перевод очередного хита "Токингов" под названием "In hundred years" (Через 100 лет).

Там прозвучали такие слова:

Огнём весь мир пылает,

Компьютеры везде.

Нас всадник настигает

И спрятаться негде.

Ты письма вновь читаешь,

Письма о любви.

Любимая,ты не понимаешь,

Чувства все твои мертвы...

И далее:

Через 100 лет

Любовь незаконна,

Через 100 лет,ей конец.

Через 100 лет

Любовь незаконна,в городе одиноких, разбитых сердец.

Через 100 лет,

Любовь незаконна.

Все твои мечты умрут.

Через 100 лет

Любовь незаконна,

И надежды не выживут.

Не правда ли, странное пророчество, звучащее из уст певцов, исполняющих музыку весьма в легкомысленном стиле.

А вот клип на эту песню

Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 26 янв 2018, 14:35

Дед писал(а):За что нам теперь любить тебя, Запад? https://cont.ws/@lovejoy7777777/828285


За жизнь в кредит, за толерантность, за то,что баба-мужик на сцене, за то, что пропуская даму вперед ,открывая перед ней дверь , уступая ей место, расплачиваешься за неё в ресторане и многое другое , приравнен к домогательству.
За то, что старшим теперь можно хамить. Пожилым людям не уступать место в транспорте.......
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 14:38

Один, всё ж таки верится, что нынешнее подрастающее поколение повернёт русскую цивилизацию в правильное русло. Поколение 90-х в большей своей части - потерянное поколение
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 26 янв 2018, 14:51

Дед писал(а):Источник цитаты Один, всё ж таки верится, что нынешнее подрастающее поколение повернёт русскую цивилизацию в правильное русло. Поколение 90-х в большей своей части - потерянное поколение

Оно повернет только если РОДИТЕЛИ этому поспособствуют, а не будут совать смарт в руки ребенка чтоб он не отвлекал их от отдыха.
А на счет 90 не согласен, там инерционный "двигатель" сработал, в их мозги заложены принципы "хорошее-плохое".
Плохо, что в первых классах не учат стишок Маяковского "Кроха сын к отцу пришел"
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 26 янв 2018, 14:55

Советую всем, прочесть самому и детям данный стих.
Ребенок ,заучивший данный стих , всегда будет сталкиваться с дилеммой: " А хорошо ли я поступаю" . Проверенно на себе и своих детях.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Brodeur » 26 янв 2018, 15:56

Один писал(а):Источник цитаты
Дед писал(а):За что нам теперь любить тебя, Запад? https://cont.ws/@lovejoy7777777/828285


За жизнь в кредит, за толерантность, за то,что баба-мужик на сцене, за то, что пропуская даму вперед ,открывая перед ней дверь , уступая ей место, расплачиваешься за неё в ресторане и многое другое , приравнен к домогательству.
За то, что старшим теперь можно хамить. Пожилым людям не уступать место в транспорте.......

Есть хорошая поговорка, свинья везде грязь найдёт. Постарайтесь найти в жизни позитив и перестать копаться в грязи, сразу станет легче. Если же о поколениях в общем, то беда не в подрастающем поколении, а в якорях, которые их тянут на дно, потому как они у руля государства, они воспитали такое поколение.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 16:45

Психологии начитался)) проходили
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Brodeur » 26 янв 2018, 17:14

Дед, выглядит так, что не проходили. Проходившие психологию не отталкивают здравый смысл. Зато как только человек начинает мыслить стереотипами, заблуждаться, выборочно видеть хорошо и плохое когда это ему выгодно, забирать всех под одну гребёнку, то считай пропало.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 17:24

Brodeur, с тобой тоже самое, проходили, но положили на полку
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 26 янв 2018, 17:26

Brodeur, сколько бы ты тут не выкладывал недавно пройденных психологических уроков, суть человека не меняется, всю жизнь с учебником в голове ходить не сможешь. Перечитай свои сообщения, проанализируй с учебником в руках
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Brodeur » 26 янв 2018, 17:47

Дед, меня для анализа хватило вашей аватарки, в ней без всяких слов заключено крайне исчерпывающее описание личности. Крайняя степень эгоизма, эгоцентризма, нежелание прислушиваться к мнению окружающих, потому что как окружающие по умолчанию не правы, хуже и стоят ниже тебя.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 18:08

Екатерина Гордон снялась с выборов президента
«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу. Я не буду сдавать подписи в ЦИК»
http://spektr.press/news/2018/01/26/eka ... rezidenta/

ты стала участником фарса в ту минуту, когда объявила о своем участие в выборах.
Что подписи так просто не собираются ?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 26 янв 2018, 19:05

Очередная юмореска))
Дуда удивился, почему Польша платит за российский газ больше Германии

Осталось ещё США перенаправить купленный у России газ в какую-нибудь подобную европейскую страну втридорога))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 27 янв 2018, 11:40

Вся история скандала с WADA
интересная программа, раскрывают сущность ВАДа . Особенно понравилось про уборщицу уничтожившую пробирки США с 90 года по настоящее время.
Какая растяпа)) смотреть с начала.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 27 янв 2018, 12:35

Brodeur писал(а):Есть хорошая поговорка, свинья везде грязь найдёт. Постарайтесь найти в жизни позитив и перестать копаться в грязи, сразу станет легче. Если же о поколениях в общем, то беда не в подрастающем поколении, а в якорях, которые их тянут на дно, потому как они у руля государства, они воспитали такое поколение.


Вот это выхлоп)))) Мне нужно плакать или сразу стреляться?)))))))))) :sh_ok:
Я не Маффи, не буду огульно ярлыки вешать, попробую разобраться.
Из написанного вами , я сделал вывод , что ГРЯЗЬ -это :
-деликатный мужчина по отношению к даме.
- вежливое отношение молодых людей к пожилым людям.
- стараться жить своими силами и средствами не залезая в долговую яму.
-не восторгаться извращенцами.
И как здорово вы назначили виновного , переложив ответственность с родителей на " ЯКОРЬ".
Позволю процитировать вас же )))))))))))
Brodeur писал(а): Проходившие психологию не отталкивают здравый смысл. Зато как только человек начинает мыслить стереотипами, заблуждаться, выборочно видеть хорошо и плохое когда это ему выгодно, забирать всех под одну гребёнку, то считай пропало.


Так может вам сходит в гости к Мареку,на страницу 953 в ветке " Гостевая книга " от 25,01.18 и узнаете что такое "ДОМКРАТ"?
Все таки классики Ильф и Петров, актуальны и сегодня)))))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 27 янв 2018, 12:42

Brodeur писал(а):Источник цитаты Дед, меня для анализа хватило вашей аватарки,


Большая просьба, ну не отбирайте хлеб у Маффи, это её прерогатива вешать ярлыки.)))))))))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 27 янв 2018, 13:20

Если день не задался, то пройдите по ссылке, может настроение поднимется))))))))))
http://kaifolog.ru/photo-prikoly/8162-u ... -foto.html
http://kaifolog.ru/photo-prikoly/7287-u ... -foto.html
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение Maffi » 27 янв 2018, 14:58

Интересные размышления. История и современность.

Россия провела акцию возмездия — уже не стесняясь

О том, что Россия целенаправленно занимается поиском и ликвидацией экстремистов и боевиков, виновных в гибели ее граждан, до относительно недавнего времени не заявлялось официально. Однако в СМИ все чаще попадала разрозненная информация, которая и позволяет составить целостную картинку происходящего сторонним наблюдателям.

Просто постепенно напротив все большего количества имен террористов и известных боевиков появлялась пометка о дате смерти.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 28 янв 2018, 13:47

В области значительно возрос спрос на телекоммуникационные услуги и снизился на турпутевки.
http://omskgazzeta.ru/sotsium/v-proshlo ... -2016-godu
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 29 янв 2018, 02:17

Восставшие из мертвых
https://zen.yandex.ru/media/rusblog/vos ... 68729789bb
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 29 янв 2018, 15:20

Немецкий генерал: Если бы Россия захотела, то в Сирии бы и воробьи пешком ходили
https://zen.yandex.ru/media/satanovski/ ... 4b9d102ab1
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 29 янв 2018, 15:26

Как у Задорнова .
....ну тупые американцы)))
Данные о военных базах США стали доступны благодаря фитнес-трекерам
https://www.rbc.ru/politics/29/01/2018/ ... %3Dspecial
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 31 янв 2018, 14:25

Эксперт рассказал о замене имен в «кремлевском докладе» США в последний момент
Над докладом, который смеется весь мир.
пол года эксперты занимались тем, что искали список членов Правительства. Они либо реально тупые, либо ВВП обставил их всех.
https://news.mail.ru/politics/32403179/?frommail=1
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Марек » 31 янв 2018, 15:17

wmv68 писал(а):Источник цитаты ВВП обставил их всех.

Операция под кодовым названием "Krysoboy" (Крысобой), многоходовочка по выявлению крыс или 5й колонны в России из числа крупных бизнесменов и родственников чиновников, на которых в срочном порядке был переписан весь бизнес и получены мальтийские паспорта..ух-ха-ха...
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 31 янв 2018, 15:39

https://ria.ru/society/20180131/1513659 ... yandex.com

У кого какие эмоции ? )))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 31 янв 2018, 15:50

Марек писал(а):Источник цитаты
wmv68 писал(а):Источник цитаты ВВП обставил их всех.

Операция под кодовым названием "Krysoboy" (Крысобой), многоходовочка по выявлению крыс или 5й колонны в России из числа крупных бизнесменов и родственников чиновников, на которых в срочном порядке был переписан весь бизнес и получены мальтийские паспорта..ух-ха-ха...

Не являюсь апологетом ВВП, но должен снять шляпу :uch_tiv:
Вот уже несколько раз, в последнее время, ловил себя на мысли, что ВВП искусно дирижирует мировыми маргиналами ( да и местными то же).
Гроссмейстерские комбинации разыгрываются Им и его советниками. При минимуме телодвижений , максимум
эффекта,айкидо в чистом виде.
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 31 янв 2018, 22:22

Один писал(а):Источник цитаты Не являюсь апологетом ВВП, но должен снять шляпу

аналогично.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 31 янв 2018, 22:23

Невзоров - о Фараоне и ориентации Милонова
Вчерашнее вью, возможно будет кому то интересно.
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 01 фев 2018, 00:35

бывший госсекретарь Генри Киссинджер и все (!), кто не попал в "Кремлёвский список"
Изображение
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 01 фев 2018, 12:34

На фото...
Это типа, указующий перст экономики.
... маргалы выкалю))))))))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Мировая Гостевая

Сообщение wmv68 » 01 фев 2018, 17:25

Фигуранты кремлевского доклада получили черную метку
Под грифом секретно в кремлевском докладе остались те, кому предложено договориться. Фигуранты кремлевского доклада получили черную метку. Кремлевский доклад, по мнению Катасонова - инструмент психологического давления. Мир финансов похож на мир животных. Греф и Кудрин договориться уже не смогут.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 16:19

Чуть не забыл ,
Поздравляю ВСЕХ, вчера ( если брать за основу 1 февраля по старому стилю) исполнилось 100 лет, как Россия перешла на еврокалендарь(григорианский календарь)
Полноценное же столетие будет 14 февраля, но все же)))))))) текст декрета можно прочесть в википедии)))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:25

Один писал(а):Источник цитаты Поздравляю ВСЕХ

Ага, а ещё чуть ранее, Пётр первый взял и росчерком пера вычеркнул из истории России/Руси 5508 лета, тогда ещё назывались именно лета, а не года.

По Указу царя Петра I от 20 декабря 7208 лета от Сотворения мира в России вводился юлианский календарь, ведущий летосчисление от Рождества Христова. Для того, чтобы перейти на новый календарь с летосчислением «от Рождества Христова» следовало в старом календаре от «сотворения мира» от года 7208 отнять 5508 лет.
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 16:28

Дед писал(а):Ага, а ещё чуть ранее, Пётр первый взял и росчерком пера вычеркнул из истории России/Руси 5508 лета, тогда ещё назывались именно лета, а не года.

Ну это опять же о роли ИНДИВИДУУМА в истории, как не крути)))))))
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:36

Один, если серьёзно, то если мы (с))) начнём задумываться, верно ли нам в учебниках истории описАли нашу же историю, причём три немца, не знающих русского языка.
И куда дели 5508 лет? Что там было?
Но это другая тема, тем более, что договорились сменить тон на более пятничный)
Один
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 01:31
Пол: Мужской - Мужской

Мировая Гостевая

Сообщение Один » 02 фев 2018, 16:53

Дед.
По поводу прошлых летах, сложно что либо говорить, "истины" оочень мало ,да и историю пишут победители, с поправками и оглядками на первых лиц))))
"причём три немца" Ни тех читаем)))))
Карамзин,Ключевский,Соловьев,Костомаров,Погодин, Татищев... вот хотя бы .
Нервы пропиты , ЧУДО бегает не здесь ,ЛЮБОВЬ - поседела , ВЕРА с НАДЕЖДОЙ отсыпаются после чемпионства .
И лишь АЗАРТ ,постоянно играет на скрипке!

Вернуться в «Политика, экономика, общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей