Волейбол

Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 02 дек 2014, 10:50

Кому интересно, статистика игры Омичка - Ленинградка
http://www.volleyservice.ru/index.php?o ... &Itemid=77
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 05 дек 2014, 18:42

Меньше, чем через 20 минут - болеем за Омичку!
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 05 дек 2014, 19:23

25:12, 1:0 в нашу пользу. Имхо, много позволяем аутсайдеру.... :?
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 05 дек 2014, 19:57

19:25, 1:1... Блин... :(
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 05 дек 2014, 20:23

Вообще :censored: :facepalm: 21:25, 1:2!!!! С аутсайдером!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 05 дек 2014, 20:58

28:26, 2:2, чистый валидол! Ну, как минимум одно очко зацепили!
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 05 дек 2014, 21:28

Фууууууууууууу, Омичку с победой!!!! Вот это называется валидольный матч!!!!
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 05 дек 2014, 21:31

Виктор Магадан
Валидол - не то слово! С вымученной победой!!! :128: Но так нельзя играть, нельзя.... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 10 дек 2014, 13:48

На спортивной арене «Orbita» «Омичкаи» обыграла польскую команду «Impel»со счетом 3:0 (25:20, 26:24, 25:18).
Лучшим игроком матча и лучшей нападающей встречи стала Юлия Кутюкова (20 очков), лучшая блокирующая – Екатерина Орлова (7 очков).
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 10 дек 2014, 13:52

BloodSeeker
Спасибо, за инфу.
Омичку с победой :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 14 дек 2014, 23:28

Да уж, жалко, проиграли! А так была близка победа!
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение undertaker777 » 14 дек 2014, 23:29

Не омский сегодня день, не омский... Динамо Казань Омичка 3:2... Но девчонки хоть достойно сдачи давали!!!! :za_da_va_la:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 15 дек 2014, 00:24

undertaker777 писал(а):Не омский сегодня день, не омский... Динамо Казань Омичка 3:2... Но девчонки хоть достойно сдачи давали!!!! :za_da_va_la:

Прогноз перед матчем на волейбольном сайте:
Брать очки в Казани? Вряд ли. Да даже из двадцатки выйти получится не во всех трех сетах. Так что придется Омску вываливаться из четверки.

:ni_zia:

Кстати в "Омичке" новый игрок - доигровщица Дарья Исаева.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 20 дек 2014, 19:01

Омичка начинает игру!!!!!!!!!!! Кошки - вперёёёёёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 20 дек 2014, 19:59

Вот это игра!!!!! 2:0. Играем дальше!!!!
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 20 дек 2014, 20:28

Омичку с победой!!!! :73: :97: :116:
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 20 дек 2014, 20:30

Омичка - Динамо Краснодар 3:0
Это победа над самой сильной по составу командой в российской лиге!!! :bra_vo:
(Примерно как победить питерский СКА в хоккее)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Maffi » 20 дек 2014, 22:10

Я тоже смотрела, и не могла оторваться. Мо-лод-цы! :128: :128: :128:
Так держать и дальше :co_ol:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Yakut
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:50
Откуда: Омск
Пол: Не выбран - Не выбран
Контактная информация:

Re: Волейбол

Сообщение Yakut » 21 дек 2014, 08:38

Maffi писал(а):Я тоже смотрела, и не могла оторваться. Мо-лод-цы! :128: :128: :128:
Так держать и дальше :co_ol:

Поддерживаю и поздравляю наш клуб!
Вот не могу не поделиться с вами уважаемые друзья своим мнением.
Меня никогда, и в детстве тоже не привлекал волейбол. Не играл в него, если только не заставляли на уроках физ-ры в школе. А последнее время всё чаще стал смотреть, НО только матчи с участием сборной России и Омички. Нравится интересно. И считаю, что это благодаря Омичке. Так вот хочу вам "пожаловаться": кто же это выдумал такие, извините, "традиции" - похлопывания и поглаживания по отдельным частям тела после каждого удачного эпизода?! Не знаю кому как, но мне, чем дольше смотрю на эти проявления... слово подобрать не могу, ведь хороших спортсменов незаслуженно обидеть можно, тем противней смотреть. Честное слово. Я уже после "забитых" мячей иногда взгляд от экрана отвожу. Ну, вот зачем это? Эти нежные поглаживания, похлопывания? Половина игры - неуместные для спорта ласки. Извините, но просто с вами поделился своим возмущением от того, что вчера очень портило мне лично настроение от просмотра.
Наших девушек поздравляю!
А мне приятно с осами -
От них не пахнет псиной,
Средь них бывают особи
И с талией осиной.
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 21 дек 2014, 11:12

Омичку с победой! :ya_hoo_oo: :128:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Maffi » 21 дек 2014, 12:59

Yakut, даже как-то не обращала внимания, если честно)) Мне кажется, девушки просто так подбадривают друг друга, без всяких "задних" мыслей. Всё-равно, что хоккеисты друг друга клюшками "охаживают", когда хотят подбодрить (тоже по разным частям тела))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 21 дек 2014, 16:01

Yakut писал(а):Так вот хочу вам "пожаловаться": кто же это выдумал такие, извините, "традиции" - похлопывания и поглаживания по отдельным частям тела после каждого удачного эпизода?! Не знаю кому как, но мне, чем дольше смотрю на эти проявления... слово подобрать не могу, ведь хороших спортсменов незаслуженно обидеть можно, тем противней смотреть. Честное слово. Я уже после "забитых" мячей иногда взгляд от экрана отвожу. Ну, вот зачем это? Эти нежные поглаживания, похлопывания? Половина игры - неуместные для спорта ласки. Извините, но просто с вами поделился своим возмущением от того, что вчера очень портило мне лично настроение от просмотра.

:lol:

1. В волейболе это используется для повышения тактильной чувствительности рук. Даже если мяч проигран, они все равно друг друга стараются коснуться. Особенно если игрок не разогрет (долго не касался мяча или вышел на замену) - первые его касания мяча могут привести к ошибкам. Такой вид спорта, что малейшая неточность движения руки и мяч летит не туда.

2. Психологическая причина. Отметить удачно игровой эпизод, как в других игровых видах спорта. Почувствовать себя единой командой. Особенно это в женском волейболе важно. Много зависит от психологии и поэтому бывают непредсказуемые изменения игры.

P.S. Никакого сексуального подтекста или тяги к однополой любви тут нет :-)
Аватара пользователя
Yakut
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:50
Откуда: Омск
Пол: Не выбран - Не выбран
Контактная информация:

Re: Волейбол

Сообщение Yakut » 22 дек 2014, 07:43

BloodSeeker писал(а):
Yakut писал(а):Так вот хочу вам "пожаловаться": кто же это выдумал такие, извините, "традиции" - похлопывания и поглаживания по отдельным частям тела после каждого удачного эпизода?! Не знаю кому как, но мне, чем дольше смотрю на эти проявления... слово подобрать не могу, ведь хороших спортсменов незаслуженно обидеть можно, тем противней смотреть. Честное слово. Я уже после "забитых" мячей иногда взгляд от экрана отвожу. Ну, вот зачем это? Эти нежные поглаживания, похлопывания? Половина игры - неуместные для спорта ласки. Извините, но просто с вами поделился своим возмущением от того, что вчера очень портило мне лично настроение от просмотра.

:lol:

1. В волейболе это используется для повышения тактильной чувствительности рук. Даже если мяч проигран, они все равно друг друга стараются коснуться. Особенно если игрок не разогрет (долго не касался мяча или вышел на замену) - первые его касания мяча могут привести к ошибкам. Такой вид спорта, что малейшая неточность движения руки и мяч летит не туда.

2. Психологическая причина. Отметить удачно игровой эпизод, как в других игровых видах спорта. Почувствовать себя единой командой. Особенно это в женском волейболе важно. Много зависит от психологии и поэтому бывают непредсказуемые изменения игры.

P.S. Никакого сексуального подтекста или тяги к однополой любви тут нет :-)

Привет, BloodSeeker!
Вот мне очень понравился твой первый пункт! Буду ориентироваться на него. :128:
Конечно в серьёз и не допускаю того о чем ты написал в P.S., и даже близко, просто визуально на мысль наталкивает. :ni_zia:
А по 2 пункту, можно и оганичиться тем что и поднятыми ладонями хлопают другу другу, просто обнимаются... Можно и так :ta_n_cor:
Да, ладно! Пущай...если помогает, главное победа. Надеюсь поняли, что это так... не в серьёз.
А мне приятно с осами -
От них не пахнет псиной,
Средь них бывают особи
И с талией осиной.
Аватара пользователя
Yakut
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:50
Откуда: Омск
Пол: Не выбран - Не выбран
Контактная информация:

Re: Волейбол

Сообщение Yakut » 22 дек 2014, 07:55

Maffi писал(а):Yakut, даже как-то не обращала внимания, если честно)) Мне кажется, девушки просто так подбадривают друг друга, без всяких "задних" мыслей. Всё-равно, что хоккеисты друг друга клюшками "охаживают", когда хотят подбодрить (тоже по разным частям тела))


Maffi, привет! Да я же их не подозреваю в склонности к .... :sh_ok: ;;-)))
А мне приятно с осами -
От них не пахнет псиной,
Средь них бывают особи
И с талией осиной.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Maffi » 22 дек 2014, 13:51

Yakut писал(а):Maffi, привет! Да я же их не подозреваю в склонности к .... :sh_ok: ;;-)))

Привет! , Yakut! Я тоже их ни в какой склонности не подозреваю :)
Хорошо, что поднял эту тему, и правда очень интересно было узнать о тактильной чувствительности рук. Столько, казалось бы, мелочей в спорте, о которых даже не догадываешься.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 22 дек 2014, 18:19

По телеку не видно, но поверьте они довольно интенсивно разминаются перед игрой и в паузах запасные игроки тоже.

Кстати если вы смотрите по 12-му каналу, то там Киреев часто хрень несет.
Например, Терзич в какой-то момент выпускает более высокую связующую на блок, Киреев говорит: "для того чтобы основная посмотрела игру со стороны" :-): Когда подача переходит к нашей команде естественно идет обратная замена. Типа "насмотрелась"? ;;-)))

Есть еще такая мелочь как знаки пальцами за спиной показывают какая комбинация будет разыгрываться. За спиной - чтобы противник не догадался. В идеале в результате комбинации должны вывести атакующего игрока на одиночный блок или вообще без блока.

Например, часто комментатор говорит "атака первым темпом". Что это такое?
Это быстрая атака после хорошего приема. Осуществляется коротким пасом в 3-ю зону. "Первым темпом" называется потому что за время передачи можно совершить 1 прыжок.
Аватара пользователя
Yakut
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:50
Откуда: Омск
Пол: Не выбран - Не выбран
Контактная информация:

Re: Волейбол

Сообщение Yakut » 23 дек 2014, 08:04

BloodSeeker писал(а):По телеку не видно, но поверьте они довольно интенсивно разминаются перед игрой и в паузах запасные игроки тоже.

Кстати если вы смотрите по 12-му каналу, то там Киреев часто хрень несет.
Например, Терзич в какой-то момент выпускает более высокую связующую на блок, Киреев говорит: "для того чтобы основная посмотрела игру со стороны" :-): Когда подача переходит к нашей команде естественно идет обратная замена. Типа "насмотрелась"? ;;-)))

Есть еще такая мелочь как знаки пальцами за спиной показывают какая комбинация будет разыгрываться. За спиной - чтобы противник не догадался. В идеале в результате комбинации должны вывести атакующего игрока на одиночный блок или вообще без блока.

Например, часто комментатор говорит "атака первым темпом". Что это такое?
Это быстрая атака после хорошего приема. Осуществляется коротким пасом в 3-ю зону. "Первым темпом" называется потому что за время передачи можно совершить 1 прыжок.

Без всякого преувеличения и подколокок большое спасибо и огромное уважение тебе, BloodSeeker !!!
А теперь Якут обоснует-то почему:
1. Написав своё первое замечание, я честно говоря через час включил компьютер, и попытался удалить, то что написал ранее. Просто подумал, что кто-то может не так понять. Ведь интонацию в тексте не передашь. Думаю, вдруг "злыдня" кто-то усмотрят, а я этого ввиду не имел. Но удалить не смог, и решил пусть остается.
Но прочитав не только грамотный , но и интересный ответ, да и ещё так разложенный по полочкам... Я, человек, не особо интересующийся волейболом, был заинтересован.
Вот что значит, КАК подать информацию!
Поэтому приятно был удивлён, и уже с большим интересом ознакомился с продолжением "технических" тонкостей и особенностей этой игры.
2. Считаю что вот так темы и должны жить по настоящему. По моему личному мнения, считаю "формальностью", когда темы забиты сообщениями типа: "мы выиграли,с победой, вперёд, ура, поздравляем, жаль, верим.... и т.д." (не в обиду кому-то) Мы и так все знаем, что выиграли, или проиграли... Я так думаю, что если тебе "жаль", или ты "веришь", то не ленись, а добавь какие-то свои мысли по этому поводу. В противном случае такие сообщения похожи на поздравительные СМС-ки в праздники, которые мы все получаем. Когда люди берут из интернета бездушные стишки, и рассылают всем знакомым. Вроде и отметился, и усилий не приложил. Я такие удаляю не читая, и сам так никогда не делаю. На форумах, кстати тоже.

Ну, вот так вкратце и благодарю BloodSeeker, за то что проявив дипломатичность и знания (плюс по видимому любовь к волейболу) "заставил" меня заходить в тему, которой до этого я не особо интересовался. :128:
А мне приятно с осами -
От них не пахнет псиной,
Средь них бывают особи
И с талией осиной.
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 23 дек 2014, 11:33

Спасибо, Yakut.

Напишу немного об амплуа игроков в волейболе. Простым понятным языком по аналогии с хоккеем :-):

Либеро - иногда называют "защитник".
По правилам либеро играет только в защите (но может просто перекинуть мяч на ту сторону) и играет по мячу только с снизу! Главная задача либеро - принять мяч и поточнее отпасовать связующему игроку. Хороший прием это 50% "съема" (набор очков на подаче соперника).
Как правило либеро самый маленький игрок в команде. Либеро должен обладать супер-реакцией и вытаскивать трудные мячи. Либеро также должен уметь пасовать в случае необходимости.
Если сравнить с хоккеем, то видно явное сходство с позицией "вратарь" :-): Тренер может в какой-то момент выпускать 2-х либеро для усиления приема мяча, но тогда сокращается количество вариантов атаки. Второй либеро, естественно, не сможет атаковать с 6-й зоны.
Либеро в Омичке - Кузякина "Виктория" и Талышева.

Связующий - setter, пасующий.
"Мозг" команды. Организовывает атаку, показывает номер комбинации. Обычно касается мяча вторым. Бывает что касание происходит первым, связующий сигнализирует об этом, т.к. касаться 2 раза подряд нельзя. Поэтому связующий в приеме не участвует. Также связующий помогает блокирующим, когда играет на передней линии. Изредка связующий может атаковать вторым касанием - "скидка". Тут расчет на неожиданность.
В хоккее больше всего похожа позиция "центральный нападающий".
Связующие Омички - Бабешина и Корниенко.

Центральный блокирующий - middle-blocker, нападающий первого темпа.
Обычно самый высокий игрок в команде. Главная обязанность стоять перед сеткой и выпрыгивать на блок. Помимо этого атаковать первым темпом с низких мячей, когда находятся перед сеткой (3-я зона) и имитировать атаку, то есть выпрыгивать вхолостую запутывая соперника :-):
Иногда выпускают на передний край 2-х блокирующих, но это только на свою подачу, чтобы затруднить атаку соперника. Обычно блокирующие набирают меньше очков, чем другие игроки нападения. В приеме обычно не участвуют.
В хоккее наиболее похожее амплуа - "защитник".
Блокирующие Омички - Орлова, Ирисова, Шляховая.

Доигровщик - wing-spiker, нападающий второго темпа.
Атакуют с флангов. Атакуют и с задней линии. Участвуют в блоке и приеме. Доигровщики со стабильным приемом ценятся, потому что соперник почти всегда выцеливает подачей не либеро. Эти игроки должны быть не сколько высокими, сколько прыгучими и резкими.
В хоккее все понятно - это крайние универсальные нападающие :-):
В составе Омичке доигровщицы - Кутюкова, Курило, Шатунова, Макарова.

Диагональный - opposite, диагональный нападающий.
Называется так, потому что в начальной расстановке находится по диагонале от связующего. Задача диагонального нападать, нападать, нападать... :-): С любых позиций. В приеме не участвует. Часто это самый мощный физически игрок в команде и обладают хорошей мощной подачей. Самая известная диагональная в нашем волейболе, конечно, Гамова-Мукасей.
В хоккее можно сравнить с остроатакующим нападающим, который выходит на большинство и не играет в меньшинстве.
В Омичке диагональные - Каррильо, Исаева, Бондарева.
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 25 дек 2014, 10:31

Сегодня "Омичка" продолжит борьбу за Кубок России! :-):
Кубок проходит в Краснодаре в виде вышедших в финал шести команд. В нашей группе Омичка, Динамо Москва и Северянка. Выходят 2 команды и играют полуфиналы с командами из другой группы. Потом финал и матч за 3-е место. В другой группе 99%, что выйдут Динамо Краснодар и Динамо Казань.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Maffi » 25 дек 2014, 12:45

BloodSeeker писал(а):Напишу немного об амплуа игроков в волейболе. Простым понятным языком по аналогии с хоккеем :-):

Спасибо огромное за доходчивые объяснения, кто есть кто в игре под названием "Волейбол" :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сравнение с хоккеем - это и вовсе находка, так и правда гораздо проще запомнить.

Омичке - удачи сегодня! :chir_lider:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Ольга1980 » 25 дек 2014, 22:14

Еще и Омичка проиграла....
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 25 дек 2014, 22:51

Ольга1980 писал(а):Еще и Омичка проиграла....

Да, 0:3 :-(
Динамо Москва очень неудобный соперник для Омички.
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 27 дек 2014, 22:27

Омичка выиграла у Северянки на кубке России 3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:21). Таким образом Омичка вышла в полуфинал КР и завтра сразится с чемпионом Динамо-Казань.
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 27 дек 2014, 22:38

BloodSeeker
:co_ol: :67: :68: :69:
А трансляция где нибудь будет????
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 28 дек 2014, 20:00

Виктор Магадан писал(а):BloodSeeker
:co_ol: :67: :68: :69:
А трансляция где нибудь будет????

Да!

http://tvstart.ru/?page_id=10684

:-):
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение lyzhnik » 28 дек 2014, 21:56

йо-хоу...Омичка в финале Кубка...Финал завтра в лайве на России-2...
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение undertaker777 » 28 дек 2014, 21:56

С ПОБЕДОЙ ОМИЧКУ СЕГОДНЯ ОМСКИЙ ВЕЧЕР!!!!
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 28 дек 2014, 21:57

С победой Омичку!!!
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 28 дек 2014, 22:02

Ура!!!!! :dan_ser:
С тремя основными травмированными выиграли у Казани!

Изображение
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 29 дек 2014, 00:42

Определился соперник Омички по финалу Кубка России.
Завтра супер-финал Омичка vs "сборная мира" Динамо Краснодар
:popcorn:
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение lyzhnik » 29 дек 2014, 01:46

Да,Ушаков против Омска...тоже интересно...
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение BloodSeeker » 29 дек 2014, 11:19

20:00. Финал. Динамо (Краснодар) - Омичка.

Трансляции:
- Россия 2 (http://2.russia.tv/),
- Sportbox (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/spbvideo..),
- Laola1 (http://www.laola1.tv/en-int/live/volleyball-russian-c..),
- ТВ Старт (http://tvstart.ru/?page_id=10625).

Прогноз букмекеров: Динамо Кр (83%) - Омичка (17%), ожидаемый счет 3:0 (39%).
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 29 дек 2014, 11:33

BloodSeeker
В 23 по Омскому!!!! Смотрим! Болеем! Не нарадуемся!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 29 дек 2014, 22:21

До игры еще 40 мин.
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение undertaker777 » 29 дек 2014, 22:59

Ну, ни пуха! :66: :67:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 29 дек 2014, 23:10

Удачной охоты кошкам!!!! :ole_ole: :chir_lider: :chir_lider:
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Волейбол

Сообщение Виктор Магадан » 30 дек 2014, 00:02

Это что за судейский беспридел???? :sh_ok: ГТ Омички удалили до конца матча!!!! :sh_ok: :censored:
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение lyzhnik » 30 дек 2014, 00:07

да,неправильно судья поступил...это же не рядовой матч...
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение undertaker777 » 30 дек 2014, 00:08

:28: :zvez_ochki: Второй отдали... Судьи :censored: :censored: :censored:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Волейбол

Сообщение Александр » 30 дек 2014, 00:17

Судилы не пускают Омичку, ломают команду... :6:
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев

Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя