Кинозал

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 23 мар 2016, 16:34

Дед, вы пытаетесь мыслить о моих сообщениях на уровне своего восприятия - это ваша главная ошибка)) Если бы вы не были столь зациклены, то заметили бы, что я абсолютно равнодушна к тому, что обо мне лично думают (казалось бы, это давно пора понять, и не только вам, ан нет, моя персона всё никак не даёт покоя :-) ) Вы можете воспринимать мои сообщения, как угодно - мне просто нет до этого дела, а посему и нет смысла что-то "выдавать" или "не выдавать" - это лишь ваши фантазии))

А чтобы желать добра - его нужно иметь в собственной душе... У вас его пока маловато, как мне видится))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 23 мар 2016, 16:36

P.S. "Кэрол" с его рождественской атмосферой нужно было бы запускать в январе.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 23 мар 2016, 16:48

Maffi мне Ваша персона не интересна. Всего лишь - Вы написали своё мнение, я позволил, с Вашего разрешения написать своё. Не вижу связи заинтересованности в Вас. Может быть это Вам грезится в Вашем иллюзорном мире, тогда другое дело,я понимаю Вас, как говорится, что у человека в грёзах, тем он и делится. Вы, в данном случае, нетрадиционными отношениями женщины с девушкой, я традиционными на это взглядами. Вот и весь секрет.
Давая оценки убожества моей скромной личности, Вы выдаёте себя, но раз от разу пеняете на зеркало, что оно криво.

По наличию доброты, сколько ни есть, но это уже хорошо, на святого не претендую, крылья за спиной не имею. Сколько ни есть, всем тем и делюсь, уж не обессудьте.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 23 мар 2016, 16:55

Дед, не я же пишу про какие-то "выдачи себя", а вы пишете это обо мне, а потом ,как обычно, пытаетесь увильнуть в сторону и переложить всё на здоровую голову ;;-)))

По доброте - нечем вам с другими делиться) Если сколько-то и есть - то слишком мало, чтобы желать её другим, изливая на них, на самом деле, негатив. Это эгоистично - писать о том, чего на самом деле не можете дать))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 23 мар 2016, 17:07

Maffi Вы опять и снова выдаёте себя)), все эти характеристики, коими Вы с щедростью одариваете меня, характеризуют именно Вашу добрую душу. На счёт наличия добра - у Вас его много и ещё чуть-чуть :-) Я рад, что есть такие добрые люди, есть на кого равняться (без иронии*) Всплыл маленький недостаток, Ваш нарциссизм, в словах о "своей здоровой голове", а мою больную Вы оставили за скобками)). Но не отчаивайтесь, это всего лишь ложка дёгтя в Вашей бочке кристальной святости :128:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 23 мар 2016, 17:11

Дед, по доброте душевной оставила за скобками)) Ваша позиция перекладываний по принципу "сам такой" по-детски наивна и совершенно деструктивна, а посему... Просто пожелаю вам побольше позитива, и может быть когда-то вам и правда будет чем поделиться с окружающими (из хорошего) :-):
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 23 мар 2016, 17:21

Maffi Как говорил мой дед - "Против природы не попрёшь, что стар, то млад". Этим я объясняю мою детскую наивность, старый стал, вот и не приемлю Вашей молодёжной нетрадиционности.
Пожелания Ваши не принимаю, у меня такое кредо - "Всё своё ношу с собой" и "чем богаты, тем и рады", привычка полагаться на самого себя и на Бога. Вам они нужнее, может быть когда-нибудь начнёте делиться с окружающими не только развращённостью, под маской атмосферности выше пояса, но и традиционным позитивом.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 23 мар 2016, 17:43

Дед писал(а):Пожелания Ваши не принимаю, у меня такое кредо - "Всё своё ношу с собой" и "чем богаты, тем и рады", привычка полагаться на самого себя и на Бога

Тогда будьте хоть сколько-нибудь последовательны и не пытайтесь желать ничего другим ;)
Тем более того, чего в ваших сообщениях нет))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 23 мар 2016, 17:58

Maffi непоследовательность - мой недостаток). Я уже писАл, что в святые не претендую? Вам нетрадиционность, мне традиции предков
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 23 мар 2016, 18:08

Дед, мне - понимание того, что мир не однолик, как бы этого кому-то не хотелось, и отсутствие негатива по этому поводу ввиду его абсолютной бесполезности (ибо нельзя поменять создаваемое природой). И абсолютная бесполезность ваших потуг в изменении картины мира))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 11:34

Maffi Я всего лишь заметил, что вижу Мир таким, каким его создала природа, Бог т.е. коротко, по сути вопроса - М+Ж. Остальные варианты противоестественны. И то, что я это не приемлю, для Вас видится: "больная голова; нет добра в душе; изливаю негатив; эгоистичен; по детски наивный-деструктивный; бесполезные потуги и т.д."

А вот это Ваше:
Если бы вы не были столь зациклены, то заметили бы, что я абсолютно равнодушна к тому, что обо мне лично думают (казалось бы, это давно пора понять, и не только вам, ан нет, моя персона всё никак не даёт покоя :-) ) Вы можете воспринимать мои сообщения, как угодно - мне просто нет до этого дела, а посему и нет смысла что-то "выдавать" или "не выдавать" - это лишь ваши фантазии))

Вам так и хочется думать, что о Вашей персоне думают беспокойные *и нет нам покоя, гори, но живи*))). Я и воспринимаю Ваши сообщения "как угодно", а вот мои Вам покоя не дают, стоит мне лишь высказать своё, отличное от Вашего мнения, как Maffi понесло высмеивать Деда в своей привычной манере :-)

Ещё раз. Моя позиция традиционна и не менее неоднолика, я вижу мир таким, каким его создал Бог. И фильмы, где под "атмосферным" соусом пропагандируется лесбийское извращение для меня, как неравнодушного гражданина, воспитывающего внука, желающего видеть его настоящим мужчиной, а не педерастом, соответственно реагирую на такие, как Ваши отзывы о подобных фильмах.
Ваша "понимание того, что мир не однолик (с)" можно в нашей беседе назвать проще и так честней будет, зачем вуалировать: ЛГТБ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров). А это противобожеская позиция, мягко говоря, как бы Вы не оправдывали это.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Марек » 24 мар 2016, 11:52

О, как! фан Дед ожесточенно клеймит какую-то фильму, значит хорошие сапоги надо брать хорошее кено надо смотреть :pri_vet:-:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 12:08

Дед, в очередной раз совсем запутался (ну или же из-за абсолютной слабости своей позиции попытался запутать других)))
Итак, поехали)
1.
Дед писал(а):Я всего лишь заметил, что вижу Мир таким, каким его создала природа, Бог т.е. коротко, по сути вопроса - М+Ж

"Всё смешалось: кони, люди)) Религия - это хорошо. Однако же, что вы под этим подразумеваете? Создание мира в течение шести дней, как описано в Библии? И тут же у Вас природа... Значит, всё-таки, теория большого взрыва с последующей эволюцией? Невозможно верить и в одно, и в другое одновременно, если только глупость не бьёт все рекорды) Так вот, если вы опираетесь на природу - то природой созданы и гомосексуалисты. Как бы вы не отрицали, это так. Природа создаёт их, и они существовали, и существуют всегда и везде. И в этом нет ничего преступного.
2. Если природой заложено вашему внуку быть гетеросексуалом - он будет гетеросексуалом. Если гомосексуалистом - он будет гомосексуалистом. Ни он, ни вы никогда не сможете изменить этого (по-настоящему). Разве что сделаете его несчастным.
3. Вам могут не нравиться многие фильмы - не смотрите. Это ваш личный выбор. Но и на выбор другого вы не сможете повлиять - всё, что я посчитаю достойным просмотра (а я, о радость, сужу о фильме целостно) - я об этом скажу/напишу. Даже не сомневайтесь)) Я в последнее время смотрю много фильмов, причём самых разных. Есть фильмы (чаще всего из разряда "Другое кино"), которые я никогда не порекомендую. Есть же такие, как "Кэрол" - красивые, уютно-рождественские. И он достоин просмотра (причём оговорку, кому не стоит смотреть я сделала - вам всего лишь стоило прислушаться))).
4. Да, мне абсолютно всё-равно, что думают о моей персоне посторонние люди, тем более в интернете - это непреложная истина, я такой человек. Поэтому попытки дать личные характеристики, "зацепить" и пр. неизменно терпят полное фиаско))) Если же ответные сообщения содержат в себе действительно ответ на какую-либо тему, - другое дело. Я всегда готова выразить свою точку зрению, поддержав вашу или опровергнув её. Надеюсь, это разъяснение поможет и вам не путать, какие сообщения совершенно безнадёжны с точки зрения моего интереса, а на какие может быть дан ответ))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 12:09

И тут пришёл Марек :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 12:13

Марек писал(а):может оказаться неплохим кено :pri_vet:-:

Коллега, скажи мне, будь добр. Вот, выше озвученный фильм маркируется тут, как атмосферная, хорошая картина, которую нужно показывать на рождественские каникулы. Я, как понял, фильм о "любви" старухи к девушке, что его ещё больше усугубляет, т.е. об однополой любви. Всё это представлено в неописуемых красотах. Ладно, блуд с ними, я маленько тут накалякал, что думаю. Скажи мне, вот сейчас наша страна в опасности развязывания очередной войны, в стране полным ходом разворачивается патриотическое воспитание молодёжи, так. Кого могут родить такие "женщины", в смысле какого сына, защитника Родины, если они его вообще способны родить? Ж от Ж неспособна родить. Ну возьмут они на воспитание сына или зачнут от донорской спермы Филиппа Киркорова, но кого они могут воспитать при таком подходе к жизни? Правильно, женственного представителя ЛГТБ, проще говоря и так правильнее, без всякой атмосферности - педераста. Кто сменит нас на посту, "кому мы доверим воздвигнутое нами здание?"(с)

А так да, всё это весело,заманчиво, запретный плод, разноплановый радужный мир,кто не принимает, тот дурак и злостный хам
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 12:17

Дед просто сыпет предрассудками, как из рога изобилия ;;-))) И в худших традициях "цензуры" разжигает всё больший интерес к тому явлению, которое пытается клеймить - в данный момент - к фильму "Кэрол" :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 12:29

Maffi я устал повторять, что ЛГТБ - это не создала Природа и Бог, что, к стати, для меня одно и тоже. Ваши библейские вставки для меня не имеют никакого значения и вписали Вы их тут для какого-то Вам ведомого антуражу. Всё пытаетесь меня высмеять, а смешны сами). Если природой заложено быть женщиной/мужчиной, то так и должно быть, остальное - это разврат, воспитываемый К СТАТИ, вот такими фильмами. Вам же хочется свою развращённость списать на ошибку природы.
Я Вам и не запрещаю смотреть и отзываться по таким завуалированным пасквилям, как и Вы мне (пока не запрещаете и на том спасибо), но раз за разом Вы выдаёте себя с головой,оговариваясь, что я Вам пытаюсь что-то навесить/зацепить/охарактеризовать. Да если бы Вы посмотрели повнимательнее - "Если хочешь знать, то указ от 7 августа, который ты 7. 8 называешь, у тебя на лбу отпечатан" (МВИН)(с) :-)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 12:31

Maffi писал(а):Дед просто сыпет предрассудками, как из рога изобилия ;;-))) И в худших традициях "цензуры" разжигает всё больший интерес к тому явлению, которое пытается клеймить - в данный момент - к фильму "Кэрол" :-)

Да, видимо я постарел и не заметил, что лесбиянки и педерасты - это предрассудки,а в мои времена это называлось извращениями. Интерес подогревается у таких же развратников, какой позиционируете себя Вы, уж извините ;)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 12:57

Дед, то, что вы отрицаете создание гомосексуалистов природой - не меняет того, что природа их и создаёт)) И не в разврате, и не в фильмах дело. Дело как раз в природе. Ибо такие люди начинают осознавать себя иной раз и в детском возрасте, и всегда были даже в тех странах, где это явление подвергают гонению, где запрещено любое упоминание (не то, что фильмы)).

Про детей и вовсе посмешили) В России миллионы детей воспитываются в неполных семьях, чаще всего матерью, которой помогают родственники и знакомые (тоже, зачастую, женского пола). И что же? Развести плач о том, кем вырастут эти миллионы детей?)) Так среди этого огромного количества гомосексуальные семьи просто потеряются, как в дремучем лесу, а значит, и здесь вы пытаетесь всё поставить с ног на голову))

Поэтому ваши рассуждения не выдерживают никакой критики) Они действительно из раздела "Я хочу, чтобы было так", но вот не так это в природе, не слушается она вас, продолжает создавать самых разных людей)) Может вам поглубже удариться в теории инглиизма - глядишь, вы начнёте за "не такими" охоту? :-)

Всегда говорила - фанатизм в любой сфере до добра не доводит, ибо продуцирует ограниченность восприятия, и нежелание мириться с действительностью.

P.S. В каком бы виде "я не выдавала себя" в вашем воображении - мне это безразлично :)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 13:00

И да, Дед, без ваших стараний моё сообщение о фильме мало кто заметил бы, однако ваши "излияния" не прошли даром - теперь фильмом заинтересовалось (как минимум, прочитало о нём, посмотрело трейлер) наверняка больше пользователей, чем изначально могло бы быть))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Кинозал

Сообщение Melody » 24 мар 2016, 13:11

Марек писал(а):О, как! фан Дед ожесточенно клеймит какую-то фильму, значит хорошие сапоги надо брать хорошее кено надо смотреть :pri_vet:-:
Если бы не пролистала страницу то написала бы тоже самое. ;;-))) Дед немножко бомбанул, надо бы ему пойти чайку выпить и перевести дух и таки посмотреть кинцо. :-)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:17

Maffi писал(а):Дед, то, что вы отрицаете создание гомосексуалистов природой - не меняет того

Масло масляное, то, что Вы отрицаете, что лесбиянки, это разврат, не меняет того :-)
Остальное читать не буду, моя позиция ясна, высмеивайте и дальше меня с моими правильными мыслями, наслаждайтесь фильмами подобного плана, мне оставьте право высказывать своё мнение. Благодарю! :pri_vet:-:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 13:18

Дед, фантазируйте себе, что ваши мысли "правильны" дальше, иначе весь ваш иллюзорный мир рухнет))
Всего доброго :)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:21

Maffi писал(а):И да, Дед, без ваших стараний моё сообщение о фильме мало кто заметил бы, однако ваши "излияния" не прошли даром - теперь фильмом заинтересовалось (как минимум, прочитало о нём, посмотрело трейлер) наверняка больше пользователей, чем изначально могло бы быть))

Всё же надеюсь, что большая часть заинтересовалась моей точкой зрения, как правильной, ибо она традиционна, а Ваша адресована таким же представителям меньшинств, не зря же они так обозваны, ЛГТБэшная шушера, которых всегда высмеивают, гоняют на гейпарадах, удачи Вам на этом нелёгком поприще :-)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:24

Hawke от тебя другого и не ожидал :-) Меня,значит, бомбануло, а у защитников лесбиянок всё нормально. :co_ol:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 13:32

Дед, судя по откликам - ваши фантазии насчёт "правильности" вашей точки зрения в очередной раз не сбылись)) И никого вы не обманете своими пассажами о том, кому предназначена моя точка зрения)) Не ищете глупее себя, и не пытайтесь играть на том, что вот сейчас вы отнесёте всех, кто мыслит не так, как вы, к сексуальным меньшинствам - и им станет неприятно, и они изменят свой подход. Дед, ну вы же не настолько глупы, чтобы считать, что такие детские уловки сработают во взрослом обществе, где многие мыслят логично, а ваши "доводы" регулярно разбиваются в пух и прах? ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Кинозал

Сообщение Melody » 24 мар 2016, 13:39

Дед, что значит другого не ожидал? :)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:41

Maffi писал(а):Дед, фантазируйте себе, что ваши мысли "правильны" дальше, иначе весь ваш иллюзорный мир рухнет))
Всего доброго :)

Вашего извращённого "добра" мне не требуется,у Вас такого "добра" целый воз да маленько, оставьте его Вашим единомышленникам :-)
Фантазируйте и далее, что Ваши извращённые мысли, это атмосферная рождественская сказка для души и тела))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 13:48

Дед, вроде прощались уже :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:50

Ваших становится всё больше, поздравляю, но меня Ваши ЛГТБэшные радости не прельстят, не надейтесь :-) Опять Вы унижаете себя унижениями о глупости в мой адрес, пичалька)) Я и не собирался лесбиянок и педерастов относить куда-то и делать им неприятно, сделайте Вы им приятно и то ладно))), не надо им менять свой подход, не хватало ещё Вашего брата в наших рядах традиционных граждан лицезреть, оставьте их себе :za_da_va_la:
Мне всё равно, разбиваются мои "глупые" доводы об умные головы лесбиянок и педерастов или нет :ne_vi_del:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:51

Попрощались? Так в чём же дело? :P
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 13:53

Hawke писал(а):Дед, что значит другого не ожидал? :)

Потомучто, как-то затевался подобный разговор на этой книжке и ты была замечена в приветствующих педерастов и лесбиянок, так чего нового ожидать ;)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 13:54

Дед писал(а):Попрощались? Так в чём же дело? :P

Наверное в том, что вас продолжает бомбить ;;-)))
Потому как прощались, как раз вы, но всё никак не успокоите сами себя :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Кинозал

Сообщение Melody » 24 мар 2016, 13:59

Дед писал(а):Потомучто, как-то затевался подобный разговор на этой книжке и ты была замечена в приветствующих педерастов и лесбиянок, так чего нового ожидать ;)
Вы меня с кем-то перепутали. :ni_zia: Полномасштабное наступление нетрадиционных с парадами, семьями, законами и прочим я категорически не перевариваю. А кино, мимолётное баловство в отношениях... Как говорится чем бы дитя не тешилось - это либо несерьёзно и проходит, либо просто как в данном случае красивое кино. Просто кино, без всякого тройного дна и предвзятости. :ti_pa:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 14:01

Maffi Вам доставляет удовольствие пытаться унизить меня терминами "бомбить", это видимо возможные побочные действия Вашего нетрадиционного мышления :-)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 14:03

Дед, если вас даже это унижает, то, возможно, что ваши комплексы намного глубже, чем даже изначально показалось)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Кинозал

Сообщение Melody » 24 мар 2016, 14:07

Maffi, да ладно, Дед у нас вспыльчивый и впечатлительный. Просто надо аккуратно указывать на промахи допущенные в запале. :hi_hi_hi:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 14:11

Hawke писал(а):Просто кино, без всякого тройного дна и предвзятости. :ti_pa:

Может быть, тогда ты наш человек, традиционный, более спокойно относящийся к такой завуалированной под атмосферность и красоту, развращённость. Окно Овертона, одно из его проявлений, это такие фильмы. Особенно это влияет на неокрепшую психику неопределившегося подростка, который входит во взрослый мир и видит, что многие успешные "кумиры": артисты, политики и т.д., ЛГТБэшники, он ставит зарубку - хочешь быть успешным, будь ЛГТБэшником. Почитает восхищённые отзывы Maffi, отложит в свою пока ещё чистую душу, что как прекрасны однополые связи и так далее.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 14:13

Maffi писал(а):Дед, если вас даже это унижает, то, возможно, что ваши комплексы намного глубже, чем даже изначально показалось)))

Это унижает Вас, но Вам этого не увидеть. Мне Ваши попытки подтверждают раз от раза Вашу ущербность
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 14:19

Дед, меня не унижает, не волнуйтесь, и не приписывайте мне ничего)) Вы за себя говорили, о своей униженности - не нужно опять пытаться передёргивать))

А то, что вы сделали рекламу фильму, гораздо более громкую, чем я - это что же теперь о вас думать? Может вы - латентный гомосексуалист?)) Судя по тому, как верите, что человек может стать гомо от просмотра фильма - у вас с этим могут быть какие-то проблемы :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Hawk_eye
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:13
Откуда: местный
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Hawk_eye » 24 мар 2016, 14:20

:70: :106: :pro_tiv:
Мир такой , каков он есть !
Под себя можно изменить лишь ту его часть , которую можешь охватить .
С тем , что душой не воспринимаешь , уж если не соглашаться , то через чур ревностно относится просто нелепо . Вершителем судеб простому смертному стать не дано . По-крайней мере на нашем , бренном , уровне .
Вот обвинить и оскорбить получается с незавидной простотой . И тут , как сам себя не возноси , выше не станешь ни на сантиметр !
Последний раз редактировалось Hawk_eye 24 мар 2016, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Острым взглядом ...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 14:21

Hawke писал(а):Maffi, да ладно, Дед у нас вспыльчивый и впечатлительный. Просто надо аккуратно указывать на промахи допущенные в запале. :hi_hi_hi:

Во мне уживаются два психотипа: я спокойный, как лев, перед прыжком на добычу :-) Т.е. я тихий и спокойный до такой степени, что словно монумент, но до тех пор, пока не пришло время охоты)) Ты верно подметила, я ещё и впечатлительный, это моё как положительное, так и ранящее меня качество. Но какой есть, главное естественный и хранящий и приумножающий традиции моих (за всех не отвечаю, только за моих родных) предков :a_g_a:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 14:21

Hawke, ну можно же иногда повеселиться от души))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 14:22

Hawk_eye :co_ol:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Кинозал

Сообщение Melody » 24 мар 2016, 14:24

Дед писал(а):Окно Овертона, одно из его проявлений, это такие фильмы.
Это "окно Овертона" работает с древнейших времён где уже упоминались нетрадиционные отношения. Мимо, в общем. :nez-nayu:
Дед писал(а):Особенно это влияет на неокрепшую психику неопределившегося подростка, который входит во взрослый мир и видит, что многие успешные "кумиры": артисты, политики и т.д., ЛГТБэшники, он ставит зарубку - хочешь быть успешным, будь ЛГТБэшником.
В России такого нет в принципе. Такое влияние типа моды на нетрадиционные отношения есть только в единичных странах Европы. А зарубки и каминг-ауты - это вообще бред, раздутый в том числе в России непонятно в какую степень по программе "загнивающий запад". Такие заявления публичными персонами делаются очень редко и только ради пиара в среде ЛГБТ (потому что у них приличное лобби везде). Но воспринимаются такие заявления крайне спорно почти везде. Сомнительная шутка в общем. Даже там.
Дед писал(а):Почитает восхищённые отзывы Maffi, отложит в свою пока ещё чистую душу, что как прекрасны однополые связи и так далее.
А вот для этого есть моск. И если после 15-20 лет у человека моск не начинает работать на собственные принципы и интересы, руководствуясь чужими лозунгами, да ещё и неправильно их понимая, то человек вступает в ещё худшую стадию - идиот на всю жизнь. :ti_pa:
Последний раз редактировалось Melody 24 мар 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Марек » 24 мар 2016, 14:25

Maffi писал(а):И тут пришёл Марек :-)

:pri_vet:-: смотрю ветка в топах, хотел узнать новости кено по результатам просмотра ребятами, ну что бы потом с половины фильма не уходить, а тут жара...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Кинозал

Сообщение Дед » 24 мар 2016, 14:27

А Вы мне не приписывайте, взаимно). Я говорил о Ваших потугах меня унизить, это Ваши проблемы и этим Вы себя же передёргиваете раз за разом)).
Вы делаете за меня далеко идущие выводы, поздравляю. Своими отзывами на Ваш отзыв я говорю лишь о том, что такие фильмы - это, во первых, пропаганда ЛГТБ под вывеской "высоко художественной атмосферности", во вторых, одна из причин, влияющих на нетрадиционное воспитание подростков. Остальное, это Ваши фантазии)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 14:31

Дед, вы здесь нафантазировали столько, что мне за вами год не угнаться)) И даже попытались унизиться от слова "бомбит" ;;-)))

P.S. Для каждого фильма - своё ограничение возраста (если вы не знали). "Нетрадиционное воспитание подростков" - это в мемориз))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Кинозал

Сообщение Maffi » 24 мар 2016, 14:33

Марек писал(а):смотрю ветка в топах

Это называется "Авангард выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина"))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Кинозал

Сообщение Melody » 24 мар 2016, 14:33

Дед писал(а):Вы делаете за меня далеко идущие выводы, поздравляю.
Нет же, просто указываем что у тебя слишком много нелепых стереотипов на этот счёт и ты снова напрасно преувеличиваешь, а на деле всё гораздо проще и прозаичнее.
Maffi писал(а):Для каждого фильма - своё ограничение возраста (если вы не знали). "Нетрадиционное воспитание подростков" - это в мемориз))
Вот-вот, это как "плохие игры портят детей". А продающие и покупающие их с пометками "М", "+18" как бы и не в счёт. Человека убили вилкой как в кино, виновато кино и производитель вилок, но не убийца. ;;-)))

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей