Разговоры обо всём

Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение lyzhnik » 05 фев 2015, 02:14

Маффи,выбирай меня...давай встретимся в 1-ом раунде...А с Николь я встречусь во 2-ом...Тебе ж не жалко...)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 05 фев 2015, 02:18

lyzhnik ;;-)))
Ох уж эти павлиньи хвосты... Имеют свойство распускаться к ночи)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение lyzhnik » 05 фев 2015, 02:22

извините,но до 3-го раунда я обычно не дохожу...)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 05 фев 2015, 02:26

lyzhnik писал(а):извините,но до 3-го раунда я обычно не дохожу...)

А это перед кем Вы сейчас извинились?)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение lyzhnik » 05 фев 2015, 02:30

Maffi писал(а):
lyzhnik писал(а):извините,но до 3-го раунда я обычно не дохожу...)

А это перед кем Вы сейчас извинились?)))
ой,можно подумать желающих будет мало....)
Аватара пользователя
Николь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 17:26
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Николь » 05 фев 2015, 02:38

lyzhnik писал(а):извините,но до 3-го раунда я обычно не дохожу...)

:-): А что так слабенько :-) шЮтка
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 05 фев 2015, 02:38

lyzhnik писал(а):ой,можно подумать желающих будет мало....)

Поэтому Вы решили заранее перед всем форумом извиниться :)

Сегодня полнолуние, что ли?)) Мужчины как-то подозрительно взбудоражены)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение lyzhnik » 05 фев 2015, 02:44

всё...обиделся...ушел мотать шланги...
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 05 фев 2015, 02:48

lyzhnik, появляются всё новые действующие лица... Какие ещё шланги? :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Николь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 17:26
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Николь » 05 фев 2015, 02:53

lyzhnik писал(а):всё...обиделся...ушел мотать шланги...

Да лаааадно, я же пошЮтила :-)
Аватара пользователя
lyzhnik
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:43
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение lyzhnik » 05 фев 2015, 06:46

я требую вернуть мой трёп обратно в хоккейную тему...я не должен страдать из-за шЮток блондинки...)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 05 фев 2015, 10:19

lyzhnik ;;-)))
Вы ещё и страдаете))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brodeur » 05 фев 2015, 15:16

Рабочее место без компа может оказаться довольно занятным местом, когда тот внезапно задымится и прикажет долго жить. Правда от такого интереса и попыток всё ещё посидеть в сети, но уже с телефона я скоро на стены полезу или пойду в ликёро-водочный за углом(
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 05 фев 2015, 18:46

Brodeur, Вы угробили рабочий компьютер?))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Ольга1980 » 05 фев 2015, 22:05

Хлеб подорожал на 4 рубля, на днях покупала Урожайный за 26, сегодня уже за 30...
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brodeur » 06 фев 2015, 09:37

Maffi писал(а):Brodeur, Вы угробили рабочий компьютер?))

Старичок не выдержал нагрузки и совершил суицид, остановив сразу два вентилятора.
Ольга1980 писал(а):Хлеб подорожал на 4 рубля, на днях покупала Урожайный за 26, сегодня уже за 30...

Предупреждали же, хотя Фиктивная Антимонопольная Служба обещала разобраться. Но мы-то знаем. Меня, кстати, несильно напрягает повышение среднего ценника в 500р.-1000р. на 50-100р. при условии мягкого повышения и только раз-два в год. Это можно понять. Куда хуже, когда знакомый товар сразу вырастает на 20%-30% и это бросается в глаза, пусть даже и висит потом с такой ценой целый год, а рядом ничего не подорожало. А вот о чего у меня вчера бомбануло, так это попытка содрать аж 10% с квартплаты за два адреса. Типа комиссия или чаевые, я хз. Но я уверен, что это незаконно, особенно в государственных учреждениях типа почты.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 06 фев 2015, 12:12

Главное, чтобы ценообразование на хлеб не отдали на откуп "рынку". А то наши хлебозаводы весьма "за" взвинчивать цены на хлеб, несмотря на то, что это социально значимый продукт, и сдерживает их только гос. регулирование. Тот же Хлебодар производит 70 тонн хлебобулочных изделий в сутки, даже наценка в 1 рубль дала бы ему немалую прибыль, а там далеко не 1 рубль. Но постоянно идут разговоры о том, что цены нужно "отпустить", вот тогда-то хлебозаводы начнут модернизироваться, осовремениваться... Но что-то совсем не верится в эти сказки, если честно.

P.S. В п. Красноярка есть пекарня, и там производят вкуснейший хлеб, до недавнего времени к нам его привозили, а сейчас перестали, и очень сложно его чем-то заменить. Почему-то крупнейшие игроки рынка и рядом не стоят с небольшой пекарней по вкусовым качествам своего продукта)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Red Hawk » 09 фев 2015, 11:30

Brodeur писал(а):... Куда хуже, когда знакомый товар сразу вырастает на 20%-30%...
Вчера замерил уровень масла в ДВС и увидел, что след на пару mm ниже "ватерлинии". Поехал в магазин и о**енел: 1 литр "Mobil-3000" 5w40 = 555 руб. в "Ленте", а в "METRO" - вообще уже 699!! Для справки: раньше брал его примерно за 400 руб./литр. В итоге взял 1 литр на розлив неподалёку от дома за 500 руб. Но теперь, видимо, придётся переходить на "Shell" - качество в общем-то нормальное (тем более, что представительство завода-изготовителя моего авто рекомендует именно его, хотя, это больше похоже на маркетинговый ход), а ценник ниже на 20-25%. А, может, поддержать "Авангард", рискнуть и влить "G-Energy"? )))) Между прочим, производится в Италии.

Maffi писал(а):Почему-то крупнейшие игроки рынка и рядом не стоят с небольшой пекарней по вкусовым качествам своего продукта)))
Это не только к пекарням относится. Если бизнес небольшой - он, так сказать, "для души" и доход владельцу приносит качество. А если бизнес разрастается, то он - для "зарабатывания", и на качество уже не смотрят, берут объёмами.
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 15 фев 2015, 01:20

SIA1974, нет, тепло и не особо ветренно. Даже здесь не смогла найти зимы)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение SIA1974 » 15 фев 2015, 01:26

Maffi писал(а):Даже здесь не смогла найти зимы)

Не порядок. Кто ищет, тот всегда найдёт!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 15 фев 2015, 09:11

Я к вам из Тары)
Ха...и я из Тары. И потом из Седельниково, Муромцево, Знаменки, Большеречье. Сегодня приехал. К стати про дома с табличками писал про Тару.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 15 фев 2015, 09:13

Maffi писал(а):SIA1974, нет, тепло и не особо ветренно. Даже здесь не смогла найти зимы)

Зима была и мело в четверг не хило....в пятницу Муромцево снежило, мело не хило и Горьковское тоже. Даш ходила на выставку-православную?
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Ольга1980 » 16 фев 2015, 20:46

Похоже, Maffi похитили в Таре и отобрали возможность выхода в инет!!! :-)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Прочее

Сообщение Александр » 16 фев 2015, 21:57

Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 16 фев 2015, 21:58

Александр, нет, я в гости ездила, и как-то даже про различные мероприятия не узнавала, если честно...

Ольга1980, не похитили, но и в интернет особо не тянуло, если честно :-):
Я слишком редко бываю в родных с детства краях, чтобы тратить там много времени на виртуальность (хочется насладиться реальностью))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Александр » 17 фев 2015, 18:28

Хозяйкам на заметку
Не знаю , как исправить одно слово...Но оно печатное.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Ольга1980 » 18 фев 2015, 20:45

Сегодня в одной из организаций, куда я носила корреспонденцию сотрудники обсуждали новшество: велено уборщиц называть теперь "менеджер по уборке помещения" ;;-)))
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brodeur » 19 фев 2015, 09:23

Ольга1980 писал(а):Сегодня в одной из организаций, куда я носила корреспонденцию сотрудники обсуждали новшество: велено уборщиц называть теперь "менеджер по уборке помещения" ;;-)))

Самый яркий пример недалёкости. Услышали красивое слово и теперь везде его пихают. Я когда подыскивал варианты с работой, то даже слегка троллил работодателей. Они вставляли своего менеджера везде и всюду: раскладка товара на витрину, посиделки за телефоном или компом. То есть, одно и тоже с реальной менеджерской деятельностью, например, с организацией работы филиалов интернет-компаний для юрлиц.
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Re: Наша Гостевая

Сообщение Марек » 20 фев 2015, 10:19

Предпраздничная пятница пацаны! Такие крошки служат на "коммутаторе N-ского гарнизона"
[img]http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0220/43/1fe5c15225271cfb91792523494c0f43.jpeg[/img]
*как вариант ФО для девушек из группы поддержки на 24-е*
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Наша Гостевая

Сообщение Дед » 20 фев 2015, 14:19

Марек писал(а):Предпраздничная пятница пацаны! Такие крошки служат на "коммутаторе N-ского гарнизона"...

Ага, есть ещё (по крайней мере - была в 80-е) такая байка про голую бабу на тумбочке дневального со штык-ножом на ремне :49:
Марек, что ты раньше времени 23-е праздновать начал? Сегодня, вообще то 5-день масленицы, тёща идёт к зятю на блины))) :e-d-a:
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Re: Наша Гостевая

Сообщение Марек » 20 фев 2015, 14:42

2Дед...а когда на работе-то. Девушки уже и стол накрыли в кабинете. Запахи всякие, я бы их назвал "накануне большой попойки и ни к чему не обязывающего секса по пьяни")))), еда+парфюм+легкий перегар от любителей "разогрева" какая тут теща :sh_ok: Все уже зовут к столу :chir_lider:
Во вторнег будем мерятся подарками
*ушол*
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Наша Гостевая

Сообщение Дед » 20 фев 2015, 14:51

Марек, везёт же тебе))), а я не пью ничего, крепче тёщиного кваса :151: (каждый веселится, как может :116: )
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Александр » 23 фев 2015, 16:40

Ребята завтра на работу!!!!
Как снять «перегар» и тряску рук

Классическое русское застолье сложно представить без алкоголя. Любой значительный повод принято отмечать или «обмывать». К сожалению, утро после бурных вечеринок часто бывает не очень радужным, так как на смену радости приходит похмелье. Это состояние сопровождается массой неприятных симптомов, среди которых есть самые яркие – перегар и трясущиеся руки. Именно из-за этих двух признаков ваше состояние быстро становится очевидным для окружающих. Но есть способы справиться с этими неприятными «спутниками»

Убираем запах

Огромное количество людей, считают что перегар – это запах алкоголя. Однако это не совсем корректно, так как утреннее амбре – это результат распада алкоголя в организме. Справиться с перегаром крайне сложно, так как уксусная кислота выводится через легкие и кожу. Поэтому окончательно «аромат» уйдет лишь после полного очищения организма, а на это потребуется до 36 часов. Получается, что можно лишь на время заглушить перегар или ускорить процесс.

Классическая схема борьбы с перегаром выгляди так:

- Сразу после пробуждения нужно восполнить водный баланс. Для этих целей подойдет вода с лимоном и медом. Помимо дефицита жидкости, такой напиток придаст вам бодрости и ускорит вывод ацетальдегида;

- Следующий этап – физическая нагрузка. Лучше всего отправиться на пробежку или в спортзал, только не переусердствуйте. Повышенное потоотделение поможет вывести значительную часть продуктов распада алкоголя;

- Теплый душ или ванна придаст вам бодрости и смоет пот вместе с неприятным запахом;

- И завещающий этап – «правильный» завтрак, например яичница-глазунья с томатным соком или нежирный йогурт с бананом.

Однако чаще всего требуется справиться с запахом перегара в короткие сроки, поэтому нужны способы быстрого реагирования.

- Самый простой – пожевать мятную жвачку, однако это поможет всего лишь на 10-15 минут;

- Более длительный эффект даст лавровый лист, зерна кофе, мускатный орех или сушеная гвоздика;

- Льняное масло или полоскание солевым раствором на некоторое время блокируют слизистые и препятствуют распространению неприятного запаха.

Стоит отметить, что все эти способы – лишь временная мера и запах перегара может вернуться в любой момент.

Успокаиваем руки

Еще одно неприятное проявление похмелья – трясущиеся руки. В медицине это явление называется тремор. Основная причина – негативное влияние продуктов распада алкоголя на головной мозг. Тремор, как правило, исчезает, когда алкоголь выводится из организма. То есть, чтобы от него избавиться, необходимо ускорить процесс выведения вредных веществ, нужно действовать по классической схеме: восполнить дефицит жидкости, хорошо поесть и как следует выспаться.

Комментарий специалиста: похмельный синдромвозможно ликвидировать лишь после того, как организм полностью будет очищен от продуктов распада алкоголя. Помимо народных средств этот процесс способен ускорить качественный сорбент, такой как Энтеросгель. Препарат нового поколения, благодаря своей структуре очень быстро «впитывает» все токсины, не затрагивая полезные вещества, и мягко выводит их из кишечника. Такая «чистка» не только избавляет организм от токсинов, но и значительно улучшает самочувствие.

А для того чтобы избежать похмельного синдрома, необходимо следить за качеством алкоголя и количеством выпитого.
http://похмелье-лечение.рф/
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brodeur » 25 фев 2015, 11:53

Александр писал(а):пожевать мятную жвачку
Спасибо, помогло. Жевать гвоздику не решился.
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Red Hawk » 25 фев 2015, 13:53

Александр писал(а):... Сразу после пробуждения нужно восполнить водный баланс. Для этих целей подойдет вода с лимоном...
Так вот почему меня с похмелья всегда тянет на пару литров холодного грейпфрутового сока!
Вообще, сам применяю свою авторскую методику, подобную вышеописанной. Берите на вооружение:

1. Спросонья прежде всего следует ликвидировать "сушняк" парой стаканов воды (первый из них - обязательно тёплый, чтобы смыть желчь со стенок желудка, но и не горячий).
2. Направляемся в душ (лучше всего - контрастный).
3. Идём завтракать, а в это время оставляем комнату на проветривание, чтобы выветрился ночной перегар. Нужно поесть обязательно чего-нибудь жидкого и жирного типа наваристого борща или куриной лапши, а также отлично подойдут лагман или острое чахохбили с жирным бульоном. В принципе, можно употребить любое наваристое первое блюдо.
4. Сразу же после еды принимаем стакан чая (не кофе!!), лучше зелёного, и без сладкого.
5. Закрываем форточку, одеваемся, идём "проветриться" на улицу. Я обычно иду до магазина и покупаю 1-2 литра сока (того самого - грейпфрутового). Лучше всего прогуляться пешком минут 20-30. За это время организм получит достаточную порцию свежего кислорода и небольшую нагрузку на ноги (не обязательно бегать или заниматься физическими нагрузками; ИМХО, это довольно тяжело для похмельного состояния).
6. Возвращаемся домой. Принимаем душ ещё раз.
7. Ложимся отдыхать. Переваривание принятой пищи и прогулка дадут такую нагрузку на Ваш "уставший" организм, что Вы почувствуете слабость, как только примете горизонтальное положение (не исключено даже лёгкое головокружение - признак ускоряющегося процесса распада алкоголя), и скоро заснёте. Час-другой сна - то, что нужно!
8. Просыпаетесь и... вуаля: вы - полноценный член общества!
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brend » 25 фев 2015, 14:17

Есть рецепт на века - МЕРА. Случайно обнаружен в результате неудачных экспериментов :-)
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение undertaker777 » 25 фев 2015, 14:24

Слезы на глаза наворачиваются... Это ж сколько надо попробовать, чтоб эту самую меру узнать... ;;-)))
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
отдыхающий спортсмен
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение отдыхающий спортсмен » 25 фев 2015, 14:30

Red Hawk
... и можно заново)))
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Red Hawk » 25 фев 2015, 14:34

Brend писал(а):Есть рецепт на века - МЕРА...
Очень часто случается так, что "поддерживать" приходится по политическим мотивам.
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brend » 25 фев 2015, 14:47

undertaker777 писал(а):Слезы на глаза наворачиваются... Это ж сколько надо попробовать, чтоб эту самую меру узнать... ;;-)))

Мера, как мёд "...я никак не пойму в чём секрет, если он есть, то его сразу нет!" (с) :-)
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение undertaker777 » 25 фев 2015, 15:10

Brend писал(а):Мера, как мёд "...я никак не пойму в чём секрет, если он есть, то его сразу нет!" (с) :-)

:128: :ya-za: :dr_ink:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Brodeur
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:59
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brodeur » 25 фев 2015, 15:16

Про меру есть бородатый анекдот. Перенедопил называется. Это когда выпил больше чем мог, но меньше чем хотелось)
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brend » 25 фев 2015, 15:25

Brodeur писал(а):Про меру есть бородатый анекдот. Перенедопил называется. Это когда выпил больше чем мог, но меньше чем хотелось)

Точно, точно...когда бутылки мало, две много, а три - как раз, упал под стол и три тоста лёжа.
А тут вступает в силу аксиома, проверенная веками: МЕРА МЕРЕ РОЗНЬ!!! :-)
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Brend » 25 фев 2015, 15:32

Продолжая эту тему, можно утверждать, что алкоголик - одиночка, не больной человек, он просто в оппозиции.
Пью один, потому что не могу пить, как все. :-)
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Ольга1980 » 28 фев 2015, 12:23

Изображение
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 28 фев 2015, 20:46

Ольга1980 :-)
А я даже не знаю, что провожать. Уже который год я просто не ощущаю наличия зимы. Читала, конечно, что со временем самый комфортный климат будет в Западной Сибири, но не думала, что будет ВОТ ТАК. Очень не хватает сибирской морозной зимы..
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Саня-04
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:37
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Саня-04 » 01 мар 2015, 22:29

в столице вообще ахтунг - дожди идут, грязь и зимы не было вообще :-(
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Melody » 01 мар 2015, 23:38

Саня-04 писал(а):в столице вообще ахтунг - дожди идут(
Весна пришла. :-) Ничего, у меня нынче была первая зима вообще без намёка на снег и холода. Теперь я видела всё! (C) :nez-nayu:
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Red Hawk » 02 мар 2015, 13:40

Hawke писал(а):... у меня нынче была первая зима вообще без намёка на снег и холода. Теперь я видела всё! (C) :nez-nayu:
Эт где это так? Ты где-то на берегу Средиземного моря что ли "зимовала"?
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Melody » 02 мар 2015, 23:43

Red Hawk писал(а):Эт где это так? Ты где-то на берегу Средиземного моря что ли "зимовала"?

Кто сдал? :sh_ok: :-)
У меня туговато в географией, но вроде это на самом деле считается за берег Средиземного моря. :du_ma_et:

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 227 гостей