Разговоры обо всём

Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 10:47

Maffi писал(а):Источник цитаты А посему прошу и Марека, привести ссылки

Лови:https://sbis.ru/contragents/5440103207/544001001#msid=s1480477392327
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 11:09

Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 11:14

"...где-то что-то мне предъявить раз за разом терпят крах" (Maffi)

Maffi писал(а):Источник цитаты Так выглядит День Востока

Болельщик писал(а):Источник цитаты Не беги впереди паровоза. Йокерит и Спартак выиграли.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 11:14

Марек, уж на сковороде, так называется ваше поведение? Ну, не позорьтесь.
Марек писал(а):Источник цитатыне заметить около 500 ед. автомобилей с КУНГами невозможно

Это ваше личное мнение? Ведь вы не можете его ничем подкрепить (никакиими статитистическими сведениями о том, что столько-то людей ездили по этой трассе, и все они заявляют, что видели технику). Как не можете ничем подкрепить и заявление, что НАВЕРНЯКА все команды и болельщики настраиваются на "армейцев" так, что в матче "резня". Вдогонку я вам сообщаю, что, являясь болельщиком, я на "армейцев" так не настраиваюсь.

Думайте ещё)) Хорошенько)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 11:17

Марек писал(а):Источник цитаты ;;-))) ;;-))) ;;-)))

:facepalm:
"Негодные методы". Марек, вам не кажется, что вам всё чаще приходится к ним прибегать, чтобы хоть что-то мне написать?)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 11:23

Maffi писал(а):Источник цитаты Вдогонку я вам сообщаю, что, являясь болельщиком, я на "армейцев" так не настраиваюсь

Это ваше личное мнение? Ведь вы не можете его ни чем подкрепить (никакими статистическими сведениями о том сколько людей видели вас на трибунах Арены -Омск, и ВСЕ они заявляют что вы болельщик))))) Как можно быть болельщиком и не настраиваться на игру своей Команды с Лидером :sh_ok:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 11:28

Марек, это мои личные ощущения. И они не подтверждают ваше "наверняка". И вы слона не приметили:

Maffi писал(а):Источник цитаты
Марек писал(а):Источник цитатыне заметить около 500 ед. автомобилей с КУНГами невозможно

Это ваше личное мнение? Ведь вы не можете его ничем подкрепить (никакиими статитистическими сведениями о том, что столько-то людей ездили по этой трассе, и все они заявляют, что видели технику). Как не можете ничем подкрепить и заявление, что НАВЕРНЯКА все команды и болельщики настраиваются на "армейцев" так, что в матче "резня".

Придумали что-нибудь?
Последний раз редактировалось Maffi 30 ноя 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 11:29

Maffi писал(а):Источник цитаты "Негодные методы"

Нормальные методы, вы написали вот это "....где-то что-то мне предъявить раз за разом терпят крах" (Maffi) В отличии от вас я не стал рыться в архивах книшки, а предъявил вам свеженькое))) даже ссылки не нужны, все перед глазами)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 11:31

Марек писал(а):Источник цитаты предъявил вам свеженькое)))

Вы ничего не предъявили, вы только попытались перевести тему со своего промаха. И до сих пор пытаетесь))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 11:50

to Maffi ни чего я не переводил, вы написали что вам невозможно что либо предъявить вот в ответ вам и предъявили, что не так :pri_vet:-: Промах мой в чем заключается вы просили предъявить ссылку? Я вам её предъявил, затем вы по какой-то причине стали менять правила игры, вам понадобился трафик движения автотранспорта по М52, с разбивкой по категориям:
1. Всего автомобилей в т.ч.
автобусов, легковых автомобилей, количество пассажиров в автотранспорте и т.д. Сразу почему так не написали? Кстати не указали за какой период вам нужны данные))) Сознавайтесь средний балл аттестата об образовании (при условии что вы окончили школу не со справкой) какой?.., давайте попробую угадать "трисполовиной" нет?
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 11:55

Марек, я ещё раз вам предлагаю не позориться. Предъявите ссылки по написанному вами же. Вы "наверняка" употребили к этому:
"Кто ездил по трассе Барнаул-Н-ск наверняка видел в районе н.п Безменово огромные открытые площадки хранения техники" и к этому "наверяняка каждый соперник так на них настраивается, ну если не команда, то болельщики уже точно "обыграть Быкова, почетнее чем выиграть Кубок Гагарина". Жду ссылок, подтверждающих именно эти ваши слова. Всю остальную мишуру (левые "ссылки" на профиль организации, а также переводы темы и прочее) - оставьте себе. Они вам не помогут)))

Если ссылок так и не будет, то уж лучше вам было вообще этот разговор не заводить, чем так самого себя загнать в угол и показать с не самой красивой стороны. И это я уже серьёзно.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 12:36

to Maffi чем вас не устраивает ссылка на номер войсковой части со всеми реквизитами в т.ч. и месте дислокации? Технику я сам лично видел, так же читал мнения болельщиков и руководителей АОО накануне того матча, что настрой на армейцев особый. Что бы закончить этот спор, предлагаю компромиссный вариант. Вы даёте честное слово что читали оба контракта Рой и Бут и на основании этого утверждали что Бут "дешевле" Рой и я вам верю на слово, безо всяких ссылок и скан-копий контрактов. В свою очередь я вам даю честное слово, что технику ДХ находящуюся на открытых площадках в районе н.п. Безменово (новосиб. обл., Черепановский р-он)наверняка было видно всем проезжающим по трассе М52. По второму эпизоду, а именно настрою на "армейцев" я утверждать не буду ибо я прошу подтверждение одного эпизода, а вы 2х, а в реальной жизни так (дать больше, взять меньше) не бывает. Почему я выбрал эпизод с н.п. Безменово, все просто, он был первым в вашем списке. Все честно. С ответом не тороплю ибо честное слово это уже серьезно.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 12:53

Марек, в общем, никаких ссылок, подтверждающих ваши слова, и очередная мишура, которой вы пытатесь прикрыться, чтобы хоть как-то вытащить себя из болота, из которого вам изначально было не выбраться. Откидываем вашу мишуру и в сухом остатке остаётся следующее:

Вы очень старательно пытались что-то "предъявить" мне про "наверняка". Вы так старались, что даже не обратили внимания на мои совершенно чёткие слова о том, что в моём посте слово "наверняка" отражает моё личное мнение, основанное на анализе по игрокам. МОЮ уверенность с принимаемой, тем не менее, вероятностью ошибки, так как официальных данных нет. Но вам так хотелось доказать мне же, что это не моё личное мнение ;;-))) ;;-))) И когда мне надоела вся эта белиберда, и я потратила минуту на поиск по ключевому слову - вы оказались в весьма затруднительном положении. Ибо ссылок вы, естественно, никаких привести не можете по своим словам, а сказать о том, что высказывали личное мнение (предполагали), когда писали "наверняка" - это признание абсолютной убогости попыток на чём-то меня "поймать", потому что вы сказали бы ровно тоже самое, что сказала вам я. Со всем этим я вас и поздравляю. Вы потратили своё время на то, чтобы доказать мою правоту. Очень обходными путями, но я терпеливая))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Дед » 30 ноя 2016, 14:02

Maffi писал(а):Источник цитаты ну что же, ссылок нет, объяснений, почему их нет - тож

ну значит ты либо противогаз не сняла, либо из БТРа не вылезла. Мне ничего и объяснять не надо, это ты с пятёркой по русскому свела два разных слова в одно, ещё русский существительным сделала при помощи друга из лайфжурнала ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Разговоры обо всём

Сообщение вован56 » 30 ноя 2016, 14:18

Предлагаю Деду и Мареку съездить на трассу М52 ,заснять на видео,а иначе спор не окончится никогда.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 14:30

Дед писал(а):Источник цитатыМне ничего и объяснять не надо

Когда не можете объяснить, чтобы не признать поражение - так сразу и пишите , что вам ничего объяснять не надо. В каждом неудобном случае уходите в "несознанку" ;;-))) ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 14:31

вован56, пусть докажут написанное ими ссылками) Или признают это своим личным мнением) Раз уж захотели вместо обсуждения хоккея "докопаться" до слова, и сделали это столь неудачным для себя образом))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 30 ноя 2016, 14:32

to Maffi честное слово давать отказались?.."...в споре если одна из сторон отказывается заключать пари на условиях противоположный стороны и в свою очередь не предлагает других условий пари, или от заключения оного уклоняется, либо отказывается, то такая сторона считается проигравшей и подлежит всякому порицанию сослуживцев и полкового начальства, вплоть до изгнания с воинской службы и общества" До свидания, учите родную речь!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 14:40

Марек, ССЫЛКИ. Предъявите ссылки, или признайте написанное вами личным мнением. Иного вам не дано, хоть как вы крутитесь, и хоть что выдумывайте, чтобы уйти от темы. Такие методы только больше выставляют вас в невыгодном свете. Заметьте, я не предлагаю вам ничего такого, чего не предлагали бы вы мне днём ранее)) Так ответьте за свои собственные слова)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 06 дек 2016, 15:18

Какая на улице благодать :son-ce:
В лесу вообще красота))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 18 дек 2016, 14:58

Интересно, на Любинском проспекте каток уже открыли... В планах вроде было.
Хочу такой каток))


(заледеневшее озере Лаго-Бьянко, Швейцария)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 16 мар 2017, 14:37

В городе что, план перехвата ввели, что ли...
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 00:56

Омск с победой! Мареку по синьке пробили башку,виновные наказаны,))) сейчас с другом решаем вызывать ли скорую или шить самим))) кровищи правда до куя))
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 01:09

Решили шить сами))) водка лучший анальгетик! Добьем пузырь и вперёд под песню #синева# кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в ВДВ!
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 01:18

Выпьем за тех кто командовал ротами! Послушайте мою любимую песню #Колоколенка# Спасибо
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 01:31

Сестра ты помнишь как из боя меня ты вынесла в санбат((( решили не шить так заростет))
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 06:51

Админ сотри мой пьяный бред, спасибо.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 18 мар 2017, 10:00

Марек, вы там в порядке? Ну и развлечения у вас с пятницы на субботу)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 10:43

Maffi писал(а):Источник цитаты Марек, вы там в порядке? Ну и развлечения у вас с пятницы на субботу)

Спасибо Даша, тронут. Вроде без последствий, по хорошому зашить бы конечно надо, но стыдно в травму идти с перегаром.
Аватара пользователя
bomber111
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 09:26
Пол: Мужской - Мужской
Jamaica

Разговоры обо всём

Сообщение bomber111 » 18 мар 2017, 10:58

Марек писал(а):Послушайте мою любимую песню #Колоколенка# Спасибо

Ты не поверишь - и моя тоже))) В версии "Монгол Шуудан", конечно.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 18 мар 2017, 12:21

Марек, бросьте. Если уж так не хочется появляться в больнице с перегаром, купите в ближайшем магазине Антиполицай. Здоровье важнее.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 13:51

bomber111 писал(а):Источник цитаты
Марек писал(а):Послушайте мою любимую песню #Колоколенка# Спасибо

Ты не поверишь - и моя тоже))) В версии "Монгол Шуудан", конечно.

Армия -разведка? Если вдруг будет нужна помощь , маяки на книшке , прилечу, приеду, постараюсь помочь. 345Й гвардейский парашютно-десантный полк, позывной #патронташ# ОРОР (отдельная рота охраны и разведки)
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 13:57

Maffi писал(а):Источник цитаты Марек, бросьте. Если уж так не хочется появляться в больнице с перегаром, купите в ближайшем магазине Антиполицай. Здоровье важнее.

Меня уже шили на алкоголе, обезбаливающее не ложится, два санбрата сидели на плечах, фельдшер шил...я им пообещал все пмп развесить на деревьях. Ссыкотно чота))))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 18 мар 2017, 14:14

Марек писал(а):Источник цитатыя им пообещал все пмп развесить на деревьях

Что есть "пмп"?))

Марек писал(а):Меня уже шили на алкоголе, обезбаливающее не ложится

Как там ночью было... "водка лучший анальгетик"? (с)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 18 мар 2017, 14:36

ПМП - полковой медицинский пункт, первая доврачебная помощь раненым. У меня была , контузия с подрывом, на башке оторвало клок кожи, решили шить...на боевые ходили трезвыми, когда караван забьеш, отмечали ...да
Аватара пользователя
вован56
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:52
Откуда: Асгард Ирийский
Пол: Мужской - Мужской
Cuba

Разговоры обо всём

Сообщение вован56 » 18 мар 2017, 14:59

Maffi,на твоей совести будет потеря бойца.
Ghague baron a sa bantaisie
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 18 мар 2017, 15:05

Марек писал(а):Источник цитатыУ меня была , контузия с подрывом

И вы всё ещё не в травмпункте с такой предысторией из прошлого? Русское "авось" непобедимо...
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 18 мар 2017, 15:39

вован56 писал(а):Источник цитаты Maffi,на твоей совести будет потеря бойца.

Ну да, это ж Maffi буйствовала)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 19 мар 2017, 15:30

Прошу не обращать внимание и не воспринимать всерьез написанное мной выше. Спасибо.
Болельщик
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:49
Пол: Не выбран - Не выбран
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Болельщик » 19 мар 2017, 16:30

"Прошу не обращать внимание и не воспринимать всерьез написанное мной выше. Спасибо."

Пришла трезвость. :159: С ней, осознание того, что накануне что то шло явно не так. :men:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Дед » 26 апр 2017, 10:34

Maffi писал(а):Источник цитаты Вот ещё для затравки:

ссылки? без ссылок не канает))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Дед » 26 апр 2017, 10:39

Maffi писал(а):Источник цитаты Дед, традиционные?) Делить людей на достойных и недостойных, советовать веды, которые пропагандируют исключительность и превосходство одного народа (и которые признаны в России экстремисткой литературой), культивировать нетерпимость к сексуальным меньшиствам, пропагандировать доминирование мужчин и "противоестественность" стремлений женщины к карьере (например) - это не традиционность. Это целиком и полностью элементы фашизма. И не сказать, чтобы это было смешно (с нашей историей).

Всё это твои мысли и твои доводы, исходящие из твоего мировосприятия. Никакого отношения к Деду не имеющие :-) :pri_vet:-:
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 28 апр 2017, 17:22

Вот и настал этот день) "ВКонтакте" ввела платную подписку на музыку
А я только распробовала удобство прослушивания композиций через приложение ВК. А теперь либо реклама между треками, либо подписка. Интересно, когда в планах введение такой системы на самом веб-сайте.

Не могу не отметить, что сам сервис стал интереснее и приятнее. И рекомендации более подходящи, чем раньше.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Дед » 16 май 2017, 11:10

вот и снег в Омске, Дед Мороз не хочет уходить)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Дед » 16 май 2017, 11:49

Сегодня, 17 мая 2017г. в Омске выпал снег))
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Наша Гостевая

Сообщение Марек » 16 май 2017, 13:06

Дед писал(а):Источник цитаты вот и снег в Омске

Нерезиновую на прошлой неделе засыпало нах, подруга в инстике жуткия фото прислала, Марек прокомментировал: "жалко что ето не дуст"))) Затаила обиду, наверное и правильно, есть же в конце концов границы...)))
*"На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят"(с). *поет*
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 20 июн 2017, 18:00

Очень понравилась реализация тестов на знание карты мира и отдельных государств: Тесты.
С помощью этого ресурса можно не только проверить знания, но и получить их. Попав на этот сайт, "зависла" там на пару часов)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 21 июн 2017, 13:00

Пока погода шепчет, и пока ещё будни - нужно отправляться на озеро (загорать, плавать и всё такое). В выходные на водоёмах явно яблоку будет негде упасть))

Ну а в выходные несколько запоздалое открытие шашлычного сезона :110:

Лето! :son-ce:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Разговоры обо всём

Сообщение Maffi » 15 авг 2017, 13:37

10 часов. 10 часов ушло у меня на то, чтобы оформить электронный полис ОСАГО. Страховщики всеми силами стараются препятствовать уходу данной услуги в интернет. Каких только "примочек" не задействовано у них на сервисах е-ОСАГО. Хорошо, конечно, что их заставили предоставлять такую услугу, но теперь регуляторам нужно "стимулировать" страховые компании на нормальную работу сервисов. Думаю, большие штрафы за препятствия оформлению электронного ОСАГО помогли бы в этом)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Разговоры обо всём

Сообщение Марек » 05 сен 2017, 15:00

Maffi писал(а):Источник цитаты У нас сейчас и любители классики массово слушают её летом в парке, и любители драма ночью в районе Любинского проспекта на открытом воздухе танцуют)

СЗОТ Опен и не побоюсь этого слова эйр как это происходит на самом деле:«Что мы видим сегодня на Любинском проспекте? Молодежь танцует на перекрытии остановочного павильона, деревянные настилы лавочек буквально изгрызены скейтбордистами, а окно, которое выстлано специальным антивандальным стеклом (находится у скульптуры Городовому – прим.), кто-то постоянно пробует разбить ломом. Генеральный директор компании Анатолий Слатин, осмотрев объект, благоустройством которого всего лишь год назад занимался "ИдеалСтрой", слегка опечален поведением омичей», отметили в пресс-службе компании"(с) ;;-))) .

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей