Юмор

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 28 сен 2017, 09:59

коубовцы)

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 02 окт 2017, 17:20

помоги мне!))))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 23 окт 2017, 17:17

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 23 окт 2017, 17:24

Димоннннннннн!!!))))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 23 окт 2017, 17:26

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 23 окт 2017, 17:27

ещё димона)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 23 окт 2017, 17:29

Сегодня только Димон...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 27 окт 2017, 18:00

А пока пятничный анекдот, на тему "Ксюша против всех" или "А Баба яга - против!")))


***

По Ксюше и её окружении, можно ответить одним веселым анекдотом, в котором заложен смысл происходящего с ней:
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, *, на этот корабль три года собирал

M Информация от модератора
Нарушение п. 5.2 Правил пользования форумом. Устное предупреждение.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 15 ноя 2017, 02:23

Немного тонкого/странного юмора))

— Ваши слабости?
— Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.
— Не могли бы вы привести пример?
— Мог бы.

**********

– Ты дома
– Cтавь знаки вопроса, а то я думаю, что за мной следят.
– Ахахаха?

**********

— Приезжай, моих родителей нет дома.
— Я знаю. Они у меня. Мы как раз разговариваем о том, как не комфортно находиться с тобой в одном помещении.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 15 ноя 2017, 15:21

Сегодня резко похолодало, утром было -10. На черлакской оптовке встретил знакомого коллегу, теплолюбивого человека. Он был закутан в толстую куртку и в вязаной шапке с подворотом и пумпоном, главное, что тепло)).
Так он поздоровался так, мимоходом. Я сразу вспомнил старый анекдот Аркаши Северного.
***
- Зима. Невский проспект. Тридцать градусов мороза. Из кабака «Москва», в бобровой шубе выходит завальтованный чувак, пыхтит сигарой. Довольный такой, а навстречу ему бежит мужичок в фуфаечке, весь синий, его всего колотит. Вдруг - ба! Школьный товарищ, двадцать лет не виделись! Он:
- Иван! Привет! Здорово! Пойдем, вмажем!
Он кричит:
- Нафиг! Летом! Летом! Летом!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 19 ноя 2017, 15:30

Ещё))

Она по тебе скучает. Просто не подаёт виду. Со стороны это выглядит будто она вышла замуж.

**********

- У нас дыра в безопасности.
- Слава богу, хоть что-то у нас в безопасности.

**********

- Умер создатель Т9.
- Земля ему пуховик.

**********

— Какая у тебя суперспособность?
— Ты мне скажи.
— Делегирование полномочий.
— Правильно.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 19 ноя 2017, 15:38

И в картинках)



Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Юмор

Сообщение Ольга1980 » 04 дек 2017, 18:06

Российским спортсменам запретили участвовать в Олимпиаде под триколором и не разрешили исполнять Гимн России. Не беда! Они могут выйти под красным флагом с серпом и молотом и исполнить "Интернационал. " anekdotov.net
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 05 дек 2017, 17:23

)))))

— Вам кофе натуральный или растворимое?
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Юмор

Сообщение Ольга1980 » 16 дек 2017, 11:54

Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение maxbm » 17 дек 2017, 22:41

Сброшу-ка я парочку, в стиле "проба пера" (Жалобная книга, А.П. Чехов):

Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Аватара пользователя
maxbm
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 01:05
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение maxbm » 17 дек 2017, 22:43

Даже те из читателей, которые не соглашаются с БМ'ом, сойдутся с ним в одном: они неправы, а он прав.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 18 дек 2017, 01:10

Немного двустиший)))

я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 18 дек 2017, 18:01

Новая версия))

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 20 дек 2017, 15:08

Все оплатили по квитанциям за коммунальные услуги, год заканчивается?)))


Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 22 дек 2017, 17:59

Про чукчей)

Анекдоты
***
Приехал в Москву чукча. Русский язык не знал, кроме одной фразы: "Как дела?". Садится в такси
и говорит: "Как дела?". Таксист отвечает:
- Хорошо, жена есть, двое детей.
Чукча опять:
- Как дела?
- Ок. Жена, дети.
В третий раз спрашивает:
- Как дела?.
Таксист не выдержал и решил завезти его в
лес. Завез. Идет чукча по лесу. Кругом ни души. Тут навстречу идет грузин. Чукча:
- Как дела?
- Потому что!!

***
Сидит чукча, гранату разбирает. К нему подходит второй и говорит:
- Засем ты гранату разбираес? Она зе сейсяс взорвётся!
- Нисего, у меня есё одна есть...
***
Встречаются два чукчи, один другому говорит:
- Что то я плохо засыпать стал, однако.
- А ты оленей считай. Я вот считаю до трех, а потом засыпаю.
- Ну, неужели до трех?
- Иногда до пол-четвертого, однако.
***
Двое чукчей подходят к водителю автобуса и спрашивают:
- Троих подвезешь?
- Почему троих? Вас же двое.
- А ты че, с нами не поедешь?
***
Садится чукча в такси и говорит водителю:
- Шеф, поехали!
Таксист:
- Куда?
- А это уже не твое однако дело!
***
- Чукча!, Чего ты в баню-то с пылесосом?!
- Моющий!, однако...
***
Посадили чукчу в тюрьму, в камере ещё один мужик. Мужик: - За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно): - Восемь лет???? За что? Там меху-то с ладошку!!!
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 27 дек 2017, 17:49

)))))

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 28 дек 2017, 15:15

От веганов мясоедам))))

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Юмор

Сообщение Шапокляк » 29 дек 2017, 11:46

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 10 янв 2018, 14:28

Жаль, что Чудинову и Фесенко не такая жена попалась в спаринг :200:

wmv68
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:40
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Юмор

Сообщение wmv68 » 26 янв 2018, 00:27

Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Юмор

Сообщение Melody » 26 янв 2018, 22:41

Дед писал(а):Источник цитаты От веганов мясоедам))))

В веганы уже записался? Теперь придётся ещё и от мёда отказаться. Печалька. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Омич-Ка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:05
Пол: Не выбран - Не выбран

Юмор

Сообщение Омич-Ка » 26 янв 2018, 23:00

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 26 янв 2018, 23:10

Омич-Ка, "Отлупили по заднице, кинули в снег, ещё и заплати за это. Мой следующий бизнес - открыть русскую баню" :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 27 янв 2018, 14:54

Melody писал(а):Источник цитаты Теперь придётся ещё и от мёда отказаться. Печалька

мёда и так уже меньше стал есть, перешёл на сухофрукты и иногда цукаты, ну и финики само собой :hi_hi_hi:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 28 янв 2018, 13:31

Кстати, так получилось, что последнее время имею "обширный" доступ ко всякого рода вкусняшкам)

Сушеные ФИНИКИ — прекрасный заменитель конфет. Они такие же сладкие, но в них меньше калорий и много клетчатки, помогающей очищению кишечника. Финики укрепляют иммунитет. Их рекомендуется есть при простуде, анемии, дистрофии и депрессии.

Если у вас плохое настроение и хроническая усталость — это явные симптомы нехватки каких-то жизненной важных веществ, а финики безумно богаты ими! В них содержатся кальций, железо, калий, магний, медь, цинк, фосфор, натрий, алюминий, кадмий, кобальт, сера, бор, марганец, провитамин A, витамины P, C, B1, B2, B6 и бета-каротин.

КУРАГА расширяет и очищает кровеносные сосуды. Это объясняет ее «волшебные» свойства. Курага богата магнием, а увеличение магния в крови — это природный сигнал к расслаблению на самом глубоком уровне. Благодаря этому курага снимает спазмы стенок кровеносных сосудов. Кровоток улучшается и происходят чудеса. Сразу облегчается состояние почек и сердца. Восстанавливается питание головного мозга, улучшается память (поэтому студентам стоит запасаться курагой на время сессии). Особенно важна курага для беременных женщин. Им сейчас всем поголовно (если нет противопоказаний) прописывают дорогие препараты магния. А могли бы прописывать курагу. Она обладает тем же эффектом: предотвращает повышенный тонус матки, снимает стресс, повышает уровень гемоглобина в крови. Кроме этого, курага еще и дает нам витамины С, В15, провитамин А, соли калия и железа, фосфор и незаменимые органические кислоты.

В ЧЕРНОСЛИВЕ много клетчатки, органических кислот и микроэлементов: натрий, калий, кальций, фосфор, железо. Благодаря этим веществам, чернослив улучшает обмен веществ, помогает нормализовать давление. Его можно применять даже для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Сушеный КИЗИЛ - хорошее мочегонное и желчегонное средство. Благодаря этому, он помогает очищению организма во время болезни. Кизил помогает при диабете, подагре, ревматизме, малокровии и нарушении обмена веществ. В Абхазии, где кизил растет дикарем, его называют «южной малиной» и при простудных заболеваниях применяют также, как в Москве — малиновое варенье. Кизил содержит органические кислоты, витамины C и P, провитамин A, эфирное масло, соли железа, калия, кальция, магния, серы.

Сушеный ИНЖИР придает щекам румянец и помогает от сухого кашля*. Это оттого, что в крови повышается количество железа. В инжире его даже больше, чем в яблоках. Кроме того, в состав инжира входят калий, кальций, марганец, фосфор, йод, бром, сера, витамины A, C, B1, B2. Инжир стимулирует работу пищевого тракта и вызывает аппетит. Будучи мочегонным средством, инжир оздоравливает почки. Особенно полезен он при заболеваниях сердечно-сосудистой системы: помогает при венозной недостаточности, снижает свертываемость крови, предотвращает гипертонию, снимает сильное сердцебиение.

ИЗЮМ - средство от раздражительности. Он имеет выраженное успокоительное действие. Но людям, склонным к полноте, стоит соблюдать меру, потому что в винограде много сахара. Благодаря высокому содержанию калия, изюм ускоряет регенерацию тканей и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Это позволяет любителям винограда так долго оставаться молодыми. Кроме того, изюм сохраняет почти все полезные свойства винограда: витамины В1, В2 и В5, а также железо, бор, магний и другие микроэлементы. Они в совокупности помогают работе сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, спасают от анемии и общей слабости.

Сушеная ВИШНЯ выводит из организма химикаты. Это особенно важно для жителей крупных городов. А происходит это за счет действия пектина: он помогает связать вредные химические соединения, и они выводятся из организма, не попадая в кровь. Также вишня известна как хороший антисептик и отхаркивающее средство, что так нужно нам при простуде. Йод, содержащийся в вишне помогает при склерозе. Благодаря сочетанию микроэлементов (калий, магний, витамины A, C, PP) и органических кислот, она снимает судороги и успокаивает
нервную систему. Высокое содержание солей железа и меди делает вишню хорошим средством от малокровия.

Сушеный АНАНАС помогает похудеть и сохранить молодость. В нем содержится лимонная и другие органические кислоты, ускоряющие обменные процессы. Кроме того, ананас содержит редкое вещество бромелайн. Это комплекс растительных ферментов, который улучшает пищеварение и устраняет воспалительные процессы. Калий и медь в составе способствует омоложению всех тканей тела. Таким образом, ананас полезен и для сердца, и для кровеносных сосудов, и для почек. Его рекомендуют кушать при малокровии также при расстройствах центральной нервной системы.

Сушеный МАНДАРИН помогает восстановиться после болезни. Мандарин улучшает обменные процессы, делает кровеносные сосуды более эластичными. Благодаря этому уходят отеки, застои крови и лимфы. У вас улучшается аппетит, а с ним и настроение. Кроме того, мандарины используются как эффективное средство против грибковых заболеваний, астмы и цинги. В его составе много микроэлементов (калий, магний, кальций, фолиевая и бетакератиновая кислоты) и витаминов (C, P, B1, B2, A, D, K).

Сушеный ЛИМОН — прекрасный антисептик. Он не только помогает справиться с простудой и гриппом, но даже предотвратить их. Трудно возить с собой на работу или в поездку свежие лимоны, а горсть сушеных ломтиков лимона поместится даже в кармане. В лимоне много минеральных солей, очень много витамина С (а это залог правильного обмена веществ и питания всех тканей организма), а также содержатся витамины A, B1, B2, D и P. Лимон рекомендуют при любых воспалительных заболеваниях, при атеросклерозе, мочекаменной болезни и болезнях желудочно-кишечного тракта.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:04

Разбавим трагическую тему Гостевой))

Из еврейских анекдотов. На злобу дня)))

***
У Ивана не хватало рубля. По тем временам это была неплохая сумма. Решил он занять их у Рабиновича, а в залог дать свой лучший топор. Пришел, рассказал ситуацию, а тот говорит:

— Я тебе займу рубль, но ты мне летом отдашь два.

Иван согласился и отдал свой залог.

— Видишь ли, — продолжал Рабинович, — до лета ждать еще три месяца, и потом тебе, наверное, будет тяжело отдавать сразу два рубля. Давай ты мне сейчас рубль отдашь, и рубль летом!

Так и сделали.

Идет Иван домой, и думает: «Топора нет, рубля тоже нет, еще один рубль остался должен… и главное что все правильно!!!». ;;-)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:06

Ещё из еврейских и о войне, кстати

***

Начинается война. Еврей причи­тает:
— Что же это происходит! Как всего много сделать нужно! Жену с ребенком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию к тете Циле успеть нужно….
Рядом стоит русский и говорит:
— Да… И у меня тоже пробле­мы…
— Я тебя умоляю, какие у вас, русских, могут быть проблемы? Взял винтовку — и на фронт!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:08

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:10

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.

Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой пирожки — по 5, с мясом — по 8!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 02 фев 2018, 16:19

Ну и под конец дня пятницы (вечер наступает)) про ложечки))

***

Встречаются два еврея.

— Мойша, больше не приходите к нам в гости!

— Почему же?

—Вчера после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!

— Но ведь я же их не брал, я порядочный человек!

— Я знаю, шо вы не брали, потому что ложки потом нашлись!

— Так что, можно приходить в гости?

— Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!
Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Юмор

Сообщение Шапокляк » 02 фев 2018, 17:26

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Юмор

Сообщение Шапокляк » 06 фев 2018, 13:09

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Юмор

Сообщение Шапокляк » 11 фев 2018, 02:36

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:19
Откуда: Омск
Пол: Женский - Женский
Andorra

Юмор

Сообщение Шапокляк » 16 фев 2018, 23:03

с масленицей!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 31 май 2018, 23:39

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 31 май 2018, 23:40

Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Юмор

Сообщение Ольга1980 » 21 июн 2018, 19:41

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.

* **


— Петиция об отмене повышения пенсионного возраста в РФ собрала более миллиона подписей.
— Народ бьет челом, хотя пора уже бить ногами… anekdotov.net
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 31 окт 2018, 14:00

Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Юмор

Сообщение Invictus » 11 апр 2019, 15:24

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Педорасты, сэр....
Мужчина в самом рассвете сил
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Юмор

Сообщение Дед » 12 апр 2019, 14:22

Анекдот про ушлого студента.

В студенческую столовую заходит студент. Набрал полный разнос, смотрит, все столы заняты. Только за одним столом сидит профессор. Он подходит и говорит - Извините, можно присесть. Профессор - Гусь свинье не товарищ! Студент - Ну тогда я полетел!))) Профессор думает - Ну наглец, ну я тебя завалю на экзамене! Студент заходит на экзамен. Профессор ему даёт самый сложный билет. Студент подумал, подумал, решил вопрос на отлично, без проблем. Профессор думает - Да что же ты будешь делать, как же тебя завалить? Профессор подумал подумал и задает ему дополнительный вопрос. - Вот, допустим ты идешь по степи, лежит два мешка, один с умом, другой золотом. Какой мешок ты возьмёшь? Студент - Хм, хех, конечно с золотом. Профессор - А я бы взял с умом. Студент - Извините профессор, ну это кому чего не хватает.))) Профессор скрипя зубами берёт зачётку и пишет - Козёл. Студент выходит из кабинета, товарищи его спрашивают - Ну что там, как? Студент показывает зачетку. Они говорят - Посмотри, он там написал козёл. Студент возвращается в кабинет и говорит профессору - Профессор, вы расписаться-то расписались, а оценку забыли поставить :-)
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Юмор

Сообщение Виктор Магадан » 17 мар 2020, 18:04

Изображение
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Юмор

Сообщение Invictus » 01 июл 2021, 16:00

Владимир и ЕВРО
Мужчина в самом рассвете сил
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 15:21
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Юмор

Сообщение Invictus » 11 авг 2021, 15:15

Беспилотный автомобиль Tesla загорелся и два часа разыскивал пожарных.
Мужчина в самом рассвете сил

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя