Юмор

Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 28 авг 2015, 18:08

Все-таки, мы живем в уникальной стране. У нас «Радуга» — черно-белый телевизор, «Нежность» — наручники, «Дружба» — бензопила, «Черемуха» — слезоточивый газ, а «Мир» — баллистические межконтинентальные ракеты. anekdotov.net
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 29 авг 2015, 13:56

О пользе алкоголя)))))))

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
- Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны: "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?!
Путин:
- Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!))))
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Александр » 29 авг 2015, 14:00

Дед писал(а):О пользе алкоголя)))))))

Ну бывает и так....
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 29 авг 2015, 22:56

Почему Порошенко решил ехать в Крым
У президента Украины Петра Порошенко с утра было отвратительное настроение. Не успел он протереть глаза и принять рюмку бодрящей жидкости (исключительно в целях улучшения состояния здоровья), как ему незамедлительно сообщили пренеприятнейшее известие. В Крым (КрымНаш! НашКрым! ВамШиш!) прибыл президент России Владимир Путин. И не было бы в этом факте ничего умопомрачающего и душераздирающего, если бы не одно маленькое обстоятельство…

По убеждению Петра Порошенко, Крым был аннексирован Россией, поэтому Путин даже не подумал запросить у своего украинского коллеги разрешения на посещение одного из федеральных округов своей страны.

- Нет, ну ты подумай только! – жаловался Порошенко, обращаясь к бутылке, наполненной любимым коньяком. – Приперся весь такой… со свитой, и встречали его так… горячо. Меня, правда, тоже горячо встречали полтора года назад, все хотели в объятьях задушить, еле вырвался… Но его-то не так встречали…

Бутылка в ответ молчала. Справедливости ради, надо сказать, что она была отнюдь не первым собеседником, которому Петр Алексеевич изливал свои горести. Первым, на кого он обрушил поток слезных жалоб, был посол США на Украине Джеффри Пайетт. Тот, впрочем, по своему обычаю «свернул» задушевную беседу в 10 минут, заметив вначале, что «лучше надо было за своим добром смотреть», а потом быстренько изложив «домашнее задание» из десяти пунктов. Удостоверившись, что до Порошенко дошло, что «домашку» надо будет сдать завтра, посол слегка потрепал президента Украины по загривку, брезгливо отряхнул после этого руку и, не скрывая вздоха облегченья, отчалил из здания Администрации президента.

По очевидным причинам премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр финансов все той же страны Наталья Яресько так быстро избавить президента Украины от своего присутствия не смогли. Им пришлось выслушать «плач Лексевны» от начала до конца. Когда затих последний аккорд «плача», Яценюк, задумчиво пошевелив ушами, сказал:

- А все-таки, Петр Алексеевич, должность главы НБУ – это как-то мало. Вот я тут подумал на досуге…

- Ты о чем вообще! – рявкнул Порошенко. – Я тебе о Крыме и Путине, а ты…

- А я вам о НБУ и еще чем-нибудь, - невозмутимо ответил Яценюк. – Что Крым? Тю-тю Крым! А вот НБУ…

- Пшел вон! – рявкнул Порошенко и перевел взгляд на главу Минфина Украины. – Наташа, солнышко, только ты меня понимаешь… Если бы не ты…

- Если бы не я…, - Яресько ловко увернулась от протянутых к ней не слишком чистых рук президента Украины. – Если бы не я, то Украина бы уже дефолт объявила. Тяну переговоры с кредиторами, тяну, уже сил никаких нет. Их измучила, сама измучилась…

- Натулечка, вот был бы у нас Крым!

- Был бы у нас Крым – продали бы его России, - по-американски делово отрезала Яресько. – А нет, так и говорить не о чем. За все остальное, что у нас есть, Россия ломаного гроша не даст.

В результате президент Украины остался в своем кабинете один. Совсем один, если не считать бутылки с коньяком, которая удивительным и неизвестным науке образом начала пустеть. Смеркалось. Уходящий день не сулил ничего хорошего, домашнее задание, продиктованное Пайеттом, было не выполнено, на грудь холодной скользкой жабой заползала зависть и тянулась к горлу президента…

И тут зазвонил телефон. Сняв трубку, Порошенко услышал хорошо знакомый голос:

- Ну что, Петя, пьешь, поди?

- Пью, - скрипнув зубами, признался президент Украины. – Все из-за тебя, агрессор, оккупант и попиратель норм всего цивилизованного мира! Ничего, вот завтра как озвучу ноту…

- Озвучь сегодня, - посоветовал голос в трубке. – А лучше кончай дурака валять. Скучаешь по Крыму – так кто тебя в него не пускает? Запрос в наш МИД отправь – и вся недолга.

- Запрос???!!! – разъяренно взревел Порошенко. – Да я сам…, да я в Крым…, да я в сентябре без всякого запроса приеду, вот!!!

- Сам? И в Крым? – в голосе, звучавшем в трубке, появились нотки задумчивости. – А что, Петя, это вариант. Ростовский президент Украины у нас есть, Крымского пока нет, но это, как я погляжу, дело поправимое. Правда, Григорьич рассердится – он просил в случае чего тебя ему отдать, говорит, хочу, чтобы у меня Минский президент Украины был. Но, в принципе, я думаю, это дело поправимое – сколько вас еще прибежит, на нас всех хватит…

Анастасия Скогорева
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 30 авг 2015, 09:20

Ольга1980 писал(а):Почему Порошенко решил ехать в Крым

;;-))) ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 31 авг 2015, 21:47

- Алло, Сеня, шо там хохлы опять вытворяют под Радой?
- Бунтуют, Петя!
- Шо, не хотят житы по-новому?
- Не, хотят житы, як Порошенко...
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 01 сен 2015, 11:25

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Александр » 03 сен 2015, 23:04

Типичный день русского Ивана глазами иностранца.

Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.

— Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц.пакета, платят там всё-таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.

С этими мыслями Иван шёл по тайге. Пару раз злые чеченцы обстреляли его с Кавказских гор, но Иван, ловко увернувшись от пуль, показал в их сторону здоровенный кукиш. Чеченцы удивились, сели на заниженную белую приору, и, по привычке высунув руки из окон, укатили восвояси.

Иван выдавил в рот походную водочную бутылку и, погрузившись в свои мысли, зашагал дальше. Два вопроса мучили его уже долгое время: «Что делать?» и «Кто виноват?». И если на второй вопрос ответ был очевиден — во всем были виноваты американцы. То на первый он никак не мог найти ответа. Уйдя полностью в себя, Иван чуть было не столкнулся с проезжавшим мимо велосипедистом-медведем. Покрыв друг друга трехэтажным матом и слегка поборовшись на руках, соперники разошлись по своим делам.

Иван вспомнил о Путине и на душе стало легко и приятно. Он даже попытался улыбнуться, но у него это снова не получилось. Из всех ему знакомых людей, улыбаться умел только Гришка Ковыряйло, но он был наполовину евреем, а наполовину заместителем начальника цеха по вкладыванию третьей матрёшки в четвертую. Иван слегка ему даже завидовал. Когда ему было весело он, щурил свои славянские глаза и поглаживал густую бороду. А вот улыбнуться никак не получалось.

Закурив беломорину, Иван снова подумал о том, что на дворе июль, а снега меньше не становится. Накануне приходили из ЖЭКа на плановый осмотр реактора, сказали, что урановых стержней в этом году придётся нарубить самому. Сергей Сидоров, начальник рудника на соседней улице, пообещал подогнать пару повозок взамен на двадцать автоматов АК. Придётся опять выплавлять их из метеорита, упавшего неподалёку ещё в мае.

Поклонившись памятнику Ленина, Иван, насвистывая Калинку-Малинку, решил станцевать вприсядку. Такое часто с ним бывало, просто русская душа развернулась и так захотелось справедливости… Хоть волком вой! Он обнял березку и заплакал. Где то вдалеке затянул песню гармонист, а Иван стоял и думал:

«Да пусть даже мы такие, пускай все о нас думают плохо и нет у нас друзей во всем мире. Пускай! Зато мы русские, и любим свою Матушку Россию так, как никто не любит во всем свете свою страну! И живём, может быть, не богато, зато душа у нас есть! Мы — Русские и с нами Бог! Суворов ещё сказал…»
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 04 сен 2015, 14:49

Анекдот из жизни:
"Однажды мой дядя выбежал из бани, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус" :P
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 04 сен 2015, 19:33

Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 11 сен 2015, 12:39

И смех и грех)

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 11 сен 2015, 17:00

Дед писал(а):И смех и грех)

:-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 11 сен 2015, 21:42

Изображение
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 11 сен 2015, 21:45

Изображение
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 12 сен 2015, 21:25

Миллер положил на санкции длинный и толстый «Северный поток 2»
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 13 сен 2015, 16:35

Изображение
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 13 сен 2015, 21:45

Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 14 сен 2015, 09:27

Ольга1980 писал(а):Изображение

;;-))) ;;-))) ;;-))) :128:
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 15 сен 2015, 21:06

Футбольный матч Россия-Германия. Счет 2:0 в пользу немцев.
— Ребята! — кричит с трибуны дедок-ветеран. — Мы их мочили под Сталинградом, Курском, на Днепре, в Берлине!!! А вы, :censored: дети, позорите нас!
Сидящий рядом грузин замечает:
— Тогда у вас был другой трэнэр.. anekdotov.net
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Юмор

Сообщение Виктор Магадан » 15 сен 2015, 21:11

Ольга1980 писал(а):Тогда у вас был другой трэнэр

;;-)))
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Александр » 16 сен 2015, 12:00

;;-)))
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Red Hawk » 16 сен 2015, 14:03

... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 17 сен 2015, 12:37

Пранкер Вован позвонил Элтону (простигосподи) Джону от имени В.В.Путина
полная версия от Вована

Текст здесь
«Для меня это очень большая привилегия общаться с вами, и то, что вы ему позвонили, и то, что он может говорить с одним из самых влиятельных людей в мире, - это восхитительно», - заявил музыкант «президенту России», добавив, что «не политик, а гуманист» и готов сесть с Путиным «лицом к лицу, чтобы обсудить и решить многие важные проблемы».

Элтон Джон заявил, что встреча с президентом Украины Петром Порошенко «не была политическим событием», передает RT.
«Я приезжал на Украину, чтобы поговорить о гей-сообществе на Украине, а также о том, что на Украине слабая экономика, и геев нужно привлекать к ее развитию, а также о базовых правах геев», - сказал он.

«Я извиняюсь за то, что вы восприняли это как политическое событие, поскольку оно не имело никакого отношения к политике. Более того, я очень люблю Россию с 1979 года, когда я впервые там оказался. То, что произошло с Порошенко, - это лишь его проблема, и я не хочу никак быть с этим связанным», - сказал музыкант, думая, что обращается к Путину.


«Основные проблемы для геев - насилие и отсутствие безопасности. Я хотел бы с вами встретиться лицом к лицу, потому что так гораздо удобнее обсуждать эти проблемы. Давайте выберем день для нашей встречи, и тогда мы сможем решить многие проблемы, и мечты станут реальностью», - сказал он.
«Я хочу приехать в Россию не для того, чтобы создать какие-то проблемы, а для того, чтобы помочь и обсудить проблемы насущные, потому что Россия для меня связана только с самым хорошим, и я люблю Россию с 1979 года. И поэтому я хотел бы решить некоторые гуманитарные проблемы, если это получится», - заявил Элтон Джон.

Когда пранкер заявил, что «встреча будет организована в начале ноября», музыкант ответил: «Это было бы фантастически, это будет грандиозная встреча, которая пройдет только ради того, чтобы сделать мир лучше».

Элтон Джон также пошутил, что президент США Барак Обама звонит по второй линии.

Он также добавил, что «разгон гей-парада на Украине был ужасен. Если вы пригласите меня на гей-парад в Москве, я обязательно приму в нем участие».

В конце разовора Элтон Джон заявил: «Спасибо большое, это было бы чудесно. Спасибо, что вы нашли время в своем сложном графике. Ваш звонок сделал мой день! Спасибо большое! Это был замечательный день в моей жизни».

Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 18 сен 2015, 10:25

Изображение
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 18 сен 2015, 10:45

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 21 сен 2015, 11:29

В колхозе лошадь пахала больше всех, но председателям так и не стала. :-)
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 21 сен 2015, 22:59

Прочитала в разделе анекдотов и сразу вспомнила как папа когда-то это делал и тогда это не было анекдотичным! :-)

А вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами? anekdotov.net
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 22 сен 2015, 09:01

Выборы... выборы...

Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Юмор

Сообщение Melody » 22 сен 2015, 19:29

Улыбнуло :-)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 23 сен 2015, 09:05

Hawke ))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 24 сен 2015, 09:14

Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Юмор

Сообщение Melody » 25 сен 2015, 04:15

Дед, что-то не дошёл смысл... :ps_ih:

Кстати, давно хотела запостить картинку да всё как-то забывалось :-)
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 25 сен 2015, 06:27

Hawke смысл на поверхности, другого и не найлёшь))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 25 сен 2015, 06:31

Раньше поговорка пошлая была)) В ответ на дежурный вопрос - "Как дела?". Отвечали -"Как в Польше". Вопрошающий если не знал прикола, переспрашивал - "Почему как в Польше". Ответ - "У кого больше, тот и пан". (чисто мужчин касается))) :oops: )
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 25 сен 2015, 11:13

Hawke писал(а):Кстати, давно хотела запостить картинку

Позабавило :-) :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 25 сен 2015, 11:19

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Юмор

Сообщение Melody » 25 сен 2015, 16:50

Деда понесло. :hi_hi_hi:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 25 сен 2015, 16:53

Баня - продолжение)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Юмор

Сообщение Maffi » 25 сен 2015, 16:54

Hawke писал(а):Деда понесло. :hi_hi_hi:

:)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 25 сен 2015, 16:56

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 25 сен 2015, 21:21

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 26 сен 2015, 02:14

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 26 сен 2015, 02:28

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 26 сен 2015, 02:31

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 26 сен 2015, 02:38

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 26 сен 2015, 03:07

Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: Юмор

Сообщение Дед » 26 сен 2015, 03:27

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 26 сен 2015, 11:39

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 26 сен 2015, 11:40

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 26 сен 2015, 21:46

Изображение

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя