ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:03

Дед, выросла без барокамер на умеренном типе питания. Родители - молодцы :-):
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:04

Дед писал(а):Источник цитатыдальше читать не стал

Перевожу: Деду нечего возразить на написанное))
Ещё раз предлагаю: перестаньте вилять)) Вы же не ЖЛП (с) "Брюнетка за 30 копеек", в конце концов))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:08

Maffi писал(а):Источник цитаты нужны серьёзные научные достижения

Видимо я и подобные вегетарианцы на столько ограничены в познаниях, что и не знали совсем, что для того, чтобы питаться без мяса убиенных животных, нам нужно всего лишь есть всё остальное, кроме мяса, коего изобилие и разнообразие, и без всякой науки и высочайших достижений. И нам не требуется вековых промежутков и других комфортных условий, берём растительную пищу и поедаем, неучи, что тут скажешь))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:10

Maffi писал(а):Источник цитаты выросла без барокамер на умеренном типе питания

перевожу - на грудном молоке. А далее пошло детство, с умеренным питанием и было болезненным, как у большинства детей, не знаю таких, у кого бы детство проходило безболезненным, потому и в т.ч. от умеренного питания
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:14

Дед, и вас таких немного (хоть вы и пытаетесь создать эффект толпы :-) ), и без всего того, о чём я написала - так и будет. Просто потому, что большинство людей по сей день - это "обладатели" организмов, предназанченных для всеядного типа питания. И так они и питаются, и правильно делают (ибо в ином случае качество их жизни ухудшится). Тех, кому подходит вегетарианский тип питания - меньшинство (крикливое, но абсолютное меньшинство)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:14

Maffi писал(а):Источник цитаты Перевожу: Деду нечего возразить на написанное))
Ещё раз предлагаю: перестаньте вилять)) Вы же ЖЛП (с) "Брюнетка за 30 копеек", в конце концов))

При чём здесь - нечего возразить? Просто не стал читать после этих строк "о скудоумии Деда". И не знаю на что возражать, потому что не читал предложеного.

А что там по "30 брюнеток с ЖЛП"? Что это за жаргон, вообще не понял, ограничен возможностями))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:16

Дед писал(а):Источник цитатыперевожу - на грудном молоке. А далее пошло детство, с умеренным питанием и было болезненным, как у большинства детей, не знаю таких, у кого бы детство проходило безболезненным, потому и в т.ч. от умеренного питания

А если бы она (и они) не получали этого умеренного типа питания, и им было навязано вегетаринство, то их детство было бы ещё более ужасным в плане здоровья. Такой вот аргумент, если взять за основу вашу "логику" ;;-))) ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:17

Дед писал(а):Источник цитатыПросто не стал читать после этих строк "о скудоумии Деда".

Да, потому что нечего возразить))
Дед писал(а):Источник цитатыЖЛП

Женщина Легкого Поведения))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:21

Maffi, ну и что, что вегетарианцев меньшинство, что в этом смешного? Возьмём тогда те же народности, о которых ты так рьяно спорила (вопрос о крикливости оставим открытым), например другие национальности в Российской Федерации, их меньшинство, у них другие традиции нежели у большинства - "русских" и что теперь предлагаешь смеяться над ними, следуя твоим принципам логики или твоя логика такая же, как ты - изменчива, хочу смеюсь, хочу над тем же плачу)))?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:22

Maffi писал(а):Источник цитаты и им было навязано вегетаринство

начнём с того, что никто и никому вегетарианства не навязывает, остальная твоя логика-выдумка отваливается сама собой)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:24

Maffi писал(а):Источник цитаты Женщина Легкого Поведения

Всё равно не понял, при чём тут ЖЛП? Ты это в мой адрес что ли?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 15:27

Maffi писал(а):Источник цитаты Вы же ЖЛП (с) "Брюнетка за 30 копеек", в конце концов))

ещё раз - ты мне адресуешь эту строку? Если да, то всё равно не пойму (ограниченное восприятие))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:30

Дед, я смеюсь не над вегетарианцами, а над фанатичными вегетарианцами, которые пытаются навязать такой тип питания кому-то, помимо себя)) Они действительно смешны :-)
Моё уважение к людям не зависит от национальности, типа питания или чего-то подобного. А вот от поведения каждого конкретного человека - да.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:32

Дед писал(а):Источник цитатыначнём с того, что никто и никому вегетарианства не навязывает

Старо предание, да верится с трудом)) А ведь на другой ветке обещались постараться не обманывать) Нехорошо, Дед))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 15:33

Дед писал(а):Источник цитатыВсё равно не понял, при чём тут ЖЛП? Ты это в мой адрес что ли?

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Очерердная попытка намбер ....
Maffi писал(а):Ещё раз предлагаю: перестаньте вилять)) Вы же не ЖЛП (с) "Брюнетка за 30 копеек", в конце концов))

Попробуем развить ваше мышление)) А то такое чувство, что конкретно в вашем случае вегетарианство плохо влияет на ваши умственные способности)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 16:26

Понаплела опять всякой ерунды, лишь бы было много, твоё кредо. И как у тебя мозг не закипает от этой массы никчёмных строк. Состязаться в словоблудии нет больше желания, ветка ЗОЖ не даёт тебе покоя и это хорошо, да будет так.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 16:32

Дед, опять вы не сдюжили в дискуссии, снова вас подвело отсутствие логики и ограниченность) И сразу отпало желание состязаться ;;-))) До новых встреч)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 17:49

Никола Тесла. Физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники. Современники-биографы считали Теслу «человеком, который изобрёл XX век». В поздние годы жизни Никола Тесла стал вегетарианцем. В статье для Century Illustrated Magazine он писал:

«Несомненно, гораздо разумнее выращивать овощи. Я думаю, что вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек». Тесла утверждал, что экономически невыгодно потреблять мясо, когда огромное количество людей голодает. Он был уверен, что «растительная пища превосходит мясную в плане воздействия на физические и умственные способности». Он утверждал также, что убой животных – «ничем не оправданная жестокость» [Nikola Tesla, "The Problem of Increasing Human Energy". Century Illustrated Magazine, June 1900.]
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 18:34

Вегетарианство убивает природу

Массовое переключение человечества с мяса на овощи, зерно и фрукты ведет к уничтожению лесов и распахиванию новых посевных площадей. Кроме того, производство продуктов из заменителей мяса (таких как соя) бывает довольно энергоемким, что влечет дополнительные выбросы в атмосферу. Любители тофу заставляют фермеров из Латинской Америки в прямом смысле уничтожать ради сои «зеленые легкие» нашей планеты - тропические леса, которые принимают на себя обработку огромного количества углекислоты - около 190 млрд. тонн (это при том, что они занимают по территории всего 5-7% поверхности суши).

Получается парадоксальная цепочка. Чем больше людей переходит на вегетарианскую диету, тем хуже в конечном счете становится экологическая обстановка на Земле. А значит, кривая заболеваний все равно ползет вверх. Что же касается жизни животных, то, к сожалению, и при производстве растительной пищи их уничтожается без счета.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 20:38

Maffi писал(а):Источник цитаты Вегетарианство убивает природу

тебе не кажется, что ты не по теме пишешь?

91-летний бегун: веганство равно долголетию

Майк Фремонт, 91-летний бегун, пробежал Ноксвилльский Марафон за 3 часа. Он начал бегать в 1958 году после смерти первой жены. Бегун рассказал, что веганство помогло ему победить рак прямой кишки, который ему диагностировали в возрасте 69 лет, заявив, что без операции ему осталось жить три месяца.

Он по-прежнему уверяет, что именно веганство помогает ему быть здоровым и бегать марафоны. “Когда Вам будет столько лет, сколько сейчас мне, вы не сможете достаточно тренироваться, Ваше тело просто этого не выдержит. Мне очень хочется подчеркнуть, что именно веганское питание помогает мне быть в форме”,- рассказывает Фремонт.

Еще один знаменитый бегун-вегетарианец Фоджа Сингх, как известно, недавно ушел из спорта в возрасте 101 года
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 20:51

Дед писал(а):Источник цитаты
Maffi писал(а):Источник цитаты Вегетарианство убивает природу

тебе не кажется, что ты не по теме пишешь?

Не кажется. Вы здесь сегодня вообще про охоту писали ;;-)))
Я же развенчиваю те мифы о вегетарианстве, которые вы пытаетесь продвигать. И, раздумываю над тем, чтобы окончательно разбить всю вашу кривую теорию в пух и прах. Развенчав один из самых часто транслируемых фанатичными вегетарианцами обманов))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 20:53

Maffi писал(а):Источник цитаты Я же развенчиваю те мифы о вегетарианстве

так ты заведи тему "развенчивание мифов вегетарианства", глупая
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 20:57

Дед, зачем? Вы здесь пишете о вегетарианстве и пытаетесь преподнести его, как безусловно ЗОЖ. Я пишу о том, что это не ЗОЖ (лишь выбор), а мясо полезно (главное - во всём знать меру), и это тоже выбор. Ваш "совет" вообще мимо. В противном случае - заведите отдельную тему для алкоголя, ведь это, вроде, не ЗОЖ, глупый)) И про охоту пишите в профильной теме ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 21:02

Maffi писал(а):Источник цитаты что это не ЗОЖ

так и открой тему "НЕЗОЖ" там и пиши эту писанину
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 21:22

Дед, так вы тогда и не пишите о неЗОЖ, в теме о ЗОЖ)) Не пишите здесь об алкоголе, табаке, охоте, "вреде" мяса)) Или опять логика подводит?))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:11

Maffi, я пишу в своей теме, а ты, как кто-то недавно сказал - "хороший имитатор" :hi_hi_hi:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:13

Maffi писал(а):Источник цитаты Или опять логика подводит?

может подвела, может нет, моя логика, логичу, как хочу))) А твой удел по моим стопам шагать и подчищать, дерзай, только зарплаты за это не жди)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:14

Сейчас напишу про что-нибудь вегетарианское, а ты давай трудись, ищи анти материал, лайфжурнал тебе в помощь ;;-)))
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:19

А ну, давай, антизожем ударь)))

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:20

Дед, трудитесь, ищите что-нибудь вегетарианское, лживые "вегано"-ресурсы вам в помощь ;;-)))
Вашу ложь так легко опровергнуть, что меня это весьма забавляет)) Как и смотреть на ваши истерики))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:22

Maffi, давай-давай, по стопам шагай, пыль сметай)))
Жду анти-веганское
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:26

Дед, итак, пожалуй, самая большая ложь вегетарианских фанатиков: вегетарианство гуманно и направлено против убийства животных.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:28

Maffi, уже что-то, исправляешься, давай опровергай ещё *смайлег-дайте две*
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:32

Если нежелание убивать животных - причина позиции вегетарианца, то он должен знать, что, при обработке земли для зерновых пищевых культур человек убивает больше животных. Следующее сообщение хорошо иллюстрирует это:

"Дорогой доктор Гроувс,

Я согласен с большинством ваших доводов относительно бедного суждения большинства вегетарианцев. Как довольно наблюдательный зоолог, патолог и, иногда, фермер я могу добавить даже больше.

Как Вы и я знаем, большинство вегетарианцев мотивировано, по крайней мере, частично, их взглядом на потребление животных как безнравственное. Большинство из них, конечно, городские обитатели, которые никогда не имели возможности обрабатывать сельскохозяйственные поля.

Агрокультура зерновых, даже исключая беспозвоночных, разрушительна для мелких амфибий, рептилий, гнездовых птиц и млекопитающих. Даже случайные большие млекопитающие получают вред в процессе сельскохозяйственных работ. Неизбежно, плуг уничтожает норы и молодняк. Жатки и комбайны убивают некоторых животных сами, а других выставляют на нежное милосердие хищников. Много раз, я наблюдал как койоты и ястребы следуют за моим трактором, пируя на жертвах плуга и жатки. [эй, но это хорошо для этих хищников].

Действительно, как может быть иначе? Овощи и злаки - пища многих животных. Для грызунов, зерновые культуры - реальное золотое дно в смысле пищи и убежища. Они быстро умножаются, что только увеличивает их число в течение полевой подготовки и уборки урожая.

По моему размышлению, есть небольшой вопрос, что выращивание животных для мяса, особенно если их не кормить сельскохозяйственными продуктами, намного менее разрушительно для жизни животных, чем сельское хозяйство. Если один акр земли позволяет вырастить одну овцу в год для забоя, забирается одна жизнь. Если один акр земли передать в производство зерна, цену только в жизнях млекопитающих можно измерять дюжинами или более.

Конечно, смерть животных при сельхозработах «невидима» и поэтому ее как бы нет. Отбивные из ягнят на рынке видны, и вегетарианцы оплакивают жертву. Я знаю, что эти факты никак не действуют на защитников прав животных - они почти столь же не интересуются смертью и страданиями животных, так же как смертью и страданием животных от осознанных человеческих действий. Их акцент, фактически, поставлен не на защиту животных, а на контроль других людей.
Рон Б."
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:33

Maffi писал(а):Источник цитаты Вашу ложь так легко опровергнуть

какую ложь? Например что Челентано говорит, что животных убивать не гуманно, это ложь? М-да, сплошное голословие, попытки возвыситься, обвиняя голословно других в пороках, самой пытаться казаться Золушкой))) Не смеши меня, работай лучше...
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:34

Дед, читайте-читайте выше))) И заставьте уже свой мозг работать))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:34

Во, молодчага, ещё хочу, трудись. Где взяла, не секрет? С фейсбука? Давай, чисти мои следы, молодцом держишься)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:35

Дед, и вам снова нечего возразить) У меня такое чувство ,что вся ваша жизнь - это сплошная ложь))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:36

Maffi писал(а):Источник цитаты читайте-читайте выше

Нет, не хочу, ты лучше покапайся в моих архивах, сама выищи и скопируй сюда, у тебя это хорошо выходит
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:37

Дед, интересно, вам самому не противно, что живёте по лжи, ещё и пытаетесь её транслировать?)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:38

Maffi писал(а):Источник цитаты Дед, и вам снова нечего возразить) У меня такое чувство ,что вся ваша жизнь - это сплошная ложь))

Да ты что?1!! Вся так жизнь и ложь? *поперхнулсо* :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Чего возражать-то, ты ничего не скопировала, найди в моих словах ложь, процитируй сюда, тогда посмотрю на твоё поведение, может и возрожу ;;-)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:40

Дед, так как относятся вегетарианцы к тому, что при сельхозработах гибнут животные? Как относитесь к этому лично вы? И чем больше вегетарианцев, тем больше сельхозработ, и тем выше гибель животных? Расскажите, не стесняйтесь))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:40

Maffi писал(а):Источник цитаты что живёте по лжи

Выбрала тактику "ЛОЖ ДЕДА"? И точечно бомбардируешь, здорово, возразить нечего. Противно, ох как противно :oops:
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 29 ноя 2016, 22:41

Maffi писал(а):Источник цитаты Как относитесь к этому лично вы?

негативно, страдаю во лжи)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 29 ноя 2016, 22:41

Дед, "ложь Деда" - это не моя тактика, это ваша стратегия ;;-)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 30 ноя 2016, 13:22

Maffi, но ты этим живёшь, это знать твоя жизнь, уличать всех во лжи, без перерывов на обед))) Продолжай, умница.

Вот тебе ещё информация для размышления, ребята из США того же мнения, что и я, что вегетарианство - это здоровая пища. Красным выделено то, что ты проделываешь)))

В США произошло необыкновенное событие: первая в стране школа полностью перешла на вегетарианское меню, сообщает портал Natural News.

Государственная общеобразовательная школа №244, в классах которой учатся около 400 детей разного возраста, со дня основания отличалась от других в городе Нью Йорк подчеркнуто «здоровым» питанием.

Директор школы, Роберт Грофф, заявил в интервью телеканалу NBC News, что «Главная идея нашей школы – это здоровье, и здоровое питание для детей. Мы верим, что оно позволит им стать успешнее и в учебе, и в жизни. (Перед тем, как полностью перейти на вегетарианское меню – Vegetarian), мы наблюдали за детьми: первое – что они приносят в школу поесть, и второе – какую еду они предпочитают из того, что у нас предлагается в школьной столовой. Мы хотим научить их делать выбор в пользу полезной еды».

Эми Хамлин, исполнительный директор Союза здорового школьного питания Нью-Йорка – организации, которая сотрудничает с руководством школы №244 уже не первый год – всецело поддерживает решение г-н Гроффа о переводе школы полностью на вегетарианское питание.

«Мы знаем, что если школьники потребляют здоровую еду, им легче сконцентрироваться на учебе, – заявила Хамлин. – Их иммунитет крепче, они меньше болеют – а значит, и меньше пропускают школу, а следовательно лучше успевают по всем предметам. Им легче учиться. Это доказано научными исследованиями».

Школа №244 переходила на вегетарианство не «с понедельника», а поэтапно. Вначале детям предложили специально разработанное чисто вегетарианское меню 3 раза в неделю, потом уже 4 раза, а теперь такое питание предлагается все время (5 дней в неделю). Шеф-повар школьной столовой – вегетарианец, и его дети тоже здесь.

Как заметил общественный обозреватель газеты Daily News, школа №244, безусловно, новаторская – но это явно только «первая ласточка». Дело в том, что новый мэр Нью-Йорка, Майкл Рубенс Блумберг, в целом – и довольно активно - проводит политику насаждения здорового питания в «его» городе. В числе мер, которые некоторые поспешили назвать «драконовскими», Блумберг официально запретил продавать большие «семейные» упаковки газированной воды, белую соль, кофе в пластиковых стаканчиках, детские игрушечные автоматы (которые похожи на настоящие), и продукты с транс-жирами.

Оппоненты Блумберга ехидничают, что он забыл только запретить своих политических оппонентов, и считают новую политику «промывкой мозгов» и агрессией со стороны адептов здорового питания. Многие называют мэра называют «няня Блумберт» и считают, что слишком много лезет в чужую жизнь. Фактически, идет тотальная «зачистка» Нью-Йорка от нездоровой еды, и насаждение вегетарианства и веганства.

При этом, мэр Блумберг, располагая довольно широкими привилегиями в управлении городом (не считая собственного состояния в 31 млрд, которое делает его десятым из богатейших людей всего мира), совершенно не собирается останавливаться на достигнутом. К тому же, его поддерживают многие члены гос. аппарата города.

Газета Daily News прокомментировала, что в Нью-Йорке наблюдается процесс, который можно назвать «эволюцией школьного питания». Все хлебобулочные изделия (булочки, хлеб и макароны) в школьных столовых во всем городе заменили на цельнозерновые. В 1.000 школ Нью-Йорка уже установлены специальные салат-бары - шведские столы с веганскими закусками - и до конца учебного года планируется поставить такие во всех 1800 школах города.

Генеральный руководитель системы среднего образования города, Деннис Волкотт, заявил, что школа №244 – настоящий «первопроходец» актуального тренда. Он специально выделил время из рабочего графика, чтобы приехать в школу и пообедать вместе с детьми в новой чисто вегетарианской столовой и сообщил, что меню ему понравилось. Волкотт – сам горячий активист здорового питания. «Я не ем жареного, - заявил он. – Не пью газированные напитки. Стараюсь как можно реже есть сладкое. И это как раз то, чему мы хотим научить детей – питаться здоровой едой и в школе, и дома».
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 13:25

Дед, так что там с большой вегетарианской ложью? Как быть с тем, что при сельскохозяйственных работах животных гибнет больше, чем при питании человека мясом? Почему вегетарианцы столь не гуманны к природе (и к флоре, и к фауне)?
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 30 ноя 2016, 13:26

Ещё раз, специально для Maffi, это ты, точь в точь, твои обвинения в мой адрес ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Дед писал(а):Источник цитатыОппоненты Блумберга ехидничают, что он забыл только запретить своих политических оппонентов, и считают новую политику «промывкой мозгов» и агрессией со стороны адептов здорового питания. Многие называют мэра называют «няня Блумберт» и считают, что слишком много лезет в чужую жизнь
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 30 ноя 2016, 13:28

Maffi писал(а):Источник цитаты так что там с большой вегетарианской ложью

Тоже, что и с твоей ложью, мне начихать на тебя и твою лживую правду, чи-хи ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Работай давай, опровергай пост выше)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Maffi » 30 ноя 2016, 13:29

Дед, будет ответ по животным? Вы же столько раз этот довод приводили)) Или, с позиции вегетарианства, нельзя убивать животных, чтобы потом питаться мясом, а вот убивать животных при сельхозработах - это куда как более гуманно? Это же для благого дела - для того, чтобы вегетарианцы могли кушать растительную пищу, выращенную на животной крови, и рассуждать о любви ко всему живому?)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя