ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Ольга1980 » 08 авг 2015, 10:23

Купила вчера упаковку кипрея за 37 р. Сегодня опробовала, сделав сборную заварку - кипрей, имбирь, цедра апельсина. Приятный, душистый чаек получился, очень понравился! :co_ol:
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 08 авг 2015, 15:02

Ольга1980 писал(а):Купила вчера упаковку кипрея за 37 р. Сегодня опробовала, сделав сборную заварку - кипрей, имбирь, цедра апельсина. Приятный, душистый чаек получился, очень понравился! :co_ol:

Если имбирь , лимон добавить в любую траву или чай...Будет приятный напиток.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 10 авг 2015, 17:44

Всё правильно....Надо просто не переусердствовать и всё будет замечательно....Да и физически нагружаться, иначе смысла нет. :nez-nayu:
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение BloodSeeker » 10 авг 2015, 21:30

Александр писал(а):Ну вот попробовал я иван чай, добавил чабрец....Ну , конечно не чай классический, травка.... Будем пить. Травки вроде полезные.

Попробовал в гостях. Вкус немного необычный, но вполне неплохо!
Он по идее успокаивающий напиток, так как не содержит кофеина.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 10 авг 2015, 22:21

Он по идее успокаивающий напиток, так как не содержит кофеина.

Я пил зелёный чай, в основном китайский...Теперь вот иван чай смешал с чабрецом, мяты нарвал в огороде, земляничных листьев в лесу, смородина листья.... Короче сборная Сибири, ну ничего так зелёный чай, нормально.... Без кофеина успокаиваюсь, правда кислотность повышается, но это у меня всегда было, лучший угнетатель кислоты обычный мел. Да ещё в палисаднике растёт душистая какая то трава наверно добавлю, вот не знаю добавить или нет можжевельник с розами , тоже растут...Кто чего ещё пробовал?
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 12 авг 2015, 09:51

«АЛКОГОЛЬ - ЭТО РЕАЛЬНОЕ ОРУДИЕ ГЕНОЦИДА. Я только что гулял с дочкой у нас на Московке и на каждом шагу видел дикую картину: родители с колясками — в зубах сигареты, в руках пиво. С этими людьми бесполезно разговаривать: они плодят армию больных, которых потом придется лечить здоровым. Сухой закон нужен не то что сегодня — он нужен был еще позавчера. Самое интересное, что в Чечне почти сухой закон: там алкоголь продают два часа утром — и то не везде.

И я вот думаю: почему о жителях Чечни позаботились, а жителям Омска, например, позволено травить себя с утра до вечера? Мне 30 лет, из моего двора половина сверстников кто спился, кто в могиле — так что я знаю, о чем говорю. В своем районе я довольно часто подходил к пьющим людям, говорил с ними об алкоголе, убеждал.

Сейчас понял, что это время можно тратить эффективнее. Я сказал чиновникам, что готов приходить в школы, говорить с детьми о том, почему ни алкоголя, ни курения не должно быть в их жизни. До отъезда в Америку провел три такие встречи — 300–350 детей меня услышали. Мне кажется это важным, потому что наших детей целенаправленно травят табаком, выпивкой, спайсами и прочей дрянью. И они находятся на перепутье: пить или не пить? Пробовать или нет?»

Боец смешанных единоборств,чемпион мира Александр Шлеменко из Омска.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 12 авг 2015, 17:22

Вегетарианская колбаса!
#веганство@just_veg

Ингредиенты:

Горох колотый — 180 г
Вода — 600 г
асафетида
Орех мускатный — 0.5 ч. л.
Перец черный (молотый) — 0.5 ч. л.
Кардамон — 0.5 ч. л.
Соль
Майоран — 0.5 ч. л.
Свекла — 1 шт
Масло растительное (я люблю кунжутное) — 50 г

Приготовление:

1. Берем стакан гороха и прокаливаем его на сковороде в течение 5 минут. Затем смалываем горох в муку. Заливаем 3 стаканами воды и варим кашу минут 5-7.

2. Свеклу протираем на мелкой терке и отживаем сок. Нам понадобится 1 столовая ложка свекольного сока.

3. Кашу охлаждаем. В остывшее гороховое пюре добавляем специи, асафетиду и растительное масло. Добавляем свекольный сок и измельчаем в блендере до однородной массы.

4.Берем пластиковую бутылку, обрезаем ее и наполняем гороховой массой. И отправляем на ночь в холодильник. Ну а утром можно сделать себе вот такой бутерброд!

Приятного аппетита!
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 12 авг 2015, 17:57

Дед писал(а):Вегетарианская колбаса!
#веганство@just_veg

Ингредиенты:

Горох колотый — 180 г
Вода — 600 г
асафетида
Орех мускатный — 0.5 ч. л.
Перец черный (молотый) — 0.5 ч. л.
Кардамон — 0.5 ч. л.
Соль
Майоран — 0.5 ч. л.
Свекла — 1 шт
Масло растительное (я люблю кунжутное) — 50 г

Приготовление:

1. Берем стакан гороха и прокаливаем его на сковороде в течение 5 минут. Затем смалываем горох в муку. Заливаем 3 стаканами воды и варим кашу минут 5-7.

2. Свеклу протираем на мелкой терке и отживаем сок. Нам понадобится 1 столовая ложка свекольного сока.

3. Кашу охлаждаем. В остывшее гороховое пюре добавляем специи, асафетиду и растительное масло. Добавляем свекольный сок и измельчаем в блендере до однородной массы.

4.Берем пластиковую бутылку, обрезаем ее и наполняем гороховой массой. И отправляем на ночь в холодильник. Ну а утром можно сделать себе вот такой бутерброд!

Приятного аппетита!

Сейчас практически любая колбаса дешевле 200р. вегетарианская, только не с гороха а с сои... С добавлением вкусовых добавок для запаха типа мяса. А гороховая колбаса это что то...Прикольно
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение SIA1974 » 12 авг 2015, 20:13

Александр писал(а):Да ещё в палисаднике растёт душистая какая то трава наверно добавлю, вот не знаю добавить или нет можжевельник с розами , тоже растут...

Ты не выбирай! Бери косу и вокруг дома! )))
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 12 авг 2015, 20:23

Ты не выбирай! Бери косу и вокруг дома! )))

Не , вокруг дома там собачки кошечки, поеду в лесу покошу, да веников ещё добавлю...Кстати пихтовый с мая дюжит и пахнет до сих пор...Всю траву с огорода перепробовал, не чай.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 13 авг 2015, 09:25

Александр писал(а):...Сейчас практически любая колбаса дешевле 200р. вегетарианская, только не с гороха а с сои... С добавлением вкусовых добавок для запаха типа мяса. А гороховая колбаса это что то...Прикольно

Александр, ты серьёзно, а то я смайлика не увидел? :-) Какие ингредиенты в колбасе за 200р, сплошная химия, эмульгаторы, глютонаторы и прочие идентичные натуральным химикаты. У меня только от этих хим. слов мозг глючить начинает))) А соя - это ГМОшный порошок, генномодифицированный, модифицированные гены - это как?. Если и кушать мясные продукты, то лучше собственного приготовления. Мясо лучше покупать не в супермаркете, а отъехать чуток за город и в ближайшей деревне закупить сразу в морозилку, и делай потом что хошь, хочешь колбасу домашнюю, хочешь пельмени
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 13 авг 2015, 10:59

и делай потом что хошь, хочешь колбасу домашнюю, хочешь пельмени

Я так и делаю..Только своё со своего подворья. Про сою ,ну она не химическая добавка всё же трава,бобы. Другой вопрос что модификация, это на любителя...Сейчас по моему это есть везде и в молоке и в арбузах...Ладно если напишут , что есть а могут просто и не сказать и ни кто не узнает, что там есть. А про ГМО много споров и ни кто не знает вред приносят или не приносят. Я ем только своё...ну кроме хлеба , сыра,молока..которое беру у своих поставщиков из деревни...Основа всё равно соевый белок во всём
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 13 авг 2015, 15:19

Александр писал(а):...Про сою ,ну она не химическая добавка всё же трава,бобы...А про ГМО много споров и ни кто не знает вред приносят или не приносят...

Заранее прошу не кидать тапками за "многабукаф"))), вредна ли ГМО продукция или нет, мне не важно, я просто стараюсь, как могу обхожу сомнительные продукты, я не лабораторная мышь, не хочу опробовать на себе её трансгенное воздействие.

ВСЕ без исключения сорта сои очень вредны и опасны для жизни и здоровья
Почему ВСЕ без исключения сорта сои опасны
98 % всей выращиваемой сои - это ГМО-соя
В ГМО-сое содержится опасный гербицид Раундап
Причина гомосексуализма в употреблении сои
В какие продукты добавляют сою
Почему ВСЕ без исключения сорта сои опасны

ВСЕ без исключения сорта сои, в силу их видовой принадлежности, содержат флавоноиды сои (isoflavones, в т. ч. диадзеин) - растительные аналоги женского полового гормона эстрогена, которых в сое в 1000 раз больше, чем в других растениях. Так что всякий раз, когда вы потребляете сою (или промышленные изделия из фарша с неизбежным преобладанием в них соевой муки), вы проводите себе (или своим детям) эффективную гормонотерапию со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями (в том числе приводящими к аллергии, иммунодефициту и ожирению).

Ну, а уж факты риска невынашивания у тех будущих матерей, которые употребляли значительное количество продуктов из натуральной сои или сои неглубокой переработки, давно установлены.

И именно соя является основным "заменителем" мяса во всех промышленных продуктах из фарша (мясо туда почти не кладут).

Особенно вредно потребление сои когда идет формирование эндокринной системы - а это период внутриутробного развития и детский возраст до 15-16 лет.

Поэтому соя может рассматриваться только как ценная техническая, но не пищевая культура.

А для питания людей среди бобовых существуют совершенно безвредные фасоль, горох, бобы - кушайте на здоровье, особенно в зимнее время.

Но - почему пищезаводчики-жульники, ежель хотят грешить, не применяют другие бобовые - фасоль или те же бобы, к примеру?

Потому что соя - это единственный продукт, который:
1. Может впитать в себя воды в несколько раз больше чем весит сам.
2. После того как сою генно-модифицировали, её не жрет ни один вредитель на полях и урожаи сои вырастают умопомрачительные. И следовательно себестоимость ее - 3 копейки за тонну.
И кстати, не генно модифицированной сои уже нет совсем. Вся соя = ГМО.
Ищите в сети, есть много информации.

Коснёмся теперь ещё и ГМО-сою.

Даже, если в такой технической культуре, как сое искать нечто полезное, всё же не стоит забывать, что ложка дёгтя портит бочку мёда. Ложкой дёгтя ГМО-сои является следующее:

опаснейший гербицид раундап;
bt-вирус, меняющий генетику того в кого он попадает;
уменьшение биологического разнообразия через опыление нормальных растений ГМО-шными, после чего они тоже становятся бесплодными;
патентизация и монополизация ГМО-растительности масонами на фоне уничтожения нормальной растительности, создание в будущем исскуственного голода.

Немного про раундап в ГМО-сое. Негативный эффект от ГМО-сои обусловлен также воздействием следовых количеств пестицидов, к которым ГМ-линии устойчивы. В недавно опубликованном исследовании (Benachour&Seralini, 2008) было показано, что гербицид раундап, к которому устойчивы наиболее распространенные ГМ-линии, даже в самых минимальных количествах (0.000001%) приводит к гибели клеток эмбрионов, клеток пуповинной крови и плаценты человека, запуская апоптоз (запрограммированную смерть клеток), приводит к бесплодию.

Так как соя - это сильно гормональное растение, то питающиеся соей становятся импотентами. Соя также подавляет нормальную работу мозга, в результате чего питающиеся соей становятся ещё тупыми и бездарностями.

Причина гомосексуализма в употреблении сои

Гомосексуализм - это серьёзная болезнь. И больным ею не место на руководящих должностях. И они по состоянию здоровья не имеют права учить кого-либо, как правильно жить... И вот почему:

"... Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно - ведь женщина - будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным "прессом", максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под каким гормональным "прессом" оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это - серьёзная патология, которую надо лечить! ..."

В какие продукты добавляют сою

Сою добавляют во все сосиски, колбасы, пельмени (до 80 % от их массы), детское питание (до 70 %), майонезы, шоколад, иногда в муку (изделия из такой муки долго не черствеют - это признак наличия в них сои) и многое другое.

Добавляют сою в продукты питания прежде всего в коммерческих интересах для значительного удешествления продукции.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 13 авг 2015, 15:43

В ГМО-сое содержится опасный гербицид Раундап

Ну ведь это масло масленое...Потому она и ГМО, что её не надо гербицидами обрабатывать...Её и так ни кто не ест из вредителей для того и выводили. Я стараюсь тоже не проводить над собой эксперименты, но тогда надо быть Стерляговым и не ходить в магазин ВООБЩЕ...От носков до карамельки могут содержать химию...Пошли лён выращивать и ткать себе штаны..До обсурда то не надо доходить. Соевый соус в Азии веками жрут и гомиками во Вьетнаме или Китае с Индией не стало всем населением, это перебор. Как одни , так и другие просто зарабатывают деньги на истерии, одни на ГМО-накормим весь мир ,другие на экологически чистых продуктах, что в современном мире почти не возможно...Вспомни про иван-чай, чего едешь за ним в глушь... Всё деньги друг мой...Из огня да в полымя,нам от этого не уйти. Ну если только к Лыковым,так там пшенице расти негде.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 13 авг 2015, 16:06

Александр писал(а):...Её и так ни кто не ест из вредителей...От носков до карамельки могут содержать химию...До обсурда то не надо доходить. Соевый соус в Азии веками жрут и гомиками во Вьетнаме или Китае...

А ты как думаешь, почему букашки не едят трансгены?
Как раз Тайланд (считай Китай) прославился своими транссексуалами (и слова то однокоренные с трансгенными продуктами гмо), педерастами по нашему значит. А у нас в России самые популярные соусы - это горчица и хрен, которые не то что заражают организм, а наоборот чистят его от всякой нечисти. Поэтому весь мир пестрит новостями о нетрадиционных движения, однополых браках и т.д., только лишь Россия ещё держится особняком.
На счёт носков и вообще одежды - не знаю, но если предположить, что в них каким то образом добавляют ГМО, то они хотя бы не пропитывают меня изнутри и не наполняют каждую мою клетку. А остальное: карамельки, печеньки и прочую продукцию я беру самый мизер и ТО, всегда читаю бирки, если вижу там типа "лецитин, соевый белок" или ещё какую хрень сомнительную, то не беру. Но таких, не содержащих всю эту лабуду продуктов очень и очень мало, НО ВСЁЖЕ есть, их я и беру.
То есть, минимизирую, как могу, потребление этого гумна.
Если начать смотреть на окружающую жизнь под таким вектором, то оказывается ЧТО ЕСТЬ ОНА, ДРУГАЯ - "НИ КАК ВСЕ" - реальность. И ни какого абсурда, просто "у всех - так", а у "других - иначе" и ни чем меня лично такая линия жизни не обременяет. Я отнюдь не бегаю с лупой и датчиками измерения пестицидов, не хожу в марлевой повязке по улице.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 13 авг 2015, 16:18

Я отнюдь не бегаю с лупой и датчиками измерения пестицидов, не хожу в марлевой повязке по улице.

Про Тайвань,так такая хрень там не веками процветала правда? Про сою я о том, что вся соя вредная..А я привёл пример Азии где её веками жрали и не стали гомиками...Это только последнее время так модно стало,не поддерживаю конечно , но далеко не вся соя...всё предвзято , как с одной так и с другой стороны,говорю же хорошо если тебе напишут из чего сделан сей продукт...а не напишут ? И таких полно . Просто с одной и другой стороны нагнетают истерию, вот и всё...Нужно стараться избегать попадания на голову кирпича,сосульки, но иногда это случается..Потому и говорю, в нашем мире врядли убережошся от хрени...Про соевый соус говорил исключительно как их продукт а не заменитель нашему хрену...А букашки потому и не едят, что заменили днк растения на днк растения которое не едят букашки..Потому и ГМО. Об этом учёные с мировыми именами разбираются мы тут правды не найдём... Выбор есть у каждого. Вот только должны писать из чего эта конфетка и выбирай ,брать или нет...Вот и всё. Совсем не говорю . что это есть хорошо и правильно,не оправдываю производителей,но они нас не спрашивают,обманывают и всё
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 13 авг 2015, 16:33

Александр писал(а):Про Тайвань,так такая хрень там не веками процветала правда?...Вот только должны писать из чего эта конфетка и выбирай ,брать или нет......

Так ГМО - это "продукт" 20 века, раньше никто о трансгенах и не слыхивал.
А на продуктах пишут содержимое, только нужно читать, не лениться или забить на всё и жить "как все", типа - "А чё, все же едят и ничё"
Ещё раз повторю, просто есть другая жизнь - "ни как все т.е. большинство". И каких то трудностей нет в другой жизни, даже всё намного ярче и легче. С детства помню, мама говорила - Все пойдут топиться и ты пойдёшь? :-)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 13 авг 2015, 16:44

Все пойдут топиться и ты пойдёшь? :-)

Не не не... Я сначала буду разбираться, а чего они пошли то? Хотя бы для себя, ради интереса. Я не сторонник только чёрно и белого..Я не так категоричен, читать надо конечно,об этом и базарить...А я спрашиваю , а если не напишут? Что делать? Правильно не ходить в магаз. Но это абсурд. Потому беречься конечно надо... Но вот убережомся ли? Зачем,как все,? Я вот пытаюсь разобраться и смотрю обе стороны ,ты пытаешься мне вдолбить, что только так правильно и ни как иначе...Вот гомики сою жрут и потому они гомики...Я же говорю, что веками жрали и ни чего. Может мы и не знали и ели ,но гомиками не стали...ведь это не вчера началось, правильно? Потому и хочется понять , так это или нет. Другая жизнь есть у каждого и выбор тоже... Я не адепт и не буду говорить , что я всё время во всём прав...Нет, я не прав ,но я пытаюсь понять , потом может и буду делать по другому, я не про жратву , так обо всём... Опять много буков,не люблю этого... разговор лучше.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 13 авг 2015, 17:03

Александр писал(а):..ты пытаешься мне вдолбить, что только так правильно и ни как иначе......

Совершенно НЕверно. Я просто делюсь своими доводами, своим опытом, своими наблюдениями. На счёт "веками жрали" - во первых, это похоже на "все же едят (гмо), а я чё, ничё не будет, все же не могут быть дураками", а во вторых, в прошлые века не было гмо-продукции, это 20 век породил. Раньше были другие "приколы", типа "охота на ведьм" и прочее...
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 13 авг 2015, 17:48

На счёт "веками жрали"

Опять не то... Я говорю только про сою от которой все беды, было же написано ВСЯ соя вредна. А я подчёркиваю, что может быть только ГМО соя? Что совсем не доказано, а идут только разборки про сторонников и противников....Просто СОЮ они жрали веками. Что все едят меня не калышит вообще.... Пусть делают , что хотят. Просто не доказано ещё ни чего, идут разборки и ВСЕ стрегут купоны. В виде прибыли. Конечно всё естественное полезнее , согласен. Но где найти сейчас всё живое? Всё со своего огорода не возьмёшь, вот я о чём. Закрываться дома? Тот же горох, где гарантия , что он не ГМО? Вот тебе и колбаска вегетарианская...
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 13 авг 2015, 18:13

Александр писал(а):...было же написано ВСЯ соя вредна...Тот же горох, где гарантия , что он не ГМО? Вот тебе и колбаска вегетарианская...

Там имелось ввиду, что на сегодняшний день так и есть, 98% выращиваемой сои - гмо, она вытеснила ту, натуральную сою транс-континентальными компаниями. Горох гмошный сразу видно, он в банках продаётся, ещё в заморозке, радикально-зелёного цвета. Натуральный горох при любой обработке всегда жёлтого оттенка, проверял лично, горох с огорода и сушил и замораживал, всё равно жёлтый.
Закрываться дома не надо :-) я же говорю, что когда смотришь на мир под другим углом, например назовём его "натурпродукт" то там оказывается всё есть и не надо закрываться, не надо обкладываться датчиками Гейгера :-)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 13 авг 2015, 18:34

Горох гмошный сразу видно

Даже не видел ни разу-не обращал внимания , я знаю жёлтый сухой и всё.... А вот обёртки конфет каюсь не читаю, понравились конфетки и ем....Правда мало. То же самое с печеньками и остальными вафельками. правда не хожу с лупой не ищу, взял и взял, понравилось или нет вот мой критерий. А если задумываться над тем, что везде сидит бяка, с ума сойти можно и превратиться в параноика. Вот рыба, даже речная может нажраться навозу с фермы где коров кормили ГМО комбикормом , или фарель и прочая....Где гарантия , что её не пичкали антибиотиками даже у нас? Или ты просто прикалываешься? Хрен кто тебе правду скажет, вот ведь в чём дело.... Пишут продукт без ГМО и он дороже, а тут не пишут но оно там есть. Вот о чём речь. Не убережошся в наше время, только если закрыться....Понятно я о чём? Я не против натурпродукта, не согласен что ГМО полезно и не вредно, а как уберечься? Вот ведь я о чём и про колбасу тоже самое, хоть гороховую, добавят и сделают и будет жёлтый цвет для тебя....Хоть красный. И не скажут тебе , что она не нормальная...Всё нести в лабораторию?
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 14 авг 2015, 09:28

Александр Я и говорю, что с лупой не хожу, просто когда выбираешь другой жизненный вариант, назову его например "Здрава", то в жизни сразу начинает появляться много сопутствующих этому выбору атрибутов: книги, сайты, форумы, где такие же люди и их очень много, которых раньше и не замечал, делятся своими соображениями по ЗОЖу, своим опытом, своими наблюдениями. И это отнюдь не паранойя, никто не носится с лакмусовыми бумажками, никто не сидит взаперти от внешнего мира.
Здоровый Образ Жизни - это естественное состояние человека, которое дано ему от рождения.
Да, полностью ограничить себя от воздействия внешней среды невозможно, об этом даже и речи нет. Но сократить до минимума, в частности вредное её воздействие - это не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 14 авг 2015, 13:19

Дочокались, хочешь смейся, хочешь плач :al_kana_ft:

Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Виктор Магадан » 14 авг 2015, 14:06

Дед
:co_ol:
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 14 авг 2015, 14:50

Виктор Магадан писал(а):Дед
:co_ol:

Блин ...Мы тоже чёкались когда играли в домик.Правда не в садике...Это ведь дети,они что видят и подражают, ну были на дне рождении или может у ребёнка был день рождения ,родители за столом чёкались , а дети обезъяны, повторяют всё ...Мы и бычки подбирали.Взрослели . В садике должны объяснить, что это не то место,где чёкаются, вот будет праздник дома , в кафе...Тогда там. Думаю наши родители не всё знали, что мы делали. Получали только когда ловились...
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 14 авг 2015, 17:11

Александр тут дело в том, что по большому счёту потенциальным родителям, желающим видеть своих детей в будущем здоровыми, трезвыми, нужно с детства показывать своим личным примером здоровый и трезвый образ жизни. Ясно дело, что личный пример - это не панацея от всех тяжких, но всё же, у пьющих родителей куда больше шансов, что их дети пойдут по их же стопам. И наоборот. Бывают исключения, как в ту, так и в другую сторону, но это всего лишь исключения.
И ещё, суть того объявления в садике, это не то, что детям нужно объяснять где можно чокаться, а где нет. А то получается так - "дети, в садике чокаться нельзя, вот будете праздновать день рождения, тогда чокайтесь на здоровье".
А потом мы дружно плюёмся в мамашек, сидящих во дворе на детской площадке с коляской, пьющих порошковое пойло и дымящих как паровоз. А это ведь те самые вчерашние детсадовцы, которым родители показывали, как надо "культурно" выпивать.
Александр, ты считаешь, что родители могут обучать своих, заметь - своих родных детей, в частности "обучать детей чоканью", а воспитатели потом должны расхлёбывать? Получается - родитель, который первейший авторитет для ребёнка, говорит своим примером - "пей пойло сынок (дочка)", а воспитатель, который ребёнку никто, по крайней мере где то на десятом месте, говорит ему - "не пей Вася, это плохо, ай-яй-яй". Кому больше верит это чадо? Кто закладывает в него эту какашку? Так с кого спрос?
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение BloodSeeker » 14 авг 2015, 18:15

Насчет ГМО.
Любой, понимающий в биохимии, скажет, что это вполне безопасно. Съеденное под действием желудочного, содержащего соляную кислоту, распадается на составляющие "кирпичики" - аминокислоты. Из них строится свое ДНК. От того что вы съедите мясо коровы вы ни на йоту не приблизитесь к парнокопытным генетически :-)
Что опасно в пище так это химикаты! А ими как раз чаще обрабатывают "натуральные" посевы. Получается, что ГМО в этом плане даже безопаснее.
Откуда тогда эта анти-ГМО истерия? Элементарно, любому нововведению всегда сопротивлялись. Особенно если это подпитывается финансово. Например, завтра изобретут какой-нибудь двигатель на воде... думаете производители ДВС не попробуют загнобить это дело? ;)
Если копнуть, то никакого доказанного вреда от ГМО нет. Сомнительные исследования, оплаченные понятно кем, и видеоролики.
Самый частый аргумент антиГМО это "неизвестно как это скажется со временем" :lol: Извините, но в это время люди дышат выбросами заводов и машин, многие курят и чрезмерно потребляют спиртное (чистый спирт это яд для органики!).
Аватара пользователя
BloodSeeker
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:35
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение BloodSeeker » 14 авг 2015, 18:56

Про гомиков, так их еще в Древнем Риме полно было, за пару тысяч лет до несчастного ГМО :-): Безделье, праздный образ жизни и мода тому виной.
Про гомосексуализм, конечно, нет однозначного мнения. Но это скорее психическая болезнь.
Несчастные у которых сильные отклонения в психике в период развития. Таких можно только пожалеть.
Особи, оказавшиеся в длительном заключении. Рассказы про тюрьмы думаю все читали. Это у них символ иерархии и доказательства силы. Таких исправлять бесполезно, проще в печь. Общество должно избавляться от паразитов.
Самая многочисленная группа - "творческая тусовка" и их подражатели. У этих даже есть свое лобби.
Не зря гомосексуализм часто связывают с наркоманией. Пресыщение, отсутствие опасностей и физической нагрузки. В деревне вы, например, их не найдете...
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 15 авг 2015, 07:11

Александр, ты считаешь, что родители могут обучать своих, заметь - своих родных детей, в частности "обучать детей чоканью"

Писец, как ты передёргиваешь....Ни кого учить не надо, сами научатся, вот ты такой правильный, а есть которые чокаются....Их расстрелять? Все должны рассказывать, когда можно, а когда нельзя. Если в семье бухают, не факт ,дети видят это, но в садик ходят, кто будет рассказывать, что это не правильно? Родители которым по хер на своих детей? Или в садике попытаться вдолбить, что это не правильно? Я больше не хочу с тобой спорить.... Ты адепт какой то секты. Делай как знаешь. Я живу в этом мире и живу, как могу. Ещё раз- я не против , что человек хочет жить по своим правилам и пытаться донести это до всех, я против того, что человек говорит, что это правильно и нет другого пути. У всех есть свой путь. И при чём тут мамашки пьющие порошковое и дети в садике? Конкретный пример, конкретный ответ. Вселенский спаситель прям...У меня на улице бегают ребятишки и когда делают , что то не правильное я подхожу и говорю, так делать не надо, второй раз не повторяю, кручу ухо...Работает и родители говорят спасибо, все здороваются и говорят дядя Саша привет!!!! При мне не балуются и (не курят)....Обучать детей чоканью...Чё за бред? Пей пойло...Ты вообще адекватный? Кто детям такое будет говорить? Вообще не в ту сторону...Короче, это , как с нациками разговаривать, что белая раса самая продвинутая, я больше не могу и так много написал...
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 15 авг 2015, 07:43

Дед Извини , вынудил....
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 15 авг 2015, 10:43

Блин...С чего всё началось? В дешовой колбасе нету мяса, и чем это закончилось? ..... Больше я ни ногой в (здоровое) будущее. Опять была круглая.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 16 авг 2015, 14:40

Александр, ну ты и наворотил, я и адепт секты, и нацик :du_ma_et:
Если я не пью алкоголь и не курю, и не хочу своим примером показывать, как чокаться и пить и т.д. своим детям, внукам, не хочу есть мясо и ГМО-продукты - то я сектант и нацист :?:
Вобщем, мы с тобой определились, дальнейший обмен мнениями ни к чему хорошему не приведёт.
Если тебе так категорично не нравится то, что я здесь на ветке выкладываю, можешь не напрягать себя и не читать. Почему я это тебе предлагаю? Например, я так и делаю, кто то делится с форумчанами и гостями книжки, как он весело провёл пикник с шашлыками и пивом, я так ни разу не высказался отрицательно и не хамил, просто создал свою, подходящую мне тему, просто делюсь своим опытом, может кому и пригодится, может найдётся такой же "сектант-нацик".
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 16 авг 2015, 16:52

Александр, ну ты и наворотил, я и адепт секты, и нацик :du_ma_et:

Я сказал, как....Не утверждаю совсем . Просто ты такой же упёртый и не слышишь или не хочешь слышать, что тебе говорят. В каком месте я сказал, что то , что ты делаешь плохо? Начал про сою, а закончилось порошковым и мамашками не путёвыми. Если бы ты хоть чуть внимательней читал , что тебе пишет собеседник, даже не оппонент... Короче трудно с тобой. Может потому, что есть всё время хочется :-) В общем всё в кучу , но главное, что Я (т.е.) ты так не делаю и вот я такой весь правильный...Да ради Бога, кто ж против. Хамить и не думал. Даже извинился.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 09:16

Александр писал(а):
Александр, ну ты и наворотил, я и адепт секты, и нацик :du_ma_et:

Я сказал, как....Не утверждаю совсем . Просто ты такой же упёртый и не слышишь или не хочешь слышать, что тебе говорят. В каком месте я сказал, что то , что ты делаешь плохо? Начал про сою, а закончилось порошковым и мамашками не путёвыми. Если бы ты хоть чуть внимательней читал , что тебе пишет собеседник, даже не оппонент... Короче трудно с тобой. Может потому, что есть всё время хочется :-) В общем всё в кучу , но главное, что Я (т.е.) ты так не делаю и вот я такой весь правильный...Да ради Бога, кто ж против. Хамить и не думал. Даже извинился.

давай я тебе скажу , так, просто, что ты ведёшь себя КАК педераст (для примера, чтоб тебе ясно сразу стало). Ты не менее упёртый и слышать не хочешь. Я вот как раз просто написал про горох, а ты подхватил, и раздул до адептов-нациков :-) Внимательней читай, что тебе пишут :-) С тобой вообще засада, может потому, что мяса гмошного объелся или порошкового обпился :-)
Я такой, какой есть и что мне теперь забухать или мяса наесться от досады, чтоб подравняться под тебя?))))))
За что тогда извинился, если не хамил?
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 17 авг 2015, 09:32

За что тогда извинился, если не хамил?

За то , что бы ты не посчитал, что тебе нахамили, ты ведь такая тонкая натура. Я раздул, это ЗДОРОВО!!!!!! Ещё раз, для упёртых, в колбасе нету (в дешовой) мяса и потому её можно считать вегетарианской и когда ПОНЕСЛОСЬ раздувать? Вот и нацики как раз упёртые , потому и сравнение, что если сказали чёрные не люди , значит так и будет. Сказано так правильно и всё тут. Порошковое к твоему сведению не употребляю, только самогон, писал об этом, что то с памятью твоей стало...И не ведёшь себя , как нацик(педераст) не знаю, как ты там себя ведёшь, а упёртый такой же в разговоре. Я даже не спорил с тобой ни о чём, если ты читать умеешь....И не вздумай ПОД меня равняться , будь собой.... Ведь ты же написал, что базар окончен, чего начинаешь? Ух как тебя прёт...А с ПЕДЕРАСТАМИ это вообще круто, жги поляну Дед....
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 10:09

Александр, упёртыми бывают не только нацики, но также и любители самогона :-)
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Ольга1980 » 17 авг 2015, 10:13

Ребята, оба приходите на встречу, надеюсь, вы там не поссоритесь?
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 10:16

Александр, заметь, в основном я тут отписываю какие нибудь свои посты по ЗОЖу, а ты на них отвечаешь своими рецензиями, что тебе это не угодно, это не так, то не эдак. Единственное, на чём у нас паритет - баня. :-) И вешаешь один и тот же ярлык на меня - я, мол, весь такой правильный.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 17 авг 2015, 11:25

Дед писал(а):Александр, упёртыми бывают не только нацики, но также и любители самогона :-)

А из чего ты сделал вывод, что я люблю самогон и являюсь его любителем? Про то не так и не эдак в каком месте? И где писал, что мне это не угодно? Ел, ем и буду есть, так тоже самое и ты говоришь и никто тебя не отговаривает...Хоть кузнечиков лови мне вообще по.... Я высказываю СВОЁ мнение, ты своё....Но уже говорил, когда мне начинают навязывать , а по твоим постам это так и прёт....Тогда ....Мне всё равно. И ещё раз , сравнение с ПЕДЕРАСТАМИ...Это феерично. А ярлыки я не вешаю, это прёт из твоих постов. Ну может я не далёкий и не так всё понимаю, пусть рассудят форумчане. Я с тобой больше спорить не хочу, хотя и не спорил вовсе . Ещё раз начало про колбасу глянь. Чем тебя обидело?
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 17 авг 2015, 11:31

Ольга1980 писал(а):Ребята, оба приходите на встречу, надеюсь, вы там не поссоритесь?

А я и не ссорился....У человека просто позиция такая , перевоспитывать . Ну наверное он Дед и очень старый и мудрый....А я всегда пытаюсь понять и разобраться, так ли всё на самом деле. Нет единого правильного мнения, все по своему правы и нужно находить компромис....А встреча тогда не получится, потому что начнётся доказывание своей правоты, а я ни чего не доказывал....Если человек не понимает о чём речь, это не мои проблемы, а может и мои..но я не собираюсь тут простыни писать доказывать....
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 12:01

Александр писал(а):
Дед писал(а):Александр, упёртыми бывают не только нацики, но также и любители самогона :-)

А из чего ты сделал вывод, что я люблю самогон и являюсь его любителем? Про то не так и не эдак в каком месте? И где писал, что мне это не угодно? Ел, ем и буду есть, так тоже самое и ты говоришь и никто тебя не отговаривает...Хоть кузнечиков лови мне вообще по.... Я высказываю СВОЁ мнение, ты своё....Но уже говорил, когда мне начинают навязывать , а по твоим постам это так и прёт....Тогда ....Мне всё равно. И ещё раз , сравнение с ПЕДЕРАСТАМИ...Это феерично. А ярлыки я не вешаю, это прёт из твоих постов. Ну может я не далёкий и не так всё понимаю, пусть рассудят форумчане. Я с тобой больше спорить не хочу, хотя и не спорил вовсе . Ещё раз начало про колбасу глянь. Чем тебя обидело?

Я специально оставляю твою цитату целиком.
По порядку. Про самогон ты сам сказал, что пьёшь его. Если я пью Иван-чай, так я и люблю его пить. Было бы странным если бы я его пил по принуждению или от отвращения к нему. От сюда я сделал вывод. Про "не так и эдак", пожалуй я лишку дал с дуру)) Чего с дуру не ляпнешь))), язык мой - враг мой...
Где в моих постах прёт навязыванием? Я что тебе навязывал - "Александр, ешь только гороховую колбасу, запивай исключительно Иван-чаем"? Самому не смешно)))
Моё сравнение с педерастами может и феерично, но ему далеко до твоего сравнения с адептами-сектантами-нациками, ну или в крайнем случае мы квиты.
Меня и сейчас ни чем не обидело, и тогда. Ты же сам в каждом сообщении пишешь - "Я высказываю своё мнение, ты своё"
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 12:07

Александр, ты глубоко заблуждаешься, когда пишешь, что я тебя перевоспитывать пытаюсь. Я пишу о своём видении на Здоровый Образ Жизни. И если моя точка зрения тебя не устраивает, то ничего плохого в этом нет. Оздоравливайся своими методами и делись своими соображениями на эту тему сколько угодно
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Александр » 17 авг 2015, 12:15

Караул....Про самогон, это к тому, что он самоделашный, а не ГМОшный....Тоесть , как раз, что он чистый. Ну а сравнение, что спорить как с нациком и сравнивать с * это конечно, ОДИНАКОВО. Про нациков сравнение в их идеологической упёртости и ни видение другой альтернативы....А вот * каким боком? Ну меня хоть как назови только не кидай в терновый куст.... Я то про себя ВСЁ знаю, а ты можешь делать выводы по себе равняя. Я с нациками просто общаюсь периодически потому и сравнение такое....А ты? А Иван-чай я пью....Как и писал выше, но ты не заметил. Почему ты видишь только негатив?

M Информация от модератора
Нарушение п. 5.2 Правил пользования форумом. Устное предупреждение.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 12:49

Мне это порядком поднадоело.
П.С. Для меня * наравне с нациками. Не общаюсь ни с теми, ни с другими.

M Информация от модератора
Нарушение п. 5.2 Правил пользования форумом. Устное предупреждение.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 13:02

Вот и как раз нашёл подходящее высказывание)))
Если вы думаете не так, как все - это не значит, что вы не правы!
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 13:07

Вот ещё одна картинка, подтверждающая мою причастность к сектантам)))

Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение SIA1974 » 17 авг 2015, 13:49

Причина гомосексуализма в употреблении сои - это сильно! Наверное в Гоморре питались исключительно соей.

Дед, в Таиланде трансвеститы в основном.

Если ты (я, он) не вырастил пищу у себя в огороде или на подворье - вообще ни в чём быть уверенным нельзя. И то, не известно, а не продали ли тебе генномодифицированные семена? :nez-nayu:

Существует мнение, что для здоровья воздух и вода гораздо важнее чем еда.

Интересно, а среди нациков есть *? Наципеды. Педонацы.

M Информация от модератора
Нарушение п. 5.2 Правил пользования форумом. Устное предупреждение.
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение Дед » 17 авг 2015, 14:00

SIA1974 писал(а):...Если ты (я, он) не вырастил пищу у себя в огороде или на подворье - вообще ни в чём быть уверенным нельзя...

Само собой. Речь не об отшельничестве, а о том, что лучше по возможности потреблять более здоровую пищу и т.д.
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Сообщение undertaker777 » 17 авг 2015, 17:33

Дед писал(а):Вот ещё одна картинка, подтверждающая мою причастность к сектантам)))


Это пьющий только иванчай с ромашечкой в руках, а наблюдают за ним хлебающие пиво, ничего в здоровом образе :hi_hi_hi: жизни несмыслящие?
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное

Вернуться в «Трибуна (общий форум)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя