Крах популизма.

Увольняем Шалаевых?

Опрос закончился 19 сен 2016, 16:07

Да.
4
50%
Нет.
4
50%
 
Всего голосов: 8
anachoretes
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:49
Пол: Не выбран - Не выбран

Крах популизма.

Сообщение anachoretes » 20 авг 2016, 16:07

Два года под руководством "спартаковских" менеджеров, команда не выполняет задачи на сезон.
По факту менеджмент должен был быть уволен 2 раза, так как не соответствует занимаемой должности.

К отсутсвию результата добавились: клоунада, откровенное враньё, дрязги из раздевалки...
Иными словами вернулись старые-добрые времена Анатоле от которых поначалу пытались дистанцироваться новоявленные руководители.
Осталось добавить популистичесие решения с самого начала работы, глупые политессы и мы получаем нынешнее положение дел в команде.
Попытка создания видимости последовательной работы и та провалилась с треском...
Закончилась, приглашением Канарейкина, вместо последовательной системной работы. Попытка схватиться за соломинку.

Немаловажный момент. Шалаевы устроили тактику выжженой земли в медийном пространстве.
Не осталось независимых площадок с удобным интерфейсом для обсуждения команды, точнее справедливой критики, того что творят с командой.
Предложенная "альтернатива", насколько я понимаю, для создания позитивных медийных шумов. Попытка управления мнением...

В силу периодического пребывания в интернете, мне бы хотелось знать мнение болельщиков, своеобразной выборки от отбщего количества.
Именно поэтому и создал опрос, позднее поверю результаты... Спасибо за внимание.
Я — полнейшая невозмутимость Джека
Аватара пользователя
nickcave
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 23:25
Пол: Не выбран - Не выбран
United States of America

Крах популизма.

Сообщение nickcave » 20 авг 2016, 16:19

anachoretes писал(а):Источник цитаты Два года под руководством "спартаковских" менеджеров, команда не выполняет задачи на сезон.
По факту менеджмент должен был быть уволен 2 раза, так как не соответствует занимаемой должности.


Давно их пора уволить!!! Уверен, это их последний сезон в Авангарде :pri_vet:-:
anachoretes
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:49
Пол: Не выбран - Не выбран

Крах популизма.

Сообщение anachoretes » 20 авг 2016, 16:25

Все мы знаем о невероятных чудесах происходящих с интернет-опросами.....
Несколько обременительаня просьба, при выборе варианта - "Да".
Дублируйте своё мнение в это ветке форума, легко догадаться зачем.
Я — полнейшая невозмутимость Джека
Дед
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:55
Откуда: Омск
Пол: Мужской - Мужской

Крах популизма.

Сообщение Дед » 21 авг 2016, 13:57

Шалаевых надо было увольнять сразу же, как только они начали комедию с Сумманеным, затем назначение тренерами таких дилетантов, как Корноухов и его соратники из ДЮСШ. А последнее их откровение с увольнением КЕА за неделю до старта, это разве что только может посоревноваться с выходками Анатолия Фёдоровича, но под соусом - "Честность"
Марек
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:31
Пол: Мужской - Мужской

Крах популизма.

Сообщение Марек » 05 сен 2016, 16:34

Марек - "Да", начиная со слов "популистические решения с самого начала работы..." Начиналось с Сумманена , затем в ход пошло проверенное оружие, ХАЛЯВА, т.е. пикники, заигрывание с болельщиками до добра ни когда не доведет, это все равно что водку с подчиненными пить :al_kana_ft: , плюс вернее минус, сдает своих, таких ни когда и ни где не уважают. Семье надо было уходить вместе с Женей (с), сняли человека с насиженного места, в МХЛ у него (Жени) было имя, аншлаги и Кубки, два...Сей момент он ни кто, и вряд ли найдет себе работу, буду рад ошибиться...
За якобы взлом гостевой на офф. сайте и прекращения ее функционирования то же надо снимать...
ЗЫ ...что там было в раздевалках я не ведаю, посему оставлю без комментариев. Спасибо
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Крах популизма.

Сообщение Melody » 06 сен 2016, 15:15

Судя по опросу наш теневой совет не пришёл к однозначному решению, поэтому предлагаю переложить данную ответственность на публичное руководство клуба. :men: :-)
anachoretes
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:49
Пол: Не выбран - Не выбран

Крах популизма.

Сообщение anachoretes » 20 мар 2017, 00:48

Бамп
Я — полнейшая невозмутимость Джека

Вернуться в «Опросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя